Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Kristinochka100, а зачем для шейки кальций и красавка? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

morozova, врачиха сказала для подготовки шейки к родам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна , тоже ищу эти накладки :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pippi Lang Strømpe, извини не глянула откуда ты. Это я про Ессентуки. Посмотри мин воду малогазированную гидрокарбонатную. Не столовую а лечебную. Может на вкус не очень но мне помогло.

Вот я и вздыхаю тут "Ах где я и где Ессентуки" :grin:

 

Поищу сегодня такую как ты написала, спасибачки! А то изжога у меня от всего подряд, скоро есть перестану. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, у меня завтра прием у врача, у которой я планирую рожать. Вот тоже хотела поинтересоваться у нее насчет лечь пораньше в дородовое отделение, чтоб спокойней было. Посмотрим,что скажет!

Таша16 , желаю вам скорейшей выписки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pippi Lang Strømpe, мне врач еще рекомендовала еду измельчать как можно больше. Т.е. есть пюреобразное. Только мне лениво все через блендер пропускать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, нет не буду ложится в дородовое и так с ужасом думаю что мне где-то спать и есть и мыться после родов придётсЯ НЕДОМА!! :swoon:

а что значит местечко забить? если приезжаешь в родах РД обязан принять разве нет?а вот уж как потом разместят то да - переполняют палаты когда много людей..

 

alina.strekozka, рубану)))) :D

а мой думаешь не боится?? он сам не предлагал, я спросила, а он такую странную позицию выбрал - если надо я пойду.. я грю - нет никакого надо, есть хочешь или нет..а он упёрся мол если ты хочешь значит надо.но он схватки родами не считает, а как сами "роды" (потуги короче) он с ужасом на лице говорит я же выйду!!!! :pardon:

да я б сама не хотела такое лицезреть а он мужик тем более!!лана медик но он юрист)))

 

florensia, а пока у тебя были схватки, вы что там в РД "делали"? :pardon: ну например можно же ходить? а потом родила и мужу твоего позвали? и ляльку дали??

 

Мама Маши и ....., пасиб))) да смотрела если +-2недели мона то там полно имён!!ну есть конечно прикольные :grin:

 

Nastas'ya я даж не знаю чо такое учёт в РД? :scratch: нет никуда я не вставала, продолжаю вестись у своей Г (платно).. а тебе что делать - ведёшься до 36недели, а потом (как мне сегодня говорили) если у тебя прописка московская если какие жалобы ты имеешь право с жалобами, прийти в то же КДО и там если сочтут нужным то положат в патологию.. а вот если прописка химкинская не знаю точно, но по идее тож должны! самое лучшее это узнавать в самом РД - позвонить, потому что эти нюансы мне неизвестны.. например из-за того что я ведусь платно я не могу лечь в патологию по направлению моего врача т.к. клиника негосуд-ная, а те кто в ЖК могут!

 

Ptashca, с хорошей КТГой :giverose:

 

morozova, пасибки)))

 

Melany_Me, а я вещи и не к телу стираю из магаза..мало ли откуда везли, где валялось и прочее фу :sick: ну я блин брезгливая а во время Б ваще бзик про микробы..надеюсь пройдёт!! потому что во время уборки протирать ручки дверей в квартире хлоргексидином это ненормально я считаю но делаю так с недавних пор!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), ну когда приезжаешь в родах, то само собой они примут ни смотря ни на что. а "местечко забить"-это т.к. я договорилась ложиться на дородовое с врачом, у которой хочу рожать, то прежде чем туда идти св вещами надо ж узнать места есть или нет и когда освободится, чтоб врачиха уже знала, что я на это место приду. Если один из РД не закрыли бы-таких бы заморочек не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), нуу мой даже на схватки не согласен... а вообще-то каждый наш разговор новую причину придумывает... Я тоже не хочу в дородовое ложиться, можно застрять на долго.... Если всё хорошо будет,сама напрашиваться раньше не буду, в род.дом поеду уже прям рожать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну простернуть надо!!! ткань визде валялась по складам потом шили хрен знат где !!!!! а прогладить прочто чтоб красивенько было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что гладят для дезинфекции, это особенно нужно, пока пупочек заживает, т.к. стирка не до конца дезинфицирует. Поэтому сначала гладят с двух сторон, потом с одной, а потом по желанию, просто для опрятного вида. Хотя когда мой сыночек маленький был и пупок зажил, я так, извините, утрахивалась с ним, что не до опрятного вида было! :wacko: Он с рук вообще не слезал, гладить гору белья было некогда. Зато сейчас он подрос и будет гладить братику одежду, мы с ним уже договорились! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в Клинике в родильном отделении, там нас обследовали. Девчушка 2100-2200, с ней все ок... зато обнаружили паталогию в матке, вроде перегородки. Я чет расстроилась так... :( направили в Пренатальный центр на дополнительное обследование - тщательнее осмотреть матку и поставить диагноз смогу ли я сама родить. Я тут почитала про перегородку в матке в интернете и везде пишут - тяжелые роды, слабая родовая деятельность. :wacko: И это еще не все!

Из-за моего диабета беременных мне не рекомендуют перехаживать срок, тк плацента стареет быстрее и могут развится паталогии :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), мы были в родзале,я была на мячике,муж оказывал бытовую помощь,то поддержит,то подаст.Потом во время потуг вышел в коридор,зашел на первый крик и дали ему на ручки дочу первому))))Прослезился бедный аж))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan, не парься по поводу перегородки, мне врач сказала, минус в том что ребеночку меньше места и он может не перевернуться, а если уж ребеночек уже лежит как надо, то хорошо все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan, у подружки перегородка тоже...ничего страшного ей сказали и пока настроены на ЕР :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вернулись с УЗИ. :wave:

В наши 36 недель и 5 дней вес 3100, и активно сосем палец :D

Головка как я это и ощущала сидит уже низко.

 

Вот думаю, а не много ли 3100? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! ПОДСКАЖИТЕ мне пжлста!!!!!! у меня так сильно болит там.. где лонное сочленение прям кости там... не знаю как спасаться?? встаю с трудом...переворачиваюсь с трудом...ночью пипец просто... надеюсь я не рожу раньше ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходи к гинекологу.... хотя может просто косточки расходятся, организм активно готовится....а малыш шевелится активнее чем до таких болей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Renata85, у меня такое состояние с 30 недели. Мне врач сказала пить кальций и обязательно по больше отдыхать! То что мы родим раньше срока с такими симптомами не факт. Но все равно сходи и скажи врачу про свои болевые ощущения. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаем все кто собераица кормить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаем все кто собераица кормить

Ссылки скрыты.

 

Спасибо за все три ссылки! Очень все понятно и с картинками! В избранное! :good:

 

Ой, я сегодня вместо кофе с молоком пила чай утром, изжоги пока нет! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ....., Спасибо, полезные ссылочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pippi Lang Strømpe, У меня в друзьяъ сдесь на сайте есть девочка тоже с Капенгагина)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...