Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

а вот мы вчера

Ссылки скрыты.

перед тем как убрать все летние вещи. решила попробовать влезть в длинное платье)))

 

Мама Маши и ....., :friends:

 

Melany_Me, красииивый :man_in_love: у меня тож пуз мелкий -см выше))), вдруг лялька тоже маленький?? в 33недели узи опережал по головушке и ножкам а пузик соответствовал на 33.. а вам как вес мерили?

 

Лерика, Пахлава, а я знаете чо замутила? во-первых скоро холода и на зиму им такие плотные гамаки решила сделать - флисовые 2-стронние.. летом вешаю из старой простыни квадратики и потом по мере загрязнения выкидываю..

просто у нас одна крыса чистоплотная - бежит сломя голову в туалет даже если оооочень хочет пипикать :rotfl: а вторая себя не утруждает и может прям в гамак надуть ближайший :blush: так вот я ща делаю 2 слойные гамаки, между ними положу пакет а сверху тряпки (вощем как бы слой для обоссанства) и буду менять - так дольше их стирать не придётся!...надеюсь!!!.. :rotfl:

Пахлава, ага повешу када сфотаю)

 

florensia, :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ПринцеSSка-Мышастая:), очень даже хорошенькие вы. По животику сложно судить о том какой малыш. У меня вон тоже небольшой а ребетенок по УЗИ не такой уж маленький.

Мышки в гамаке- я даже не представляю как это))) . Обязательно сфоткай когда сделаешь если можно когда крыска там будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), отличное фото! а вот я еще не убрала летние футболки и майки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, у нас 3 слоя - флис-кокос-флис. Тут вообще такие матрасы не популярны, я случайно нашла и купила, тк скидка была на него. Но я читала про него на русских сайтах, очень хорошие отзывы. Забавно, но пишут, что в Европе они популярны, хотя это совершенно не так :pardon:

 

Melany_Me, ПринцеSSка-Мышастая:), девочки, у вас такие хорошенькие пузики!!! :giverose:

 

Девочки, у меня вопрос...кто знает помогите :)

Влезу ли я после родов в свои беременные джинсы или мои кости разойдуться??? Сейчас смотрела еще одни штанишки для беременных, вот думаю может взять не как раз, а побльше?

И какие трусы купить? Блин, чет я уже ничего не соображаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), Melany_Me, вы красотки! И пузики у вас немаленькие, на мой взгляд, совершенно нормальные! У меня тож примерно такой же. И каким-то образом там уже 49 см умещаются! :shock:

Lysyan , я вообще-то надеялась после родов уже в свои "добеременные" брюки влезть! Думаешь, зря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, я чет сомневаюсь :scratch: надо узнать у тех, кто рожал... помнится мне подруга говорила, что она после родов ни в одни не влезла, только через время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже думаю в чем из роддома выписываться, решила перемерить вещи которые не беременные. Джинсы выше икр натянуть нереально))) ноги поправились однозначно нет, попыталась влезть в брюки, хоть и тянутся но как представлю что еще и живот( он же наверняка сразу плоским не станет как до беременности)))) наверное тоже невлезу. Нашла единственный подходящий вариант, джинсы зимние утепленные они капец как тянутся классно, ну и походу как минимум месяц из них вылезать не буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой скок комплиментооов прияятнааа :man_in_love:

 

morozova, пасиб))

ну как же так про гамачки!! крыскам в клетку им всегда вешают)

ща покажу! это просто квадрат ткани, приделанный на скрепках)когда ждали крысок из Минска и Питера (их отдают только по достижении 5 недель), я пришила к гамачкам красивые ленточки..ага :spiteful: первая приличная крыска нормально спала все дни одна)))а вот када приехала 2-я хулиганка она за ночь всё отгрызла! вот теперь и вешаем на скрепки :pardon: или как труба рукав вешается))

во так они спали мелкими

Ссылки скрыты.

и во така это в куске от джинсов

 

Smile_ik, пасиб))да чот такая холодина пришла бррр)))

 

Lysyan, пасибки)) я сама не знаю во что влезу после родов?? :scratch: а пуз-штаны не потеряются без пуза?? :scratch:

 

Ди-Ди, пасиб)))да просто иногда такиииие пузы вижу что считаю свой маленьким))сравнительно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я тут как-то писала уже, но что-то больше читать вас получается, чем писАть.

Последнее время сильно нуждаюсь в общении с пузами-сверстниками. Так что надеюсь примите в свои ряды! :drinks: :friends:

Всех недельчатых пузиков с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina.strekozka, добро пожаловать!!! :friends:

 

morozova, приятно, что поинтересовалась :give_heart:

боли стали периодичными. Причем уже не то что давит на лобковую кость, а давит как то с нажимом изнутри, причем больно + прострелы (как иголкой). Особенно когда идешь. Думаю, что все таки мы готовимся к родам :pardon: Может конечно я и ошибаюсь. Но такое впечатление, что моя девочка хочет побыстрее на волю :pardon:

Сама то как?

