Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

привет! мы с ктг, чот там не очень = была тахикардия у малыша за 25минут что делали((((завтра пойду на узи или просто слушать СБ по новой чтоб понять стойкое ли или случайно...

ваще он тусил сильно - надеюсь что из-за этого..

но чот этот аппарат ктг орал там-пипикал - это что значит??в 1 раз када всё ок было такого не было((((

 

 

Kristinochka100, рассказывай!!!!! как роды малыш ну и всё-всё!!!!!!!!!

 

МаМнюна, не надо грустное читать((

 

Мама Маши и ....., ойой)) а я читала что и с "2пальца" ещё ходят и ходят))) а ваще вы доношены ура 38недель!!! :friends:

тоже жду весыыыыы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ПринцеSSка-Мышастая:), мы вот тоже только с КТГ. Но все проспали. А прошлый раз сильно тусили и я уже думала что тоже скажут что тахикардия. Но врач посмотрела и сказала что хорошо. Хотя ЧСС на аппарате чаще был за 160. И не сильно падал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, с выпиской :giverose: ждем рассказ, как все началось от А до Я )))

Недельки у кого, всех с недельками :giverose:

Shantee, хммм...ну не знаю... :pardon: может у нас просто по другому называют....и там и там есть магний, но другие составляющие отличаются и назначения к применению тоже...Магне В6 назначают как само разумеющееся в течении Б....он даже как реклама в фитнес клубе у нас висел...его и муж просто ел у меня, как седативное....

а магнезией у нас называют magnesium sulfate, она в ампулах или порошке, заливают ее капельницей в РД, или инъекционно....состав похож конечно, но не одно и то же...думаю она более сильная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, С ВЫПИСКОЙ!!!!!!! рассполагайтесь по удобнее дома и наслаждайся материнством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), morozova, у меня наоборот ЧСС так поняла падала несколько раз, шевелений мало :-( В общем КтГ сказали плохая, но моей врачицы не было отпустили домой без рекомендаций. Я переживаю, вот как чувствовала, что не фиг делать на этом ктг - а то огорчить, огорчили, а рекомендаций никаких не дали...

Kristinochka100 с выпиской :giverose: как- так еще парня не назвали ))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, мне врач на КТГ объяснила что главное здесь ,чтоб было увеличение ЧСС в ответ на шевеления. Например в покое оно 138, а в ответ на шевеление буквально через секунду ЧСС может вырасти до 175-180. Сегодня мы спали и ЧСС в основном было 126-130 а пару раз кода поворачивался вырос до145.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, не переживай ты так из за куска мебели! И не плакай! :give_heart: Не расстраиваль ляльку в пузе! :give_heart:

Приурочь это вздутие к своему беременному пузу. Так и рассказывай всем, мол вздулось вместе с беременным пузом перед родами ляльки! :D

 

А вообще мне кажется не надо бояться и уж раз случилось, то стоит попробовать все таки потщательнее феном подсушить. Оно не так страшно на фотке смотрится! Удачки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, ура! С выпиской вас.

 

 

Была у врача сегодня. Ктг у нас как всегда на 5+, а вот узи....... Все хорошо, но сын опять на попе. И то, что у меня посреди живота две недели назад выпирало и звалось попой, сейчас уже нифига не попа, а очень даже голова)))))))))) но сказали, что места ему еще много, что перевёрнется еще. Надо беседы беседовать и побольше на левом боку лежать. А я только вчера доче показывала, какая у брата попа, оказывается в голову его тыкала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще написать забыла.

Я еще весной нашла шикарный для меня сайт podpotol.com. Запись на полгода вперед и сегодня я стала наисчастливейшей обладательнице отлично и белоснежной кровати-чердака. Я в восторге, дочь просто не слезает со свое верхатуры. Ура! Теперь и сыну можно кроватку собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что может вытекать если это не воды :shock: Я ничего не понимаю, что то течет но тесты в роддоме отрицательные и отправляют домой. Говорят ждите воды, раскрытие в один палец для вторых родов мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Лерика, я 1 ктг када делала, просто всё время было слышно СБ, а в этот раз аппарат заорал, я думала датчик соскочил что ли..повзала медсестру а она грит - нет так должно быть! оказывается када тахикардия была орал аппарат(((

morozova, за 160вроде превышение, а почему тада не пипикал твой ктг? (дурацкий вопрос какой-то, можт они не все с функцией пипиканья??)

мы просто тааак тусиили что надеюсь это реакция сердечка на тусню..

Лерика, а если шевелений мало может спал просто в этот период? точне спалА?а я уже пью всё что можно - мне тоже рекомендаций никаких - курантил и рибоксин уже принимаю :scratch:

 

ну в любом случае завтра ещё будем слушать СБ..

