Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Ptashca, да... страшновато... но вот читаю, что наши девчонки уже начинают рожать и как-то страх забывается и появляется дикое желание познакомиться с человечком из пуза)))) тем более, что сегодня купили кроватку и коляску и все такое хорошее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Smile_ik, а ты когда ложишься в рд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень, в эту среду меня кладут)) я там выше писала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а...сорри,не внимательна :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ну удачки тебе завтра!!!пиши...

Siera, хм...тонус из-за пресса :scratch: странно...а почему оказывается был преследовал всю Б? ты не чувствовала?....да уж, как ни одно так другое...ну ты не унывай...может и выпишут тебя..пусть тест на воды сделают, может это не оно...ну и держитесь там с бебиком! и с неделькой ))

Nastas'ya красиво)..а почему мне держаться?)))

AnikaM, я с телефона так же, на ник нажимаю :pardon:

Shantee, с неделькой :giverose:

Yagodka Malinka ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и Девочки, вопрос не по теме, может кто знает ... у меня тоже не без бед (( :cray:

И Иринка, недавно на счет мебели советы давала, подскажи пожалуйста может...

такая ситуация: месяц назад мы купили детскую мебель( комод и кроватку, мебель импортная, дорогая, упакована, все хорошо...) комод муж собрал сразу, для него было нормальное место, ну и нужно было складывать куда-то детские вещи...вообщем сложили, все хорошо с ним...

а кроватку в упаковке, запечатанную мы поставили пока на балконе ( балкон застеклен, все хорошо, воды никогда после дождей не было), да и последний месяц в принципе дождей не помню ...сентябрь так точно не было дождя у нас ни разу, солнце и 25-20 температура...солнечная сторона, целый день солнце на балконе...вообщем решили мы ее собрать вчера( в суб вечером) собрали...я чувствовала какой-то запах, но еще не понимала что это...сегодня(воскр) нас целый день не было дома, вечером мы пришли, ужас!!!этот запах плесени что-ли, сырости...на всю квартиру, в спальне ( где поставили кровать) вообще мрак...мы давай все проветривать, кроватку застелила ж, давай все стирать заново, вообщем мыли мы ее уже раза 4...уксусом, моющим, полиролем...все равно воняет...из спальни вывезли ее, а то дышать невозможно...вообще что это может быть? как с этим бороться? оно пройдет и это не опасно? ее плохо хранили на складе или это из-за балкона? если это плесень, ее должно быть видно, или не обязательно? ну вообщем я в шоке, что делать? ...очень расстроились с мужем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень, ничего страшного)))) когда тут много написано или куча хороших новостей, остальное, бывает, читается в пол глаза)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, :D Смайлика я узнала, ну и так по логике рассудила, что раз ты фотку выложила, значит ты посерединке :) Ошибочка вышла :pardon:

Smile_ik, с недельками :giverose: тебе чего не спится в такую рань?

lisaka, спасибо, записалась счас( у нас 8 утра) на доплер на 12 и на ктг на 14 часов. Про мебель не подскажу- как- то странно не мог за месяц стойкий запах плесени появиться по идее.. Может на продавцов наехать? В любом случае - не повод для огорчения, это всего лишь вещи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, у меня свекровь приехала, муж поехал встречать. а после двух будильников и включенного света по всей квартире уснуть нереально)))) удачи тебе сегодня на доплере и ктг! все у вас будет хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, спасибо :) вот мы маньяки с тобой- только глаза открыли с утра и сразу в интернет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka Лерика права надо на продавцов наехать, если тебя кровать устраивает, то обязаны поменять, могу кинуть заявление на обмен товара, вообще глянь закон о ЗПП, там по мойму мебель без проблем меняется, то есть она не является каким нибудь затейно-сложным товаром. Тем более если ты уверена что по Вашей вине она не могла промокнуть и покрытся плесенью. Из опыта своего народ матрасы возвращает с запахом, а детскую кровать то должны поменять. Припугнуть еще можно роспотребнадзором, если откажуться менять. Меня вон счас гоняет роспотребнадзор, вредные клиенты пытаются доказать некачественно выполненую дверь))) Тока есть одно но , я трудностей небоюсь и опыт нужен, общения со всеми органанми)))

Лучше менять... все таки детское....

