Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

kilcher, я вот, кстати, из-за таких товарищей стала за собой наблюдать, что очень изменилась в характере... стала более наглая

 

а еще меня тут посетила мысль. сегодня начался сентябрь, а сентябрята давно уже рожают. когда начался август, там тоже уже достаточно много августят родилось. к началу июля были уже июльчата родившиеся... короче, НАМ СКОРО РОЖАТЬ!!!!!

но тем не менее: "вот лето пролетело, все оставив позади. но мы то знаем, лучшее, конечно, впереди" (с)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С Первым днем осени!!!!

 

У кого недельки - С неделечками!

 

Светотень, Меррисы вроде как самы нормальные, а сколько они в СП??? Мы в инете заказали за 800 пачку большую, привезли на сл. день.

 

Smile_ik, эй давай подождем еще немного, хотяб до конца сентября!!!!

 

Блин, меня что то все так бесит, кошмар какой то... ррррр... злюка я, и не чего поделать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы "худышки"

 

Ссылки скрыты.

 

Smile_ik, Ну мы сейчас наглеем не для себя же :) ,чтоб малышу в нас комфортно было. и потом- наглость второе счастье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, какая прелесть!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, какая здоровская фотка!!! очень нежная)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, Smile_ik, Спасибо девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, вообще не по теме, но я вчера была настолько рада, что не могу не поделиться)))) знаете, иногда бывает такое западло, когда черный носок попадает в стиралку с белым бельем? у меня так и получилось. закинула я белое в стиралку, засыпала порошок с отбеливателем и спокойно себе ждала, когда достирается. достаю свою любимую футболку с позитивным котом и офигеваю от того, что у неё на пузе серые пятна. оказалось, что мой товарищ муж, как пришел домой, закину\л свои черные носки в стиралку, а не в корзину рядом. ну он, конечно, свое получил, когда я развешивала белье, но этим футболку не вернуть... я уже подумала, что все, беда и у меня домашней одежды стало больше, но тут я вспомнила старый народный рецептик! на литр воды нужно примерно ложек 4-5 уксуса и замочить в этом растворе белье (я замачивала примерно полтора-два часа), а потом постирать в машинке. в итоге нет серых пятен от носков на пузе и нет желтых пятен от пота с дезодорантом в подмышках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, на счет наглости,тут недавно подруга купила велосипед годовалому сыну и в нем оказался брак,брала она его за 2500,я ей иди сдай,ведь это не малые деньги,а она стесняется и мне говорит "сходи ты,ты хоть точно вернешь,ты повозмущаться умеешь")))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011, Ollsh@, AnikaM, Мама Маши и ....., Natalii, с недельками!

PchelkaMaya, мне в 30 недель поставили 2-ую степень зрелости, сказали, что все очень индивидуально и для меня это нормально, т.к. малыш большой ( 2100! на 30-ой неделе) и кровотоки в порядке, значит ему все хватает.

Smile_ik, не обращай внимания на уродов, не стесняйся постоять за себя, сама расталкивай и требуй дать пройти ;)

А рецептик пятновыведения беру на заметку!

BDGift, трудно сказать - если доверяешь врачу, то мое мнение лучше пролечить - инфицирование матки дело очень опасное для Б и ребеночка, куда опаснее самого препората. Или срочно переделай мазок и тогда вмесе с врачом снова обсудите эту проблему.

Я, например, сначала Б и вплоть до конца 2-го триместра принимала тромбо-асс, а он категорически противопоказан Б. Но без него мне было нельзя - очень густая кровь и я даже не задавалась вопросом пить мне его или нет, врач сказала что так надо, значит так надо.

kilcher, фотка 5 баллов! :grin:

vivi10/2011, послушала я тебя и мужу рассказала и решили мы не брать коляску 2 в 1, а возьмем сначала коляску-люльку для новорожденных отходим зиму и часть весны, а потом купим прогулку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, с нами все отлично,лежим и топчем маму)))

Smile_ik, на тему стирки,вот вчера начала стирать детское,сижу разбираю вещи,на одних написано 40 градусов,на других 30,а на остальных ничего не написано,сижу и голову ломаю ну и как это остальное стирать и плюнула решила стирать по цветам,благо у меня 2 цвета вещей)))голубые и белые

 

недавно у меня ночевала подруга с крестником моим годовалым,утром просыпаемся мы с ним,подруга еще спит,малыш не долго думая сел ей на лицо памперсом,сидит и улыбается,а потом как начал прыгать на ее ице с таким звонким смехом,а подруга ноль эмоций спит как убитая))))))потом просыпается и говорит я на столько привыкла что он меня так будит,что ничего уже не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, я стираю все вещи при 30 в ручном режиме. Просто если бы мы не в машине стрирали, а руками, то t воды была бы как раз такая тепленькая, вот и ориентируюсь на это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, во! и я научилась возмущаться, это как защитный механизм, потому что куда не придешь, больше половины людей смотрят на беременных волком...

