Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Ptashca, Пахлава, Lysyan, fetica, ♥♥♥БэБик♥♥♥ девочки с недельками вас :giverose:

Lysyan, МаМнюна классные фотки. Все таки беременные самые красивые :give_heart:

Ollsh@, а ты там вес правильно указала!!! В жизни не сказала б. Хорошо получились :good:

Ой девочки вы такие ужасы пишите. :Crazy: . Не хочется верить что все у нас настолько плохо с людьми :write:

Tatka*, тебе лечиться нужно. Моноговодие не очень хорошо. Обычно назначают курс антибиотиков.Но ты там только не раскисай. Вы сильные справитесь с малышом. :friends:

А мы вернулись с УЗИ. :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: . БПР у нас на 35 нед, ОЖ на 34 нед. Плацента 1-2 степени, 34мм, доплер в норме. На сайте рассчитала вес- мы оказывается уже 2300.Спросила по поводу икания. Врач сказала что видно периодически пуповину пережимает себе. Но раз доплер хороший можно особо не волноваться. Рекомендовала препарат. А я когда доехала до аптеки его забыла. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisaka спасибо напомнила))) уже 36))) блин скоро рожать....... я еще не все успела сделать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Вес мой, натуральный)). У меня рост 176 см))), кость видимо не самая легкая. После Б в лучшие времена я до 64 кг сбрасывала.. сейчас 78 кг, т.е. я набрала в районе 12 кг. А до Б я весила 56-58 кг. С хорошим УЗИ!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка13, ого-го 36!!!! :good:

Ollsh@, с таким ростом не страшно...можно сказать худышка совсем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, МаМнюна, ♥♥♥БэБик♥♥♥, Пахлава, lisaka, Лерика, Tatka*, morozova, спасибо!!! :giverose:

 

МаМнюна, хорошенькие вы!!! :friends:

 

morozova, с хорошим узи!!

 

А нам только что доставили автокресло! Ура! :dance:

вот такое

aaef2d2ae5c2.jpg

 

ждем коляску....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastas'ya, Ната030474, Иринка13, с недельками!!!))))

morozova, с хорошим узи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@, спасибо!все равно не сказала б))))

Lysyan, спасибо )))) классное кресло.

Smile_ik, спасибо)))

Забыла написать. Я свою свекровь немного припугнула. Так она уже отзвонилась отчиталась где и что видела. И уже приготовила отдать пеленки))))). А как получилось. Сижу жду УЗИ. Я его делаю в РД. А в приемной сидит чья то мама прям расстроеная вся. Потом слышу ее разговор с санитарочкой. Дочь ее забрали ночью в РД. И ночью она родила. Звонит ей и говорит мол мам здесь все нужно свое. А они видимо из серии ничего нельзя заранее. Пока мне девочки по палате отдолжили. И вот эта мама сидит и думает где срочно все взять уже постираное и выглаженое. Эту историю я и рассказала свекрови. Результат не заставил себя ждать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук-тук,к вам можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, это антитела к хламидии трахоматис, я считаю надо консультироться с инфекционистом на тему- надо ли лечить и чем,Это скорее всего значит, что ты перенесла это заболевание еще до беременности, так как нет острофазных атител.

morozova, поздравляю с отличным узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, молодец! ура!!! здравый смысл победил глупые стереотипы!!!

florensia, конечно можно! рассказывай, кто, когда?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastas'ya, Ната030474, Иринка13 с недельками)))

morozova, спасибо за поддержку :giverose: , а вас с хорошим УЗИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, а это опасно для ребенка? переживаю очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, я считаю, что нет,антитела g говорят о том, что инфекция уже в прошлом при отсутствии антител другого вида. То есть ты ее перенесла когда- то, вопрос в том - когда? Но в таких нюансах я помочь не могу, надо консультироваться с инфекционистом , повторять иммуноферментный анализ возможно, если он рекомендует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ПДР на 1 октября,ждем снова девочку,хотим назвать Викторией)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@, а я вас уже видела :) , все такие хорошенькие :giverose:

florensia, конечно, можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, вот и я тренировочными этими боюсь профукать! но "успокаивает" что 1 роды длятся долго..

