Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

morozova, я пока тут с вами. Вроде тьфу, тьфу пока продолжаемс ждать октября.

Девочки, что вы думаете по поводу прививок в р\д?? Что то после просмотра фильма " вся правда о прививках червонская г.п." (набрать в яндексе -посмотреть видео), я задумалась и очень сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Melany_Me, Мы тоже выбрали его после кучи положительных отзывов в интернете. Но нашли еще также страшилки о том, как девочек в родах, приехавших самостоятельно, заворачивают в другие роддома из-за того, что якобы нет мест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень, ты же старшему делала прививки? Бцж точно надо делать, гепатит на усмотрение.

Melany_Me, можно же заранее немного лечь, и тогда расстояние не должно пугать.Мне хорошо, у нас в городе роддома по пальцам можно подсчитать( одной руки :) ) с выбором мучиться не приходится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , Ой чего чего, какая репетиция!!!??? Удачи тебе там!!! Чтоб все хорошо было!!! Может уже и с малышом вернешся :pardon:

 

Недельчатых С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

 

ПринцеSSка-Мышастая:), У меня стали сильнее и дольше, вчера с 18 до 23 пролежала с ними - кошмар, но понимала что не настоящие, помоему я уже к ним привыкать качала))))))). А так вообще что то хреново стало за последние 3 дня (поясница и таз дико болят (таз временами, прям трещит на звук), ноги часто сводит, еле передвигаться стала, в кровате то с трудом лежу, малышонок такое ощущение, что временами чуть ли не в трусах уже))) - радует что те косточки не болят (где голова у него), хотя сидеть дольше 30 мин не могу начинают болеть.

Про девушку, а она толком не поправилась, и на контрацептивах сидела - меськи были, а признаков беременности, кроме как поправилась на 2 кг некаких. Залезь в яндекс пойщи. Помоему передача от (нэшнл джиографик), я качала через торрент все серии этой передачи.

 

Светотень, Сделаем только БЦЖ, гепатит оставим на 2 года. да и остальные прививки по максимуму оттянем на попозже, чтоб ребеночек легче перенес.

 

Nohea, Не записала, это какие РД такое практикуют???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave: . Не успеваю ничче писать. :pardon: . Готовимся к завтрашней свадьбе.

Недельчатых с недельками :giverose:

Smile_ik, Лерика, как ваша простуда?

Ой счас так переживаю. Отеки мои ушли. Всего три дня были. Но теперь переживаю за анализы. Вчера сдавала мочу. Вдруг белок. Этож наверняка положат. А я тааак нехочу. В обед пойду к Г. Что скажет. И малыш попритих. Надеюсь просто спит, а не последствия отеков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, простуда на том же уровне пока, но муж вчера поднял настроение, купленными каплями в нос)))) он там всю аптеку на уши поднял, что ему для беременной жены нужно что-то от кашля и от насморка. от кашля какой-то сироп на травах без спирта. а от насморка капельки, которые даже детям с первых дней жизни можно. так вот эти капли от всего! от ОРЗ, от отита, от гинекологических инфекций, от ожегов и обморожений и даже от геморроя :rotfl: разница лишь в дозах и в месте, куда нужно эти капли капать :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, :rotfl: ты это главное не перепутай как чего. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну я не настолько рассеянная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Представляете. Звоню записаться в консультацию на прием. Моя Г была в отпуске и я была у другой еще 3 недели назад в 35 недель и она мне назначила на сегодня. Мне говорят - все забито давайте на след неделе! Я говорю - я на учете по беременности. Ну и что, местов нема)))) Я сказала что ну и ладно могу вообще не приходить больше :D Обиделась. Капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, У тебя завтра свадьба?????

Smile_ik, Клевые капли.. на всяк случай жизни!

fetica, Может тебе стоит просто прийдти под конец приема к ней без очереди, она же тебя знает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, :hmm: пошмотрим....как настроение будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, :grin: не у брата мужа. Хотя когда покупала себе платье продавец посетовала - как же так можно было дотянуть. Мы даже не сразу поняли что она имела ввиду меня с мужем)))))

fetica, я бы не пошла)))). Ну конечно если ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :)

 

Smile_ik, я капаю називин для деток до года :) Помогает. Еще ингаляции делаю с эвкалиптовым маслом. Надеюсь скоро этот жуткий насморк пройдет

 

Девочки, в чем вы будете выписывать малышей? Как думаете боди с длинным рукавом+носочки+комбез велюровый -нормально? Не будет холодно? Ну и конечно у нас одеялко на синдепоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, спасибо уже лучше :) , но нос закладывает. :D:D :D" и как вы могла дотянуть? "ждем фоток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), спасибка за совет по поводу записи :giverose: Записали нас на 4 окт.

Smile_ik, а что за капли такие волшебные? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ничего не беспокоит кроме левой груди - она больше и побаливает, а правая нет (

kilcher, я на выписку приготовила человечка, нафки, сяпку, одеялко. Если похолодает то под одеялко еще оденем вязаный конвертик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!! :wave:

 

Пахлава, я тож ток за бцж!

ой блин не могу жаловаться на скелет свой- всё ок, разве что под утро ломит всё но ещё бы - спать в 2 позах всю ночь, а вот треники да(( да я к преним и привыкла уже, а эти какие-то "новые" - сильнее! :pardon:

 

Smile_ik, крутые капли))))

 

kilcher, мы бум боди+носки+слипчик+чепчик+шапка+2пелёнки+одеяло) а там по усмотрению медсестёр чонить напялят сами по погоде))я просто 2 бодика взяла и 2 слипика (50 и 56)..

до машины донести лялю ваще не запарилась бы))))не гулять же пойдём! так что думаю номан)

 

Nastas'ya :friends: просто там тётя по телефону немного дезиориентировала, муж отпросился на работе на 2 часа а пришлось ток 2,5 ждать..так что пусть твой побольше времени "попросит" на работе, а то там не угадаешь..

и если что по сердцу есть - тащи с собой что всё ок, все анализы, а то меня из-за тахикардии (записи в обменке) заставила завКДО показывать эхо-кг (узи)хорошо я взяла! что мол всё номано.. у них народу полно, они б ток рады в спецРД послать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastas'ya, с неделькой!!!)))) капли называются деринат, они даже от гангрены помогают)))))

fetica, и тебя тоже с неделькой)))) вы уже такие большие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, спасибо) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:) да, я тоже подумала, что надо все с собой тащить, что опровергает какие либо отклонения. Я только не поняла - зачем пеленку с собой? :scratch:

Smile_ik , ну ваще убойное средство от насморка ))))) пасиб за недельку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Молодец, аккуратней там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ! :friends: :drinks: :friends:

У кого недельки-поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

По поводу прививок-я конечно в них не сильна и думала, что какие предложат в РД те и сделаю, НО буквально на днях в наших Орловских новостях показывали, что новорожденному сделали прививку от гепатита и у него начались проблемы с ножкой. Чуть до ампутации не дошло :shock: , но пока вроде справляются физио...А врач сказала, что это очень частая !!! реакция на прививку. Так что я наверно от нее откажусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разница лишь в дозах и в месте, куда нужно эти капли капать :rotfl:

А посуду ими мыть и обои клеить можно? :grin: Вы там осторожнее с такими универсальными средствами.

 

это какие РД такое практикуют???

В отзывах про 8-й роддом такое читала.

 

Nastas'ya, fetica, С недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня нет треников :pardon: Это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, да, я вообще не люблю лекарства... у меня иммунитет сильный, но тут что-то затянулась простуда(((( обычно не более 5-ти дней с соплями хожу, а тут уже завтра восьмой пойдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...