Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

PchelkaMaya, мне нравится сочетание Злата Владимировна! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kilcher, у меня была на 20 недели 27 мм,через неделю сделали контроль она стала 34мм,они сказали выбирай я и выбрала ставить пессарий,процедура для меня была болючая(((честно плакала.но многие девочки говорят не больно,честно для меня больно это было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011, с юбилейчиком :giverose:

Tatka*, в период беременности терпят или пьют нестероидные противовоспалительные- нурофен, диклофенак и тому подобное, или лучше свечку поставить диклофенака, если сильно болит.

Smile_ik, правильно помучай, но это не по части гинекологии, поэтому с такими вопросами лучше невролога мучить.

ПринцеSSка-Мышастая:), :) :friends:

PchelkaMaya, ну не Алексия точно, имя отчество не ритмичное получается какое- то. Если честно, то мне кажется, что из предложенных с отчестом все не особо, но Злата и Агата хоть по ритму звучат. Рената Владимировна тебе не нравится? Юлианна Владимировна? В общем если из трех твоих, то я за Злату :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, а как насчет имени Милана Владимировна?! А если из твоих трех - то я за Злату, т.к. Агата - жестковато звучит, а Алексия от мужского происходит.

А еще лучше - она будет Марта, а ты Майя. Клееево!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня завтра вот регистрация брака. А я себя чувствую паршиво. Мигрень, слабость второй день. Хочется только лежать. Ну мы будет без торжеств всяких. Но меня мое состояние не радует. Хороша невеста будет, с кислым лицом, и без настроения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011, с недельками), а нам сегодня 22))

PchelkaMaya, мне больше Алексия))

Светотень, ложись отдыхать,а завтра с утра цикорию попей и с улыбкой в ЗАГС! Поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец дома!!!! Выпустили меня из больнички!!! Похудела там на 2 кг. :yahoo:

МаМнюна, Спасибо,что ответила. Просто у меня укорочения нету, шейка 41 мм,всегда почти +- 1 мм. А хочет она постваить, так как из-за мужских гормонов(которых у меня много) шейка может в любой момент размягчится и открытся. А я боюсь его ставить :blink:

oksu_73, Имя Милана мы уже давно выбрали. Милана Руслановна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, ага, очень красивое и нежное имя! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень Поздравляю :giverose: я в мае тоже пережила регистрацию отношений, и тоже без торжеств. А поскольку был вторник и рабочий день, то получилось что с телефоном у уха. Клиентам же необъяснишь что я в ЗАГСе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, спасибо тебе большое))) Светотень, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень, поздравляю с завтрашним событием)))) а меня подобное ждет ближе к концу лета, началу осени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, Smile_ik, ой девочки у меня болят кости где-то у половых губ что ли, у врача спрашивала, она чет не ответила, а теперь так и побаливает, особенно когда хожу :glare:

vivi10/2011, С 25 недельками вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

PchelkaMaya, Мне Злата больше всего нравится! :D

Светотень, Поздравляю, :giverose: ложись отдыхай и завтра у тебя будет шикарное настроение!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, Smile_ik, ♥♥♥БэБик♥♥♥, у меня тоже болит, справа, усиливается при ходьбе....девочки, ну написано ж симфизит этот редкое заболевание, а так как у нас тут пол форума этим страдает то это точно не он, просто мышцы болят, мы то спортом не занимались :D или кто то занимался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я до УЗИ дошла. Высмотрели нам девчонку, до сих пор поверить не могу :D Все в порядке, все по сроку. Шейка даже подлиннее стала, правда внутренний зев открыт на 7 мм, но так же и раньше было, главное, что не хуже, швы на месте, держат. Растем дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zalena, искренне поздравляю с девочкой и хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, спасибо большое!

Ссылки скрыты.

Желаю удачи у врача,надеюсь найдут способ тебе помочь,я тоже думаю,что это просто нерв защемило.Удачи! :)

Лерика, ♥♥♥БэБик♥♥♥, большое спасибо девочки,очень приятно!