просто к примеру, мы отдали крыску на операцию, я вся на нервах, сижу в машине и раз в 3 минуты начинаю ловить схватку, раз-два-три-четыре-нарастает паника-они регулярные!! благо не дольше минуты НО так часто..вот как понять? ехать в РД или пытаться их прекратить?? я конечно стала прекращать - рожать рано!!)))) выпила но-шпу, и стала ходить-ходить-ходить, стоя ещё стрёмней - я не чувствую разницы когда схватка когда нет, просто пуз больно, а потом прошло и всё!...

может у этой дамы в ашане, тож треники были а она вот так вот понадеялась :pardon:

 

Lysyan, красивыыыыеее :man_in_love:

 

МаМнюна, ой и вы красивыыыеее торчуны! вот приметы приметами а насколько по пузам видно вашим с подругам - что у неё как раз девочка а у тебя парень! удивительно вообще) почему так, интересно? почему мальчики аккуратнее пузы??

 

Ollsh@, я первый раз у тя в профиле щас побывала!!фоты во :good: клёвый аккуратный пуз такоой!!! слух у тя пуз был небольшой а уже пупок вылез!!!))) я всё ныла как же так у меня вылезет пупок и будет торчать ойойой а он..так и не вылез!!!)))у тя во все Б вылезал?

 

morozova, с узи!!! :giverose: ого вы пухленькие даж животик малыша опережает срок!! слушай реально получается - если совпадает с бандажом икота значит пережимает пуповину?? :scratch: а чо делать-то?наверно попытаться сменить положение своё, особенно если лежишь.. у нас по узи рядом с головой много петель пуповины вот наверно он её головушкой своей крупной и жмёт иногда)

оо прально что сказала свекрови - она неупёртая раз согласилась!! круто))

 

florensia, оооо какие неприличные жуккииии)))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan, ой, какие вы хорошенькие! Тьфу на вас! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, Lysyan, ♥♥♥БэБик♥♥♥, fetica,Ptashca, , Иринка13, с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Kristinochka100, ♥♥♥БэБик♥♥♥, Лерика, AnikaM, вот,что и удивило меня в муже,вроде взрослый солидный дядька,кандидат наук,с детьми часто возился,сидел,занимался,ухаживал,а вот в таком моменте поразил!Что нас еще ждет впереди,как будет удивлять :lol:

Smile_ik, ага,есть такие кассы,у нас 2 штуки,они в начале и в конце,наверху над ними весит огромный плакат,что касса для "Б и инвалидов"

Yagodka Malinka , а с какой целью назначали эутирокс?Этот препарат назначают только по показаниям,а не так,для профилактики!Большую роль он играет в 1 триместре,а врач...слов нет!Дала бы ей в голову за такие слова!

Пахлава, вот это история!Обалдеть!Я думаю,у нас до такого не дойдет! :)

Siera, morozova, я думаю такое отношение-это проблема мегаполисов,у нас уже норма такого поведения и детей,к сожалению,также воспитывают!Если бы вы знали сколько раз меня толкали,пихали,налетали,влезали передо мной дети,а именно мальчики,да к тому уже очень сознательного возраста(11-15 лет),а родители смотрят и им все нормально!Один раз просто едем в лифте в Торговом Центре,в детский магазин,мы с мужем стоим первые,т.к. заходили последние,опять же эта семья отпихнула, на выход,сзади семья,родители дочка(лет 8) с сыном(лет 12-13),так когда лифт доехал,мальчик отпихиывает меня от выхода к стенке и пролетает вперед,ему же срочно за игрушками надо,а его головень на уровне моего живота,я только успела увернуться и поставить руки!а дальше также летит девочка,я только посмотрела на родителей в ужасе,они им крикнули"ну,не бегите так,успеем!"Я просто про себя пожалела такую семью!

