Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Пахлава, я так думаю, потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЗДРАСТИИИ ДЕВОЧКИ! :D:D:D

Недельчатые- :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Таша16, с выпиской вас! :giverose: Ура!

morozova, с покупочками!

Ди-Ди, охренеть врач! :shock: я вообще считаю, что к врачу, который просит деньги ДО родов идти не стоит. Ни один нормальный врач не возьмет деньги за то, что он еще не сделал.

AnikaM, друзья по несчастью :friends:

PchelkaMaya, хорошо, что все хорошо. у меня тоже 3 степень-вот щас допиваю актовегин

Smile_ik, ну уж если у тебя страх от того, что тебе через 2 недели ложиться, то тогда что должно быть со мной-ведь мне через неделю на дородовое! :pardon: :grin:

Дакса, у нас тоже одноуратно обвитие...а секасом мы не занимаемся-мне в м32 недели сказали, что шейка мягкая и от секаса могу родить раньше времени :pardon:

Pippi Lang Strømpe, и у меня и у меня жооор :D:Crazy::D

Тешка, с хорошим узи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, миленькая........ 26 ЯНВАРЯ У МЕНЯ БЫЛ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ МЕНСТРУАЦИИ. прошли мески где-то дня 3, на 4-ый прекратились и вот в феврале я их не дождалась...... ПА - который был "решающим" в моей беременности)))приходился на 5 февраля! - ЭТО ВОТ КАК ПОНИМАТЬ ТО??? :scratch:

 

Ренатик, абсолютно не возражаю, тебе виднее :) но зачем ты отметила, что у тебя тест на беременность оказался положительным именно 26 января? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, ого-го!!! тебя через неделю кладут и потом тоже кесарить будут или стимулировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а хрен знает что со мной делать будут. у меня таз узкий и врач сказала, что ребеночек не должен быть больше 3 кг, чтоб я сама родила. Поэтому лягу на дородовое, чтоб там решили сможет ли он пролезть. Я надеюсь на ЕР :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, ой, тогда у тебя время "Ч" тоже уже близко)))) жаль, что есть вероятность уйти к сентябрятам... я против них ничего не имею, но как-то уже привыкла тут к определенному составу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ой. даже если стану сентябренком-все равно тут останусь. здесь уже все свои :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, аналогично))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Kristinochka100, Девочки, а уменя вобще есть вероятность что уже в понедельник в дородовое положат. :Crazy: Из-за старения плаценты. Поеду в РД на узи и пакеты возьму на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pippi Lang Strømpe, ок посмотрю!!

Пахлава, что????? А ТО И УРОНИТЬ МОГУ??????? ДА ЗА ТАКИЕ СЛОВА НАДО БЫЛО СТУЛОМ ЕЙ ПО БАШКЕ В ТОТ МОМЕНТ!!! КАПППППЕЦ!!!!!

 

LadyHawk, :wave: ДА... я там запуталась а как изменить или удалить эти сроки вообще не могу понять поэтому в линейке указала и срок по зачатию и по месячным... ой леди... запутали меня врачи.... я все таки не пойму почему многие пишут что рожают по сроку установленному по узи а не по сроку менструации???????

 

Smile_ik, Kristinochka100, БОЖЕ МОЙ!!! ДЕВОЧКИ!!!!!!!! УДАЧИ ВАМ!!!!

kilcher, ой и ты тоже!!!!! тебе конечно тоже удачи и терпения!

 

сегодня была у врача она мне поставила срок по УЗИ 35 недель - а по месячным 33. подскажите ложат вас в дородовое по сроку УЗИ или по месячным??? и еще у нас запретили стимуляцию родовой деятельности!!!! :scratch: даже оказывается клизму перед родами не ставят а у вас??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, что-то всем не терпится уже родить и родиться))))) тебе не страшно или как-то уже осознала все?

Renata85, Спасибо)))) с недельками тебя)))) у нас вообще, вроде ближе к сроку смотрят на узи, но точно сказать не могу, мы то соответствуем сроку, поэтому я в подробности не вдавалась. а клизму у нас любят ставить))) ставят всем без исключений, как говорится "Танцуют все!" (с)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Уже писала тебе сегодня, что полного осознания еще нет. Вроде морально готова, а вот представить себе как жизнь поменяетя не могу :) . Да и я еще не перестирала ничего и мебель мы новую в комнату еще не заказали и перестановку не сделали :Crazy: Надеюсь все-таки дотяну до 1 октября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, дотягивай! у меня вот тоже не постирано и не поглажено, да и вообще, не квартира, а катакомбы))))) на выходных только поедем обои выбирать, а в понедельник приедет мама и будет нам мозг выедать десертной ложечкой на тему того, что мебель не расставлена (вряд ли к её приезду успеем все сделать), что кроватку нужно другую ребенку покупать, что обои плохие выбрали... не жизнь, а сказка))) зато отвлечет меня от мыслей на тему скорого отъезда в роддом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, ты давай дотягивай. у тебя дата красивая получается :D

