Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

ПринцеSSка-Мышастая:), зай,кровь думаю это нормально,в начале беременности тоже ведь когда шейку смотрят предупреждают что может мазать.главное чтобы животик не тянуло и не схватывало,ляг полежи,поговори с малышом.

 

спасибо девочки за коментарии вещичек,мне самой так нравиться,все светлое,малышу думаю тоже понравиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kristinochka100, очень понравился твой рассказ про роды! Без страшилок и позитивно!

 

Таша16, как классно вы уже совсем окрепли! :good:

 

ПринцеSSка-Мышастая:), меня смотрит Г на кресле уже давно. Действительно нериятно. Вот пару дней назад была на приеме она аж два пальца запихала. :Crazy:

У меня нормально после осмотра.

Но у меня и срок меньше.

На таком сроке как у тебя- слышала девочки говорили, что после осмотра мазня была. Потом еще неделю,а то и больше ходили, то есть до положенного срока.

Не волнуйся, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), если кровит со слизью, то это 100% пробка! такое бывает после осмотра на твоем сроке, если бы после осмотра она не выделилась, то тогда до родов тебе еще далеко! так что скоро роды! не переживай! главное что бы кровь ручьем не текла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@, МаМнюна, спасибо девочки! просто если б знала что так будет нафиг бы не просила шм смотреть..даж не знала!!

это не пробка и именно кровит но не алой кровью слава Богу хотя бы..

короче она мне вынула чтоли пробку...

лан валерианку выпила, скоро муж приедет, пойду полежу :bye:

 

так ждала этот день - у нас 2 года свадьбы, нам 38недель и весы начались и на тебе "приключение"..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@, поздравляю с днем рождения дочки)))))

ПринцеSSка-Мышастая:), не переживай! все будет хорошо! тебе и правда там все потревожили и поэтому мажет... ты главное не переживай! У тебя же сегодня 2 даты: неделька и годовщина, вроде)))) так что надо быть обязательно на позитиве)))) а еще сегодня уже весы)))) так что плюй на все, главное, чтоб пуз не тянуло! :friends: и даже если вдруг решишь рожать, то малыш у тебя уже полностью доношен, так что волноваться не нужно!!!!

МаМнюна, с неделькой тебя!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantee, мне прям больно было((

Natalii, не не течёт, но и слизи нет..как будто сосуд рванулся((

 

Natalii, Shantee, спасибо девочки за поддержку..

накрасила утром глаза и все заплакала блин)

Smile_ik, пасиб большое смайличек)

 

лан пойду :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), не переживай это нор сальная реакция организма на осмотр .мне с дочей так 2 раза смотрели и ничего еще потом ходила неделю после осмотра ,больно конечно но зато теперь примерно Знаешь что такое роды)))) что она про шейку сказала тебе ? Готова или нет она ? МаМнюна вещички класс,особенно люлька! Kilcher удачи тебе !@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), может у тебя эрозия, раз больно было смотреть?

а мне хреново - давление было всю беременость 100/60 а сейчас 133/90

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1985, ой! и тебя тоже с неделькой!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), все нормально! не плачь-ребенок самое главное доношенный и можно уже если что рожать! Хорошо вам отпраздновать годовщину! так что не переживай!

Ollsh@, с днем рожденья дочки! :giverose:

Нее сегодня еще рано да и не удобно будет потом 2 дня рожденья делать в один день...так что потерпи. Таша16, вы уже такие большие!Уже переворачиваетесь! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и КТГ нам ни разу не делали, а к врачу сказала 3го октября если не родимся....шо делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, высоковато давление. Меня в прошлую Б с таким давлением сразу на скорой в роддом увезли. у тебя отеки есть? просто высокое давление и для мамы и для ребеночка не есть хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, Спасибо!))) Зато сэкономить можно! :lol:

Не я вроде нормально, постараюсь продержаться до 6-го, как врач сказал)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, отеки слабенькие - кольца не налазят и всё, я полежала померяла еще раз - 125 на 80 уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, ну ты смотри и наблюдай плохо что скачет давление если что то скорую а то оно может шибануть и не заметишь... странно что тебе ктг не назначали я каждую неделю хожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, ой какие вы молодцы. Как время бежит. Скоро уже гулить начнете :give_heart:

kilche@@@@@@@@@ все будет хорошо@@@@@@

ПринцеSSка-Мышастая:), ну что ты дорогая :friends: . Полежи придет муж выпей с ним в честь годовщины валерианочки :drinks: . Порадуй себя и малыша. Поговори с ним. Все еще обойдется.

МаМнюна, :give_heart: все такоооое милое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, когда узи делали с доплером то там все хорошо, я почитала в нете - поэтому отдельно КТГ и не назначают видать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Недельчатых с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

А у меня что-то зуб разболелся, дежурной стоматологии поблизости нет((( Придется терпеть до понедельника, вот думаю они же не имеют права мне в лечении из-за беременности отказать? Если что приду, сяду в кабинет и не встану, пока не удалят или не полечат...

kilcher, ты там как? Может уже в роддом? Срок то уже самое оно для родов. легких вам родов с малышастиком, мы все с вами морально))))

Siera, а что это ты вдруг рожать надумала? Рановато вам ещё, да и в роддоме с таким сроком скорее всего если можно будет, то остановят все и сохранять будут. так что выпей валерьяночки, поспи и успокаивайся. А шашлыки вообще весчь успокоительная ;) А муж и правда сам пусть убирается, а что не сможешь найти, он покажет, а у тебя есть повод пофилонить)))))) Пользуйся моментом.