Smile_ik, конечно,родить в магазине-это жесть,но всякое бывает!У меня вот подруга тоже чуть не родила в гипере,срок 38 недель,вроде рано,первую переносила,живот чуть потягивал,как обычно треники,никаких вод,закупалась себе на неделю,села в машину,поехала домой,ехать 10 минут,а домой зашла и уже потуги начались,вот так дома и родила,задержалась бы на очереди и не успела бы доехать и также в магазине :pardon:

ПринцеSSка-Мышастая:), у нас норма наехать тележкой,подтолкнуть,пихнуть,я уже совсем не удивляюсь,когда 25 летний дурень катается на тележке,пока его дамочка закупается и едет в меня на скорости,я только успеваю поставить тележку,а он просто улыбнулся,никаких извините-весело ему,жалко мужа тогда рядом не было! :club: Меня вот воспитывали так,что надо определенные категории людей обязательно пропускать,уступать,быть аккуратной,я всегда получала огромное удовольствие,когда пропускала,беременных девочек,не потому что я такая молодец,а просто потому что это самой очень приятно! :give_heart:

Lysyan, МаМнюна, Ollsh@, очень хорошенькие у вас пузики! :man_in_love:

morozova, с отличным узи вас!и с победой над суевериями свекрови! :grin:

Tatka*, у нас тоже стоит многоводие,точнее мы близко к верхней границе,но меня всю проревели-ничего не нашли,сказали,что скорее всего это моя особенность такая,но раз есть инфекция найденная,то надо лечить,конечно,лучше с врачом решать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, и вы прикольные такие с подругой! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@, и правда вы очень компактные! И где 77,7 кг прячутся - непонятно!!! Точно весы не сломанные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), зато жуки какие плодородные оказались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

florensia, :wave:

Smile_ik, D

 

Tatka*, спасибо. Правда проконсультируйся у инфекционистов. И переделай УЗИ.У меня было подозрение на многоводие недель в 20. Я тогда у врача спрасила что от чего. Ну она и сказала что может простыла может еще какая инфекция. Лечиться антибиотиками. Но все равно назначила придти чере две недели. И пока ничего не принимать.А на повторном УЗИ было все нормально.

Лерика, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем вы свой досуг скрашиваете?? Я уже от скуки не знаю куда себя деть, просто. Почти все куплено, по магазинам я особо не ходок. ТВ надоел, вот даже консервацией занялась от нечего делать. Каждый день это просто день сурка какой то .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ptashca,Nastas'ya, Ната030474, Иринка13, Пахлава, Lysyan, fetica, ♥♥♥БэБик♥♥♥, С НЕДЕЛЬКАМИ!

Пахлава, страсти какие! вот поэтому лучше не шляться одной по магазинам на таком сроке.

Викуля-Мамуля //, супер коляска, я бы тоже влюбилась!

fetica, ой, какой комбезииик, такая пчееелка, прелесть!

Lysyan, стройняшка такая, приятно посмотреть! и кресло хорошее, мы тоже такое думаем прикупить, фирма одна из лучших.

МаМнюна, двое из ларца! тоже красотки!

Tatka*, не плачь! сходишь к инфекционисту на консультацию и все выяснишь!

morozova, с хорошим узи! и с победой над свекровью - и не ждать когда "вырастет и сам все купит"

Ollsh@, вы такие молоденькие родители! и детки супер и мамочка, да и папочка ниче себе!

florensia, добро пожаловать! а чем это таким ваши жуки занимаются? ;)

vivi10/2011, про коляску - у нас всегда холодный ветер зимой и нельзя чтобы где-то сильно задувало, вот и решили пока отказаться от идеи 2 в 1. А колеса поворотные - это очень удобно - но уж лучше пусть будет побольше удобства малышу в коляске. И про мегаполисы ты очень правильно говоришь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...