Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

-*Zaya*-, Матвей Романович и Павел с отчеством хорошо сочетается! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы еще и к фамилии подбираем))) Или Царёва Елизавета Алексеевна или Царёва Екатерина Алексеевна. Больше цариц в голову не приходит. Ну может ещё Софья Алексеевна. Я пока на Лизе остановилась, муж ещё в раздумьях.

 

Девочки, а как у вас дела с сексом обстоят? :blush: Я прям маньячка какая-то стала :blush: Всегда хочу и удовольствие огромное получаю, в первую Б так не было. Может я ненормальная какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ооо да мы похожи))) так же хотели, но вот теперь отложем все))) решили потом повенчаться, через пару лет, чтоб вторая свадьба была. А сейчас скромненько, главное малышаня. И то волнуюсь уже.

Дакса, ОГо везет, а меня как отрезало в начале Б. так и до сих пор пофиг на него... мужа жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это мой пуз, как вы думаете тянет он на мой срок? (на лице компрес от нерва)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, какие вы малюськи))это же хорошо,нигде ничего не тянет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, какой маленький и аккуратненький пуз!!!! С ним наверное так легко ходить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Smile_ik, я, если честно, иногда вообще про пуз забываю))) У меня и с дочкой маленький был. А у меня мечта пузик внушительный иметь))) Но ходить с ним и правда легко, вот Г настаивает, что по срокам бандаж пора, но я не хочу, да и одевать-то его собственно говоря не на что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, посмотрела твой профиль))), так вы тоже не особо большие. А ещё ты знаешь, что нельзя пузиком загорать, для беременных спец. купальники, которые совместные и пуз прикрывают. Ты ведь когда купаешься и из воды выходишь, то по мокрому ультрафиолет вообще очень активно жечь начинает. ну это я так, для сведения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, вот я пузиком и не загорала,все спиной к солнцу,а фотка это я на секунду мужа попросила сфоткать))и мне муж купаться не разрешал((издевался надо мной(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-*Zaya*-, лучше Матвей или Павел, чтобы много ррррр не было с отчеством

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , и я уже хочу начать покупочки.Хочу купить костумчик на выписку и не могу понять какой по теплоте надо,зато точно знаю что розовый :) .

Пахлава, Smile_ik, у меня у дочки стойкое понятие,что если была свадьба значит должен быть и ребенок.И постоянно задает вопрос на который я не могу ответить :) ,по чему она уже была в животике на момент свадьбы и родилась через 4 мес после свадьбы,а не через 9.А что бы был у нас второй ребенок,значит мы должны еще раз пожениться :grin: .

-*Zaya*-, мне мужа семья постояннно говорила,что у их сына не может быть девочек,вот уже вторую ждем :) .

PchelkaMaya, а мы думаем что будет у нас Арина Сергеевна ,но время покажет :pardon: .

Zak lord, у меня краевое предлежание плаценты,реконедован физ.покой,но генетик сказал к 32 уйдет.В первую Б так и случилось :) .

Шанти, на УЗИ дочку подтвердили :) ?

МаМнюна, Дакса, у вас такие пузики акуратненькие :) ,молодцы форму пока сохранили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, я даже и не знаю. Мне сказали, что все зависит от положения плаценты и пола.

Например мой пузик вот такой

Ссылки скрыты.

Также на пуз влияет изначальная комплекция. Например, моей знакомой рожать через месяц, но мой живот более выделяется чем ее, но она изначально полнее меня была, разница около 10 кг. Я думаю поэтому мой пузик кажется больше ее животика.

 

А это мой фас. По форме моего живота (фигура практически не меняется,остается талия, живот виден только во фронтальной плоскости ) все знакомые определили мне мальчика. Говорят, что девочка опоясывает, а мальчик больше выперает на ружу. Не знаю, для меня это пока не проверенные факты.

 

Девченки выкладывайте свои пузики, сможем их сравнивать на разных сроках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы был у нас второй ребенок,значит мы должны еще раз пожениться :grin: .

))))) молодец дочка)))))

как мне кажется, объяснить почему между свадьбой и рождением прошло мало времени проще, чем наличие св-ва об усыновлении....

Siera, у меня вот тоже, если смотреть спереди или со спины, то форма не изменилась, т.е. талия тоже сохранилась)))) надеюсь на пацана, хотя, считаю, что все эти приметы не всегда срабатывают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, у меня вот тоже, если смотреть спереди или со спины, то форма не изменилась, т.е. талия тоже сохранилась)))) надеюсь на пацана, хотя, считаю, что все эти приметы не всегда срабатывают))))

 

Согласна, подобное лишь можно рассматривать с позиции 50 на 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Кэт*, Арина Сергеевна мне очень нравится :good: :good: :good:

kendi33, Поздравляю с доченькой!!! :wave:

Smile_ik, Спасибо за ответ, я прям успокоилась немного! :D

-*Zaya*-, :wave: :wave: :wave: Добро пожаловать!!!

