Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

AnikaM, я где то читала, что, если воды, то нужно покашлять - если во время кашля выделения усилятся, значит воды. Если нет, то просто такие обильные выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nastas'ya, классные фотки! С яблоками вообще очаровательно! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantee , пасиб :) С неделькой тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastas'ya, спасибо)))) Фотки у вас классные получились))))) :good:

Shantee, с неделькой тебя!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, с покупочками ;)

kilcher, все наладиться)))). Главное настройся и поработайте вместе с малышкой и молочко придет.

Nastas'yaклассные фотки. Особенно с яблоками.

AnikaM, у меня сейчас тоже стало больше выделений(((((. Тоже постоянно дергаюсь. Но пока они непрозрачные. Как если б сильно разбавили мои обычные. А воды я так понимаю должны быть прозрачными. Мне так хочеться хотя б еще недельку походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, с рождением дочурки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, у меня уже дней 5 так тичет,в день прокладок 6 меняю,вся мокрая(((((на узи быласказали вод норма,все закрыто,вот и думай что это?(((еще сначало водичка вытячет,а потом какой то комочек беленький выйдет,молочницы у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, поздравляю!!! :)

а почему так - ребенок в 39 на 37 недель? может, с датой ПДР напутали?..

в МОНИИАГе рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про выделения...у меня там недавно пошурудили (рубец смотрели), теперь типа молочницы.. а так вообще ничего не было..

фотки милые!!!

а кто знает нормы длины шейки? у меня 36 мм - это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, разница в сроке из за старения плаценты.мне ж ставили отставание на недельку. В итоге получилось что аж 2 недели. В МОНИАГ я не попала, он закрыт до 30го. Рожала в 11 роддоме. И если честно, не жалею. Все очень нравится пока

Спасибо всем за поздравления! Будем боротся за молочко,вот ее уже два раза приносили. Правда она сытая и вобще сиську берет неохотно, не поймет что с ней делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, завтра повторю ктг, сделаю доплер и все решу- если картина ктг будет та же, лягу, что делать(((Сегодня приготовилась - купила халат и тапки :) Многовато выделений, наблюдай, конечно.

kilcher, поздравляю :giverose: замечательное число :) Здоровья вам!!!!! Не переживай, все наладится.

lisaka, спасибо :) я стараюсь, но тревога не отпускает, затра все решится.

Nastas'ya замечательные фотографии!!!! Ты очень красивая и стройная :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, :friends: отпишись как сходишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Много много высненького молочка вам и скорейшей выписки!!!!

Nastas'ya, С годовщиной, фото супер!

Недельчатых с Недельками!

 

Девченки, дите что то уже третий день не очень то и активный, скорее супер пасивный, так изредка проведет ногой и все тут. Да и треники участились жуть как (низ живота прихватывает, а боль - как будто гематома большая либо просто прострелевает - резко больно и быстро). Прям по пол дня мучаюсь и пол дня отдыхаю... завтра к Г. а в голове кавардак... Так и должно быть??? или что то не так с нами???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, первые 2 недели я лежала не только со стареющей плацентой, а и с тонусом, который оказывается преследовал меня на протяжении всей беременности. Все попытки убрать тонус оказались бесполезными. Предположительно из-за сильного пресса на кануне беременности. Так что тонус мой это физиологическое проявление.

А с прошлого понедельника я лежу из-за многоводья, во как. Только, инфекции они у меня не нашли, и тут я попадаю в разряд 1 на 1000 у которой многоводье есть, а инфекции нет.

Мой врач по палате меня прост обожает, никогда не знает, что нового я ему принесу.

Меня должны бы завтра выписывать, но наверное это мероприятие отменяется. Пробка отходит по чуть-чуть, живот с легонца при опустился, воды кажись подтекают. Прям букет предвесников какой-то.

Но я намерена еще стойко, хотя бы недельку продержаться.

 

kilcher, круто, с праздничком тебя. Походу у тебя все быстро произошло. Умничка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastas'ya ,фотосессия супер! А покашлять я попробовала,больше так не подтекает,видимо просто выделения усилились...

morozova, и у меня как будто мои разбавили, видимо гормональная перестройка...

МаМнюна, похоже по описанию,у меня тоже молочницы нету,поэтому и напугалась, но у меня в таком колличестве первы раз :shock:

Лерика, вот и правильно,главное не расстраиваеться,раз надо в больничку раньше,значит так надо,главное сейчас малыш,а не наш личный комфорт.Удачки тебе завтра на ктг! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastas'ya, очаровательные фотки, а с яблоком так вообще шедевр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, вот так новости!!!! :D:D:D:D:D

очень рада за тебя!!! умнички!!!!

ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОЕЙ МАЛЫШКЕ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ВОТ ТВОЯ ЛАПОЧКА УЖЕ НА СВЕТ ПОЯВИЛАСЬ, КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

ВКУСНОГО МОЛОЧКА И ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!

 

Девулечки, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, а в чем отставание-то? вес-рост - отличные, даже в 37 нед. ребенок доношенный считается..

не пойму, какие могут быть к малышке вопросы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, да я тоже в первый раз офигела((только сходила в туалет пописала,выхожу иду по коридору и чувствую что то так резко полилось.я аж испугалась,описаться я не могла ведь все только что в туалете оставила))))такое бывает сейчас у меня частенько,чихаю и на тебе прокладка полная,встаю с кравати и чувствую что то выливается(((((((побыстрее бы 29 сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, девочки, все таки заболела :spiteful: Блин. Сначала горло заболело, думала ангина, а со вчерашнего вечера насморк, голова побаливает, чихаю :bye: Неужели грипп? Хотя температуры нет... Так надеялась последний месяц доходить без болячек, не получилось. Кто-то тут из вас девочки писал про лимон, не могу найти, напишите еще раз, если не трудно :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, morozova, Melany_Me, Лерика, Пахлава, AnikaM, Siera, девочки спасибо :blush: Мне тоже с яблоками нравится больше всех.

lisaka, держись там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, я сегодня симку к айпэту купила, так что я буду на связи даже в роддоме :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, я тоже куплю симку в роддом и буду с вами на связи))))только бы ноут не унесли пока рожать буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, какое неудобство,ну ничего,немножко осталось!Держись)

Ptashca, средство лимонное Светотень писала рецепт, я тож себе не сохранила,(((поищи в ее сообщениях

 

Девочки,а у меня дома развелась моль :shock: , в таких колличествах просто кошмар,причем моль пищевая,на кухне,как с ней бороться знает кто нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопросик,кто с телефона сидит,как вы ники копируете?а то я попыталась с телефона выйти, на ник нажимаю,а у меня сразу профиль открывается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...