Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Таша16, так прикольно, у нас у обеих малышики с ромашками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ПринцеSSка-Мышастая:) , да маршрутка большая

Nohea, по поводу стояния. Т к я сидела ближе всех к водителю, то меня попросили передать за проезд, но я отказалась и тогда встал мужчина, который сидел за мной. Он при торможении как раз развернулся и шел назад и сильно ударился спиной. Так что я интуитивно поступила правильно, отказавшись вставать и идти передавать на проезд за других людей, которым лень было оплатить при входе.

 

В любом случае, девочки, надо быть бдительными. И не только в транспорте, но и в ожидании его на остановках. Туда тоже часто влетают водители.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Siera, про какую табличку вы говорите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantee , посмотри у Nastenish в подписи есть наша табличка,там все наши данные вписаны), добавляйся!)

Таша16, пасиба!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantee, про эту:

Ссылки скрыты.

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Smile_ik,

У меня растяжки еще от первой беременности на груди, они потом светлые становяться, почти не видны, но все же есть

Но на груди то ладно, а вот на боках у меня тоже имеются, причем потом в другие беременности еще больше растягивается по ним же. Вот эти бесят, в купальнике видно их. А на груди фиг с ними, я с ними и второй раз замуж вышла и еще удачней чем в первый :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastas'ya, ой хорошо что только мелкими ушибами отделалась. А малышик как перенес? Я вот пару недель назад тоже чуть с лестницы кубарем не полетела. Вовремя за перила схватилась. Но синяки на обоих ногах долго потом болели. Так что лечись дорогая. И надеюсь больше такого вам не придется переносить.

Smile_ik,

Я пользуюсь Мама Комфорт гелем от растяжек. Девочки которые раньше пользовались сказали что не было растяжек. Ну и вообще посоветовали выберать крема с гуароновой кислотой. Она сохраняет эластичность кожи. А в Мама Комфорт она как раз то и содежиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, :) классно, теперь так необычно :)Nohea, :) спасибки, если плотно и много поем, то тоже бугорка не будет :)

Здорово, что место уступают, это всегда приятно :)

 

Я только с прогулки, принесла домой развивающий коврик для малышки. Как остановиться, особенно когда еще и не сильно этого хочется, мои уже надо мной прикалываются. Мол что у нас сегодня нового :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, не перевелись еще хорошие люди у нас значит. А мне приходится иногда в дневное время ездить на общественном транспорте. Так там одни пенсионеры. Ну лица у них тут же становятся как в поликлиннике. Непроницаемые. :spiteful:

 

Хочу вот в бссейн поездить!!! А то с отпуском пролет полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, ачто за развивающий коврик? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшечка, что вроде этого

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы. Мы на даче, а там инет глючный. Вот с утра приехала домой, к 9 на плановый осмотр к врачу. Сын растет, активно пинается, сегодня он мне приснился и я поняла, что это вылитый Ваня. Вот думаю, почему Ваня? Не люблю я это имя, даже на рассматриваю как вариант. У нас в преоритете Артемий, Арсений и Кирилл

 

Nastenish, а я коврики и мобили Тини лав обожаю))))))) буду их брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, привет :wave: я тоже тебя помню по утрожестану... ты на нем забеременела? Пол ребеночка уже знаете? я смотрю у тебя второй скрининг 16-го, а у меня 17-го...жду не дождусь...я своего масика только в 11 недель видела, пол пока не знаем...

Nastenish, ♥...olga...♥, :wave: приятно познакомиться! спасибо за дружеское гостеприимство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! :wave: :wave: :wave: Можно к вам, а то я все как-то в кустах сижу :blush:

Просто страхов всяких много было, до этого год назад была ЗБ, и первые 12 недель стряслась просто как лист осиновый, мсейчас чуток полегче ттт!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка, Иван-классное имя :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, :wave: привет! я тоже в кустах долго сидела ;) с выходом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, привет!! Велкам!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, :friends:, нее - я тогда вооще завязала с графиками, градусниками и утриком, плюнула и расслабилась и как результат отключила голову - вот и случилось чудо! :DУтрик только после // подключили чуть-чуть для поддержи, чтоб не сорвалось.

По поводу пола я тоже еще вневедении - была на УЗИ токо в 12 неделек и все, вот теперь сгораю от любопытства кто же там поселился :pardon:

Мяфка, у меня когда сынок родился я назвала его Антоном, а про себя все время думала:"Ну ведь вылитый Вася-Василек", потому что глазки были необыкновенного насыщенного голубого цвета. А когда купала его и надевала платочек после ванны он был похож на Дусю, я его до сих пор так зову, в семейном кругу конечно.

Поэтому не страшно если у ребенка будет официальное имя и "маминоласкательное" ;)

♥♥♥БэБик♥♥♥, добро пожаловать! :wave: :wave: :wave: Мы тут многие такие после ЗБ и выкидышей, у самой было и то, и то. Но благодаря нашей компании страхи пережили не в одиночку, поддерживали и подбадривали друг дружку, только когда почувствовались шевелюшки немного расслабились! Так здесь тебе будет хорошо и девочки всега отзовуться и помогут когда появляются сомнения или страхи! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaru, ♥♥♥БэБик♥♥♥, добро пожаловать!

 

у меня вчера вечером перед сном была истерика)))) я так никогда в жизни не смеялась)))) муж говорит, что и выражение на лице то еще было. малыш, как обычно, в это время проснулся и стал пинать мне правый бок, ну я позабавилась ходящим ходуном пузом, а потом, улегшись на бок, положила руку туда, где он пинался. и вот тут я аж от неожиданности подпрыгнула, было ощущение, что он со всей силы пнул меня в руку обеими ножками и при этом колесо прокрутил)))) через долю секунды я отошла от шока (надо сказать, малыш еще никогда так сильно себя не проявлял) и начала ржать, на что малыш в мою руку начал делать "велосипед" быстро-быстро))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто ждёт девочек - какие имена рассматриваете? я что-то уже замучилась выбирать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, mamaru, Nastenish, oksu_73, Smile_ik, Девочки спасибо за теплый прием!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, я пока не знаю, кто будет, но присматриваюсь к именам Алиса, Варвара, Мария, Полина и Ульяна. моя знакомая хочет дочку назвать либо Евой, либо Аурикой (не русское имя, означает что-то типа "золотая").

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, добро пожаловать!!! :friends:

С ЭКВАТОРОМ ТЕБЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ну да Аурум - золото по латыни, ну это уж очень экзотично :) , а парня ей придётся называть Сильвер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...