Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Приветы я сегодня ночью думала всё так болело как на монстров!!!!! а сечас хоть бы хны и не стриляет и таз не болит!!!!!! как только вечер посли 8 гдето всё по стенке хажу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nesska Поздравляю с малявочкой!!! Побольше вам спокойных ночей и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ....., это у тебя, наверное, от усталости. Я тоже хуже себя к вечеру чувствую. С неделькой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Сейчас повалялись, малявка в доволь размялся, ножки вытягивал - клево так. Ну и хорошо что можно... запрет наверно касается только 1 триместра.

alina.strekozka, Странная собака, какая капризная, только тебя признает хозяйкой??? Ругать и наказывать за это пробовали???

Мама Маши и ....., треники, меня почему то уже после 3 дня накрывает, крепись ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! :wave:

Ой, какие новости. Еще один октябренок родился!!! Ура!!! :grin:

nesska, дорогая, от всей души поздравляю с рождением сыночка!!!!! Пусть хорошо кушает и быстро растет!!! Я сейчас посмотрела, ПДР должен быть 5 октября!!!

Девочки, кто родит в сентябре, не уходите от нас!!! Будете опытные мамочки, советы нам давать будете!!!

Таша16, как вы? Как Сашенька? Я надеюсь, что вы уже дома и что у вас все хорошо!!!

Smile_ik, так ты в каком роддоме то рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, она вообще меня не считает за лидера, я для неё кормушка! Хотя ухаживаю за ней я... Хозяин - муж, он её и наказывает, но не помогает... Она ооочень хитрая, в тонусе двух взрослых людей держит.... аж бесит иногда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova мне кстати брусничный лист не помог, заваривала как в инструкции написано если она прилагается, а так два раза в день, по пол стакана. Короче взяла толокнянку два раза в день, два дня и все ок) ушли отеки и с ног и с кистей рук.

 

Мама Маши и ..... говорят же что родовая деятельность по ночам))) тоже завметила весь день ношусь как угарелая а вечером где то тянет, ночью перевернутся тяжело все че то болит...

 

эх завтра 38 недель))) савсем чуть чуть и все пройдет))) :yahoo:

 

nesska поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: с рождением ребетенка!!!! срокойных ночек и много молочка вкусного!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina.strekozka, Вот это да... умная не чего не скажешь. Наверно в начале где то уступила ей, вот и все, она запомнила теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina.strekozka, а собака случайно не ревнует. И что за порода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, да вот.... цацкалась с ней, она для меня, как доченька была.... всё ей прощала, а она вот так вот мне отплатила, только вот всё равно жалко отдавать.... но я даже не представляю, что с ней муж сделает, если она нассыт в кроватку мелкому.... лучше сейчас её отдать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!

ну да у меня тоже если треники нагрядывают то больше ночью но сёнь утром схватило так как никогда ещё не схватывало -я не могла всатть с кровати настолько матку сжало, что аж мышцы-связки поясницы все как будто заклинило жесть!!!!казалось шевельнусь и разорвётся чонить!

потом отпустило и усё!

 

Пахлава, ну да просто так фиг заявит, конечно када не до чего..ну Бог ей судья этой акушерке..по 1 кг в неделю??? а тебе в жк не поставили патологический набор веса??может отёки внутренние?

 

pentaxver, спасибо за новость!!! богатыря-то какого!! а вроде не доносила - видать малыш раньше приготовился)))

 

Иннуль с рождением малыша!!!!

Здоровья молока сил и радости!!!!

Ссылки скрыты.

 

alina.strekozka, слух ну из собаки-то дурь выбивается!! эт не кошка ведь..какая порода??

ойё ещё и кусает??? ну что же вы упустили "воспитание" собакевича?? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, да она терьер, очень похожа на тибетского.

Ссылки скрыты.

Ревновать не к кому пока, я вообще думаю, может сдвиг у неё какой? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), муж и так её каждый раз физически наказывает... она маленькая, я боюсь покалечит ещё, тогда я себе этого не прощу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, спасибо!

Пахлава, я тоже не могу себе отказать в принятии ванной, хотя врач строго на строго запретила с певого ее посещения. Но ванна меня расслабляет и боли все проходят,поэтому аккуратно с градусником,чтобы температура не больше 38 себе позволяю!

 

Девочки, посоветуйте что из косметики нам надо купить для новорожденного малыша: масла,присыпки,пенки,мыло,крема...

составляю список,завтра поеду к подружке на оптовую базу,не хочу лишнего накупить. Опытные мамочки,подскажите по фирмам... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nesska, поздравляю!!!

я, наверное, пропустила.. срок не правильно поставили? на месяц раньше, а вес и рост ого-го!!

А я вчера была в 4-м РД. Всё не понравилось! Записалась на 9, приехала пораньше (карту завести и всё такое), принял меня врач в 11. Вместо извинений вопрос: "А почему ко мне?!!". Я так растерялась, что зачем-то соврала, что мне его посоветовали, хотя, записалась к тому, кого первого назвала секретарь. А он на это сказал медсестре, что, мол, его одного всем советуют и к нему такие очереди из-за этого! Потом были вопросы мне типа, а сдавала ли я анализ крови по Димеру (или как-то так), делала ли гемостазиограмму.. Я грю: "Делала, что назначала врач и не спрашивала такие подробности, а спрашивала лишь, всё ли у меня в норме.. и всё было в норме". Вопрос: "А почему ты фолиевую кислоту до 12-й недели только принимала?!".. "Так врач назначила".. Ну и т.д. и т.п. в итоге я-таки разревелась! После того, как я сделала УЗИ, где выявилось отсавание ребенка на полнедели (по М срок 35+1, по УЗИ 34+3), он сказал: "У Вас всё очень плохо, давайте ложиться на госпитализацию". Я говорю: "А от чего Вы меня будете лечить?", он: "Будем искать, от чего".. Я говорю: "У меня 2-х летний ребенок дома, я лежать не буду, ищите так".. Он выписал мне направление на какие-то анализы, отдала почти 6 тыс. В понед. к нему на прием (я бы не ходила, но мне интересен результат этих супер-анализов, которые делают только в 4-м РД и еще в парочке по Москве). Думаю, что второй и последний раз к нему. Заключить контракт со мной он отказался, т.к. я не выполнила его требование лечь в патологию.

