Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

kilcher, а ты не знаешь что там в МОНИАГе с мойкой? я вот тоже туда собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тешка, конкретных дат не знаю, но на мой пдр открыт. Опять же могу узнать в конце июля у своего врача :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, да вот я еще не знакома с врачом. Это друг друзей родителей, с ним уже договорено все давно, только документы отвезти надо и познакомиться. ПДР 15 октября, наверн успеваю. Но чет волнуюсь я, хотя мойки там вроде зимне-летние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои спасибо за поддержку!!! :give_heart:

AnikaM, с недельками!!! :giverose:

Mама Маши и ....., , vivi10/2011, девченки вас с переходом в III триместр!!!! :dance:

Ната030474, у меня были боли на ранних сроках такие, мне врач сказал что это просто матка давит, происходит типа защемление нерва... у меня потом все прошло, но нужно врачу тебе обязательно об этом сказать :friends:

lisaka, тоже сейчас больше лежу... пошла в магазин, так по дороге скрутило сегодня...блин... у меня Б-ть четвертая, до этого все печально закончилось на ранних сроках, поэтому боюсь за лялечку страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011, ;) с недельками тебя.

Мама Маши и ....., и тебя то же с недельками:thumbsup:

AnikaM, с недельками. Да масло покупаю в аптеке. Фирму не помню. Флакон уже выбрасила. Но по моему он российский. Но я еще пользуюсь другим маслом. От него тоже хорошо растут волосы и становяться оч притными на ощупь. Там помимо масла еще витамины всякие и экстракты каштана. Вот его фотка.

 

Ссылки скрыты.

Там три пакетика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova. а ресничкам поможет если их таким маслом мазать, у меня они были шикарные до Б, а сейчас просто скоро ничего не останется... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011, Мама Маши и ....., с неделькой, месяцем и переходом в третий триместр!!!))))

AnikaM, с неделькой))))

Siera, не, у нас уже есть октябрята, кто перешел в 3-й триместр)))) ой... скоро все мы там окажемся))))

Таша16, для ресниц, говорят, хорошо касторка помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, таки да, я ж тебе уже писала что в 5-ом ;) а живу возле КПИ..

Знаешь, про какой роддом не почитаешь (да и вообще)- единогласного мнения нигде никогда ни у кого не было...тут, как говорится каждому свое...

ну и у кого как сложится ситуация, роды и все такое...вообщем как повезет...

на счет вымогательства - не заметила такого...

а продолжение смс конкретно детально о 5-м роддоме ( я там потусила прошлый раз нормально времени) я тебе в ЛС написала, а то остальным девченкам ( особенно из России( а тут их большинство :D - читать будет не интересно)

ПринцеSSка-Мышастая:), ну ты великан :D в смысле твоя шейка :good:

ну на теме ИЦН девочки гормоны пьют до конца, до 36-й недели, когда уже не страшно рожать...

вопросы конечно можно) ... у меня начал просто болеть живот и мажущие выделения...я была на работе...потом сразу приехал муж и отвез меня в роддом,там я пролежала на сохранении 3 недели, все это время у меня был тонус(его снимали таблетками и капельницами)...и были выделения( говорили отслойка плаценты, низко она была, но ты лежи - она поднимется, мол все будет хорошо...)...так я и лежала...уже домой собиралась(вроди выделения прекратились)...но потом в один "прекрасный" день встав в туалет пошли воды( но не все)...узи сделали - да подтекание вод, но они мол могут еще возобновиться...лежи...и вообще мол может это были не воды а недержание мочи...так что не волнуйся).На след день утром вообще красота...ничего не болит...все хорошо...я пошла даже в душ голову помыть... :) , мой врач был выходной в этот день, я заставила другого сделать тест на воды, залезла на кресло, он туда...и аууу... у тебя открытие столько то...(уже не помню сколько-шок :swoon2: )...ты рожаешь...в родзал ее!!!так мы и родились, и попали сразу в кювез, в реанимацию и все такое... но нам ничего не помогло ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, тем более, если у тебя неудачи были ...побереги себя...не ходи в магазин, полежи...тем более если у тебя болит живот...ай-я-яй!!

vivi10/2011 :wave:

Да, кстати про касторку я тоже слышала, ее как и на ресницы, так и на волосы(по рецептам) можно использовать...вообще она для много чего)...еще мне свекровь говорит мазать касторкой соски, потом трещин не будет, и не больно, когда кормить грудью, что они потом как резиновые... я прошлый раз мазала...но фиг его знает короче...в этот раз на все забИла))...может от вас счас нахватаюсь, тоже начну мазаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему пузов, вот и мы только что))))

b10dc058a9dc.jpg

рожа у меня тут такая, что мелкий, когда вылупится, испугается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, эта же фирма выпускает и для ресниц. Но состава я ее не знаю. Когда наращивала ресницы , то снимала их касторовым маслом. Особого эффекта не заметила. :pardon:

lisaka, мне подруга сказала запастись Бипантеном. Сразу с собой в роддом взять. Оч спасает. Кроме того он и малышу поможет при опрелостях.

