Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Новость ! У nesska родился мальчик 3690г и рост 56см, 12сентября.Выпишут сама вам дальше расскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pippi Lang Strømpe, я прочитала твой пост и почему то мне аж как то стало так....вобщем сжалось аж все внутри....... от радости.... :D :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

поздравляю NESSKU !!!! сколько она не доходила до положенного срока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса в аптеке продают тест прокладки на подтекание вод, но у меня оказалось просто маська так на мочевой давит, что потекло. А вообще когда в роддом приходишь они бесплатно тест делают, а главное быстро ждать не надо. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе!!! всё... октябрята зарожали))))

nesska, поздравляю с рождением сыночка!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nesska//, С Рождением наследника и маминого защитника!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nesska -мои поздравления! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что-то окончательно расклеилась(((( вчера вроде нормально себя ощущала и подумала, что пошла на поправку, а сегодня ночью стало совсем плохо... нос не дышал, кашель начался с новой силой... голова как чугун... но температуры все еще нет, что радует.

мне там выше советовали ср-ва от насморка и от боли в горле, а есть что-то от кашля, что можно беременным? я вдь в таком состоянии не могу до поликлиники добраться, чтоб к терапевту попасть(((( мне теперь до поликлиники около часа добираться((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, средства от кашля

Ссылки скрыты.

.

А кладут меня раньше только потому,что 26,09 это понедельник. У врача моего логика железная -жизнь начинается по понедельникам)))Лучше бы она мне направление дала на консультацию как мне рожать, ЕР или КС. Ия бы спокойно дожидалась дома. А то у меня знакомую, которой вот так тоже выписали направление на 39 неделе, выгнали из р/д, кстати из 16.

Пы.Сы. А посему на нас по линейкам деть весит по разному??? Странные эти линейки. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nesska поздравляю с рождением сыночка!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень, мдаа... не, у меня нормальная врачиха, адекватная в этом плане)))) ну и плюс в ней то, что она не паникерша, как некоторые бывают, и "благодарность" не требует)))) но зато от неё хрен дождешься, чтоб она выписала какие-то лекарства (только фольку сказала пить в начале беременности, а так ничего не говорила бы, если бы я конкретно не спрашивала), тем более по бесплатным рецептам...

а ты свою все же потереби на тему вопроса про ЕР и КС, вдруг у неё тоже нужно конкретно узнавать про что-то? вдруг она сама догадаться не может?

а линейки да, странные)))) но я на вес и рост не смотрю, я смотрю на само развитие))) тут же все везде примерно пишут, даже по узи на поздних сроках говорят, что вес малыша +/- сколько-то много грамм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, ПринцеSSка-Мышастая:), видите они блин хитрые, она ей это сказала, когда ей оставалось еще чуть чуть и потуги и в момент схваток, она от боли даже не соображала. в такие моменты можно согласиться с чем угодно, там уж не до выяснений отношений.

 

Недельчатых С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

 

nesska//, УРЯ УРЯ УРЯ. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Здоровья и много много молочка!!!!

 

Renata85, помоему в 37 недель родила, да какого богатыря!!!! Вот и верь этим срокам, малыши сами знают что и когда им надо.

 

Smile_ik, Ты наверно от нервов приболела, успокаивайся давай и выздоравливай!!!

 

Я прибовляю по кг в неделю - кошмар, причем сидя на диете - ааааааа, и вот куда все девается то :scratch: , по виду то и не скажешь.

Вчера так таз болел, я даже ходить не могла, сидеть и лежать, боли дикие, аж до слез пробирало, мужаня и массаж делал и гимнастику делали, хоть бы хны, макс на 2/3 успокаивалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, не, меня во время переезда продуло хорошо так, а потом жуткая влажность из-за дождей и я как-то даже просохнуть не могла, даже дома. вот у меня все это и начало усугубляться... хотя, и нервы, наверное, тоже свое сыграли... щас вот сижу под солнышком и греюсь)))) даже кашель чуть утих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESSKA! Поздравления от всей души!!! Не уходи от нас к сентябрятам! :D

 

Молочных рек тебе и сна побольше!!!! :giverose:

 

Ждем новостей и подробностей! Молодчинка ты наша:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pippi Lang Strømpe, уже актино начала мазаться,вроде и зуд проходит...ох как не хочется растяжек!

