Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Привет, девочки!

Какие вы все уже большие!!!

Smile_ik, мужику точно воздастся - беременных обижать нельзя. Меня тут тож на работе обидели, так я 3 дня переживала, так что вы думаете, у этой женщины собака сильно заболела и она за операцию 1800 баксиков отдала, вот так вот, так что не переживай. А малыш там у нас хорошо защищен, мне моя Г говорила, как бы нам не было плохо - ребенку хорошо. А твой рецептик только с белым бельем работает или можно и с цветным попробовать???

Ой, девочки, такие вещички миленькие, я мож тоже соберусь и чего выложу, только пока со временем беда.

Kristinochka100, Ты не переживай на счет веса, у нас, например вообще не проверяют его. Но по себе могу сказать, что я за первые 5 месяцев набрала 10 кг, а потом за 2 только 2 кг, и все нормально, так что ребеночек просто с тебя счас все тянет, так это и не плохо.

Хорошо вам, детки уже в школу пошли, а у нас только 6 числа, мой ребенок весь уже изнылся как он по школе соскучился.

Ну всем привет и с недельками. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, девочки, я тут тож к коляске присматриваюсь, я вам ролик дам посмотреть, что кто скажет? У нас тут зимы как таковой нет, поэтому это самое-то, но все равно, хотелось бы услышать советы.

Я прям влюбилась и цена ниче-так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, очень здоровская коляска! Если у вас не ожидается морозов, то будет удобно, как мне кажется.

fetica, обалденный конвертик - яркий такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, супер :friends: :good: :good: :good:

Yagodka Malinka , Мне кажется, что на ребенке не как не должно отразиться, единственное может пересдать гормоны щитовидки посмотреть, что с ними! :scratch: А врач вообще бестолковая такое Б говорить :rules:

Викуля-Мамуля //, мне тоже кажется что коляска оч хорошая!Если зимы нет, то моно брать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , не переживай ты так из за дурных врачей. :friends: . Какой у тебя диагноз? Насколько я знаю щитовидка играет роль на первых этапах развития ребенка. А сейчас она у него уже и сама выробатывает гормоны. Это кстати было заметно и по моим анализам. Вначале они как и положено упали а теперь все как до Б. У меня например аутоиммунный тиреоидит. (у нас здесь наверное треть населения после Чернобыля этим счастьем болеет) Так я в течении всей беременности раз в месяц а сейчас раз в два месяца сдаю на ТТГ и Т4. Принимаю только йодомарин. И в первую очередь для того чтоб не сползти на гипотериоз. Хотя подобная фраза вначале от врачей тоже проскакивала. Но пока что (ттттттт) гормоны в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого недельки - С Недельками

 

Викуля-Мамуля //, хорошенькая и маневренная колясочка!

Светотень, С колясочкой, красивая.

fetica, Умничка, такую прелесть связала!!! Мы только по шапкам и пинеткам прикалываемся, а на кофточки что то руки не дойдут)))

vivi10/2011, На тему Ашана. Когда я училась на первых курсах в институте, я работала в Ашане. Было в мою смену, недалеко по соседству. Выходной. Очереди нереальные по 10 человек минимум, кассиры все в запарке, даже голову не успеваешь поднять. Так вот у нас одна женщина родила пока стояла в очереди!!!!! Не кто ее не пропустил, ну уж когда родила тогда и пробили тележку все очереди... Причем у нее отошли воды и все это видели и все равно не пропустили (сволочи,, а не народ), все закончилось благополучно, родилась девочка здоровенькая.. От Ашана подарили кучу всяких детских принадлежностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: привет всем!!!

всех с недельками!!!!!!! :giverose:

 

PchelkaMaya, клевые вещички!!!

 

Викуля-Мамуля //, мне понравилась колясочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, Пахлава, Lysyan, fetica, ♥♥♥БэБик♥♥♥, с недельками вас!!!)))))) :giverose: :giverose: :giverose:

Светотень, какая прикольная коляска!)))

Yagodka Malinka , а что за препарат? я просто даже йод не принимала, потому что после приема йодомарина у меня как будто в горле что-то распухало и мешало дышать. тогда мне сказали, что я могу его не пить.

Викуля-Мамуля //, на тему стирки сказать не могу... у меня моя футболка с цветным рисунком, но он не поплыл. ты попробуй испробовать способ на вещи, которую уж точно не жалко, если она перейдет в разряд домашних. и потом уже по факту поймешь, можно ли такое проделывать с другими вещами или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, спасибо, тебя тоже с неделькой! :friends: Вот эта история с родами :shock:

Smile_ik, спасибо!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, :shock: женщина рожала, а куда смотрела администрация магазина. Почему не вызвали скорую...И черт с ней с тележкой, тут надо было ноги в руки и в род.дом, как почувствовала, что начинается.

 

Мда, а народ просто по скотски повел себя. :beee:

 

Только не воспринимай как наезд. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, Пахлава, Lysyan, fetica, ♥♥♥БэБик♥♥♥, с неделькам

 

Пахлава, ты такие страсти рассказываешь. У вас в Москве, что с ума посходили????? Без обид (риторический вопрос). Я в шоке.

 

Мне и место всегда уступают и на рынках в перед пропускают.

