Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Kristinochka100, здорово.тебе видно крупно повезло)ростите здоровенькими и крепенькими) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kristinochka100, ой дорогая тебя почитаешь и сразу как то успокаиваешься мыслью что все получиться и не так уж и страшно. Растите здоровенькими с молочными реками. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, отличный рассказ. Всем бы так рожать! Сколько времени прошло от излитияивод до рождения сына?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно к вам не заходила-все времени не хватает)))) Б так быстро пролетела-вот вроде только было 12 недель а тут уж скоро всем рожать! а некоторые уже родили!

Kristinochka100, от всего сердца поздравляю тебя с рождением сыночка! Пусть растет крепким и сильным мальчиком! Много много вам молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка, да забыла написать-5 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, так ты вообще быстро родила! наверное капельница помогла! Для первых родов-это замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, прочла твой рассказ, и прям рожать не страшно)))))))) 5 часов- это вообще мечта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Недельчатых с недельками :giverose: :giverose: :giverose: , а всех кто приболел, быстрее поправляйтесь. нам сейчас болеть нельзя.

Иринка13, здорово))))))) И я про тоже, главное, чтобы ребенок здоров был. Судя по животику я бы предположила дочку, а там посмотрим))) А старое, примерно годовалое вздутие на МДФ феном можно убрать???

AnikaM, такая же фигня с МДФ, я так и не смогла ничего сделать, и тоже из-за букета...

Kristinochka100, с выпиской вас :giverose: :giverose: :giverose: , линеечку поменяйте))))))))) Как дома? осваиваетесь? Рассказик здоровский, я аж прослезилась.

Мяфка, попа, голова, главное хвост... :grin: (он же брат). А если серьезно, то ты с ним там как-нибудь договаривайся, знаю многие наушники к самому низу живота прикладывают. чтобы послушать перевернулся, только вот знать надо какая музыка ему по вкусу.

кэт02, а какой они там тест делали? щелочной лакмусовой бумажкой или мазок? Это могут быть и не воды, а такие выделения обильные, тоже бывает перед родами. Тебе бы УЗИ сделать, если там маловодие. то скорее всего воды подтекают.

morozova, у меня такая фишка с кашлем в поликлинике случилась, хорошо ежедневка была... а то бы конкретно опозорилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, очень позитивный рассказ)))) так здорово!!! поздравляю от всей души! здоровья вам крепкого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!здоровья тебе и малышу!!!

может тоже обезболить схватки :hmm:

morozova, не болей давай!!!!! :giverose:

у меня с кашлем такая фишка была на 4 месяце беременности. Как чихну или кашляну, так сразу бегом в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, молодчинка! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья вам с ребеночком! Так позитивно все! Супер! А эпидуралку по желанию в роддоме ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, на здоровье, а я все еще пью лимон. Глаза как у побитой собаки,надо успеть за неделю вылечится. Я тоже не люблю чихать по той же причине, трусы становятся мокрыми. Kristinochka100, классно. Прям мега позитивный рассказ!!!!! Молочных рек вам и спокойный ночей!!! Линеечку только вот уже пора менять!!

Smile_ik, Я взяла с собой одноразовые трусы и обычные, старенькие, которые уже не жалко будет. Все равно в р/д не до красивостей будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса не наю, мы тока со свежими косяками умеем работать :grin: попробуй хуже то уже не сделаешь, тока сильно не нагревай))) что бы пленка не лопнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ничего себе ты "отмачила", я пока только во время чихов так делаю))

ПринцеSSка-Мышастая:), спасибо,да я дома тоже на спине часто лежу, но все равно чуть под углом и на мягком,а тут жесткая кушетка и меня на ней так ровно растянули...вобщем не приятные ощущения от ктг,зато сердечко послушала малышкино)))

Natalii, реветь то почему?! из-за веса?! дак ты не переживай,у меня тут момент был я даже скинула немного, а Г меня похвалила за это,говорит сама маленькая незачем тебе набирать вес. А малыш что надо все возьмет!!

