Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Мама Маши и ....., да, над пузом у меня маятник крутит круги, причем так, основательно крутит.

а мама маятником-иголкой над ладонью. при этом нужно снять все металлическое. и не так как над пузом, а наоборот: круги - это девочки, а по прямой - мальчики. вот у мамы совпало, посмотрим, как у меня)))) может и правда пацан будет?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Smile_ik, я недавно передачу смотрела "у вас будет малиш " амереканческуб)) так они там тоже этот способ на 7 беременых проверяли у всех соапало! другие способы не у всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, спасибо)))....так я и так все время почти лежу)))...главное не родить до этого времени...буду вести переговоры с дочей по этому поводу))) а с состоянием попробую справиться...на машине туда обратно...там и церемония и банкет в одном месте...понятно, что плясать не буду...но мне хоть глазиком одним взглянуть...но одеть что-то эдакое нужно..что?

morozova, а что купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ....., ой-ёй-ёй! мож и правда Мишка будет??? вот наш папашка обрадуется)))) на седьмом небе будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100,спасибо)

oksu_73, здоровский комплектик!очень красивый!

ПринцеSSка-Мышастая:), пощупала матрасик,пружины глубоко. Эффекта "батута" не ощутила вроде не сильно пружинит :D

Девчоки,купила себе лифчик для кормления сегодня,сижу и думаю,а точно грудь на размер вырастет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ой наверно описать понятно не получиться. Но попробую. Оно из плотного шелка стального цвета. Ткань плисерованная. Складка широкая.Завязывается на шею. Мне до пят. Какетка заканчивется под грудью а потом просто по прямой спускается вниз. Когда смотришь спереди получается что все лучики плиссеровки сходятся над животом под грудью. И с груди складки в том же месте сходятся. И вообщем то животик не очень заметен. И еще к этому будет плотный палантин. Мы в основном в машине потом регистрация а ресторане точно холодно не будет. Но все равно в машину закину с собой куртку на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, у моей знакомой с первого до четветого выросло. :swoon2: . Но она сказала что б я себе купила для начала хотя бы на размер больше. Потом если надо другой купилю. А в роддоме без него точно нельзя. Больно и молоко вытекает ручьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/gallery/displayimage.php?pos=-16643 Вот мы какие в 32 недельки :D Даже не верится что уже такие большие :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, это хорошо, а то я ак то не могу понять, меряю лифчик и на размер больше...не вериться что столько прибавиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, а еще от модели зависит. Я купила один лифчик на размер больше, дык он совсем капельку болшьеват по верхнему краю чашки. А так, сейчас сидит как влитая чашка B, то есть мой прежний размер. Только окружность под грудью больше беру.

Не понятно, вроде грудь увеличилась, а по чашкам получается, что прежний размер.

А у подруги во время кормления грудь на два размера увеличивалась. Так что, сейчас верится с трудом, а потом как прибудет молоко...

 

Девченки, как думаете отхождение пробки нельзя не заметить? А то говорят, что она иногда частями выходит. В виде просто клейких выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ....., Smile_ik, у меня по кругу маятник и будет девочка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan, над пузом по кругу? :scratch:

кэт02, хороший такой пуз! ох... скоро у нас уже не будет таких пузов((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, если и не вырастет, то прокладки для груди надо будет куда то ложить ))). а если вырастет, бюстик же эластичный - растянется )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, какая разница - дома на диване сидеть или за столом на свадьбе все равно сидеть?! зато какие эмоции, сколько позитива! главное плясать не ходи, а то там же показательные роды и пройдут - такой сюрпрааайз для молодых :grin: А рожать может приспичить на этом сроке и не только на свадьбе, но и в лифте и в магазине...так что иди и не парься, если что в роддоме будешь самая нарядная и "подготовленная" роженица с прической в макияже и вечернем платье :lol: :lol: :lol: !

Я 17.09 тоже иду на свадьбу - мне платье сшили в стили ампир, черное...короче очень красивенное, буду как на красной ковровой дорожке. Фотки выложу посмотришь, заценишь, свои идеи появятся и будет время подготовиться.

AnikaM, Natalii, спс девочки :giverose:

кэт02, хорооооший пузик! большоооой и аккуратный!