А я от врача вернулась. С мочой оказалось Все в порядке несмотря на количество. Но мой врач была на операции. Анализы посмотрела акушерка и сказа что все нормально. А померить и послушать живот позвала врача с соседнего кабинета. Так та долго не могла услышать малыша и начала довольно сильно нажимать на живот, чтоб малыш перевернулся. Но мой герой не дал себя в обиду. Как только она прикладывала трубку к животу , он именно туда и ударял. :grin: Тетечка даже злиться уже стала. Но в конце концов услышала. Я пришла домой и попыталась сама фанендоскопом выслушать сердечко маленького. и мне это удалось. :man_in_love: Только не смогла посчитать количество ударов. Так быстро, что сбилась. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, :grin: вы довольно миленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ПринцеSSка-Мышастая:), Siera, Таша16, morozova, Smile_ik, девочки!Большое всем спасибо!Так приятно!

Ссылки скрыты.

Мы с дочей намарафетелись,голову почти уложили,оделись красиво, :D пойдем выгуливаться в парк,пока солнышко и через магазин за ягодками,а еще у меня последнее время крышу сносит от халвы,прям ничего не могу с собой поделать,день без халвы-не день,уже 2 недели стабильно ее ем,аж до трясучки :Crazy:

Siera, ,не мы не первые, :grin: есть еще постарше нас малыши!Время быстро летит,я вот уже не помню,что было в 24 недели-ужас, :doh: хорошо хоть записываю,потом перечитаю, :grin: вот 25 еще помню,так что и вы скоро переберетесь! :friends:

Ната030474, я думаю сейчас нормально,когда иногда косточки побаливают,мышцы потягивают-все же организм готовится к родам,все это допустимо!Конечно,лучше уточнить у врача,может быть и защемление нерва,главное,чтобы боли не нарастали по интенсивности,не были жутко стреляющими!

ПринцеSSка-Мышастая:), я с самого начала между мной и мужем кладу подушку-валик,чтобы он на нас не завалился,т.к. когда я не сплю-наблюдаю как его тушка раскидывается и попадает на нас,да так,что и прижать может, :glare: так что спасаемся,а он все хочет на надувную кровать перелечь,чтобы нам не мешать,еще чуть-чуть и я соглашусь,хочу спать ночью,а не утром :hmm:

Smile_ik, вы очень красивенькие! :giverose: и ничего он не испугается! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, vivi10/2011, спасибо))) просто меня фотоаппараты не любят, я вообще как-то странно на фотках получаюсь))))

 

ой... я маму по ребрам била в самом конце Б, а меня мой товарищ уже щас лупит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У кого недельки-поздравляю! :giverose:

У всех пузики просто класс и все разные по форме! :)

А мы только с доплера. ТТТ все в норме! а я переживала. Малыш такую дискотеку узистке устроил, что она еле все померила :D . Ну а на обратном пути из ЖК я снова по шопингу ударилась! :grin: Такую миленькую тунику купила из шифона :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca Да-да! Я тоже за курсы! Очень хочется морально подготовиться :)

Siera Ну все - начиталась комментов и поняла,что я теперь широкотазая и большепопая красотулька :grin: :grin: :grin: Хотя попы у меня никогда в помине не было - там все плоско - спасибо маме Но грудь всегда была 4 размера - опять же благодарю маман :D

Блин, неужто я так поправилась? Вроде никогда не считала себя девушкой "в теле", видимо изменения прошли для меня не заметно, т.к. у зеркала кручусь каждый день. Ну ничего-ничего!! После родов возьмусь за себя как следует и к следующему лету снова буду стройной и подтянутой! Ведь сынуля должен видеть маму красивой :give_heart:

МаМнюня Так здорово - такой бугорочек и правда малыш хорошо различим, у меня когда лежу просто большая гора получается :)

