Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Smile_ik, с неделькой :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лерика, спасибо за поддержку!!! Все, остановилась на Ванечке окончательно, больше не буду мудрить и придумывать другие имена!!! Мне очнь нравится как у тебя младшего зовут, Гоша, супер! :good:

Melany_Me, прикольно, значит у нас Ванечки будут, классно! :friends:

Smile_ik , поздравляю с недельками, у тебя получается сейчас ровно 6 месяцев, да?

♥...olga...♥, милая, а я думаю, что ты нам еще напишешь!!! скоро зайдешь к нам, в мамскую болталку Октябрятки-2011, и обрадуешь своей новостью, что вы ждете малыша!!! Очень тебе этого желаю! А еще здоровья, счастья и любви!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, мне и Ваня и Дима оч нравяться, но Ваня больше! И сочетание с фамилией хорошее!!!

♥...olga...♥, Оленька, очень правильный настрой!!!Желаю вам с мужем в скорейшем будущем зачать здоровенького малыша!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, сил вам, терпения и веры крепкой! С таким настроем как у вас счастье долго в пути не задержится! И вы обязательно будете вознаграждены за пережитое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Оленька, вы все сделали правильно, вы это переживете с мужем и у вас все будет хорошо!главное, что вы в это верите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам вопрос. Сегодня вышла на работу после больничного. Решила одеть бандаж -трусы. Что то малыш очень активный. Может ему с бандажом некомфортно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! У кого недельки-поздравляю! :giverose:

 

♥...olga...♥, Держись...У вас обязательно все будет хорошо!

 

Девочки! А кто уже прошел доплера? Что там смотрят? А то мне предстоит в четверг....что то я побаиваюсь :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!

Олечка наверно ты уже не прочитаешь моё сообщение но и неважно) главное посыл!! вы приняли правильное решение, Бог поможет вам!!!

Ваш ангелочек пошлёт вам нового здорового малыша, видимо было такое испытание..

Держитесь!! Любви вашей семье, быстро и легко восстановится и в самом ближайшем возможном времени здорового малыша-крепыша!!!!!

 

Kristinochka100, я не ходила на доплер но хочу попросить в 28недель так что почитаю ответы с удовольствием) по-моему это обычное узи))

 

Девочки а када ктг ставить начинают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшечка, с недельками :giverose:

Kristinochka100,

С прошедшими недельками. Если не ошибаюсь то будут смотреть кровоток. Мне делали в пятницу.Это как обычное УЗИ. Только датчик ставят в определенные места просматривают и прослушивают как поступает все в плаценту. Даже слышно как пульсирует. Это не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), если я не ошибаюсь по показаниям недель 26,а так с 30 недель ставят ктг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все еще болею :( насморк и мокрый кашель.похоже на бронхит. К врачу не сходить, сиропов тут травяных нет никаких в аптеках (мы в турции). Только теплое питье.

Как думаете, на малышке это может как-то отразиться? беспокоюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшечка, ты поправляйся! мне кажется сейчас уже ничего страшного для ребенка нет, главное что бы не было высокой температуры!

У ребенка уже все заложилось до 14 недель.

Главное поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, спасибо))

Natalii[/b, спасибо. температура 37, почти нормальная. при кашле живот так напрягается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшечка, как я тебя понимаю!!! у меня кашель длился 2 месяца, это был изнуряющий лающий кашель, я даже в туалет по маленькому после каждого кашлечка бегала :blush: мочевой пузырь не выдерживал!

ДЕРЖИСЬ!!!! и выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите у кого уже начало выделяться молозиво, как у вас соски реагируют? просто у меня жуть какие чувствиетльные стали, даже больно дотрагиваться, ощущения не оч приятные чешуться и щиплет даже немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшечка, поправляйся, сейчас болезнь не должна на малыше плохо отразится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Natalii, Елена*79, Kristinochka100, спасибо вам!!!))))))

Ptashca, спасибо)))) вроде 6 месяцев будет в 27 недель)))) у нас уже есть те, кто отпраздновал 27 неделек и начал 28-ю, а с ней и 3-й триместр)))))

Яшечка, с очередной неделькой!!! выздоравливай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, 6 акушерский месяц начинается с 24-28 неделю))только что выискала по инету,28-31 это 7 месяц,32-36 это 8ой месяц,а 36-40 это 9 месяц,так что ты уже как 2 недели в 6ом месяце))))))))поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, Спасибо))))

МаМнюна, ну да))) 6-й идет, а ровно 6 месяцев примерно через недельку будет)))) по сайту

Ссылки скрыты.

я уже 4 недели и 2 дня в шестом месяце))))) и в остатке 3 месяца и 5 дней))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Я Я Я отпразновала 27 неделек! Значит я уже в 3-ем триместре! :D

 

Девочки! У меня вопрос-вы еще носите свои обручальные колечки? Снимать будете? А то я когда в больнице лежала, так там были девочки, которые "не успели" снять колечки и пришлось разрезать. Я вот уже чувствую, что кольцо начинает давить, наверно придется снимать, а так не хочется... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, я уже свое колечко благополучно повесила на шею)))в жару у меня оно уже прилично врезается в палец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, да, у меня в жару так же. Кстати, отличная идея повесить его на шею :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, МаМнюна, Kristinochka100, я уже давно повесила свое колечко на шею, заранее.. Т.к. в прошлую Б опоздала и не смогла однажды снять свое любимое колечко даже с помощью мыла.. В итоге палец по утрам был синий, а резать кольцо мне было жалко.. Но после родов сильно похудела и кольцо стало уже само сниматься.. Сейчас решила перестраховаться и снять сразу же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, ПринцеSSка-Мышастая:), мне назначили доплер в 23 недели.. точнее, доплер+3D УЗИ.. Там смотрели все органы ребенка, соответствие его сроку - это УЗИ, а потом доплер - тем же аппаратом смотрели кровоток.. У меня в первую Б было нарушение кровотока, во вторую - тоже, т.е. уже в 23 недели результат доплера не очень.. Вот, пью курантил и будут актовегин капать.. а КТГ пока не делали, думаю, после 30-й недели.. а может, это по показаниям делают.. в прошлую Б мой ребенок отставал на пару недель (это, видимо, и стало показанием к КТГ), делали КТГ, смотрели - не страдает ли он там, но КТГ всегда было хорошее.. только вес маленький у ре..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...