Всю ночь не спала, сегодня голова раскалывается. Вот такие новости...

А муж говорит, что меня развели и надо было уходить сразу, а не ждать 2 часа эту Звезду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, Я с малой Бюпхеном пользовалась!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nesska, с рождением сыночка!!! :giverose: :giverose: :giverose: Хорошего вам обоим самочувствия, вкусного молочка и спокойных ночей :) Обязательно отпишись, как сможешь - мы все ждем :)

AnikaM, я купила бюбхен крем под подгуз и средство для купания. больше пока ничего брать не стала. Можно еще тебе масло массажное посмотреть, раз оптовая база.

Melany_Me , да что за уроды-врачи то попадатся :rant: Я бы ушла от такого, пусть идет в ж... эта звезда вместе со своими анализами.

morozova, а я сейчас бруснивер пью. Отеков и не было - я профилактически, т к была операция на почке.

Вот, кстати, девочки - у меня было 2 операции: почка в 2007 и сердце в 2010. Все держу на контроле, делаю узи и по рез-м узи все ОК. А моя Г настаивает на родах в многопрофильных роддомах, которые все на юге Москвы. А я на севере живу. Мне лучше для страховки у терапевта взять справку о том, что могу рожать в роддоме общего режима? Я хочу с мужем в 1 РД.

И еще вопрос - у меня уже 3 день малыш копошится на уровне лобка и иногда оч больно задевает мочевой. Это он низко лежит получается? К врачу только в след сб на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, не расстраивайся, отставание на полнедели это разве плохо??? разговор о нескольких днях! Срок могли изначально не правильно поставить! Надо одназначно идти к другому врачу. Мне тоже кажется, что тебя развели... вот суки, даже тут бабло срубают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, я могу только кисломолочные продукты есть... с молоком не дружу((((

Пахлава, Мама Маши и ....., с недельками вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ди-Ди, надо будет попробовать. там в инструкции, правда, сказано, что с осторожностью во время Б

Ptashca, не знаю... я высказала своей врачихе, что под страхом смертной казни не поеду ни в 15-й, ни при 7 гкб, а вот хочу в 14-й, она заулыбалась и сказала что-то неопределенное, но ощущение было, что она мне поможет попасть все же в 14-й, он на пролетарке, а там как раз переход с крестьянской заставы, а там по прямой до меня. мужу будет удобно ездить вечером, рукой махать))))

Nastas'ya, у меня тоже иногда такое ощущение, что или головой крутит, или ручками шебуршит и больнюче задевает мочевой и вообще весь низ мне карябает... думаю, просто опускается пуз и малыш располагается ниже

Melany_Me, мне моя врач сказала, что опережение или отставание в развитии малыша в пределах 2-х недель - это норма. свыше 2-х недель - уже вероятность каких-то паталогий или проблем. так что не переживай, все нормально. врач просто хотел тебя отфутболить и при этом еще и денег состричь, так что я согласна с твоим мужем - чистой воды разводка. обидно, конечно, когда такие вот врачи-сволочи пытаются нажиться на беременных таким образом... да и вообще обидно, что к беременным у многих вообще нет уважения... ставят ниже всех остальных((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, отставание на пол недели...ну это же смешно, забудь про те 6 тысяч и беги от него - врач придурок, а то дождешься результатов анализов он тебе что то придумает а ты засомневаешься и еще тыщ 20 выложишь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nesska, с рождением малыша! Вкусного молочка и спокойных ночек!

 

new-baby16.jpg

 

Таша16, как дела у вас с дочкой?

 

alina.strekozka, ой, какая у вас проблема с собачкой. Я думала только кошаки такими пакостями балуются. Мой кошак тоже выдает сюрпризы.

А отдать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ....., а какие именно средства?кремы,пенки?

Nastas'ya, хотела масло купить начиталась отзывов не очень хороших про джонсон и мое солнышко, дальше читать не стала,вспомнила,что на курсах говорили про кипяченое оливковое масло,а лучше всего золотая семечка..Единственный минус они очень пачкаются(

Melany_Me, от это урод!Я возмущена! отсатвание у нас тоже стабильно на полнедельки, но не узист ни врач никогда ничего по этому поводу неговорят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, Масло возьми !!! крем !!! жидкое мыло можеш взять!! щампунь рано ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как показала моя практика косметику и игрухи дарят все !! Много не наберай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantee, так у меня не периодически, а систематически стала так делать... раз шесть наделала на кровать сыну... Обидно то, что мы ещё даже ремонт не доделали, ужимаем себя во всём, чтобы купить что-нибудь для ремонта, а она гадит, ламинату капец в детской... сердце кровью обливается, жалко её, но сил моих больше нет...

Smile_ik, у меня тоже шебуршит внизу, иногда так заденет, кажется, что прям описаюсь... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...