Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Nohea, аааааааа так вкусно описала что мне немедленно захотелось такого же. А молока сколько нужно? Кстати спасибо за отчет а то я слюной давлюсь а поблагодарить забыла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тешка, казенного нет, только свое. Так что будем искать, мож че надыбаю.

 

А мне в ответ- мать сама все постирает погладит. А я понимаю что все равно сама захочу все переделать. Ну будем воевать.

 

По поводу сама погладит это он явно погорячился, может и начнет сама, но потом скажет, что вы родители сами гладьте. И что, муж согласиться с утюгом стоять(вот и еще один довод)

Так что воюй, ну их с их предрассудками. Имеют больную голову, так не стоит и других на измену высаживать :rules:

Как мы с мужем выяснили, что мы более компететны, и это мы должны давать советы. Так мы и делаем и часто им это не нравится. Мол, яйца кур не учат. Но мы же не просто яйца, мы золотые яйца :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Ну и настрочили вы со вчерашнего дня. еле дочитала.

vivi10/2011, я тоже ещё никакие сумки не собирала, кроватка у нас не куплена ещё, вещички дочке есть, но половина не стираная ещё и ничего не глажено. Про всякие пеленки и прокладки с трусиками для себя я вообще молчу и причем все это я до сентября делать не собираюсь, т.к. сейчас опять уезжаем к маме в Калугу за дочкой, ну и там недельку погостим.

 

Девочки. выделения у меня тоже уже недели 2 как появились более обильные, мазок хороший, вообще никакой бяки нет, Г сказала, что такие выделения у многих Б бывают и это вариант нормы.

 

А ещё дали направление к гематологу, у меня гемоглобин 99 (был 92), и выше не поднимается, и таблетки всякие пила, и питание правильное (гранаты, сок, яблоки, гречка, печенка и т.д.), а толку ноль, но думаю, что 99 - это не так критично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, :thumbsup:

Дакса, погуляй на свежем воздухе. Это тоже повышает гемоглобин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, В рецепте молока был 1 л, но нам этого хватило только на 6 баночек, а их там 7. Если делать со всякими наполнителями типа ягодок-фруктов, то самое оно, если без, то надо на один замес чуть больше литра.

Туда еще сухое молоко можно добавлять, тогда йогурт более плотным будет. Но он и так довольно густенький получился, если баночку перевернуть - не вытекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, не а чё воевать, пошла купила, постирала, погладила пока они на работе или ещё где, а потом их перед фактом поставишь. да и вообще, на три буквы их. я вообще плевала на всех, хочу и покупаю, и стираю и глажу. а будут нравоучить, укушу больно.

Nohea, мне тоже захотелось, но мне кажется в нашей дыре такого не продают, я вообще иногда продавцов удивляю, как чё спрошу, типа "а у вас есть....? " глаза округляют, мол я дура какая то. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка, у меня тоже сахар в моче находили.

Сказали сладкого не есть перед сдачей. А еще кровь на сахар заставили сдать :scratch: . Сахар в норме оказался, да и перед сдачей теперь сладкого не ем!

lisaka, я с зеркалом уже это делаю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nesska//, Землячка!!!!

Повторюсь, ты где лежишь? у себя в Великом Устюге? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, ага, в устюге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет! :wave:

Smile_ik, AnikaM, Siera, oksu_73, lisaka, Тешка, morozova, Nastas'ya , огромное спасибо,дорогие!Так приятно! :giverose: :giverose: :giverose: Папаня нам сегодня цветочки принес,чтобы мы не нервничали и не болели! :give_heart:

AnikaM, Natalii, Ollsh@, Танечка@мася, с недельками,девочки и малышаты! :giverose:

Ollsh@, с хорошим узи! :drinks: соком!

 

Мы с масей чего-то разболелись,сопли,горло,все першит,режет,щипит,зубы выламывает,с головой еще хуже,короче хвост отваливается((( :( Так жалко маленькую,что ей тоже не сладко(

Но сегодня нам с дочей пришел наш заказ из Москвы-развивающий коврик,погремушки на ручки и прорезыватели,я об этом коврике так мечтала,боялась,что не успею заказать,т.к. нашла только в одном месте!Как он мне понравился,такой красочный,игрушек в нем много,можно сделать люлькой и полностью разложить,все снимается,одевается и стирается,муж в восторге,вообще что-то приятное! :grin:

похвастаемся немножко: :blush:

Ссылки скрыты.

и игрушки

А еще все же прибарахлилось я для себя прокладками,вставками в бюст,тапочками и еще чем-то в РД.Прокладки взяла Hartman,специальные после родов,их вроде хвалят,так там 10 штук такие огромные, :doh: что займут,наверное,все место в сумке и больше ничего не положишь,ну и дочи набираю всякую мелочевку,уже легче и радостнее!

