Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Дакса, мы с удовольствием занимаемся, но не очень часто и предохраняемся :) думаю, после 37 недель вовсю начнем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а мы недельки две ограничиваемся.... хотя и ему и мне очень хочется... :blush: сейчас вроде полегче стало мне, да вот он сам простудился.... говорю пока заразный - не подходи... так что тоже наверно через недельку начнем, если не раньше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, мы занимаемся тоже! :pardon: Аппетит в этом плане совсем не пропал. Сейчас планируем отменять @#$%&ы так как пошла 38-я неделька и продолжать эпиген интим гель использовать, что бы не нарушить флору к родам. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена*79, да, я это понимаю, просто страшно осознавать, что уже через 2 недели я буду в больнице. но и правда, как представлю, что через 2.5 недели у меня будет мой малыш на руках, то прям не могу перестать улыбаться, хоть и реву))))

грустно, что придется расстаться с пиночками, с икунчиками, с пузом вообще... зато в нашей жизни появится самый важный, самый главный и самый любимый человечек))))

morozova, да! совсем скоро, поэтому и страшно! ох, представляю свою истерику, если б я не спросила у неё про сроки выдачи направления и они бы меня перед фактом поставили, что через неделю или вообще на следующий день с вещами на выход...

 

очуметь.. крепись ...... запасайся терпением и расслабься!!!!! все будет хорошо!!!!! :amen: :amen: :amen: :amen: :amen: :amen: :amen: :amen: :amen: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), классная цена на комбезик :good: , с покупочкой тебя, а что 68, так ничего страшного, зато на весну точно хватит.

Смотрю у всех с сексом по-разному, но у меня противопоказаний никаких нет, так что думаю, пока пореже, а неделек с 37 в ударном темпе, если не расхочется)))

Pippi Lang Strømpe, а что за гель такой и где его искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки муж грибочки опята домой таранит.... а у меня такая слабость на грибы.... а нам ведбь по-моему нельзя, да? что делать? я точно не сдержусь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена*79, почему нам грибы нельзя :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, спасибо :) я сегодня гораздо бодрее...

Елена*79, ешь да и все", почему нельзя- то? :) съедобные - можно :)

Smile_ik, ой как здорово, через 2 недельки уже :) , я кстати по животику никогда не скучала, после родов столько счастья от собственной легкости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, эпиген интим гель. Покупается в аптеке без рецепта, разрешен при беременности. У меня оч хорошо все наладилось после него. До этого молочница была периодияески или просто дискомфорт с выделениями, теперь ттт и выделений меньше и не беспокоят.

Мне подружка посоветовала родившая уже. Я очень довольна. В Питере 1000 с копейками стоит. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня жор! Все время хочу есть!

На макароны тянет :pardon: К чему бы это? :blink:

 

Недельчатых с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, точно так же

я кстати по животику никогда не скучала, после родов столько счастья от собственной легкости...
хожу так и думаю почему это я так криво хожу??? )))))))) я оказывается привыкла прогнувшись ходить)))))))))) потрогала себя безживотиковую и думаю БОЖЕ КАК Я ПРЕКРАСНА!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, это я про интим спрей эпиген, для восстановления микрофлоры, хочу перед родами им попользоваться.

А по поводу изжоги молоко девочки советовали,мне помогло,еще соды меня заставили недавно съесть,помогло тоже,но не на долго и за маыша я боюсь, не вредно ли..

По поводу секса: муж у меня сейчас опасается им заниматься,свел это дело до одного раза в неделю((, а все из за меня,нам на курсах сказали что с 36 недели надо ограничить или прекратить,я взяла и рассказала ему..а теперь мучаюсь ((. И сны эротические по ночам смотрю)

Елена*79, я кушаю грибочки,не могу отказать себе в этом удовольствии)))

Лерика, а я уже начинаю мечтать о себе без живота,я такая неповоротливая коровка стала,просто ужас,а еще 1,5 месяца впереди :shock:

 

 

Девочки,у меня активно кожа на животе стала чесаться, это что? скоро мой арбузик растяжками пойдет?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, давай поменяемся))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, нада кремом срочна много много мазать! Еще хорошо оливковым маслом прям после душа на мокрое тело, что бы кожа эластичой оставалась. И груди тоже! Груди и после родов тоже продолжать когда молоко придет и они еще больше станут. :giverose:

 

А про секс, нам на датских курсах сказали наоборот, занимайтесь если нет противопоказаний от врача. И добавили что ребенок из за секаса раньше не родится! :friends:

Лично я с секасом придерживаюсь идеи "если врач не запретил".

Тока про презики не забывайте пока. Еще рановато шейку размягчать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pippi Lang Strømpe, не знала про то что сперма размягчает шейку :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, про спермики везде пишуть :) Ну и объяснения вполне адекватные и логичные, так что я в это верю.

