Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Hani, девочки,ну что на вас нашло??? ВСЕ БУДЕТ У НАС У ВСЕХ ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Hani, девочки,ну что на вас нашло??? ВСЕ БУДЕТ У НАС У ВСЕХ ХОРОШО!

Надеюсь :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, врачи действительно могут ошибаться, это я знаю абсолютно точно, мне не раз ставили страшные диагнозы до беременности, и даже недавно на узи,поэтому я все перепроверяю у др врачей.в любом случае думаю, что у вас все будет хорошо!

Hani, у меня тоже живот ходуном не ходит, я чувствую движения, переворачивания несколько раз в течение дня, а сами толчки слабые, но они есть и это главное. Причем в начале 23 недели я их вобще редко чувствовала в течение дня, в основном только вечером, а вот несколько последних дней их стало больше, но опять же они не сильные. у меня есть ощущение, что все нормально, и ты не паникуй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hani, я бывает целый деньб не чую, просто как будно именно газы, он внутри в этот момент копашится, как я поняла, а бывает что стучиться очень ощутимо. И то только с низу, в районе пупка у меня жирок, вообще не слушала не когда. Зависит от того как он там лег и куда стучится. Не переживай все будет хорошо. Может просто попадаетесь на узи так вот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

_Ольга_, будешь немного больше девочек с одним плодом :) ,просто детки будут меньше весить.Меня муж и с одной перекатывал,все удивлялись моему животу и говорили,что у меня двойня.И сейчас соседи спрашивают,точно ли у меня один плод,аж зло берет :pardon: .

 

Сч@cтливая_Я, у меня после Б появился загиб желчного.

 

Hani, у меня сестренка все Б слышала только еденичные толчки,ходуном вообще не ходил.Всю Б напрягались.А сейчас карапузу скоро 8 мес. будет все хорошо :pardon: .Но у нее плацентация по передней стенки была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Все будет хорошо! Держим за вас кулачки ! Сейчас все лечится , тем более врачи это вообще любители попугать, особенно беременных! Держись дорогая, мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже писали вроде про заложенность носа. но я не помню.. :pardon: у меня это не связано с простудой,- гормоны беременности))) - отек носоглотки, особенно ночью когда ложишься, дышать нечем, подскажите че делать? задыхаюсь..((( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Hani, у меня тоже пока живот ходуном не ходит так небольшие глухие пиночки на газы не похоже и то в основном ближе к вечеру начинается-так что не переживай! ВСЕ ХОРОШО!

Сч@cтливая_Я, у меня после Б появился загиб желчного

:shock: :shock: :shock: *Кэт*, я свой не проверяла...это сильно плохо?

 

а нам сегодня получается 6 месяцев! в третий триместр переходим если я не ошибаюся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, по разным сайтам 3-й триместр начинается с 25-й, с 27-й или с 28-й недель

но это ничего, все мы твердым шагом движемся к этому))))

а 6 месяцев - это акушерские, а не календарные. вся беременность - 9 календарных или 10 акушерских месяцев))))

Ссылки скрыты.

вот тут можно вбить данные и табличка все покажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hani, у меня от пиночков живот вообще не ходит, я их внутри чувствую в основном, иногда если ладошку положишь на это место, то можно ощутить, но визуально не видно. Единственное, что когда он переворачивается, то тогда бывает живот перекашивает, и даже бугор выпирает, как будто он головой в одну сторону упирается, а попой в другую :grin:

А что может означать зажатые в кулачки ручки? Это разве признак какого то заболевания? Я даже не знала.... Вот сейчас пытаюсь лихорадочно вспомнить, как у моего малыша были ручки.... помню что врач на УЗИ пальчики считала, наверное разжаты были, а еще он за пуповину хватался.

Яшечка, у меня Лор поставила ринит беременных, был заложен нос, выписала мне Аквалор (не аквамарис!), с сильной струей который, сказала промывать почаще, мне помогало очень. А потом, я заболела и мне даже аквалор не помогал, она выписала капельки для носа (називин для младенцев, от 0 до 3 месяцев) и я капала в нос (особенно на ночь) по 1-2 капельки в каждую ноздрю! Иначе я вообще задыхалась, и аквалором еще промывала, + капли деринат... А еще когда было совсем не в моготу заваривала травку в кастрюле (шалфей, ромашка) и дышала на паром. Помогло, как только дышать стало легче, називин перестала сразу капать. Теперь все прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, спасибо) почитала, что Аквалор нескольких видов - мини, форте, норм,софт.Ты каким пользовалась? травки пробовала, ромашку заваривала, но эффект на 5 мин.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, с вопросами сиьно у меня бывало такое, поэтому я теперь с блокнотиками на прием хожу!!! :grin:

vivi10/2011, О я была тебе другом по фраксипарину теперь правда мы на клексане, фракс особо нас не брал! :pardon:

_Ольга_, Поздравляю с покупочками!!! :friends: :friends: :friends:

Zalena, Я тоже пока пиночков визуально не вижу, но чувствую их с каждым днем все больше и больше!!!