♥♥♥БэБик♥♥♥, спасибо большое за поддержку!так приятно! :friends: :giverose: Где же мне еще поплакаться,только вам и мужу, :friends: вчера еще заболевать начали,поэтому и конючила,состояние ужасное было к ночи,да еще и накатило все сразу,узи не очень,готовится все медленно,треники не дают активничать как раньше,пузо растет,пришлось даже новые джинсы купить,т.к. первые с резинкой под живот,стали сваливаться с живота и падать,вот пожалилась еще чуть-чуть :grin:

Скажи,пожалуйста,а ты еще колешь клексан?Не обсуждали с врачом,когда будешь отменять?

Я вот тоже на него перешла,т.к. от фракса много побочек пошло,и шишки,краснота и чесался живот.

ПринцеSSка-Мышастая:), спасибо за поздравлялки!!! :friends: А ревела из-за болезни и период сейчас такой наступает,как повторение 1 триместра,все нормально! ;)

Понимаешь,сколько вижу,кто пишет,что ничего не будут покупать,они всегда составляют списки и у них есть кому купить,всегда пишут,что мама,папа,родители,браться,сестры или муж все купит,но у меня никого нет, :pardon: кто сможет помочь!моей бабушке 80 лет,она еле ходит,а сестра художница,живет в своем мире,думаю все понятно,что ее просить бесполезно,она детей то по телевизору только и видела,а муж работать будет,только и успевать с работы выгуливать собак и к нам в РД,отпуск уже возьмет,когда мы домой приедем.Ну, а лифчик для кормления и ночнушку с халатом в РД без меня мне точно никто не купит,вот и паника :grin:

morozova, очень жаль,что тебя так ограничили,ведь это такие приятные хлопоты,тем более потом с малышом уже так не оторваться в детском магазине будет и действительно хочется выбрать лучшее.Да и зачем страхи на тебя всякие нагонять своими предрассудками! :nea: я бы все равно покупала и пусть все видят,что ты этого хочешь,малышик видит,как его ждут,мамуля готовится,если уж говорить о приметах,то раньше всегда мама шила распашонки заранее,а папы колыбельки стругали,чтобы малыш видел,как его ждут,наоборот хуже,если та кне делать,(пусть почитают твои)!никто не обидеться на тебя и не отвернется,ну побухтят чуть и успокоятся! ;)

Мне вот сложно было переступить через себя в плане первых покупок,меня муж за штанами для Б в магазин за шкирку тащил,у меня уже живот болел в обычных и расстегнутых ходить,я все боялась,но я прошла через потерю,поэтому было страшно,но при этом каждый раз на недельку,после узи,хгч покупали малышу то игрушку,то погремушку,мне было это важно и так легче,я не представляю как бы я сейчас ничего не купила,ведь столько всего надо! :wacko: Удачи тебе с родней и мужем в этом вопросе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011, я тут на днях сильно простыла - мне помог оцилококцинум по схеме первый день через каждые 6 часов, второй и третий через 12 - поставил на ноги за 3 дня!!! + в нос брызгала аква-морисом, а на ночь пиносолом, пила теплое молочко и отлежалась. И все как рукой сняло! Попробуй так лечиться. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем большой пятничный привет!!! :wave: :wave: :wave:

vivi10/2011, Я клексан все так и колю, у меня вообще дозировка с 0,4 увеличилась до 0,6, так как показатели стали ухудшаться, сейчас опять показатели ухудшились врач заменила курантил тромбоассом, в субботу пересдам анализы если улучшений не будет думаю вообще перейдем на клексан 0,8 :Crazy: Как мне врач объяснила что с увеличением рока Б показатели скакать начигнают, а колоть вроде до самых родов, даже после родов дня 3-4 колят!

А ты какую дозировку колишь? По поводу фракса от многих слышала, что побочка идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, и не говори как обидно....каждый раз, как маму вижу боюсь лишнего сказать, что хочу того то или того то купить....не дай бог опять начнет мозг выносить....но мы скоро уже начнем потихоньку все покупать, говорить ей ничего не буду, а если увидит - ну поорет чуток, но уже ведь ничего сделать не сможет :) Мои доводы, что после роддома, кто все будет гладить и стирать, она мне ты и будешь, типа все успеешь, мы же в свое время как-то успевали.....пипец....а что она мне про кроватку с коляской выдала :swoon: Типа разрешаю купить заранее либо коляску, либо кроватку, чтобы после роддома малышу было где спать, а уж потом все докупите....я в шоке от своей маман.....Мы вообще еще ничего не купили, у меня еще даже тапок в роддом нет :grin:

 

Девочки, я тут недавно, вы обсуждали списочек покупок, что нужно прикупить?