МаМнюна. ой красиво то все как :good: люлька особенно впечатлила))) Вы смотрю и кроватку и люльку взяли? А меня и то и то жаба задушила, хотя о люльке мечтала.

Таша16, здорово, ещё такая кроха. а вертится во всю :give_heart: Саши они вообще очень активные, по дочке знаю.

ПринцеSSка-Мышастая:), ты чего, успокаивайся, ничего тебе там не сломали, после осмотра у многих так, я когда в роддом приехала со схватками, то тоже потом дня два мазало, первые сутки вообще сильно, ничего как видишь недельку полежала, посохранялась и дома уже и все ОК, успокаивайся, солнышко, все нормально, так и должно быть. Неужели тебя Г не предупредила?

fetica, давление - это не очень хорошо, ты там за собой наблюдай. А КТГ с дочкой в тот раз мне только на родах и делали, может потому что поспешили мы родиться (35 нед. 4 дня) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1985, а про шейку я забыла вам написать-то))шейка как раз закрыта и вполне на 2 недели её "хватит"..

ток теперь уж и не знаю...

 

хочу проходить недельку ещё!!! заказываю!!! :D

Я уже не реву, не думайте.. :blush: я чот от паники кааак разошлась, мужу по мобильному толком рассказать не могла что случилось из-за слёз этих! но ща успокоилась..

 

fetica, ого высокое у тебя давление((

не - эрозии никада не было, надеюсь и щас нет, я всегда при осмотре вот так - и до Б мне всегда больно.. а уж када трубы проверяла на проходимость ваще чуть не тронулась от боли :swoon:

а тут Г считай в ШМ тыкает чтоб понять проходит ли палец или нет - само собой больно будет..

мне тож очередной ктг отменили када увидели что доплер в норме, вот прошло 2 недели с момента того исследования и ктг и сделали..

 

Сч@cтливая_Я, :friends:

 

morozova, :hug:

 

мамнюнка очень красиво всёёё!!!

 

как же там наша килчер иили как там по-русски перевести?неужели роды-роды прям начались!!!! :give_heart:

 

Дакса и у тя так было? ясно!пасибки я уже успокоилась кажись))

неа в том-то и дело что Г не предупредила, я испугалась а она так спокооооойно "это бываааает на поздник сроках после осмотра у многих Б",хотя по сути она перестраховщик как и я - лишнее узи никада не бывает если что ей не понравится, а тут так спокойно говорит.. а я просто не знала!наверно и не просила бы смотреть шм если б знала, но просто всем вроде смотрят и мне "захотелось" - а вдруг там раскрытие или чио - просто даже для интереса.. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, Natalii, Вот и я переживаю, что это пробка, а мы еще маленькие, чтобы вылупляться.ю. Хотя по описаниям на пробку не похоже. Ничего тягуче-слизистого, просто светло-коричневые выделения. Утром достаточно заметные, к вечеру практически нет. И так уже 4-й день.... И низ живота все время тянет. :(

 

ПринцеSSка-Мышастая:), У меня почти такая же ерунда после осмотра. Только не кровит, а мажет, как в последние дня монстров. :( Но у меня эрозия была, может и правда ее расковыряли? Крио делали чуть больше года назад.

 

зай,кровь думаю это нормально,в начале беременности тоже ведь когда шейку смотрят предупреждают что может мазать.главное чтобы животик не тянуло и не схватывало

А если тянет? Причем практически все время. Ненадолго отпускает, если полежать, а начинаю ходить - опять. Врач ничего толкового не говорит. :(

 

Siera, Если муж говорит, что все сам, не надо его останавливать. А то в следующий раз не захочет инициативу проявлять. А ты рядом стой и пальчиком тыкай куда что положить. :grin:

 

Таша16, Ой, какие вы молодцы. Скоро вообще бегать начнете. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого отеки. 3-й день пью фитолизин. Мерзость та еще, но наконец-то стало отпускать, руки уже не ноют, по утрам все сгибается-разгибается, и в туалет стала ходить нормально, а не по 3 капли за раз. Так что рекомендую. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :wave: Неделек с недельками!

kilcher, ну не судьба нам в одном РД родить)

МаМнюна, суперски! а не рановато борта повесили?

ПринцеSSка-Мышастая:), сломали-это сильно :grin: не переживай, все бу хоршо!

Оееееей сколько у вас новостей! Щас тоже внесу свою лепту. Девчонки, я вчерась упала на улице (подскользнулась). И, блин, в последний момент успела вместо пузи бок подставить и руку выкинуть. Результат-разодраная коленка, вывернутая синяя щиколотка и жуткая боль во всем теле( Хорошо хоть масика не повредила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, честно говоря меня бы тоже жаба придушила))краватку я брала бу за 1тр,а люльку нам отдали))))мне же все надо,вот и хапанула все и сразу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка, с неделькой! ты там аккуратнее!!! где ты умудрилась осенью подскользнуться то?

 

Девчонки, предлагаю в конц срока просмотреть все, что с нами было. Так сказать, взгляд изнутри))))

Ссылки скрыты.

дядька какой-то сделал фотки внутри матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо вам за кулачки и поддержку :friends: . Я домой вернулась. Делали ктг чуть ли не час, нет говорят схваток и все. Получается треники такие :pardon: это ж ужасно! Они меня до сих пор мучают,когда же отпустить.

Предлагали там остатся в паталогию,но я че то очканула.

Шейка сказали дубовая, но палец пропускает(так и должно быть на этом сроке вроде)

По узи тоже все в норме. Вобщем просто охренительные треники.

А еще после осмотра немного пробка отошла,капля прямо. Вобщем на этой неделе все таки родимся наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...