 

Melany_Me, очень красивая :good: животик прекрасный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям захвалили :blush:

ПринцеSSка-Мышастая:), как измеряли вес - не знаю, по-моему, программа сама выдает.. а как она там высчитывает - по размерам ручек-ножек или еще как - не знаю... :confused:

Не думай, что у тебя ляль маленький, бывают огромные животы, а ребенок мелкий и наоборот! Если УЗИ показало, что всё в норме, значит, так и есть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, тоже клевое сочетание! А мы сперва варианты рассказвали которые хотм,а потом поняли,что реакция окружающих все равно как то влияет на выбор имени,все хотят посоветовать,подсказать,свекровь в том числе)))). И решили конечный результат никому не оглашать)))). Свекровь помоему сильно обижается,а мне так спокойнее))

morozova, вот как про моего мужа рассказываешь,я вроде и успокоилас,что он так отреагировал,характер такой у человека)

ПринцеSSка-Мышастая:), я в восторге от твоих крысоооок!!!А пузяка у тебя не маленький, нормальный,у меня примерно такой же)

alina.strekozka, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свои добеременные вещи начала потихоньку влезать спустя месяц-два.. А СРАЗУ после родов - только в беременные влезала.. Думаю, на выписку лучше их и готовить! Тем более, будет прохладно скорее всего, под верхней одеждой там особо не видно, что одето..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3eb908f0e3ae.jpg

А это мы!Со всеми приятно познакомиться,только это мы почти месяц назад))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

florensia, красавица!!!! и животик такой аккуратненький! :good:

У меня вообще арбуз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, покажи арбуз ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои девочки!!! :wave:

Ди-Ди, кэт02, oksu_73, Pippi Lang Strømpe, с недельками вас! :giverose:

Какие вы все красивые!!! :friends: :good:

lisaka, спасибо!!! Мы уже большие совсем))) Хотели выписать нас, а тут она у меня засопливела, вот пока не пройдут сопельки не выпишут... А пока делают массажик, нам он оооочень нравиться, ну и кушаем да спим))) :give_heart:

Lysyan, я пока не влезла в джинсы хоть и похудела на 8кг, но джинсовый сарафан на меня (правда с усилием) влез :D ,но думаю все индивидуально смотря на сколько ты поправилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, помогите, нет сил перечитывать, хотя может и обсуждалось... У меня температура 37,3, по УЗИ 36 недель, насморк, сопли. :cray: Горло не болит, голова тоже,ости не ломит (тьфу-тьфу). Второй день, температура сегодня поднялась. Пью малиновый чай, осциллококцилум, мед, молоко, просто чай с лимоном.

Мелкая меньше активничает, переживаю, что ей плохо и моя болезнь ей навредит. У кого-то было такое? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), :give_heart: :man_in_love: я никогда такого не видела. Таааакая прелесть. Чудо просто. Сижу теперь улыбаюсь на все 32.

Вес можно рассчитать на сайте кукузя. Там есть калькулятор. Введешь только данные УЗИ.

Lysyan, я буду наверно в трикотажном платье. Оно хорошо тянеться. Я даже сейчас в него влезаю.

alina.strekozka, :wave: с недельками тебя

Natalii, хорошо что полегчало. Знаешь может и расходятся косточки. Впринципе уже пора. Мне вот тоже полегче по крайней мере ходить. Но кальций пить каждый день уже побаиваюсь. Пью через день по одной таблетке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, :wave: . Сашенька пусть скорей выздоравливает. Сама ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

florensia, вот мое пузико!

http://www.babyplan.ru/gallery/displayi ... =0&pos=624

правда фото уже устаревшее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, хорошо что у вас все хорошо :friends: ! Растите здоровенькими, ну и не торопитесь тогда домой, раз там еще и массаж делают. Да и соплюшки лечить крохе лучше под присмотром ;)

Девочки, мне кажется что живот начал опускаться у меня. По-крайней мере, дышать легче становиться и сидя и при ходьбе уже не задыхаюсь так. Как вы думаете, не рановато ли? :scratch: у меня роддом до 18 на помывке...нам раньше низя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, я тоже болела, но месяц назад где-то...температура, сопли, слабость. Не волнуйся, больше жидкости пей и лежи. Это не должно навредить малышу, только тебе, тк твой организм теперь не только о малыше заботится, но и с вирусом борется. Все будет хорошо! :giverose:

 

Таша16, У меня пока что плюс 10 кг. А ты в свои беременные не влезла или добеременные? Если смысл купить трусы побольше? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, привет!!!!

пусть доча выздоравливает!!!!

morozova, я пока пью кальций по 2 таблетки в день :blush: а еще аппетит пропал, и как будто ком в горле, подташнивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за тёплый приём!

morozova, спасибо за недёльку!

Таша16, пусть доченька выздоравливает!!!

Laurita, мелкая меньше активничает, т.к. ты переживаешь, ты всё правильно делаешь, меньше нервничай!

ivanovochka, у меня такие ощущения, когда гуляю, такое чувство, что живот вниз тянет :pardon: рановато нам ещё, конечно!!! Пусть маськи сидят ещё, поэтому я стараюсь больше лежать и не перенапрягаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...