Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

♥...olga...♥, солнышко у меня просто нет слов...одни слезы...даже не знаю что тебе сказать...единственное вы все с мужем должны взвесить обдумать а мы примем и поддержим любое ваше решение! Мысленно мы с тобой! Держись солнце!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пополняю ряды девчушек!)))

У нас девочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, поздравляю :giverose: !Сколько весит малышка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Кэт*, вот что странно но у нас в городе на узи вес не говрят..а я вчера на радостях даже не спросила...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, мужества и сил какое решение вы не приняли бы. Очень грустно... :cray:

 

AnikaM, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, поздравляю!!! Ура, невест становится больше, значит всем нашим женихам должно хватить!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, Поздравляю с доченькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, поздравляю с дочуркой!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, с девочкой тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

девочек прибавляеться!

 

Мы с мужем решили дочку назвать Софией, будет София Денисовна (Соня, Софи) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем решили дочку назвать Софией, будет София Денисовна (Соня, Софи) :D

 

Очень, очень красивое имя, как бы не склонялось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

♥...olga...♥, очень жаль и страшно,что вас у случилось,что это коснулось вашу семью,

даже словами не передать какое горе!Как уже писали девочки,что-то сложно здесь посоветовать,кто бы и как поступил,у всех свое видение жизни,я бы не смогла,я бы дала шанс своему малышу,если есть хоть один единственный,но надо настроиться на постоянную борьбу изо дня в день,набраться моральных и физических сил!но только вы с мужем можете решить,что вам делать,никто не имеет право вас к чему-то призывать,обязывать!Я думаю тебе еще стоит может поискать сайты и форумы,где общаются мамы с такими детишками,почитать,что они пишут,как проходит их жизнь,больше изучить эту болезнь на практике,а не только сухие жуткие термины,диагнозы.Да и медицина все же не стоит на месте,то,что не могли излечить еще 3-5 лет назад,сейчас с успехов вылечивают!Сил вам!Мы обязаетльно вас поддержим и поймем,вне зависимости от вашего решения!

_Ольга_, а сейчас все нормально с кровью? Обычно,если уж назначают эти уколы,то уже до самых родов,а я еще и после буду колоть :glare:

Smile_ik, а я когда к врачу прихожу,не то что ничего не помню,я просто сижу ,туплю и смотрю в окно,в этот момент ничего не хочу спрашивать,узнавать,домой хочу быстрее,но меня мед сестра жутко бесит на приеме,когда уходит иногда,чего-то и спрашиваю у врача,а когда весь прием в кабинете торчит,прям ничего не хочу узнавать,не нравится мне она :no: и не знаю как себя переселить!

*Кэт*, ой,как здорово,что ты была прям на самих родах сестры-здорово! :thumbsup: Я бы тоже хотела побывать,может было бы спокойнее :grin:

♥♥♥БэБик♥♥♥, привет,друх по уколам! :friends: А тебе почему их назначили и как поняли,что фракс не берет?

AnikaM, с дочей вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, я вот верующая - и конечно первым делом хочется посоветовать тебе сходить к батюшке и пообщаться.. но понимаешь - мне кажется ЛЮБОЙ батюшка посоветует ребёнка оставить..как-то на проповеди,я помню, батюшка говорил - что это большой грех..мол родите - убейте (ну образно понятно он выражался) а в утробе прерывать Б огромный грех..

Но это конечно если ты верующая.. знаешь ещё есть батюшки которые видят будущее (прозорливые вроде бы), вот бы к такому тоже попасть бы вам - может он что посоветует конкретное?? чудес никто не отменял..я в это правда верю!! может пока малыш растёт и растёт её сердечко может левая половина как-то "приблизится" к правой по размеру??