 

А у меня депресняк начинается, я как слон мне кажется буду, рожать пора 39+3дня, уже начали, а когда же я????? А я как сайгак, утром прыг в машину и с подругой такой же по магазинам роды нахаживать))) счас на КТГ вечером на прием послушаю врача, шейку мне так и не смотрят, наверно не считает нужным, ктг в прошлый раз в норме и отправил гулять дальше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! :wave:

Yagodka Malinka,поздравляем!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

октябрят все больше и больше.

ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И МАЛЫШЕКУ! РАСТИТЕ КРЕПКИМИ, УМНЫМИ, КРАСИВЫМИ! :giverose:

 

Девочки, чувствуете? мы уже тоже скоро! :friends:

 

Лерика, удачно тебе сходить!!! ждем! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Yagodka Malinka , поздравляю!!!

Smile_ik, lisaka, с недельками!!

Я тоже вчера из-за детской расстроилась, месяц назад не купили за нормальные деньги, а вчера пошли и она подорожала на треть... и сроки исполнения увеличились. :doh: Придётся переплачивать, т.к. нам больше ничего не нравится. :pardon:

А сегодня утром у меня пошла из носа кровь... Давненько такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большуший привет! :wave:

lisaka, ivanovochka, Яшечка, Smile_ik, с недельками!

Кажется 100 лет на заходила и ох! как соскучилась :give_heart: !!!!

Зашла, а тут такие новости - октябрята наши цыплята восвю уже вылупляться начали :D !!! Мои поздравления новоиспеченным мамочкам уже совсем скоро в аших домах раздастся детский смех!Пусть ваши детки вас радуют, набираются сил, здоровья, побольше вкусного и питательного молочка! :giverose: :giverose: :giverose: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Про себя- еще не родила - более того - вчера встречались с врачом который должен мне плановое кесарево провести и она меня чессссно говоря ввела в ступор - назначила срок ПКС на конец 40 недели!!! :shock:

Я ей грю про старение плаценты, крупный плод, тазовое предлежание, рубец на матке от прошлого кесарева и что моя Г считает, что не доношу до такого срока, а она ни в какую - говорит что в роддоме установка проводить кесарево не раньше 38 недель овуляторных!!! Я ей объясняю, что овуляторных на тот день уже будет 39, т.к. овуляция у меня раннняя была. НООООО меня не слышаааат!!!!!!! за мои же денежки я сижу туту в шоке и боюсь пошевелиться :cray: потому что в моей жизни уже было ЭКС и я не хочууууууууууу больше так - хочу заранее, чтобы все было запланировано и подготовлено, а тут опять риск. Что делать то? Как с имим общаться вощеее?

Лерика, вообще, я читала считается что КТГ наиболее информативно в период 32-34 недели?! Я держу за вас кулачки@@@@@@@@@@ - пусть все у вас будет хорошо! Просто уверена, что это ваши индивидуальные особенности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka mlinka поздравляю от всей души ! Растите здоровенькими и вкусного молочка !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Ну удачки @@@

Ну все равно неприятно...тем более у меня ДР седня,должны гости прийти....радует,что есть время разобраться еще...Спасиб)

Иринка13, спасибо за ответ! Да заявление брось пожалуйста на всякий случай ([email protected])...

если запах не уйдет,то будем пробовать менять...я конечно очень хочу,чтобы он ушел,самой плесени на ней нет...я вот думаю,например вещи в чемодане,когда полежат,они тоже потом имеют неприятный запах сырости,но постираешь и все ок...так может это тот случай?или нет?если мебель ,то такого не может быть и значит,что всеравно она есть эта плесень в спорах,только не успела еще проявиться?тогда нужно 100% менять

 

А ты не депресируй... Видишь, как ему там у тебя хорошо))))малышик сам выберет лучший день;)

 

Smile_ik, с неделькой))))

alina.strekozka, Спасибо...кровь из носа ничего страшного,это нормальное явление...

oksu_73, Пропажа привет...спасибо)

 

Ай,всех успокаиваю,а сама лежу реву...муж хропунькает еще...у меня в этом году дедушка самый любимый умер ...а у меня сегодня др...и вот впервые за 29 лет он меня не поздравит...всегда стоял на пороге с самого утра.. Раздавался громкий звонок....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Ты в какой РД госпитализируешься?

oksu_73, БЛин, что за фигня :blackeye: вот я тоже боюсь, что у меня все так получится, врач, который ведет мою Б будет одно говорить, а в РД наверника

lisaka, Smile_ik, с недельками вас девочки.