 

А если и подумать, то какая очередь когда воды отошли... :scratch:

 

Smile_ik, я тоже твой вид стирки взяла на вооружение. Где же ты была год назад, когда мне пришлось пару любимых вещей выбросить?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, я год назад и сама этого не знала)))) только недавно услышала, но как-то не заострила на этом внимание и потом, как приперло, вспомнила)))

Пахлава, я вот тоже, как девчонки, думаю, что тетка сама в чем-то виновата... если бы у меня воды отошли, я бы плюнула бы на тележку, на очередь, на магазин и быстрее скорой неслась бы в роддом. мне как-то продукты в такой момент и не нужны были бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, родила в очереди тётя? ой :fright:

 

Yagodka Malinka , не обижайся но как же так можно взять и бросить пить гормональный препарат? тем более щитовидка..аяйяйяй!

врач сказала конечно глупость и очень грубо а вот как повлияет отмена препарата - я просто не знаю, и говорить-советовать не буду.. а в итоге что? она сказала возобновить приём?

знаю что влияет на умственное развитие плода щитовидка, но сейчас по идее больше месяца уже как - работает уже сама щитовидка малыша помимо твоей поэтому думаю ничего страшного не будет конечно! но никогда впредь не отменяй гормоны просто так и резко(( я слезала с метипреда во время Б как полоумная, делила таблетки на пылинки - о,5-0,25 потом уже 1\6,1\8 и потом 1\8 через день, очень боялась отменить "резко".. :friends:

 

kilcher, я бы пила актовегин не задумываясь как сказала тебе врач!

 

Лерика,

а я еще лучше , счас прочитала , как ты малышу говоришь, что и он пойдет в школу нарядный и у меня самой слеза навернулась
ооо кайф!!! ржу сижу :rotfl: :rotfl: :rotfl: значит мы тут друг друга реально понимаем!!!!!))

 

Smile_ik, если по соцкарте стабильно 3% то бонусная думаю выгоднее (без подсчётов - я не умею :sick: :rotfl: ) если берёшь там часто и много - там копится с каждой цены по скокат рубликов и потом на накопленный бонус можешь чот купить..если не ошибаюсь со 100р откладывается 5)

 

vivi10/2011, ахаха для горшков!! номано))))

слишком много нынче беременных и инвалидов видать))) ой да что говорить люди конечно...разные!

тут в ашане бооооольшааая такая тётя спешила ооочень куда-то с тележкой, чуть не снесла меня потом ещё пару, те говорят - о спешит-спешит куда-то,всех растолкала.. а я шла и зачем-то громко сказала - короооова :blush: зачем я это сделала?

про бумеранги тож верю! так и есть!

 

Siera, у нас в Москве реально все с ума посходили и ничо тут обидного!! када ездила в универ каждый день на метро - таких людей ёб****ых насмотришься что понимаешь, надо отсюда валить иначе таким же станешь!а уж "культура" где она я ваще не знаю...по ашану просто боюсь шастать в выхи потому что всем просто какать пуз ты или нет и так же вдарить могут локтями-тележкой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Siera, спасибки!

А вот и мы...

7d9de2ffc7a6.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), если от сотни 5 рублей, то да, это 5% получается. но мы от нашего детского мира переезжаем чуть дальше и мотаться часто сюда не получится. вот я и думаю, стоит ли...

Lysyan, отличное фото!!!)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan, какие вы красивые)

а вот мы)

8ec7466932a3.jpg это я вчера со своим крестником любимым

8cdff70c3b1e.jpg это с подругой,срок одинаковый,у нее девочка,у меня мальчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: класс, два пузана таких!!!

Lysyan, какие вы клевые, такие аккуратненькие!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашан "продолжение"

 

Я понятия не имею куда смотрела администрация, да еще в этот день не было медсестры дежурной и врача!!! мы сидели работали, в громко говоритель только сказали "если есть врачи срочно подайдите к пункту охраны", а потом уже вечером нам старшие рассказали что стреслось, я так поняла у нее срочные роды были и не первые, скорая приехала, малышка уже час как родилась. Там все в шоке были с произошедшего, наверно и вина этой женщины тоже есть, она же должна была почувствовать схватки... или она думала сейчас все купим и поедем рожать :scratch: ...

Не хочу не кого осуждать, главное все живы здоровы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan, МаМнюна, Такие вы клевенькие пузяшки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, ♥♥♥БэБик♥♥♥, Lysyan, fetica, Nastas'ya, Ната030474, Пахлава,Иринка13 с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , врачиха просто тебя повоспитывать решила не самым лучшим образом, надо сказать.. За малыша не переживай, все с ним хорошо.

Lysyan, какая спортивная фигурка :)

МаМнюна, и ты тоже стройна :) вот все на себя только наговаривают.. Ой какая веселая фотография с подругой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Недельчатых с недельками)).

Все такие красивыю пузяки выстаили... я тоже свой выкладывала в профиль пару недель назад, но так ничего и не написала, если правильно помню. Кому интересно, загляните))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, Пахлава, Lysyan, fetica, ♥♥♥БэБик♥♥♥ с недельками)))

Lysyan, МаМнюна, такие вы хорошенькие :good: :good: :good:

Девочки, у меня по УЗИ поставили многоводие и отправили сдавать анализ (5в1) на антитела и инфекции, сегодня забрала анализы, везде написано не обнаружено, а на одном обнаружено антитела lg m chl. trachomatis , может кто знает, это опасно? Эта инфекция появилась в связи с тем, что я переболела и как раз недавно заболела. Просто моего врача нет, будет только во вторник. Если кто-то, что-то знает, ответьте пожалуйста :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, отличные фотки))))

Ollsh@, какой у тебя компактный пуз! так здорово))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Это в первый раз так. обычно я танк напоминаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...