Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Yagodka Malinka у меня та же фигня.... муж.. стресс... боли в животе и на следующий день как будто пробка вышла.... пока хожу и не планирую в роддом.... наоборот какая-то энергия появилась двигаю мебель , убираюсь, стираю... сегодня глажка запланирована... вот.... а муж пылинки не сдувает, он наоборот сбежал к бабушке своей.... она у меня хуже свекрови, он к ней плакаться бегает, как я его обижаю..... до сих пор удивляюсь как меня угораздило за него замуж выйти....наверно бог наказывает, столько парней за мной ухаживало в свое время... а я все думала, успею.... ну и нашла свое счастье... детки тока у меня хорошие получаются, активные.... старшая - настоящая Фроська Бурлакова... голос - атас.... вторая тоже пинается в животике так, что иногда я прям в самом деле вижу ножку...

smetana mama приветствуем вас в нашей группе!!! вы такая оптимистка! так держать!!! все таки мы очень "сильный пол"... столько переживаний и столько в нас терпения....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лерика, не расстраивайся,может лучше в больничке под постоянным наблюдением полежать?!

Yagodka Malinka , не переживай так больше..хотя я тоже с мужем второй день не разговариваю,хочется сесть и разреветься(((,до схваток пока не дошло)).

smetana mama, добро пожаловать!!!

НАДА // будут обязательно, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ко мне на "ты" :)

я первого рожала в 18-м, легла туда в 36 недель на капельницы (по причине ЗРП, "подкормить" ребеночка), но в 38 врачами было принято решение не выпускать меня и вызвать роды, род.деят-ть не пошла и - ЭКС.

в 18-м бесплатно - колхоз-колхозом! чуть ли не бомжи какие-то там лежали.. грех жаловаться - сделали всё хорошо.. рубец у меня сейчас чудненький (совсем не видно и состоятельный).. деток приносили на кормление каждые 3 часа.. персонал - есть хорошие, есть плохие.. кто-то хамит, кто-то помогает.. нельзя сказать однозначно..

я сейчас намылилась в 25-й.. моя подружка там рожала (второе КС), сказала, что очень понравилось.. приняли меня там гораздо лучше, чем в 4-м..

но, возможно, мне в 4-м просто не повезло, я не хочу от него отговаривать! у меня полно хороших отзывов о 4-м (и подружки моей подружки там рожали, и с работы девчонки), но я, потратив там порядка 15 тыс. на начало оформления контракта (врачи+анализы), решила всё же оттуда уйти - не легла душа)..

вообще, слышала, что 4 и 25 между собой схожи.. но мне показалось, что 4-й "побогаче" :) условия для меня не очень важны (могу потерпеть), а вот совместное пребывание с ребенком и выписка не на 8-е сутки, как в 18-м, а на 3-4-е, очень даже привлекает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastas'ya может это твой поход в ресторан с морсом и соком дал лишний вес. ;)

Yagodka Malinka , береги себя солнышко. Попей валерианочки полежи

:friends:

smetana mama, :wave: все у вас будет замечтельно

НАДА // будут обязательно, удачи тебе там. Держим @@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дорогие! Я все таки родила! 25 сентября в 00.20. Малышка весом 3120 и ростом 50 см. Родила сама, сейчас вот отхожу немного,швы наложили :( Малышку отправили под присмотр педиаторов, т.к. Развита на 37 неделек. Вобщем жду вердикта педиаторов. Спасибо Вам за поддержку. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, Ну значит тревога была не совсем ложной. Поздравляю от всей души! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вау kilcher от всей души поздравляю вас! вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, Вауууу!!!!таки родила!!!!))))поздравляю!!!!здоровья крепкого ребеночку,а мамочке скорейшего восстановления!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Как же так вышло? В РД посмотрели и домой отправили...а что дома произошло?схватки продолжались?рассказывай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, поздравляю !!! Ура ура ура ! Здоровья и вкусного молочка !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика,с неделькой!не грусти там сильно пожалуйста,все будет хорошо! :giverose:

У кого еще недельки с недельками :D

smetana mama, Добро пожаловать :Hello: , давно нужно было заходить ;) у нас весело хорошо)))

Я тебя прекрасно понимаю ,даже больше,чем ты думаешь...правда мне диагнозы не ставили, но у тебя уже есть двое детей...в этом плане тебе было проще...у нас такое было с первенцем...а то что часто вспоминаешь,так это не гормоны,это часть нашей жизни,и всегда будем помнить,и иногда будут возвращаться слезы,и боль утраты подступать близко к горлу...но не стоит бояться , такого больше не повториться,и все будет очень хорошо,и

даже лучше :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: Спокойных ночек и вкусного молочка, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления :grin:

Дома схватки так и не прекращались,добавилась рвота и пробка вся отошла.Поэтому и решила ехать. Приехала, а у меня открытие 3 пальца. Ну и пошло поехало. Подробно напишу чуть позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, с доченькой тебя. :give_heart: . Растите здоровенькими. И вкусного молочка. Не пропадай. Расскажешь что педиатор сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, дорогая, от всей души поздравляю тебя с рождением доченьки!!!!! :giverose: УРА!!!!! :yahoo: Как здорово!!! Ну, какая она? На кого похожа? Приносят кормить? Желаю вам много молочка и хорошего здоровья и тебе и малышке!!!! Ждем рассказов о родах.

smetana mama, давай к нам, конечно!!! Когда у тебя ПДР? У нас есть табличка Октябрят, у смайлика в подписи, можешь туда записаться, в последнюю строку, а я потом отредактирую! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, поздравляю!!! Набирайтесь сил!!!Вкусного вам молочка!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вкусного вам молочка и здоровья!!! Не переживай, все у малышки будет хорошо))))

УРА! Мы сегодня наконец то купили коляску и кроватку))))

только что-то не получается вставить картинки((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, от всей души поздравляю!!!!!!Здоровья и спокойных ночей !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, Поздравляю с рождением дочки! Растите здоровенькими!

 

16866.jpg

 

smetana mama, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки всем! :giverose:

Я вот лежу одна без нее, хотя тут совместное прибывание.ее хотят понаблюдать. Приносили кормить, что то не пошло у нас :( да и у меня как назло даже молозива нет. Хотя при беременности было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, все будет хорошо)))) главное не расстраиваться и быть на позитиве!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, а кормят смесью пока? А для увелечения лактации ничего тебе не дают? Есть специальные чаи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Smile_ik, Yagodka Malinka, спасибо девочки :)

Yagodka Malinka, хорошо, что вы помирились.

smetana mama :wave:

НАДА // будут обязательно @@@@@@@@@

morozova , не ресторан был после приема у Г :)

kilcher, ураааа! Поздравляю с рождением дочурки! :giverose: Желаю ей крепкого здоровья и скорейшей вам выписки :) Ты только не расстраивайся, что нет молока. Я читала, что тут главное настрой мамы, поэтому будь уверена, что молоко придет и оно появится ;) Очень ждем рассказа :)

Smile_ik , поздравляю с покупочками :) Мы тож сеня заказали коляску (а с ней и автокресло)

Я сегодня проснулась и попросила мужа пофоткать меня :) Ща попробую выложить пару фоток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!я боюсь выходить из дома,не из-за родов,а то,что воды отойдут,а у вас как девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого как сейчас с выделениями, лежала смотрела тв, вдруг столько вытекло что трусы все мокрые и до штанов даже....это нормально?чего то я испуалась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...