да уж... мамы они к такому привыкают)))) их уже пушкой не разбудишь, если они устали))))

oksu_73, да я в основном не тушуюсь в подобных ситуациях, просто если б я вышла за ним и начала разбираться - это было бы глупо, да и анализы надо было идти сдавать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, очень милое фото! И пузик такой симпатичный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, по поводу хамства. Я стараюсь не обращать внимания на таких типов. Меня вот недавно обматерил какой-то мужик на джипе, которому показалось, что я его "подрезала", хотя он прекрасно видел с высоты своего джипа, какой у меня большой живот. Я ему просто улыбнулась и поехала дальше. Мне кажется, нужно пропускать весь негатив через фильтр, не принимать все близко к сердцу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!! :wave: :wave: :wave: Недельчатых с недельками!!!

Вот вы пишете вчера что-то не было сил добраться до компа в жк провела 4 часа! :glare: Я кстати с сегодняшнего дня в отпуске, :yahoo: :yahoo: :yahoo: правда уже в жк побыла, так как всегда бордак, не дают мне родовой сертификат, сделали там ошибку и САМИ (ЛОХИ) не знают как ее исправить, :banghead: :doh: .Девочки не знаете можно ли вносить исправления в родовой сертификат или нуно новый давать??? :scratch: муж сеня уже туда порывался идти, но пока попросила его подождать, до след. недели, если мне ничего не сделают, пойдет он объяснять им как нуно работать, а у него это хорошо получается :grin:

Врачиха моя вообще лох, говорю перед родами вроде нуно отменять за пару дней клексан (мои уколы в живот для разжтжения крови), а она мне не за пару дней , а за месяц! :shock: Я офигела, говорю как за месяц, у меня показатели ухудшаются, мне все больше и больше дозировку назначают и как мне за месяц отменить на что сильный ответ мол типа кто тебе назначал тот и пусть отменяет :pardon:

МаМнюна, Пузик суперский!!! :good: :good: :good:

Kristinochka100, с покупочками вас!!! :good:

Smile_ik, и ваши покупочки супер, особенно комбезик длинный мне понравился!!! :good:

Lysyan, аааааа, медвежонок вообще бесподобный!!!

Smile_ik, :duel: :duel: :duel: просто гады, у меня почти такая же история вчера в лифте была!

kilcher, лапуська такая!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, да уж, выяснять отношения не будешь. Вот вспомнила тоже историю однажды в магазине меня мужик обидел, нахамил и пошел довольный - беременную же женщину победил, герой, а я в сердцах выпалила ему вслед:" да чтоб тебе все женщины отказывали!" :spiteful: , ржал весь магазин. Обстановка как-то сразу разрядилась, а мужик, понимая что вся очередь на моей стороне быстренько так ретировался. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ОСЕНИ!. Кто ведет свой детишек в школу - тоже поздравляю!!!!!!!!

vivi10/2011, Ollsh@, AnikaM, Мама Маши и ....., Natalii, с недельками вас

:giverose:

У всех такие славные покупочки :give_heart: . А мне пока нечем похвастаться. Но надеюсь на следующей неделе уже смогу :pardon: .

 

Девочки поделюсь своим опросом знакомых мамочек по поводу подгузников и памперсов. Подгузники наверное и лучше для попы малыша,но...... Во первых в квартире действительно стоит специфический запах, потом со стиркой и глажкой замучаешься, стирать приходиться много и часто а потом нужно их еще и прогладить но в это время нужно еще малыша покормить и успокоить его. А о том чтоб самой покушать или принять душ вообще нет речи. А еще подруга честно попробывала один день отказаться от памперсов и пользоваться подгузниками. Как результат и она и малышка к концу дня были в истерике. Малышка чуть промокнет сразу плакать начинает. Она поменяет на сухой а через короткий промежуток опять тоже. Где то подтекло и в результате еще плюс перестирать нужно и одежку. Сказала что все таки лушче между сменой памперсов проводить воздушные ванночки чем так мучаться. А по поводу фирм - тут неугадаешь что лучше подойдет малышу, но большинству подошли всетаки Памперс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты... спасибо девочки. Всех у кого тоже недельки с недельками! Сегодня 33 недели, до моего КС максимум 5 недель! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, у меня в 32 было вторая степень зрелости и ничего никто не сказал даже, значит нормально

BDGift, у меня в начале беременности в мазке были бяки всякие, сказали - родишь потом будем лечить, я думаю у тебя бак вагиноз на фоне беременности, так как иммунитет упал, попробуй марганцовочкой помыться и слушай свой организм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, да я бы и не обратила внимание на это все, если бы не было больно после того, как он меня пихнул... а тут стало от боли очень обидно, что есть такие вот уроды(((

♥♥♥БэБик♥♥♥, вот мне интересно, как таких товарищей воспитывали? я когда была в собесе, там мамашка заставила своего 5-6-ти летнего сына уступить мне место со словами: "Ты - мужчина и должен уступать места женщинам, детям и престарелым людям". это вообще меня поразило, так я зауважала эту мамашку! а так щас ведь большинство своих недорослей пихают на свободные места, чтоб их детишки-акселераты посидели, отдохнули, пока рядом будут стоять бабульки с дедульками, беременные, да и сами эти мамашки замученные.

