Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

AnikaM сегодня тоже матрас забрала и тоже с пружинным блоком и такой же высотой. Очень долго выбирала, у нас хороший знакомый занимается матрасами, поэтому доверилась ему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лерика, ПринцеSSка-Мышастая:), Tatka*, Melany_Me, спасибки за столь высокие оценки :blush:

 

Лерика, ой а я и забыла, глядя на твою аватарку, что первая у тебя пятнадцать лет назад была. Страшно представить как вы без узи обходились....

 

ПринцеSSка-Мышастая:), а видишь овальчик, а от нее отходит пимпочка - все это достоинство и есть, а ниже продолговатое нечто - это бедро :grin:

Да, а форма моего живота, прям как книга описала... К гадалке не ходи и так видно мальчишка там живет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , спасибо за инфу!!! Полезно! Ну у меня будет чуть больше как я поняла на второго ребенка. я тоже официально нигде не работаю. По поводу карточки, меня в собесе отговорили от этой карточки. Это соц карта, заводится и платит Банк Москвы. Говорили , что это очень долгое перечисление, и вообще муторно. Сказали, что надо просто завести обыкновенную сберкнижку и все перечисления получать туда.

Пы.Сы Вы такие милые!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka, далековато вы на фото сессию зашли. Не устала?

Я на длинные дистанции не ходок, быстро животик устает и тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, родили, просто родили :) у одной воды отошли еще дома, а другая со схватками. :)

Мальчиков :)Yagodka Malinka , класс фото!! ПринцеSSка-Мышастая:), как дела?

Ответ уже начинает быть актуальным -пока не родила :) шучу.

Все ок, гнездование полным ходом, ремонт затеяли и уже закончили, рукоделю. На днях закончила борты и постельное белье. В процессе флисовый одеяло-конверт-комбез :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что может болеть в правом боку внизу? Вчера шла, резко заболел бок. Еле дошла до дома, выпила ношпу, посидела минут 20 - прошло. И сейчас вот, сидела, и вдруг опять началось. Причем когда сижу боль не сильная. Начинаю ходить, резко тянет. Как будто кто то жилку со всей силы тянет. Аппендецита боюсь панически. Мне его не удаляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , очень классные фотографии, мне все понравились, но больше всех первая и последняя :giverose: ты извини, если я уже спрашивала,это у тебя свой цвет волос? Если нет, то очень гармонично смотрится- как свой :)

ПринцеSSка-Мышастая:), у тебя еще есть время пофотаться :) Насчет препаратов - ээхххх, помогали б они еще, честно говоря - у меня так и осталась целая бутылочка сабсимплекса :pardon: Лучшее средство от газиков - газоотводная трубка..

AnikaM, да мне кажется нормальный матрасик вы взяли, насчет комбеза - не знаю, на овчине не брала- а ты сама как чувствуешь тяжелый по весу? Если сомневаешься- верни да и все".

Siera, узи было, просто его без показаний не назначали :pardon: мне и самой счас удиительно, я в эту Б уже раз 6 на узи была :)

Светотень, ну как ты сегодня? Прошли боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень тоже одно время тянуло бок, Г сказала связки, у меня тоже апендицит не вырезали, поэтому перетрясла знакомых штук 10, ну не так он начинается. Там как свернет, так свернет) и не отпускает, плюсом либо температура, или рвота, или понос. Так что береги себя больше отдыхай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все с с добрым утром!

Недельчатых с недельками... Понедельник день тяжелый))). но не будем о грустном...

ПринцеSSка-Мышастая:), Все выше описанные препараты советую принимать не чаще 2 раз в сутки, в частности на ночь чтобы поспать... Это сиропы, а потому при длительном приеме, а еще и регулярно, от них в 90% сыпит. Аккуратнее. Что касается плантекса... ИМХО, как мертвому припарка, снимает совсем чуть-чуть. Советую купить травяной чай из ромашки и фенхеля (тока не в гранулах, а травку в пакетиках) и давать поочередно. Эффект гораздо лучше. Я пользуюсь Бабушкиным лукошком...

Ссылки скрыты.

Еще мой совет купить в аптеке 2 препарата (хранятся в холодильнике), Бифидумбактерин и Лактобактерин, Бифидум давать 3 раза в день, Лакто 1 раз, больше, если начинаются запоры. Это не лекарства, а живые бактерии, которые хранятся в холодильнике (не советую покупать в порошках эти препараты или их новомодные заменители, какую бы рекламу не произносили врачи... типа 5 в 1, Линекс и.т.п...). Как мне в свое время еще с 1-м ребенком объяснил родственник-провизор (тот кто готовит лекарства), у ребенка при рождении желудок, это чистый лист, чем заселишь, то и будет расти.И если помогать бактериями, то "хороших" бактерий будет больше, и расти они будут активнее, и живот меньше болеть будет, т.к. болит именно от плохих бактерий, которые борятся с хорошими... Ну, вот так доступно мне объяснил. Проверено на 2-х детях... животы мучают, но терпимо и спим мы все ночи, и не орем как резанные.

