Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Девочки, я чего то в панике, нам ведь надо ходить много? Так вот, только я выхожу из дома, начинает болеть в левом боку. Как будто что то тянет. Пошла к врачу, а моя Г в отпуске. Какая то другая , которая вместо нее,говорит, а... фигня типа, бандаж носи. Да мне он что то не очень то и помогает этот бандаж. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nastenish, спасибо за табличку! Добавилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень, у меня тоже тянет, я даже живот начинаю руками поддерживать, чтоб облегчить ощущение, потом посижу отдохну и все снова начинаю движение, и болеть как-то даже перестает - сама удивлена от чего так? :pardon: :confused:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!

Были вчера на узи,теперь иы тоже знаем кто у нас будет-девочка!!!ура!!!мы так счастливы :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Муж изначально хотел девочку,но натрсивали себя так-кто будет тот и будет,вдруг мальчик,тоже здорово,тем более для первого ребенка:)))ждем теперь шевелюшек,хотя по узи было видно и врач сказала,ребенок активный,вес 239 гр,размеры все как надо,теперь пойду на 23 неделе на скрининговое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, Спасибо за табличку, теперь и мы там!!!

Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, поздравляем с девчушкой!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, с девочкой!

 

oksu_73, Светотень, у меня тоже так. Еще бывает. будто живот очень тяжелый.

 

Настеныш, может в табличке по ПДР отсортировать? Так может будет удобней смотреть, кто с кем рожать идет ;)

 

Девочки. у вас дипрессий не бывает? Я тут начала мужа подозревать... может придумываю...но ничего с этим поделать не могу. Сегодня ночью ему смс написала, что я о нем думаю. ну дура? сейчас жалею. только отчет что то не пришел о доставке, надеюсь не дошло сообщение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, спасибо за табличку! теперь мы тоже там есть!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, поздравляю с дочкой!!!)))) а шевелюшки еще появятся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!

на узи моя врач говорит очень активная девчонка,должны чувствовать,ну может она пробиться через мои соц.накопления не может,чувствую как спазмы какие то ..но не рыбок,ни бульканий не чувствую пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello: .

Я тоже добавилась в табличку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки!!

 

Не получается отсориторовать по дате, так как идет по десятым сортировка, сначала 1, 10, потом 2, 20, потом 5 и.т.д. Те не логично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается отсориторовать по дате, так как идет по десятым сортировка, сначала 1, 10, потом 2, 20, потом 5 и.т.д. Те не логично.

а если переправить на 01, 02, 05 октября? тогда сначала пойдут ноли, потом единицы, потом двойки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я самая полная из всех :cry:

Эх - этот лишний вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, ты не самая полная! вес и полнота разные понятия))) зато я была самым тяжеловесом до Б))))) и угораздило же меня отожраться у родителей мужа до 75 кг))))

а вообще вес, полнота и беременность - это такое дело... в общем, чем мягче бочка и животик, тем малышу удобнее и уютнее, как мне кажется))))) так что не переживай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, спасибо!!!! поддержала! вправду, что мягче ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, главное, чтоб тебе самой с твоим весом сейчас было комфортно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается отсориторовать по дате, так как идет по десятым сортировка, сначала 1, 10, потом 2, 20, потом 5 и.т.д. Те не логично.

а если переправить на 01, 02, 05 октября? тогда сначала пойдут ноли, потом единицы, потом двойки??

 

Надо поробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я за своим весом строго слежу, до беременности я еще худела, сидела на диете и скинула 10 кг, сейчас по привычке каждое утро на весы встаю. За выходные набрала 1 кг, сегодня у меня разгрузочный день на морковном соке, помидоры и огурцы :grin:

Не хочу много набирать, самой потом тяжело будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, а я как-то и не слежу за весом и за тем, что ем... но вот стала замечать, что меня прям тянет на чеснок. то морковку с сыром и чесноком, то тушеную картошку с мясом закусываю чесночными зубчиками, то делаю себе творожную штучку с обилием чеснока (рецепт вроде тут уже писала давно). и вроде осознаю, что острое может повлиять на процесс пищеварения + вызвать изжогу, но ничего не могу с собой поделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох как я согластна на счет веса, мы с 53 уже до 59 добрались, не в одни штаны не влезаю, даже уже 48 мал - ужасть прям, а что дальше?! а дальше еще больше... как остановиться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ты вот сказала про чесночок и мне захотелось :man_in_love:

Пахлава, останавливаться не нужно!!!! главное не слишком много набирать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, 59 кг и уже 48-й мал? у меня щас 68 и я еще в 46 влезаю... чудеса...

Natalii, если хочется, то почему нет?

кстати, еще один рецептик с чесноком: режешь шампиньоны (лучше свежие), кидаешь на сковородку и ждешь пока они хорошенько протушатся в собственном соку и потом, когда вся жидкость выпарится, хорошенько прожарятся (соль и перец по вкусу). потом оставить их остывать. в это время мелко нарубить добрый пучок зелени, потереть чеснок и сыр. добавить туда грибы. а дальше согласно вкусовым пристрастиям, можно заправить или майонезом или сметаной или вообще не заправлять. подавать со свежесваренной картошкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, такие вы молодцы!!!!

такая классная табличка :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С появлением таблички появились переживания на счет веса))) Девчонки, не волнуйтесь и не сравнивайте, ведь РОСТ у всех разный, поэтому и вес соответственно тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...