Renata85, у меня по узи и по месячным срок одинаковый...а клизму у нас всем поголовну фигачат :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, :D танцуют все??? !!!! ах вот как... а стимулировать у вас тоже "любят"?

kilcher, удачи тебе !!! Боже мой - 3 триместр самый быстрый оказался....сокращенный еще к тому же)))))

 

я уже переживаю что ничего не постирала! ))) видать тоже в последний момент буду бегать!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, хорошо хоть мои родители нас не подгоняют, хоть и живем вместе :) А то б я вобще в панике билась.

Kristinochka100, спасибо! Мне тоже очень нравится дата 01.10.11 , супер просто :D

Renata85, Спасибки! Главное хоть на первое время постирать немного, постельное одно. Остальное можно уже после :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, как здорово когда нет расхождений..... )))) но как грица главное что не отстает в развитии.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, ну стимулировать не любят, но и не отказываются от этого, т.е. по показаниям стимулируют

kilcher, да нас тоже не подгоняют, просто мама любит мозг выносить своим "опытом"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ой Смайлик как страхххно то мне... :this:

:scratch: соберу ка я пакетик, пусть в шкафу стоит ждет часа икс))) так мне спокойно будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, не паникуй, но пакетик собрать можно, чтоб потом голова на эту тему не болела лишний раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а почему заранее кладут?

 

Дакса, ага всё-таки ашан вот и цена приятная)

 

Лерика, а я так привыкла что в пузе кто-то шевелится -кажется без этого мне станет одиноко! :grin:

 

Пахлава, такой акушерке которая "уронить может" надо просто голову оторвать........охереть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, не парься, ты не одна такая. У меня тоже мебель не расставлена, в квартире грязь строительная, и ничего нет, даже ведра мусорного, не говоря уже о необходимых вещах. Кухню привезли, а размеры не совпадают. И вообще я судя по всему буду жить пока у родителей, поа там ничего не сделаем.

Я в ахере от того, что пишут про врачей. Пипец если честно. А еще я сегодня подскользнулась на скозком полу и упала попой на пол. Как бы спровоцировало это падение роды. Я уже упрашиваю дочку посидеть до положенного ей срока.Пусть мне тяжко ходить, лежать, сидеть, но уж лучше в положенный срок. Хотя меня вроде как кладут уже 26,09.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень, а почему так рано кладут?

Smile_ik, я бы тоже паниковала, но мне кажется, к дню Икс ты уже будешь спокойна и, скорее всего с нетерпением будешь ждать встречи с малышом :friends:

Девочки, про Эпиген интим спрей тоже хочу сказать хорошее :good: . Я дружу с ним давно, он и при молочнице хорошо помогает и при любом дискомфорте, и как доп. смазка кому нужно. Вообщем, вещь хорошая, я тоже флору подрегулирую к родам(благо немного осталось у меня). А вот Эпиген гель еще не опробовала, думаю, после родов куплю для гигиены как только можно будет пользоваться подобными средствами :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), заранее кладут, чтоб еще свои анализы дополнительно сделать

Светотень, ой! тебя даже раньше кладут! блин, надо нам все успеть до родов... я своего пузожителя тоже уговариваю не вылезать раньше времени))))

ivanovochka, да, я тоже так думаю... это, типа, первая реакция - шок и отсутствие полного осознания происходящего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчата а мне хоть и страшновато, но уже охота пойти отмучиться и получить ляльку!

Надоело уже что-то ждать. Мы готовы! :D

И пинает она уже так сильно, огого! Живот ходуном, пятки под ребрами и рукой в левый бок постоянно пинает. А иногда прям как будто всеми частями упирается и в разные стороны меня растягивает изнутри. :grin:

 

Я мужчине своему тут тоже говорю что по пинкам буду скучать, по животику, он грит не будешь, она тебя снаружи будет развлекать так, что некогда скучать будет :D

 

Сумка уже неделю в машине готовая стоит. :pardon:

 

Девчата кому раньше, не бойтесь. Ну что делать, надо так надо! Буду кулачки держать! :giverose:

Зато и вправду скорее малышек своих долгожданных увидите! :give_heart:

 

Ой как же мне любопытно узнать как моя карапузинка будет выглядеть! Глазки, носик, губки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...