Да... и я тоже за газоотводную трубку)))! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!!!

С недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Nastenish, ишь как они быстро!

 

а я сегодня даже ходить не могу :banghead: болит лобковая кость :banghead: жуть :cry:

 

Светотень, как твой животик? прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :wave:

Вот и осень пришла, надо куртку какую-нибудь прикупить, а то ни одна на животе не застегивается! :Crazy:

Сегодня с утра я уже сдала 5 пробирок крови! Вот какая я молодец :dirol: , еще к терапевту надо сходить, гиня сказала, тока зачем я так и не поняла!

Nastenish, я тут твою табличку переделала, мы там уже все записались, одна ты осталась. Давай, записывайся! А еще у меня теперь глюк какой-то, я не могу форматировать табличку, блин, она у меня грузится-грузится и все ничерта не происходит, может быть, если тебе не трудно, возьмешь на себя снова эту обязанность, т.к. тебе легче будет, это ведь твоя табличка!!! :friends:

Светотень, у меня был аппендикс, 7 лет назад вырезали, так там за 20 минут ничего не проходит!!! Тошнит сильно или желудок болит, я даже сознание теряла, рвало тоже сильно если даже глоток воды выпьешь, ну и бок правый конечно же болит, но как-то отдает в сторону желудка больше... Так что у тебя скорее всего не аппендикс!!!! :wave:

Ollsh@, спасибо за инфу!!! Очень пригодится!!! :giverose:

У меня сегодня ночью наследник так ворочался сильно, во все стороны выпирали его части тела, боюсь, вдруг перевернулся снова попой вниз? Мог или нет? А то он совсем недавно тока головой вниз улегся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы !!!!!!! я тож сегодня к терапевту!! Девочки у кого есть жидкие видиления они меня достали(((((((((( Я сегодня день взапаре у малявки завтра день варенья!! а вечером надеюсь что муж помнит что у нас годовшина 9 лет :D с утра не вспомнил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, с недельками! Очень рада, что у вас с мужем так хорошо все разрешилось! ;)

Yagodka Malinka , с недельками! Такие милые фотки! Прелесть!

Siera , ты очень здорово выглядишь! По фоткам с твоего УЗИ я ничего не поняла, сколько ни вглядывалась. Но это у меня просто беда какая-то. На своем последнем УЗИ тоже пришлось делать вид перед врачихой, что все вижу и понимаю, чтоб она не подумала про меня чего... :Crazy:

Ptashca , я тоже сегодня с утра поняла, что мне совершенно нечего надеть в холодную погоду. Пришлось на работу идти просто в платье с длинным рукавом и плотных колготах. Надо что-то придумать насчет верхней одежды, наверное. Правда, жалко деньги выкидывать на 1 месяц нОски максимум... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ivanovochka, Yagodka Malinka , Яшечка, с недельками вас!!!))))

Ptashca, не переживай, посмотри потом по пинкам, если больше под ребрами пинает, то головой вниз лежит)))

Ди-Ди, спасибо большое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ! :friends:

Недельчатые- :giverose: :giverose: :giverose: .Вот и у меня 37ая неделька пошла! Блин, реально не верится, а ведь мы тока ремонт начали! Ой, что то у меня мондраж начинается!

:Crazy:

Yagodka Malinka , спасибо за информацию

Nastenish, конечно помним! И не раз вспоминали куда же ты пропала

Yagodka Malinka , супер фотосессия! :good:

AnikaM, с покупками!!!

Мама Маши и ....., у меня тоже усилились выделения, особенно по утрам :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка13, я тоже вчера почитала в инете информацию по матрасикам,все ок)

Лерика, мне понравился комбезик и не тяжелый и мне кажеться не большой, а вернуть точно никак,ездили за приданным далеко)). Если что годик как конферт попользуем,начнем ходить, будет не удобно купим что нибудь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, о, точно! Надо посмотреть куда пинаться будет! спасибо, чот я сама не догадалась!

Девочки, а у нас в табличке уже появился первый малыш!!! Таша16, молодчуля, заполнила уже все!!!! :drinks:

А я все с геморроем воюю, стал немного меньше, но не проходит все-равно!!! такого еще у меня не было, раньше 2 дня помажешь и все, ок! А сейчас уже 2 недели и бесполезно! Мама мне тут позвонила, вычитала где-то что надо помазать попу мазью вишневского и все пройдет, вот теперь хожу и воняю этой мазью по всей квартире, фуууу, уже тошнит от этого запаха!!! Бееее!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ivanovochka, Yagodka Malinka , Яшечка Smile_ik, с недельками вас девочки :giverose:

Smile_ik, ну и замечательно что поговорили. Я вообще всегда за то что бы поговорить даже если это неприятно. Зато теперь ты точно знаешь как он тобой дорожит. Это стоит того.