Дакса, очень рада,что врач тебе понравился,а самое главное что ты себя лучше чувствуешь!!! :friends:

Shantee, Поздравляю с отличным скринингом! :giverose:

Дакса, Ой какие вы хорошенькие, такие акуратненькие! :good: :good: :good:

Siera, Здоровский пузик, так выпирает хорошо!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, ну да)))) как мы с сестрой разговаривали, смотрели по разным приметам, кто будет и она наш разговор подытожила фразой: "ну тут гадай не гадай, а одно могу сказать точно, что будет или мальчик или девочка, третьего не дано"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, да наверное просто инфа разная :pardon:,зачатие это жизненная проблема,а усыновление всегда связано с печальными событиями .Просто тяжела ребенку расказать о сексе в 8 лет,не вижу готовности.Тем более,что у этих детей есть минимальное понятие о нем,но что иногда от этого дети получаются нет :) .

Siera,красивый пузик,по всем народным приметам мальчуковый :grin: .

♥♥♥БэБик♥♥♥, спасибо :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Кэт*, кстати да, Арина Сергеевна очень хорошо звучит))) я своему предложила, но он сказал, что ему больше нравятся обычные имена. хотя, знаю я одну Арину Сергеевну, которой сейчас лет 8-9, так это такая юла с такой торпедой в одном месте!!! не ребенок, а вечный двигатель))))

про появление детей на свет я вот уже более-менее могу рассказать ребенку, чтоб у него не возникло отвращения к сексу, но и чтоб он не торопился расстаться с девственностью))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik Ой, а мы тоже в 4ом Дворце расписывались!! :give_heart: Причем зимой -так романтично было!!... Ммм.... Прямо ностальгия! )) Я кстати дочу тоже Машенькой хотела назвать))) Были бы у меня Паша и Маша )))

-*Zaya*- А у нас наоборот получается Роман Павлович )))) Но все равно пока еще только на стадии обсуждения)))

Дакса и я маньячка :blush: прям ваще ! А муж наоборот, может боится? :unsure: Говорит, что устает. Эххх!

ПринцеSSка-Мышастая:) пишу-пишу)))) :giverose: 56 - ну ооочень маленький, а у нас уже сейчас малыш крупный, поэтому я думаю, что уже родившись он просто не залезет в 56, хотя кто знает)))) Лучше бы залез ))))))

 

Девочки, а как у вас получается фоту в форуме вставить? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, ну да)))) как мы с сестрой разговаривали, смотрели по разным приметам, кто будет и она наш разговор подытожила фразой: "ну тут гадай не гадай, а одно могу сказать точно, что будет или мальчик или девочка, третьего не дано"))))

 

:good: Эт точно, третьего не дано. И к гадалке не ходи

 

А еще говорят хочешь узнать пол малыша, спроси у ребенка. Дети практически никогда не ошибаются. Я на выходных была на ДР и в проверку у находящейся с нами 5-ей девочки спросили, кто в пузике живет. Так она не задумываясь сказала мальчик, и ни как иначе. А нашей имениннице пророчила девочку. У меня факт подтвержденный, а подружке 1 июля на узи тогда и узнаем, девочка ли там.

Ты тоже можешь проверить детскую интуицию.

 

Smile_ik

Siera,красивый пузик,по всем народным приметам мальчуковый :grin: .

 

Во, оказывается это приметы, а я думала просто наблюдения отдельных индивидуумов :pardon:

 

Siera, Здоровский пузик, так выпирает хорошо!!! :good:

 

Ой спасибки, спасибки. Прям Гераклом себя чувствуем :aikido: А я же поправилась всего на 3 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас получается фоту в форуме вставить? :confused:

 

Зайди на radikal.ru и там все поймешь.

Можешь зарегаться, а после загрузки фоток вставить на форуме URL

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, права на 100%, я еще не знала что Б, а ко мне залезла на руки дочь друзей (3 года) и говорит, т. Наташа а у тебя уже доченька в животике живет? Я тогда очень удивилась этому вопросу.... а потом окозалось, что живет!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу в октябрята 2011))))))))) нам уже почти 25 неделек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik84, конечно к нам!!! Добро пожаловать!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, а вы тоже очень аккуратненькие :giverose: и заметные, у тебя он вперед выдается (по приметам мальчишка), а у меня округлый))), но талия почему-то пока есть :scratch: Хочу большой пузик... С дочкой мечтала, не получилось, не вырос((((((( И сейчас мечтаю, но сейчас ещё время есть.

Olik84 :Hello: так в чем дело, мы всегда ЗА!!!! Рассказывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...