Smile_ik, куда это ты уходить от нас собралась?Мне вот на 31.10 пдр ставят, а вдруг задержимся,это что же в ноябрят переходить?))Я от вас никуда)

pentaxver, спасибо за хорошую новость!!!! nesska , поздравляю с сыночком!!!Растите здоровыми,красивыми!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), спасибо! Никогда даже не подумалаб что такие простые вещи могут помогать :pardon:

nesska поздравляююююю :clap: . Совсем немного недоходила. Но ничего малыш богатырь :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, никуда я от вас не денусь)))))

 

блин, только что посмотрела на свои ноги, которые как-то странно ощущала с утра. они у меня как две тумбочки с приклеенными сардельками.... пипец какие отекшие - первый раз на всю Б. думаю, это из-за болезни, но все равно как-то страшновато.... что можно такого мочегонного, чтоб не бежать щас в аптеку? шиповник подойдет? у нас просто пока только 1 комплект ключей от квартиры и муж его забрал с утра, когда уходил на работу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, шиповник самое то тебе сейчас и от простуды и от отеков,мне его врач выписывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, спасибо)))) пойду тогда заваривать)))) кстати, С НЕДЕЛЬКОЙ ТЕБЯ))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, :friends: выздоравливай скорей. А обычные домашние средства не пробывала. Молоко с содой например.

Светотень, ты там как после своего падения ;)

Пахлава, ой держись :friends: . Я даже и незнаю что еще тебе посоветовать.

Девочки нерзбегайтесь пожаааалуйста. Все таки столько времени вместе.

И еще у меня стопы стали отекать. Купила брусничный лист. Кто как его пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, держусь, правдо нам всем домашним кажется что не дохожу до пдр, уж больно радость наша торопиться к нам)))) хотя кто знает....

 

У меня прошли отеки от канефрона, сначала его пила как положенно, лечила почки, а теперь 1 раз в день пью, тьфу тьфу отеки со временем сошли на нет. Он гомеопатия, сразу не действует, заметила улучшения только со 2 недели.

 

А еще, не знаю можно нам или нет??????? Начала по чуть чуть принимать ванну с аромо маслами. Водичка тепленькая, чтоб полежать 10 мин. Такой расслабонннннн... прям таю.... так хорошо, не чего не болит, правдо через час опять все заново ноет, но часочек хоть отдохнуть можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Недельчатых с недельками!!

У меня что-то вес херачит! Я с ужэасом встаю на весы, каждое утро + 400-500 гр. :scratch: Вот сегодня решила немножко поголодать.

Всё утро реву, собаку мою придётся отдать. :cry: Ссать начала на кровать сына, как-то даже его ночью не постеснялась и надула.... Ламинат уже в детской вздулся, даже года не прошло с момента укладки... Боюсь даже представить, что будет, когда мелкий родится. И так уже каждую ночь встаю в туалет и по квартире шарюсь - ищу лужи... так ладно щенок была бы, взрослая уже... Сегодня уже придут смотреть, а мне её жалко... хотя сына жалко ещё больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina.strekozka, может она ему за что то мстит???? может сына ее обидел чем то... они же не просто так писают.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nesska, поздравляю тебя с рождением ребеночка! Пусть растет здоровым и сильным! А тебе побольше молочка вкусного!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Smile_ik, я брызгала в горло гексорал и пила грудной сбор, когда у меня в мае сильно горло болело. В конце еще врач прописала мне амоксициллин, т.к. сам организм не справлялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, ванны только теплые даже рекомендуют при схватках. Чтоб снять боль и расслабиться. Так что думаю никакого вреда они тебе не принесут. И главное хоть какая то передышка тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, так в том-то и дело, что сын всегда на моих глазах вечером, а днём он в саду... ничего он ей не сделал, а если ей не нравится что-то, она не стесняется и кусает его.... так она и моей маме, когда в гости приезжали, всю спальню зассала, ковролин, матрас новый! Как в хлеву живём из-за неё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...