Yagodka Malinka Siera хорошие фотки. Все такие милые.

А я эти дни даже почитать особо не могла. Малыш накануне не дал поспать. Я уже если честно думала что рожать начинаю. Всю ночь так буянил и икал что я даже не знала как мне повернуться или лечь, сесть. И видимо на фоне всех этих буйств треники участились. И весь вчерашний день я ходила как вареная с головной болью. :swoon2: . Сегодня вроде потише. Покрайней мере поспала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish :wave: а я все думала куда пропала. Ты там так надолго нас не покидай. Скоро уже самое интересное начнется. Нам нужно быть вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех недельчатых с недельками!!!

Yagodka Malinka , спасибо за информацию по бумажкм, стало понятно куда бежать и в какой последовательности!!! :friends: Фоточки супер!!! :friends: :good:

Smile_ik, рада, что у вас все разрешилось!

А мы вчера на УЗИ были сынульку нам в очередной раз подтвердили, правда сначала смотрели узи сказали, что мы волосатенькие и что скорее всего это девочка такая, :Crazy: а потом как опустились к нашему достоинству, то сомнений не возникло, что у нас сынулькин. По узи все хорошо ттт, мы и разговаривали и зевали, правда лежит чудно на лице и руки и ножки, акрабат прям!!!А еще прям четко мой подбородок и носик :grin: , ну и щеки у нас у папы их совсем нет, а у меня ого-го особенно теперь :pardon: , правда мужаня в детстве пухлам был, но думаю дети все с щечками рождаются, весим мы уже 2100, плацента 1 степени зрелости. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, спасибо)))) мой вот вчера вечером такой активный был на радость папашке. так муж с ним забавно общался)))) а мне было иногда больно, настолько сильно малыш ручки с ножками выставлял и растягивал мне живот.

♥♥♥БэБик♥♥♥, с хорошим узи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! у меня прошел бок. Ну видать это не надолго. Наверное мелкая там разборки с органами устраивает.

Ptashca, и у меня эта напасть, говоришь мазь Вишневского поможет??

♥♥♥БэБик♥♥♥, поздравляю с хорошим УЗИ!!

Kristinochka100, у нас ремонт еще и не знаканчивался. Ждем мебель, уже сроки поставки проходят. Вот такие безотвественные поставщики. А от них зависит все остальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем!!! :wave:

всех с недельками :giverose:

 

Siera, какая хорошенькая на фото! :giverose:

 

Yagodka Malinka , интересно, а если я нахожусь заграницей, как я могу оформить все выплаты на ребенка? :scratch:

клевая коляска!!! и фотки замечательные!! :thumbsup:

 

Nastenish, с возвращением! :yahoo:

 

AnikaM, спасибки :) это от 0 до 13 кг, с рождения и примерно до 12 мес!

 

Светотень, у меня так же бывает справа внизу больно, ниже пупка. Но у меня бывает когда резко повернусь на другой бок ночью или встану резко в туалет.

 

Kristinochka100, ты молодец, до 37 недели дотерпела, а у меня уже мондраж!!! :D

 

Девочки, а как вы чувствуете тренировочные схватки? Я вот про них читала, но не пойму когда они приходят и как чувствуются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветищщще! :wave: пару дней не зайдешь на наши посиделки и уже прям реально скучаешь по всем вам! :D :friends:

lisaka, ivanovochka, Yagodka Malinka , Яшечка Smile_ik, с недельками! Все ближе и ближе день встречи с малышами! :giverose:

Smile_ik, вообще правильно что сразу расставляешь все по местам - во-первых он мог и не знать , что именно тебя так волнует, он же мысли не читает, во-вторых мужики менее синтементальные и для них куда то собраться и пойти одному вполне нормальное явление и они искренне не понимают что в этом такого. ;)

Yagodka Malinka Такие клевые фотки! Яркие и романтишные! Тоже такие хочуууу!

Siera такакя стройная мамочка!

А я тут прикупила комплектик в кроватку - такой четенький и миленький в беленький горошек на голубеньком фоне! Осталось прикупить кроватку и матрасик к ней и усеее - основное будет, а значит к встрече готовы!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, не переживай! Если не успеете до рождения ребенка, доделаете ремонт потом! Мы вот тоже еще в процессе. Рабочие конечно обещают закончить все до 15 сентября, но потом еще нам будут устанавливать кухню, шкафы, двери. Все нужно будет отмыть и развесить. Короче, работы непочатый край! Но я почему-то верю в лучшее, чего и всем желаю! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...