Таша16 :giverose: так уже интересно узнать кто же в итоге в какой день родит, мужья будут на стреме - ну как твоя уже? а твоя? :D Пасиб за позитивчик! ;)

ПринцеSSка-Мышастая:) Спасибо за комлимант! Прямо сегодня глаза открылись на свою фигуру :grin: А насчет худобы, у меня подружка была, просто как спичка, казалось ветер с ног может сбить - около 45кг наверное весила, если не меньше. Так когда забеременела так хорошо поправилась, что сразу после родов я ее еле узнала -такая крупная женщина мне она показалась. А сейчас уже снова в форме такая как раньше, хотя в декабре только родила. Так что все нормуль - малыши везде помещаются :D;)

vivi10/2011 С недельками!!!! :giverose: И приятной покупочкой! Пусть конвертик будет такой, о каком мечтали! :) Я сегодня тоже полночи уснуть не могла - такая гроза была , молнии метали -все как днем освещалось! А утром ласточки или стрижи с ума сошли и так громко летали ,вообщем ,я сегодня не выспавшаяся абсолютно, эх. А днем спать не получается.

Мама Маши и ..... С недельками!!!! :giverose:

Ната030474 Даже не знаю ,что сказать, у меня такое бывало пару раз, но так как это нечасто было ,то я не придала значения. А тебя если это сильно беспокоит , то конечно надо к врачу сходить!

Smile_ik какие вы клеееевыыыееее!!!! :good: :good: :good: И большие! А по форме животика я бы сказала, что девочка - такой он аккуратненько кругленький!! :give_heart:

Kristinochka100 Да уж! Все оочень разные и это так интересно!!

С хорошими результами и обновочкой :clapping: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, у меня такого нет, не могу советовать, конечно сходи к Г спроси-узнайц может к ортопеду пошлёт!

 

lisaka, ой насмешила - я такой великан!! :D который по ветру летает)) с весом до Б 45кг))) но ШМ порадовала что такая большая, надеюсь будет потихоньку гтовится к родам и резко не уменьшитсЯ..

понятно..спасибо что рассказала..наверно надо было врачам держать тебя там долго-долго на сохранении..а с другой стороны не угадаешь что да как.. но блин неужели не видели там что с ШМ чото не то?

ладно, теперь ты знаешь свою проблему, ты её уже считай решила (швами в смысле) и теперь просто спокойненько доходишь до срока доношенного и родишь!!! :good: всё будет хорошо! :friends:

 

morozova, гыыы футболил врачиху)))

 

vivi10/2011, а у меня знаешь чо такая игрушка мягкая - кукуруза, она большая довольно и я её кладу между нами))

 

Kristinochka100, с доплерочком хорошим :friends:

 

Yagodka Malinka , и я 45 кг была до Б))) но много не набрала - пока 6-7кг, но и это для меня огого, бока такие появились! но не хочу больше 10кг, у меня и так уже *опа треснула :rotfl: растяжки в смысле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , я уже писала, что меня особенно на работе замучили :banghead: .Типо животик маленький, сама худенькая.Явно что то не так с ребенком. Я тогда расстроилась. А когда пришла на УЗИ врач только посмеялась. Ребенок еще неплохо внутри помещается. И вообще размер животика не показатель. У нее девочка рожала недавно с маленьким животиком - ребенок 4300 родился. Так что всякое бывает.

МаМнюня ;) и мы такие по вечерам и утрам бываем. А еще мне удалось таки словить на видео толчки малыша. Для истории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , спасибо)))) а на форму многие отмахиваются, говорят, что это не показатель. ну, посмотрим)))) но я как-то настроилась почему-то с самого начала на пацана)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

спасибо за поздравления!!! девочки, у кого недельки тоже с недельками :giverose:

Smile_ik, очень миленькие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, спасибо))) с неделькой!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), в смысле долго держать меня там? так я от туда и не выходила...все там произошло...ну вообщем короче ) )

:friends: сенкс за поддержку!

я себе наметила 3 победы: 28 недель, 32 недели, и 36 недель - самая большая победа в моей жизни!!!а потом как пойду гулять))))) по магазинам и тд :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , ПринцеSSка-Мышастая:), пасиб :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, не гневи Бога - ты очень симпачичная и животик у тебя очень аккуратненький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova,

.Явно что то не так с ребенком.
ну и советчики херовы на твоей работе :rant: прям зло берёт! одно дело чонить понимали бы люди када советуют а так прям ужас-ужас как злят такие... :rant:

 

lisaka, клёвые победы!! победишь и я тож хоТЮ такие победить)) :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...