Поищи, например "смягчение шейки матки" в яндексе. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :Hello: Мы вернулись с узи. Ура! малыш добрал свои граммы!!! Все у нас хорошо!

Елена*79, я не только грибочки трескаю, я уже 2 раза за ними в лес ходила, правда уставала часа через 3 ужасно и отсиживалась в машине, дожидаясь пока все вернутся, но какой это кайф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), ага, из-за кесарева, только прокесарят то меня числа 3-его, в понедельник, не раньше, думаю... а если роды начнутся раньше, то все будет зависеть на какой стадии меня доставят в РД. если только только, то кесарево, а если малыш уже будет очень низко и будет сильно раскрытие, то заставят саму рожать...

Renata85, спасибо))) я уверена, что все будет хорошо, но все равно чет страшновато)))

Лерика, да и вам всем тоже немного осталось)))) а я уже так привыкла к пузу... тяжеловато, конечно, но своя ноша не особо тянет)))))

МаМнюна, интересное предложение)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, ПринцеSSка-Мышастая:), врачиха моя попросила типа даже не для себя, а для ее замещающего на случай, если ее вдруг не будет в Москве (она собирается уезжать на 2 недели до 9-го октября). Но звучало это так, что она и сама претендует на "благодарность". Цитирую: "Согласитесь, 20-30 тысяч рублей все-таки небольшие деньги для того, чтобы ребенок родился здоровым. Ведь роды у вас могут случиться ночью, и врачу придется ехать к вам. Она должна знать, что бросает все и едет вами заниматься не за просто так". :glare:

Smile_ik, мне вчера врачиха сказала, что положит меня в больничку числа 10-го октября, я и то распереживалась. Это ведь меньше месяца осталось, а еще столько всего надо успеть сделать! Представляю твое состояние! Держись, зато родишь быстрее и быстрее увидишь свое маленькое чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! :Hello:

Tatka*,morozova, пасибки за недельки!! ;) я сегодня подскользнулась в душевой, теперь вообще еле передвигаюсь от боли между ног.... попробую упражнения, может тоже полегчает :scratch:

Smile_ik, не переживай, совсем скоро ваша с малышом встреча!!!!

Дакса, спасибки за недельки!! мы с мужем сейчас не ПАчимся, я боюсь... вот будет 38неделек, тогда можно.... у меня живот очень сильно напрягается во время ПА...

Ди-Ди, с неделькой!!! Вот это капец какя наглость, так на "благодарность" напрашиваться! Я когда сына рожала, с врачом договаривалась, про "благодарность" спросили, он ответил, что надо сначала родить, а благодарить потом будете! Так в итоге он ооочень скромную цену попросил, 6лет назад 5т.р., но уже тогда девочки и за 15-20т.р. рожали, и кстати, были не довольны! А я ооочень довольна, только я сейчас в другом городе живу и не могу с ним договориться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, в доларах это сколько!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Я в шоке, особенно (родится здоровым). Это какой РД??? Хотя сейчас частенько такое бывает. Девченка рассказывала, у нее схватки, акушерка пришла и говорит, давай денег, а то и уронить могу. Я в таком шоке была, слов просто нет. Естественно девченка дале ей денежку, 10 помоему.

Мама Маши и ....., Грубо говоря 800-1000$$ получается. да дорого. одно дело если б сказала, что я расчитываю на то что вы будите благодарны или я предприму максимум усилий за вашу благодарность. А так откровенно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ....., в долларах это где-то 800-1000...

Пахлава, это клиника акушерства и гинекологии им. Сеченова. Я для себя решила, что до родов и пока буду рожать, со всем буду соглашаться. А уж потом извините, подарю максимум бутылочку винца с конфетками и будет! И то смотря, как роды пройдут! :Crazy:

Дакса, вы счатстливые! :grin: А мы вот уже недели с 20-ой ничем таким не занимаемся, как только живот стал сильно расти. Мужу страшно стало, а мне как-то не хочется.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Т.е ты там и так на ком. основе, а они и еще хотят?????? Я так понимаю она просит чтоб ты потом ей денег дала? или сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, с неделькой! да... чем ближе срок, тем сильней трясутся поджилки)))) одно радует, что трястись еще чуток осталось, а до этого будет много всего, чтоб голову забить)))) еще обои нужно выбрать, за коляской съездить, кроватку заказать, мебель расставить))))

а на тему вымогательств - это, конечно, пипец! могу предложить просто в следующий раз при встрече взять с собой диктофон и вывести её еще раз на разговор про деньги, пообещать, что после родов муж обязательно привезет деньги, типа, "сами понимаете, сейчас все деньги в основном ушли на кроватки-коляски, а там уж будут деньги". а как родишь, в мин.здравоохранения с жалобой на врача

alina.strekozka, и тебя с неделькой! да! уже скоро)))) чуть больше двух неделек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...