 

Мяфка, а мы када сидели на попе, я с головоой разговаривала, а потом оказалось что уже был перевёрнутый это я с попой вела беседы))

 

кэт02, а много вытекает? ну в среднем за день??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:) по чуть чуть постоянно, прокладка вся мокрая (большая) и там пока сидела простынь намокла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, от всей души поздравляю вас с выпиской!!! :giverose: мы тебя не забывали, поздравляли с рождением сыночка, просто тебе было некогда. Еще Nesska родила, но она еще не выходила в эфир, поэтому мы ничего не знаем!!! В итоге трое ранних "октябрят" уже есть на свете!!! Надеюсь у тебя найдется немного времени написать нам как все прошло, и почему роды раньше срока начались.

Smile_ik, надеюсь, что быстро пройдет, принимаю лекарства, которые остались у меня когда я болела в 4 месяца. Что-то тяжко. :cry:

ПринцеSSка-Мышастая:), ну, не расстраивайся так, солнышко! Мне кажется КТГ каждый раз будет разный в зависимости от того как себя ведет малыш, вот если все КТГ покажут одно и тоже, тогда стоит насторожиться.

lisaka, я тоже считаю, что магне В6 - это витамины, а Магнезия - это уже лекарство, и намного сильнее чем первое!

Мяфка, мне кажется есть еще время для того чтобы малыш перевернулся!!! Поговори с ним, может поможет тебе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, с неделькой тебя!))) да... эта фигня тяжело переносится... я вот 2 недели болела, хотя с моим иммунитетом такие вот простуды проходят максимум за неделю. и ходила вся, как ватная, а голову к земле все тянуло, ну и жууууткая усталость... Ты там поправляйся быстрее!!!

ПринцеSSка-Мышастая:), не переживай сильно. у меня, когда малыш крутился, чсс достигало 165 примерно, сказали, что все ок. а ты говоришь, что он у тебя там постоянно шевелился, а для малышни каждое шевеление - большая нагрузка, вот сердечко и колотилось быстрее. думаю, у вас все хорошо)))) тем более, что первый раз хорошие результаты были))) но, если что, мы тут с мелким кулачки подержим))))

 

опытные девчонки, скажите, на сколько хватает одноразовых трусов? в смысле, как часто они по факту меняются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кэт02, это могут быть просто выделения, к концу они обильны очень, я ользуюсь ежедневными повлажнеет молимед для тех, у кого недержание, так как оычные не справляются с обильными выделениями. Если сомневаешься, купи в аптеке фраутест Амнио на обнаружение подтекания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я меняла по мере загрязения. Раз в день стабильно, а то и чаще, если испачкалась

В этот раз взяла многоразовые, одноразовые брала в мазе, мне они не оченьпонравились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кэт02, аааа..просто почему спросила - у меня тож выделения и это из шм но не столько конечно..

и по узи у вас всё номано - вод хватает?

 

Ptashca, Smile_ik, спасибки за поддержку девочки! понимаю что по 1 ктг не судят, вот как раз завтра посмотрим что узи покажет..

просто кстати када мелкий сильно бил по датчику, вроде не регистрировалась тахикардия а потом она уже чуть позже "попалась" :scratch: в тот момент он и не особо вроде колбасился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), у ребенка на кто в моментшевеления, тоже больше 160 ударов и это абсолютно нормально, никакой тахикардии. В конце ктг аппарат скольк Сб среднее выдает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка, я не знаю скок среднее, я эту ленту отдала Г :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кэт02, Сходи в другой РД. и тоже попроси сделать тест. Может и действительно выделения такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), в следующий раз посмотрит, главное-среднее значение за весь период исследования. А тахиеардию обосновали только тем, что на шевелениях было больше 160? Если так, то это бред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кэт02, у меня в 38 недель тоже были сомнения, думала воды подтекают, даже в роддом ездила на проверку. Потом на родах врач смеялась надо мной, так как оболочка была настолько твердой, что она долго не могла проводить пузырь железной спицей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка, т.е. мне после кесарева упаковки из 7-ми штук может не хватить? тогда на всякий случай возьму свои обычные труселя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pippi Lang Strømpe, спасибо!!! Мне сейчас главное не разнервничаться,когда муж придет,переживаю за его реакцию,элемент от стенки,который вздуля нашла в нете,можно заказать, не так уж и дорого...

ПринцеSSка-Мышастая:), не переживай,дождись узи,все будет хорошо :friends:

А у меня девочки день вобще не задался сегодня,сперва история со стенкой, а после обеда пошла к Г,а она меня сразу на КТГ, я лежала на спине минут 15, вобщем поплохело мне после него,чуть в обморок не упала...ужс...

но зато результаты хорошие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,девочки,наконец то я сегодня приготовила все для малыша,застелила кроватку,вещи в комод убрала))))все по местам раставила))теперь такая счастливая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...