 

Насчет бритья. Зеркальная болезнь у меня уже началась с 8 недель :grin: Живот появился сразу :) Я уже как-то приловчилась бриться наощупь, правда иногда и режусь....Девчонки, я думаю, когда мы все начнем рожать, нам будет пофиг, что и как у нас "там" :grin:

 

Всех недельчатых с недельками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем! Что-то я долго не захаживала к вам, боюсь, не скоро осилю прочитать, что вы тут написали. У меня дома ремонт полным ходом. Сегодня подали заявление в ЗАГС на 23 сентября, раньше нет дат. Сами виноваты - затянули. Надеюсь малыш дождется, пока мама паспорт поменяет :D

У меня к вам вопрос, как часто у вас тренировочные схватки? Какие по продолжительности и ощущениям? А то меня вторую неделю живот довольно часто колом встает, прием магния принципиально проблемы не решает. Я сейчас от него отказалась, стараюсь больше лежать. Врач моя в отпуске, а которая за нее ВООБЩЕ ничего не назначила. Сказала лишь, что это очень плохо, если что сразу вызывай скорую :banghead: Скорую вызывать - только нервы портить, а на сохранение я как-то не хочу. Может все-таки я не одна такая? С нетерпением вот жду 25, пойдем на скрининг. Не чокнуться бы :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-*Zaya*-, У меня вчера тоже так живот окаменел, первый раз, я сразу легла потом уснула, в 2 часа ночи в туалет встала опять каменный и болит, думаю полежу если не пройдет скорую вызову, но с утра ттт все нормально стало! Я тож как то не особо хочу в больничку! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, а у меня довольно часто каменеет, причем не понятно от чего :banghead: Раньше вообще тонуса не было. Я уже начинаю думать, что это может он так на малого реагирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

у кого недельки - с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

nesska//, держись там!!!

vivi10/2011, при простуде мне хорошо помогает Малавит в настое, его я капаю 20 капель на пол стакана кипятка и этой водичкой промываю нос и горло, можно растянуть стакан на 3 приема. Очень хорошая штука :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, Ptashca, Ната030474, ♥♥♥БэБик♥♥♥, Nastas'ya, с недельками вас!!!)))))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-*Zaya*-, ЕСли честно сама не знаю почему так, но вчера напугалась!!!

Пахлава, Ptashca, Ната030474, Nastas'ya, с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

Smile_ik, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Спасибо...

♥♥♥БэБик♥♥♥ Спасибо и вас с недельками!!!

У кого неделечки С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!

 

Сходили и мы на узи доплер и еще узи всез моих внутренних органов сделали. Срок поставили 31/32 ну так оно и есть по меськам))). Узи делела девушка которая славится точностью в весе сказала что мы 2000-2100 - огого - вот те на фруктах лето посидела - сказали завязывать с ними, мол сладкие они, ребеночек раскармлевается. Вс остальное в норме, 1ст плацента, но лежим головой на тазовых косточках, говорит надо его подымать чуть чуть, а он не в какую - нравится ему так, с другой стороны сказала что некоторые так и лежат всю беременность на косточках. Ох а у меня песок в почках((((((( я уже давно на них подозревала, что что то не так, но не настолько.. назначила покачто канефрон, надеюсь все наладится. Появился мондраж перед родами - кошмар боюсь и все тут.....ааааааа......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас продолжается эпопея с загсом... оказывается, девочка ну прям совсем глупенькая была... она должна была взять оригинал справки о семейном положении, а вместо этого заставила бежать куда-то, хрен знает куда, и за деньги делать копию. а сегодня с утра позвонила и попросила привезти оригинал!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, я тоже чем мондражуююююююююююююююююююююю :Crazy::Crazy::Crazy: хотя настраиваю себя только на положительное, но как-то не по себе! С отличным узи вас! У меня тоже песок в почках, но мне ничего не назначают, а тебе почему канефрон назначили?

Smile_ik, :banghead: :banghead: :banghead: вот бестолоч, слов нет!!!!!!!!!!!!!!! Вы ей ыскажите, что из-за нее вы деньги потратили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня перед анализом крови (на сахар и на свертываемость) накушалась с утра,бутик с колбасой и чай не сладкий...Придется пересдавать?((((

Или не должно повлиять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-*Zaya*-, у меня частенько такое бывает, более 5 раз за день. Живот каменеет, я в такие моменты либо останавливаюсь (если иду) либо сажусь либо ложусь и жду когда пройдет. Проходит где-то через 30 сек.

 

Пахлава, вес крутяк. А мне на узи лишь 2 сентября. Еще доооолго :( . А если мне вес опять не скажут, то :club:

 

Пахлава, Ptashca, Ната030474, ♥♥♥БэБик♥♥♥, Nastas'ya, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ....., буду думать еще))), морально пока не готова)

Ollsh@, с узи!! Спасибо еще раз про размеры))))

Natalii, про сорочки нам как раз вчера на курсах сказали,покупайте,чтобы не жалко было выкинуть,по статистике никто их не оставляет... 2-3 штуки

lisaka, а по поводу тонуса после эпиляции,я спросила гиню свою,он а говорит что ерунда, не может эпиляция тонус спровоцировать

nesska//, держитесь до срока!!все будет хорошо!!

 

Девочки, а мне вчера муж вобще вросшую волосинку там вытаскивал :blush:

vivi10/2011, с покупочками! Лечись и выздоравливай!Оциллококциллум,чай с лимончиком,в нос грппферон :giverose:

Пахлава, с узи))). У меня тоже начинается потихоньку паника перед родами...боюсьььь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...