Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Тешка, а он как жесткий. Как наощупь. Цистит нужно бегом лечить :friends: а то потом хуже может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МаМнюна, аааааааа ты так не пугай. У меня последние дни больше притих и именно плавает. Аааааааа не хочууу рано еще рожать. Надо до конца сентября хотяб доходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), надеюсь так оно и есть))), меня по ребрам пару раз за беременность пинали, а все оставшееся время по бокам. раньше я просто еще чувствовала как он руками мне по мочевому клацает, а сейчас нет такого. ладно не буду раньше времени пугаться, надеюсь я просто от страха так.

МаМнюна, не переживай, тоже такое бывает то затихает то играется не угомонишь. А вообще в инете пишут что они с 34 недель тише становятся, мол накапливают силы, больше спят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011, спасибки :friends:

Smile_ik, огооо :shock: дыни и арбузы нельзя????хмммм(((((..а я буду все равно :D

Ди-Ди, кэт02, oksu_73, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, хоть бы это было так)муж говорит "сильно шевелиться-плохо,мало шевелиться-плохо,нам не угодишь"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то у меня за пол дня малыш уже 3ий раз икает(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), у меня ПДР на 1 октября,разве есть раньше? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет спасибки за вчирашнии поздровления с доцей)))))))))

Мы наконецто с именем оприделились !!!!!!!! Дима а называть думаю Митей будем :grin: по церковному колендарю 22 сентебря и 4 октебря Дмитрия!!! можно выберать из имён Иван Дмитрий Виктор :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, мне мой тоже самое говорит)))). Попробуй поменять позу или походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кэт02, я не от запоров, а просто так.. ем венегрет, пью компот из сливы.. И у меня я бы сказала запоры наоборот :blush:

А вообще, тут недавно обсуждалось средство.. с утра стакан кефира, а туда размешать столовую ложку растит. масла.. Мне помогало, когда были запоры..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, это супер матрасик! в нашей глуши такие не продают,а я бы его очень хотела,педиатры советуют!

Тешка, вот и молодец,давай лечись!

Мама Маши и ....., хорошее имя,я для мальчика его рассматривала)

А мы вроде Сонечкой решили назвать, только растраиваюсь,что одно из самых популярных сейчас, а еще муж вроде без энтузиазма к выбору имени отнеся, правда все что ему не нравилось он сразу отмел... а тут сказал,"ну давай Соней назовем"..вот это ну давай меня расстроило((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой порыв гнездования добрался до моих крыс, навырезала им выкроек гамаков и домиков, ща буду шить :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылки скрыты.

 

кэт02, во арбузы крутые!а у тебя до Б были проблемы с почками? я конеШ надеюсь что у меня на фоне Б изменился обмен, из-за чего песок появился, не хочу МКБ!!

 

МаМнюна, ой не переживай про притих - мой ночью чуток шевельнётся, спит, я в тубзик сто раз бегала - ни разу не проснулся - во сне сменит позу и спит..я тож запереживала уже за ночь, а днём вот щас после еды каждой тусит) может у твоего тож период сонный? они когда растут спать должны много))

муж говорит "сильно шевелиться-плохо,мало шевелиться-плохо,нам не угодишь"))
один в один!!!!! мой грит ну ты ваще даёшь - то много то мало и всё ей плохо))))))а реально ведь так и есть! много - а вдруг гипоксия?мамааааа! мало?ой чото ему некомфортно!!мамаааа!! )))) :grin:

а мы за ночь несколько раз икаем!

мне иногда помогает в коленно-локтевой постоять и перестаёт, или позу сменить -если сидела - начать ходить.. :scratch: но не угадаешь что поможет)либо ждать пока сам перестанет!

 

Пахлава, честно говоря я сама поняла что точно не смогу определить если перевернётся :pardon: руками по мочевому - когда лежит лицов вперёд - а если повернулся спинкой вперёд тогда ручками он туда никак не достанет, а они же крутятся)) а ваще Г нащупает головку и скажет!

 

florensia, аа)) да не, жук, я про то что в октябрятах некоторые сентябрята сидят, просто пдр корректировался со временем врачами! блин называю тебя жуком без спросу а может тебе не нравится?? :pardon: :grin:

 

Мама Маши и ....., Дима во! :thumbsup:

а я смотрела ПДР церковные имена там одно есть Владислав - как мой муж, а я Владлена)) ржали- и будет семья Владиков :Crazy:

 

AnikaM, мне бы было всё равно что имени много такого, мне оч нра Ева, вроде щас так часто называют но если б была бы девчуха я б боролась за Еву (или Валерию) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, AnikaM, в том то и дело что по УЗИ ПДР у меня 28.10., а декрет мне почему-то дали только с 7.09. (даже не представляю как они считали), а раз декрет они обязаны давать в 30 недель вот они и отсчитали от 7.09. еще 10 недель до 40, и получилось что ПДР 16.11. Короче бред полнейший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), Мне сказали можно две недели до дня рождения и две посли можно смотреть святки)))) в нети полно календарей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пузяка сегодня (34 недели)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), повезло крысам :)

Небесная радуга, это не бред, а вообще произвол какой- то 18 апреля у тебя было 11,3 недель- ну никак пдр не может быть на 16.11, какие- то офигевшие у тебя в жк.

Melany_Me, очень красивая фигурка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, спасибо :blush: только слишком много лишнего набрала на ногах и на попе! правда, после первых родов всё ушло, потому я сильно не переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, Красотка! :good: И лишнего не вижу :)

Я вот уже на колобка смахиваю. И растяжки жуткие все таки появились :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), надеюсь что он просто отвернулся)))) и например терерь бочком лежит а не личиком, это же тоже нормально :scratch:

Забавно так гамачки для крыс)))) потом покажешь свое произведение.

Melany_Me, Ну краса так краса!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, мы тоже решили Софией назвать (Соней), я мужу имена предлагала, а он выбирал! мне нравится имя, оно и русское и звучащее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесная радуга, возмутительно,но главное даже не заню как стакой ЖК бороться((

Melany_Me, хорошенький пузяка))

Natalii, и мне нарвиться! еще сочетание нравится Софья Кирилловна, т.к. отчество у нас сложное, подобрать не легко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, звучит!!!!

а у нас София Денисовна :friends: ,

хотя свекрови не нравится :pardon: а нам нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, и правда хороший пуз, и ты в очень хорошей форме))) ну и с неделькой тебя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), я только поняла,что ты меня так называешь)))))А че даже прикольно :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АnikaM спасибо за комент))). Апо поводу реакции мужа не переживай. Мой примерно так же реагирует. Все имена которые ему не нравились отмел сразу. А на Максиме или Кирилле остановился и сказал потом точнее определимся. Кстати эти имена сейчас тоже оч. популярное. Ну и что теперь.))))

Небесная радуга, :blink: бред полнейший. А ты по деньгам что то теряешь? Если нет ну их.

Melany_Me, очень миленькие. Я чот непоняла- ты где там лишнее увидела?))).

Natalii, как ты там. Боли прекратились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...