Не хочу тебя склонять ни к какому решению, просто пишщу как бы сделала я - пошла бы к батюшке на общение, за советом..спросить как так, почему такое даётся Богом и вобщем всё что волнует..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011, :wave: У меня гемостаз плохой, :glare: + почти 100% была до этого ЗБ из-за этого, теперь спасаемся так! Фракс не берет :grin: это я имела ввиду, что не особо мне помогает, так как клексан посельнее тока на клексане мой гемостаз пришел в норму, а на фраксе не особо, хотя я почти весь 1 триместр на фраксе была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Редко пишу, но читаю постоянно! :friends:

♥...olga...♥, честно, даже и не знаю что сказать. И вчера и сегодня думала о твоей ситуации и ничего не надумала. Вы сами должны решить, что вам делать. А самое главное-решение которое вы примите и будет правильным в любом случае! Сил вам и терпения! За твои страдания обязательно придет счастье! Верь в это!

AnikaM, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, предчувствие тебя не обмануло :D Поздравляю с доченькой! А может, 27 октября - это вообще девочковый день ;) В четверг узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра нам на УЗИ. Чего-то так страшно. Хотя в 12 недель и в 18 все было нормально. И скрининги тоже. :this: Вот не знаю, почему, сижу и трясусь.... Как не волноваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, и я завтра на узи, но я совсем не переживаю... не знаю, почему, но вот первый раз за все время не переживаю)

я щас только перед узи малыша уговариваю показаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, ну значить и в 22 будет нормально. А сколько раз у вас узи делают? :scratch: У нас три 10,20,30.Smile_ik, это у тебя второе узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а я вот ни разу не переживала, а сейчас наоборот :(

Наш пол все никак не показывал :pardon: Но я волнуюсь не за пол, а чтобы все у нас было в порядке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantee, Ptashca, ♥♥♥БэБик♥♥♥, vivi10/2011, Natalii, Kristinochka100, Smile_ik, девочки спасибо за поздравления!!! :give_heart:

Zalena, не обмануло и как то менятся совсем не хочется, оч рада доче))))! Удачи вам тоже на узи!!

PchelkaMaya, не переживай! Хотя меня вчера даже трясло перед кабинетом узи...в первый раз я шла совершеннос спокойная, а тут так рзнервничалась...Когда врач начал смотреть и говорить что все в норме,я уже от радости занервничала,чуть не ушла без результатов,фотку схватила и пошла...)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пришла сегодня полсе прогулки по магазинам расстроенная....в магазинах для беременюшек все как на бабушек продавалось, а на рынке платья все маловаты в пузике уже, над грудью фасоны рсцветки и материалы не понравились...А нам фотосессию друг предложил на следующей неделе, и хочет видеть меня именно в платье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Кэт*, по направлению из жк это будет третье узи. а с учетом больничных узи, это будет пятое.

PchelkaMaya, наш тоже никак не показывается)))) а у вас все будет в порядке! не переживай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, Smile_ik, спасибо за поддержку! Пусть все будет так, как мы задумали!

То есть - ХО-РО-ШО!

 

А еще мы купили колясочку TFK Buggster Air 2 в 1 с люлькой:

Ссылки скрыты.

Цвет зелененький, как на первой фотке.

Живем на 4 этаже без лифта, поэтому вес в 8 кг для нас ой как важен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, с девулечкой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем, девочки.

Я конечно уже прорыла все сайты и изучила всю информацию о нашей болезни. Дело в том, что надежды просто нет... Я понимаю, говорю очень страшные вещи. Но это реальность. Бывают различные тяжести пороков сердца. У нас сложный, 1-й категории тяжести... Этот порок состоит из совокупности пороков: отсутствие правого желудочка, правого предсердия, дырочки в межжелудочковой перегородке и в межпредсердной, нет аорты и м. клапана... Таким образом у нас 6 в одном...

Операции такого плана начали делать совсем недавно... Мы ездили в специализированную клинику, где их делают. Нам сказали из 8 операций на вторую приехал только один ребенок. И у всех тех детей были не такие формы ГЛОС...

На сайтах рожителей с таким заболеванием читаю как они мучаются бедные детки, за полгода 3 приступа и 2 операции и всё время в реанимациии...

Умом поимаю, что лучше прервать. Но как представлю, что я начну рожать для того, чтобы с ней совсем расстаться... Она же сейчас жива!

Господи, помоги нам принять решение...

Спасибо, девочки, за поддержку. Простите, что всё это вам пишу, но мне нужно выговориться, иначе я просто лопну отрапирающего меня горя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...