Kristinochka100, молодчинки вы!еще раз подравляю! Отдыхайте теперь дома!

Дакса, и мы в итоге ничего сделать не смогли,буддем заказывать отдельно этот элемент...а муж меня наградил целым вечером молчания :no: ,лучше бы отругал чем так...вобщем настроение не улучшилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, Супер рассказ, ты молодчинка!!!!

 

Недельчатых - С Недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! ВСЕМ ПРИВЕТ! :friends:

Спасибо всем огромное за поздравления! Да, действительно на роды мне грех жаловаться! :D

ivanovochka, ну вроде как по желанию, я особо не в курсе... :pardon:

Пойду пока время есть линеечку поменяю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Выручайте советами и рассказами, как оно было у вас. Я сегодня нанервничалась, ездила в другой город, находилась пешочком, запила это дело кофейком, еще понервничала, подняла на руки мою 5-ти килограммовую собачку. Сейчас время здесь 1:41 ночи, схватывает поясницу и давление подскочило до 130. Вот хочу спросить, при брекстонах может болеть поясница схваткообразно? Я уже ездила в госпиталь с ними, а сейчас мне как-то не по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM какой у тебя муж суровый))) дело то наживное, ни кто ж не умер, а из-за деревяшки не надо расстраиваться, ну судьба у нее такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, насколько я знаю, треники должны проходить безболезненно, да и схватывает только живот. а вот все что ты описала у меня было так же как и у тебя после беготни и нервов. попробуй позасекать время между схватками. если нет стабильной периодичности, то это ты просто перенапряглась физически и эмоционально. просто ляг, полежи, выпей но-шпу. а если сильно переживаешь, то все же лучше к врачу

AnikaM, не переживай! я обычно стараюсь такие обиды к шутке сводить. а стоит заставить мужа хоть чуть-чуть улыбнуться и уже смысла не будет ему дальше дуться на тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, Какая умничка! Такой хороший рассказ! Здоровья вам крепкого-крепкого!

Девочки, у меня всю ночь живот болел как примесячных,часа два как схватками раз в 20 мин где то. Сами схватки недолгие,несколько секунд. Выпила ношпу, эффекта никакого. Видимо все таки это оно! Страшно как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, с неделькой тебя!!! А сейчас как? продолжает схватывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Спасибо! Ага, все так же схватывает раз в 20 мин. Буду ждать,пока до 5 минут не дойдет. Что-то я готовилась и все равно не готова :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, а мы на выходные с больнички убежали. Нас должны были выписывать , после 3 недель тюленнего образа жизни, в понедельник. Боюсь, что не выпишут, с утра пробка начала выходить, прозрачная и густая слизь. В нете почитала, что она появляется за 3-5 дней до начала родов. Но мы же еще маленькие, нам бы 1,5 недельки продержаться.

 

Kristinochka100, nesska, с рождением вас. Здоровья деткам и радости родителям.

 

Чувствую, что скоро мы к вам присоединимся. Хотя нам еще не время. Одним словом посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, ну 5 минут это совсем уж мало... лучше, минут до 10 ждать, а потом в скорую звонить или мужа подряжать)))) ой-ёй-ёй)))) неужели у нас еще один октябренок на свет просится)))) так здорово)))) ты там не переживай! готова или не готова - это не важно, главное, что с тобой уже хочет познакомиться твоя дочка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка13, Smile_ik, девочки суровость моего мужа пугает всех моих подруг, иногда даже и его родителей))). Скорпион что скажешь,ладн сейчас позвонила в мебельный,сказали 1000 рублей и плюнула нервничать совсем))).

Siera, пробка иногда и за 2 неедли до родов отходит,настраивайся на все хорошее,не переживай,малыш все равно уже готов к жизни среди нас))

kilcher, похоже к этому не возможно подготовиться))), Smile_ik, права не тяни до пяти минут,нам говорили на курсах 10-15 минут промежуток.Удачки тебе,будем держать @@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...