Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

morozova, хорошенький пузик :give_heart:

AnikaM, если уж совсем нет настроя,то может и перенести фотосессию,когда прическа будет доставлять тебе удовольствие, ;) но раз уже запланировали можно и сейчас,а потом еще разик,ближе к родам.Я вот планирую неделек в 32 сделать,опять же,если успевать будем,у меня там еще и курсы по подготовке к родам намечены :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки а нам подарили вот такой конвертик суперский f83068b9c76c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011, а мы как раз закончили ремонт неделю назад, счатью нет предела)), еще кондиционер поставили, хоть в такую жару вечером отдохнуть можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, очень красивый конвертик!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, я сама так рада))он такой нежный,мягенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, vivi10/2011, спасиб за поддержку))

А уговорился муж только потому что наш друг будет делать))), поэтому и перенести в принципе непроблема, просто надо что то придумать с прической), а у меня руки опускаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! сто лет не писала, отдыхали на даче! У нас жара ппц, 32 градуса, я мягко говоря помираю, но стараюсь по тенечкам ходить! Пуз у меня тоже что-то перестал расти, маленький! С дочей огромный был как арбуз, а сейчас прям сама деликатность)))))))) завтра к Г, не знаю ,что с весом делать, сегодня на диете сижу! Она говорит что в неделю 350 грамм набирать нужно, а у меня за 2 недели 1,2 кг получилось!

МаМнюна, офигенный конверт, красота! Фирма Шопет? У нас тоже есть такой магазин,правда цены у них кусачие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Эти конверты очень красивые и приятные! :man_in_love: Я еще до беременности на них засматривалась и очень хотела в нем выписывать малыша,для девочки особенно хотелось в таких кружевах и розовый,но уже сейчас,когда увидела в живую,именно розовый меня разочаровала, :( на сайте он у них такой яркий,а на деле оказался очень бледненьким и маленьким,я хотела бы еще в коляску его использовать,но это мне так кажется,хотелось прям ух какой цвет!А белые и голубые мне очень понравились,но я уже другой присмотрела на выписку и в коляску его потом будем использоваться,либо как конверт,либо как одеяло он разворачивается :) А вы на выписке будете красавчики! :giverose:

AnikaM, какие вы молодцы! :good: Это ж самое основное,теперь можно и выдохнуть! :D Мы только ванну и туалет пока осилили,самое жуткое еще впереди,мне еще уехать надо куда-нибудь,чтобы не дышать всеми парами,пылью,а куда-не знаем,дачи нет(((Кондей-счастливые :grin: , мы уже на следующее лето поставим,мы только в августе начнем делать,а у нас уже и жары в это время не бывает.

А я вот все никак до сих пор не могу покраситься,так и хожу с седым мелированием и подстричься руки не доходят,думаю уже ближе к родам только созрею,чтобы хоть к встрече с дочей ее не напугать своим видочком :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. ;)

Smile_ik, мы на выходных гуляли по городу. Идем так, а на встречу бежит малыш с криками куда дели мой мячик. Мы с мужем как засмеялись. :D

vivi10/2011, спасибо ;) . по поводу сгустков особо не заморачивайся.Это кровь начинает густеть и сворачиваться. Тем самым останавливаться.Их нельзя высмаркивать.

МаМнюна, :) я когда делала УЗИ спрашивала у врача - мол какой то маленький. И не растет особо. А она сказала , что у меня внутри еще достаточно места. И малыш пока наружу не стремиться. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, спасибо ;) .А у нас намечается в середине сентября свадьба. Жениться брат мужа. Так я уговорила мужа на фотосессию в этот день. Все равно будет фотограф на свадьбе. Ну и мы заодно несколько фоток для себя сделаем.

vivi10/2011, а мы ремонт начинаем через пару недель. :swoon2:

МаМнюна, какой славный :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла ссылочку у июльских котят 2011. Я думаю девочки не обидятся. Вот даже на слезу пробило.Это роды.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока нормально все свои кольца ношу, ничего не давит. Хотя и весу вроде набрала прилично (уже 10 кг!). Видимо, в пальцах у меня ничего не отложилось! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ой, да)))) я этот фильм смотрела неделе на 11-й, тоже расплакалась, когда она малыша родила. а вообще мне мои нынешние 26 недель казались такими далекими тогда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, конвертик очень красиывый, такой нежный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011, мой племянник выписывался в этом конверте,он на самом деле большой и мне нравиться что это одеяло,малышику в нем тепленько будет до зимы кататься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня была у Г, вроде, всё нормально, со след. недели актовегин (3 капельницы) для профилактики...

Фильм плакательный!

А мы вот какие сейчас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, ой, какие вы большие!!!))))) а мы что-то то ли не растем, то ли просто кажется, что не растем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Мне сегодня кошмар приснился про малыша, проснулась в слезах и до сих пор тревожное состояние. Наверно надо постараться забыть этот ужас. И к чему плохое снится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, главное себя не накручивать и понимать, что это просто сон))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, беременным часто ужасы снятся.я уже привыкла.вчера мне приснилось что огромная стая рвет мою любимою собаку на кусочки,потом пол дня плакала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, это у меня такое платье! в другой одежде я гораздо меньше :)

kilcher, мне в первую Б снился сон, чтоя родила ребенка и у меня не было молока, он плакал от голода.. Когда я родила на самом деле, у меня молока было завались! Думаю, это всё наши подсознательные страхи и волнения, забудь и думай о хорошем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, какие вы хорошенькие :giverose: сынок на тебя похож :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, какие же вы красивые!!!! :good: Сыночек так нежно обнимает и прижимается, супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, мне сейчас тоже часто кошмары сняться, я просыпаюсь с утра растроенная и главное не могу вспомнить,что именно во сне увидела. Не переживай и забудь, это всего лишь сон! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки! Вроде успокоилась немного, работа отвлекает. Надеюсь такие ужасы снится больше не будут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...