AnikaM, спасибочки!И вас с большущими недельками!

ПринцеSSка-Мышастая:), вот ваш московский ПМЦ ,правда не знаю можно ли ссылку давать :pardon:

PchelkaMaya, мне больше нравится Агата :)

Светотень, пусть завтрашней день пройдет на "ура"!Поздравляю с таким прекрасным событием!

Zalena, с доченькой и удачным узи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, С недельками вас!!! :giverose:

Zalena, Поздравляю с доченькой и отличными результатами узи!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девушки. Разрешите к вам присоедениться.

Прочитала тут всё) Решила тоже поучавствовать.

Мне 35 лет очень скоро будет,вот на юбилей мне и подарочек приготовили. Вчера были с мужем на узи 2 д. Он очень хотел сам увидеть. Второй раз уже подтвердили что девочка рост 24 см вес 626 гр .Вот такие мы пышечки)) Первый раз не пряталась вообще а наоборот,показала всё очень хорошо. Всё по узи хорошо,единственное сказали что плацента низковата,но будем надеяться что поднимется. Лежит деваха у нас всегда строго поперёк пузика.так наверное ей нравится больше. Пинаться стала активно и с каждым днём сильнее. Вот такие у нас маленькие радости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ткните пожалуйста кто нибудь мне как линеечку вставить. Я что то торможу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zalena, поздравляю с дочкой)))))))))

fetica, ♥♥♥БэБик♥♥♥, Tatka*, была сейчас у врача, переспросила про боли, показала где болит, объяснила как болит. она мне ответила, что ничего страшного нет и скорее всего это связки. типа, если болит с одной стороны, то просто это лишняя нагрузка дает о себе знать и ничего страшного нет. я вроде успокоилась...

мне теперь надо в инфекционку на сокол ехать(((((((( хотя мои анализы нашего инфекциониста и устраивают, но им для отчетности, похоже, надо меня помотать по всему городу, чтоб убедиться, что все еще лучше, чем им кажется....

kendi33, добро пожаловать) ищешь у девчонок линеечку, которая нравится, или где-нить на просторах интернета, потом заполняешь там данные, копируешь код и вставляешь этот код в личный раздел -> профиль -> подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik Спасибо огромное :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с удачными УЗИшками, с подтвердившимися мальчиками и девочками! Пусть им в пузиках будет тепло и уютно!

ПчелкаМайя мне Агата оч нравится, я хотела так назвать если бы была девочка! Уже даже мужа начала уговаривать, но у меня мальчик поэтому теперь опять ломаю голову!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, мне Агата больше нравится :)

kendi33, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а мне тоже в ! КИБ на Соколе нужно, я уже ездила туда к гепатологу, там ужас-ужас как все сложно, по телефону не записали, приехала в такую даль через всю Москву только чтобы записаться!!! Но если тебе не к гепатологу, а просто к инфекционисту, то там записывают по телефону и очереди практически нет вообще!!! Вот, поеду второй раз 14 июля, посмотрим, что скажут.

kendi33, поздравляю с девочкой!!! Ура, невест с каздым разом прибавляется!!! :wave:

Светотень, поздравляю от всей души с регистрацией брака!!! Выздоравливай к этому знаменательному событию!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :giverose: Возьмете меня к себе? :blush:

Я тут с самого начала вас читаю, переживаю, а самой все как-то страшно присоединиться после прошлой ЗБ. Все никак в счастье до конца поверить не могу.

У меня мальчик, мама в шоке, у нас в роду процентов 90 девчонки одни :P

На 2м скрининге в 22 недельке весили мы как-то мало по сравнению со многими или мне так кажется, все-то 496гр, но соответствуем сроку. У нас все хорошо кроме расширенной справа лоханки до 1,23 см, вот из-за этого переживаю, но моя Г сказала, что если лучший врач области сказал ждать 3-го скрининга и ничего не делать, значит надо его послушать и верить в лучшее.

Кратенько о нас как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...