Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

mamaru меня тоже смотрели, я тоже была против, тем более что живот болел. Оказалось смотрят ШМ (длину, плотность) и т.к. я жаловалась на молочницу, у меня еще взяли мазки. Ниче не нажимали, не давили )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AnikaM, с экватором :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, Натуся, это точно? А то у меня мальчик вроде бы, но сердцебиение выше 140!!! Но я еще завтра иду на УЗИ, наверное уже точно скажут! Посмотрим.

Я уже не болею, только заложенность носа осталась.... блин, уже раздражает, хожу гундосая, но высморкаться не могу, просто атас какой-то, что делать не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova ,пасибааа!

Ptashca , по поводу затянувшегося насморка-это нормально для беременных,я когда болела ходила к лору с этой проблемой, она сказала не перживай,долго проходить будет, продолжай промывать солью и все сойдет на нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!

а раньше вроде наоборот читалось что чаще СБ у мальчиков :scratch: :pardon:

девочки а если я хочу попросить узЮ у Г значит мне не надо зырить ШМ на кресле?? на узЕ-то лучше видно закрыта ли и длина? длину ШМ определяют через живот ведь(не вагинальным?)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, спасибо, успокоила ты меня! :wave:

Поздравляю тебя с ЭКВАТОРОМ!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), мне вагинальным определяли. Врач сказала что так достоверней. Мне все таки с дюфастона слезать нужно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca , спасибо!

И самые маленькие добрались до экватора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, мяч точно потом пригодится приводить себя в форму после родов. А с малышами на мячах поменьше занимаются. Я купила вчера фитбол 65 см. Большой) Очень хорошо помогает спину массажировать. У стенки встаешь и катаешь спинкой. А то у меня поясница болит((

mamaru, меня два раза уже на кресле смотрела. Действительно, это для шм.

AnikaM, с экватором!

 

Девченки, Г сантиметром измеряла животик-от лобка до пупка получается. Это зачем? Она мне сказала сколько в см, а мне это ни о чем не говорит. Хоть бы нормы знать и вообще, что это значит.

Единственное, сказала, что все норм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, с экватором!!!))))

Shantee, это она измеряла не до пупка, а насколько я знаю до дна матки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantee , спасибо!

Это высота матки, длина в см, примерно соответстсует сроку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, у нас мальчик и сердцебиение 142

Shantee, это она меряла высоту дна матки (ВДМ), как бы должен соответствовать сроку в неделях, но отклонения никаким показателем не являются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно...

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, :wave: спасибо, приятно познакомиться!

//_Ket_//, ну тогда ладно, сдамся своему Г... :)

morozova, :wave: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, С экватором :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantee, :wave: спасибо, а то я чего то подзабыла всё... хотя и за третьим ребёночком уже собралась, а всё переживаю и нервничаю как в первый раз :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, С ЭКВАТОРОМ! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня беда((( грудь увеличилась не сильно и я даже не парилась на её счет, а вчера увидела растяжки((((( жуткие! страшные! синевой отливают... эх.... хотела же на всякий случай грудь кремом мазать, но в итоге забила и ограничилась только пузом. а теперь у меня на одной штуки 4 и на другой штуки 3((((((((

их же потом, если не сойдут, можно будет зашлифовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

А мы с узи...только вот партизан ножками закрыл свое достоинство...воть...мы уже такие большие и до сих пор не занем кто там :spiteful:

А так деФку хочется :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, оооо привет! :friends: мы с тобой уже встречались в темке про утрожестан! поздравляю и добро пожаловать! :D

Smile_ik, честно говоря и не знаю - не сталкивалась, но может сходить к косметологу за советом :confused: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, они, к сожалению, не сойдут теперь. Только обесцветятся со сременем и будут сливаться с соновным тоном кожи. Правда, если загорать любишь, то будет заметно.

Начинай все-таки мазать и лучше маслами. Миндальное, оливковое. Можешь добваить жидкий витамин Е в масла. Я маслом от Веледа мажу. Чтобы не появились новые...

Шлифовку делают, не знаю насколько эффективноо. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птаха,девочки про сердцебиение я читала и при чем здесь у нас,кто то из девочек писал:))))просто я про себя отметила,что у меня не по каким таблицам,и прочим не совпал пол,только про сердечко,хотя как вы пишите тоже у всех по разному,вот такие мы беременюшки разные:)))

А у меня прошел нос(вернее заложенность)ни чем не полоскала,сам по себе прошел и все !так что скоро и у тебя пройдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1985,oksu_73,, спасибо)

 

Smile_ik, после рождения и по окончании ГВ, мажь из маслом розмарина, должны уменьшится!

 

Девчоки, а у меня сегодня очень ноет почясница, точнее даже копчик, такие ощущения не приятные! Это нормально? с чем это может быть связанно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantee, AnikaM, спасибо за советы)))

oksu_73, да, я вот думала на эту тему. надо только найти кого-то грамотного, кто не будет просто так деньги тянуть и реально поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули, хорошего вам дня!!

я сегодня пузик свой маленький выставила в профиле :)

еще вчера с мужем генералили, всю квартиру и нашу комнату особенно надраили, у меня точно гнездование началось, уже все для маленькой готовлю :)

mamaru, привет и добро пожаловать!! не переживай, это всем, думаю, предстоит и ничего плохого в этом нет :)

Ната030474, привет!! у меня тож сб было 148, будет девочка, при том, что на всех тестах и приметах - мальчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...