AnikaM, прибавиться, прибавиться, даже не сомневайся! ;)

Smile_ik, не грустиии! скоро будут другие счастливые моменты! А когда соскучишься по пузю снова пойдешь за лялькой! твоя мама же сказала тебе про двух пацанов?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik точно скоро не будет, а я уже так к нему привыкла и если бы не моя неуклюжесть, то и расставаться не хочется, тем более что у нас в глубинке все с трепетом относятся к пузатикам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan, oksu_73, Ди-Ди, morozova, спасибо дорогие. Мы изо всех сил пытаемся быть красивыми и сексапильными :D

 

Ди-Ди, так ты бы узистку попросила бы объяснять где что. Ничего она бы не подумала. При следующем узи обязательно попроси

 

oksu_73, комплектик очень хороший, чем то напоминает мой. Я свой вчера купила, салатового цвета с кроликом.

 

♥♥♥БэБик♥♥♥, с хорошим узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня сплошные растройства. В моей ЖК не понравилось, то что плацента 1-2 степени с петрификатами :cray:

Короче, кладут меня на стационар в патологию, где-то на неделю. Будут приостанавливать ее старение. Не даром я переживала :banghead:

На дневной не хотят меня отправлять, срок большой.

 

Так-что сегодня я еще с вами, а завтра с подругами по несчастью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, не переживай - они подстраховываются! Полежишь чуток и отпустят! Это же воблаго детке! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ясно)))ну потом покажешь)

oksu_73, так и я о том же) совсем по этому вопросу не парюсь)...я парюсь про одеждууу... :banghead: прикольно)) у тебя сча почти 36, значит 17/09 тоже будет 38.. у тебя уже пошито платье? как тогда с размером определилась?...

Siera, оггго...1-2 ст и в больницу :shock: ....у меня 2-3 ст, но правда без петрификат, и кровоток хороший ...но никто никуда не ложит, вообще ничего не говорят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девусики, всем приветики! Всех неделек с недельками :giverose: :giverose:

Siera, не волнуйся так! меня только сег выписали из дневного стационара (я как раз с этой бякой лежала+спазмы в пуповине+еще недобор веса был). Вот только меня в дневной положили после того как я у заведующего роддома разрешение подписала из-за большого срока. Накололи мне гору капельниц так пуз оч сильно вырос, даже девочки в палате заметили. В пятницу на контрольное узи поеду, будут смотреть помогло ли лечение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, а ты будешь вешать балдахин над кроваткой?!! А то я вся в сомнениях!

lisaka, не у меня только 34-ая недеелька, а 17-го будет почти 36 соответственно. А с размером все очень просто - оно собирается на красивый поясок под грудью, а само немного посвободнее (+10 см к настоящему обхвату) и все, тем более у меня ткань трикатин в мелкое плиссе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка, у тебя тоже петрификаты были?

Хорошо тебе у тебя дневной стационар, а мне на отрез в нем отказали. Так что я в больнице и днюю и ночую. Чем себя там занимать ума не приложу :scratch:

 

lisaka, у меня тоже кровоток хороший, но их это не остановило. Блин, и врач мой в отпуске, :swoon2: может быть он бы так тревогу не бил...

Хотя, кто знает.

 

oksu_73, обязательно. Она ж такая красивая, тюлевая. Просто ее нужно будет раз в недельку простирывать. И без проблем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, мне тоже кажется что это перестраховка. Ну ты не расстраивайся :friends: .. Полежишь отдохнешь. Мне вот как сказали что за неделю до ПДР будут ложить я в нете скачала себе парочку аудиокниг. Буду слушать на мр3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, странно вооще - потому что для твоего срока 1-2 степень вполне нормально, пертификаты или кальцинаты говорят о том что либо была атака какой-то инфекции - может простывала, может зубы, а может что-то хроническое имеется, либо экология, выхлопные газы и т.д. Короче она же работает как барьер, поэтому все эти неприятные вещи на ней и задерживаются. И если нет отставания в развитии или не выявлена серьезная инфекция обычно специального лечения не требуется, только контроль КТГ, ну или для профилактики гестозов назначают препораты улучшающие циркуляцию крови в плаценте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, да, вообще чет много всякой хрени было. Ну мне повезло с соседками по палате, главное не унывать! Книжки с собой я набрала, журналы-я вообще почитать люблю. Жаль нельзя вязалки ссобой брать( Думаю у тебя тож есть свои пристрастия, найдешь чем заняться, главное малышу помочь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...