oksu_73, супер! :good: надо будет взять фразу на вооружение))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, какие миленькие :give_heart:

Smile_ik, а я наоборот какая то слезливая стала последние недели. Все меня "обижают". И не знаю что с собой делать. Вот договорилась завтра на УЗИ. И вдруг раслакалась. Ужас какой то. Гормоны видно совсем начали разгул

:pardon:

♥♥♥БэБик♥♥♥, с отпуском тебя наконец то :clap: . Ну и врачи у тебя там :club:

oksu_73, так их :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011, Ollsh@, AnikaM, Мама Маши и ....., Natalii, с недельками :giverose:

 

BDGift, мне кажется, что не стоит раньше времени показывается Г и делать узи и мазки, если нет на то причин (боли, выделения). Не в зависимости на вагиноз шансов, что беременность сохранится очень много. Тем более, что я согласна с fetica, что это на фоне бначала беременности. Наш организм воспринимает плод, как нечто чуждое и выражает свой протест в виде падения иммунитета, повышения лейкоцитов и т. д.

 

Главное, чтобы тебя не дергали и не спровоцировали повторный выкидыш, а также что бы было у твоей бусинки время прикрепится и зарыться.

 

Первая моя беременность тоже выкидышем закончилась, мой врач был в отпуске, а другая Г-овца так пагубно сделала мне узи, поддержку не прописала, денег содрала и сказала молиться. Вот сте.ва то...

 

Так, что ничего не принимай, что противопоказано при беременности(ИМХО). А пропей поддержку. Тем более что в анамнезе уже есть одна не удачная беременность. Особая осторожность должна быть в ту неделю, когда эта неприятность произошла.

 

Пахлава, осенний дипресняк, я думаю скоро пройдет. И не забывай тебе нельзя нервничать.

 

kilcher, ты милашка :friends:

 

"вот лето пролетело, все оставив позади. но мы то знаем, лучшее, конечно, впереди"

 

:thumbsup:

 

Но я бы добавила "Все будет офигенно, не применено все будет офигенно. Впереди большие перемены, я знаю точно все будет офигенно"

 

P.S. Мы с мужем, на свадебный танец выбрали именно эту песню :D

 

kilcher, ты милашка

 

morozova, не боись. Мне тоже завтра на узи :give_heart: Так, что ты не одинока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, :lol: :lol: :lol: хорошо ты его!!!

Smile_ik, вот это ты точно подметила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, держи себя в руках)))) меня вот только муж и мама могут какой-то мелочью до слез довести, а так... обидно бывает, но я верю в эффект бумеранга. им, кокахам, все вернется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: :wave:

 

Ди-Ди, аааа крупняшки)))а я недавно у свекрови спросила какой муж родился - она сказала 51см и вес чот забыла но больше моего 3700 что ли, а я 53 см и 3500 - получается он был короче и круглее))))))почему-т эт меня так смешит))))

 

Kristinochka100, а мне чот про подгузы втирала продавщица - вот эти мягенькие, потрогайте, я чот трогала-трогала нифига не поняла :lol:

какие захотела не было маленькой пачки, а в ашане уже эти нашла и купила)

 

МаМнюна, во дела! пришёл подлечить тебя котЭ!!!

 

Shantee, у меня на50 см 1 слипчик ии..кажется всё)ааа неее - ещё песочник! такой полукомбез квадратиком ток с короткими рукавами и для ножек просто дырочки)

он уж оочень маленький, а если учесть что я например родилась 53 то уже бы в него не влезла.. так что у нас самое мелкое 56 и то переживала манец что этих 56 стало больше после моей бездарной стирки и усадки некоторых вещичек :blush:

 

Smile_ik, на средней фотке ваш слипчик у нас такой же расцветки бодик :friends: и кажись полузнки такие же или похожи))

 

Lysyan, красота! слипчик-мишка из НМ?

 

Таша16, а быстро на памперсы вылезло раздражение?

и крема бюбхен купила) а мыться чем малышу - саносан)

 

lisaka, я тя с 1 мечтой поздравляла, поздравляю со 2-ой!!! :giverose: с 32 неделями!!! это очень клёвые мечты и они сбудутся!!!

дадада надо было так отвечать - нет чтооо вы сам купит)))) а я либо злится начинаю, либо просто объяснять мол всё это бред блаблабла..а надо юморить в жизни больше!!!

 

PchelkaMaya, у меня Г тоже перестраховщица. пугала прежд.старением на 28чтоли неделе 1 степенью, но 32 недели это точно номано 1-2степень!!!!

 

morozova, у меня тож гормоши гулять снова начали, снова слзеливость эта!утром сижу ем, по тв 1 сентября школа малыши с букетами, малышу говорю - и ты пойджёшь в школу нарядный красивый и...слёзы потекли))))

хорошо меня никто не видит в эти моменты моей тупости :rotfl: ну или не тупости но странности точно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...