Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Таша16 , ура! Поздравляю от всей души с рождением дочурки! :giverose: Набирайтесь сил и пиши нам, как сможешь. Мы все очень будем ждать информацию!!!

Я такая же родилась, только лбом еще шла и оттого с асфиксией была, т к застряла :) Единственное, что меня сложно было кормить, т к сил сосать у меня не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

рассказала мужу про Ташечку. Так он попросил завтра же составить список что ему нужно сделать если вдруг что. Повесить в прихожую на видное место. ))))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, милые, после вчерашних тренировочных схваток я в сомнениях.

Скажите пожалуйста у кого-нибудь стреляет в письку :blush: . У меня такое явление участилось, особенно когда я иду или стою? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а табличку делать отдельно? Или просто несколько столбцов добавить в уже имеющуюся? Мне не трудно сделать и так и так, в принципе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16 , поздравляю от всей души!!! :giverose: :good: какая ты молодец!!! ой как же здорово. всего вам самого-самого с дочей! оч рада за вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, у меня стреляет не то что туда а как будто мочевой пузырь КТО ТО жмет и дергает за трубочку :D оочень неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, а давно у тебя такие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, у меня такие же ощущения в мочевом пузыре...как всегда-в неподходящий момент! :pardon:

Таша16, :giverose: :giverose: :giverose: умничка!Пусть у вас все будет хорошо! Растите здоровыми-самое главное! :friends:

Девочки, я интенсивно начала стирать все и гладить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки. Только с мужем с дачи вернулись. А у нас здесь тааакое. В начале у меня был шок, затем паника, да такая что малыш прям выпрыгивать из животика стал. Только сейчас мы успокоились. Как же я за эти страницы и минуты прочтения распереживалась за Ташу...

 

Ташечка16, очень, очень переживаем за тебя и малышку. Держим кулачки и желаем рости и крепнуть.

 

lisaka, с хорошим узи. Ничего пройдет время и все увидишь сама.

 

Ptashca, а табличку новую я предлагаю наподобие как у августят. В личку сброшу тебе их линк.

 

Тешка, простыни бывают 60х90, 40х60, 60х60. Так какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, у меня точно так же, но у меня еще и спина ноет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16 УРАА!!!!!!!! Поздравляю с дочуней!!!! Кушайте там побольше, силенок набирайте!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, а может лучше как продолжение сделать,чтобы видеть кто что...сравнивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я у вас нечасто бываю, но сегодня прямо как чувствовала, что есть новости!

Таша16, от всей души поздравляю с гордым званием МАМА!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть дочурка набирается сил и скорейшей вас выписки домой!

 

Сразу вспомнилось, как у нас в темке Мартовские солнышки-2010 одна девочка родила в январе примерно в 32 недели. Тоже все сразу переполошились, стали пакеты в роддом собирать, стирать и готовить списки для мужей. Но основная масса все же начала рожать с 18 февраля.

 

Так что всем нам желаю родов в срок!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, 60 на 60 покупай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша 16 Поздравляю, Слава Богу что у вас все хорошо закончилось, крепните, ростите и радуйте мау с папой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЮ ТАШЕЧКУ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕРИ!!!!! АЖ Я ИСПУГАЛАСЬ СНАЧАЛА....... очень рада что все хорошо....... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!! :wave: :wave: :wave:

У кого сегодня недельки с недельками!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, с рождением дочьки!!!!! Здоровья ей и ее мамочке!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, Я тоже за продолжение таблички, чтоб все видно было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Я очень рада, что все так благополучно закончилось! Желаю расти здоровенькими и красивенькими!

:clapping:

А я вчера наконец собралась с духом и позвонила в роддом им.Сеченова, где собираюсь рожать, чтобы записаться на первоначальный прием к врачу. И выяснилось, что этот роддом на мойке до конца августа. Теперь вот буду ждать сентября...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая ТАшечка наша!!!

Я тебе в личку писала поздравлялки и вот тут!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ!!

Вы большие молодцы что всё перенесли! желаю вам расти здоровенькими, умными, красивыми, много-много молочка!!!!

Ссылки скрыты.

отпишщись как сможешь -как там малышка?

 

Девочки а на таком сроке рождённые малыши сами дышат??

 

Тешка, а я наоборот - любой чих-пук и паника :D

 

Мама Маши и ....., уроки за лето :grin:

 

Shantee, не знаю такой препарат спазфон, но если долго держится тонус в пузе, лучше конечно ко врачу но если нет возможности мне помогло папаверин в попу свечку, валерианка, магне Б6 (можно ещё но-шпу), но при условии что с ШМ всё ок! а то ношпа и папаверин на нашем сроке ШМ размягчают кажись..

 

Smile_ik, да пофиг ему на валерианки, а при нём тада пить начала потмоу что пузо заболело страшно а ему похоже всё равно было в тот момент(

 

oksu_73,

Он пересрет (пардон за лексику)
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

и сама пересираю ведь что роды начнутся и ему потом объясняла что может спровоцировать... видать не настолько ему это страшно чтоли то ли нет контроля над собой ваще!

 

morozova, я тоже вчера как прочитала так сразу мужу побежала рассказывать и ревуууу мол родила наша девочка)))

 

Natalii, извини но вопрос про письку меня под стол откатил :rotfl: :rotfl: :rotfl: после всех нюансов изучения строения женского тела я даж представить не могу что ты имеешь под словом писька? в?@#$%&?? :blush: ой сори ржуууу :rotfl:

 

U_Nas_Poluchitsya, а меня что-то тренировочные схватки побудили ускорить процесс покупки-сбора-подготовки вещей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), да, вроде бы, спазфон альтернатива отечественной ношпе. Расслабляет гладкую мускулатуру.

А свечей папаверина у меня нет. Магне сколько не пила так и не поняла есть ли хоть какой-то эффект от него.

А вчера я впечатлилась событием Ташечки и животик каменел.

 

У меня как у многих девченок еще ничего не постирано и не выглажено для ребенка. Для себя тоже не собрала сумку в роддом.

Хотела не раньше чем через 2-4 недели начинать стирать вещи, а теперь думаю надо хотя бы самое необходимое подготовить.

 

Девченки, а трусики в сеточку кто-нибудь будет приобретать в роддом? Я пока купила две пачки одноразовых плавок. Они по ощущениям не матерчатые, а какие-то "бумажные".

Еще читала, что некоторые берут одноразовые пеленки стелить на кровать на первые дни после родов. Интересно это действительно выжный элемент?

Девочка, что родила на 29 неделе в сентябрятах писала, что ей пригодились прокладки Tena, когда воды начали подтекать. Там есть гамма прокладок при недержании...

Как думаете нужны такие?

И какое мыло-гель для интимной гигиены лучше брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Поздравляю с дочей!!! Счастья вам и здоровья, пусть растет быстрее на радость маме!!! :giverose: ;) В се у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16 ПОЗДРАВЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ. Ростите, наберайтесь сил. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: Всем доброе утро! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...