А у нас не оч. хорошие новости. Была на приеме у врача, много веса набираем, давление скакать начало, отеки, короче гистоз нам ставят :( выписали таблетки, сказали пропить и в четверг на прием если улучшений не будет, то будут госпитализировать, а я так не хочу, и скорее всего госпитализировать в 11 РД, а мне еще нуно подъехать на консультацию в 32 и 4 думала если там меня все устроит там и рожать, а тут вон что получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, сочувствую тебе :rolleyes: И поздравляю с днем рождения! :giverose: Пусть твой самый главный подарок в жизни родится легко и растет здоровеньким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, с днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka,поздравляю тебя с сынулей!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Растите здоровенькими и крепкими!!!

lisaka, странно, попробую еще понажимать,может в настройках у меня чего не то...

не плач!Дедушка теперь у тебя в сердце... С Днем Рождения тебя!!!Легких родов и счастья и любви в семье!!! :giverose:

oksu_73, привет!

Не понимаю почему врачи тебе на встречу не идут...столько показаний...Остается тогда просто спокойно дохаживать до 40 недели,меньше нервничать,больше отдыхать и лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Ты не паникуй. Любая мебель имеет запах. Я свою кроватку когда собрала вонь 3 дня на всю квартиру была. Потом терпимо, сейчас не воняет вообще, но 2 недели терпели. Почти вся мебель вскрывается лаком на водной основе, он безопасный, быстро сохнет, но запах от него убийственный. Это нечто среднее между пластиком, лаком и плесенью как раз. Так что теоретически можно подождать и посмотреть. Но можно и менять конечно... Смотрите сами, Вы эту кроватку видите и чувствуете запах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, С днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки я туплю все больше и больше, Во первых тут купила себе журнал, села довольная в метро ипонимаю, что я его уже читала :taunt:. Сегодня муж отвез в ЖК у меня с утра живот болел, он мне говорит давай встречу отвезу домой, такая нет, прогуляюсь по магазинам похожу, в ЖК включила беззвучный резим телефона и благополучно про него забыла, тока домой пришла следом мужаня с большими глазами :blink: ты где пропала я по району тебя ищю, и в поликлинники побыл :swoon: а на телефоне тьма неотвеченных номеров! То пятницу с субботой путала, короче в голове совсем ковардак!!! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, у меня такая же фигня))пришла сегодня в жк сдала кровь все хорошо,беру талон к врачу,девушка спрашивает вы записанны?я такая конечно,на 8:15,а мне так улыбаясь отвечают ,ваш врач работает во вторую смену сегодня и спрашивает на какое у меня число(видно у них такое не первый раз)я спокойно отвечаю на 29))))а мне очередь хором взади сегодня 26))))))))))

выхожу из жк думаю успеваю мочу сдать,а мне до лаборатории мин 15 идти быстрым шагом,пришла домой,взяла баночку,взяла талон,иду счастливая что за 1 день все анализы сдам,прихожу,все выставляю,а мне тетенька говорит направление давайте,посмеялись,но конечно обидно что не сдала(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥ , МаМнюна, у меня тоже периодически голова отдельно от меня живет ))) Я тут как то писала, что обменку потеряла - нашел ее потом муж в своей книжке. Я решила ее почитать, и оставила там обменку в качестве закладки. Нормальная вообще? ))) Ну и часто путаю время приема у врачей )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, с днем рожденья

Ссылки скрыты.

не густи. Дедушка уже тебя поздравил! Просто прикосновения ангела пока спишь не чувствуешь)))))))

Лерика @@@@@@@@

Yagodka Malinka поздравляем!!!!!!!

. Спокойных ночей и вкусного молочка!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...