♥...olga...♥, Держитесь миленькая, самое главное перепроверите у нескольких специалистов диагное, @@@@@@@@@@@@@@@@@ держу за вас крепчайшие кулачи, верьте в свою доченьку!!!

А мы были в пятницу у врача за вес нас тоже поругали, вот тока опять показатели гемостаза ухудшились переходим с клексана 0,4 на клексан 0,6 :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшечка, мне выписали форте - он самый сильный, но в аптеке не было. Поэтому я брала норм, но там струя, но тоже хорошо помогала. Брала софт - он как бы распыляет как и форте, только мягче, мне понравилось, хотя он слабее форте. Мини - это чтобы с собой брать, а остальные бутылочки большие с собой не потащишь. Так что бери любой для дома кроме мини, он все-равно поможет. А травку я в комплексе применяла, сначала подышу над паром, высморкаюсь, потом промою аквалором, а потом капельки деринат для повышения иммунитета. А на ночь, если нос все-равно заложит, називин, чтобы дышать можно было :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, здоровья доченьке, пусть не подтвердится диагноз@@@@@@@@@@ У нас во дворе есть девочка, сыну 5 месяцев, у них тоже ВПС, транспозиция магистральных сосудов, не ваш диагноз, но тоже порок не совместимый с жизнью без операции, их прооперировали в первые сутки, неделю был в реанимации, но сейчас все хорошо - развивается по возрасту, кушает грудь, последний раз они были кардиолога в 3 месяца, отпустили гулять до полугода. Все будет хорошо! Кстати, эта девочка во время Б еще кордоцентез делала, чтоб убедиться, что нет хромосомной патологии и это единственный порок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день ломит все тело. Кальция что ли не хватает. Или на погоду такая реакция. Брр, как не приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем понедельничный большой привет!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет! всем доброго утречка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ольга_, Smile_ik , я всегда с листочком с вопросами к врачу прихожу)))

Zalena , у меня день Х сегодня...узнаю кого ждем))))

Девчоки , у меня тоже видно как животик ходит ходуном)), но когда стою не заметно, только лежа и сидя))

♥...olga...♥ , поздравляю с дочей и держу за тебя кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Пусть все будет хорошо и диагнозы не подтвердятся!

Hani, моя кроха тоже не постоянно толкается, иногда весь день тихориться!не переживай!

Светотень, я все выходные как амеба проходила, из-за погоды и давление низкое и голова болит(((, так тяжело было...сегодня полегче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, а где ты видела такую кроватку, если не секрет? Я бы тоже хотела посмотреть на нее перед покупкой вживую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привте привет всем. с новой рабочей неделей))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я последнюю неделю на работе!!!!!!!! ураааааааа :grin: скоро мы все окажемся в декрете и заняться будет нечем, я вот вяжу крючком, а вы чем планируете заняться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня тоже сегодня день Х... жду не дождусь и при этом ещё боюсь результатов узи.... почитала ваши сообщения в выходные... прям сильно так расстроилась... а вдруг и у меня что-то не так.... я как будто мало вес набираю... всего 4 кг... последнее время вообще не видно, растет живот или нет, но вроде пинаемся сильно, как только услышу что молчит, начинаю с ним разговаривать - обязательно пнет...

fetica я себе купила вышивку сыночка и дочку, сейчас вышиваю сыночка... потом возьмусь за дочку... пока вышиваю, разговариваю с ребенком и как-то успокаивает... так за вышивкой наверно до самых родов дохожу...

Пожелайте мне удачи!!! Держите за меня кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Елена*79, @@@@@@ все будет хорошо!

fetica, я уже с начала Б сижу на больничных и бездельничаю, конечно может придется выйти на недельку, но не хочется, привыкла уже отсыпаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена*79 , и я переживаю за результаты, буду за вас держать кулачки!@@@@@@

девочки, кто уже прошел через повторное узи, подскажите,что сегодня будут у нас смотерть и мерять? какие показатели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: доброе утречко! у меня сегодня 24 недельки - это ж 6 месяцев!!! полгода , аж не верится..

мы в турции, на солнышке греемся и купаемся, чувствую, моя малышка любит поплескаться и поплавать)

 

Ptashca, ага пасиб) попробую сначала аквалор форте, если сильный надеюсь поможет, чето не хочется капли пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...