Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Девочки Приветттттттттттттттттт! :friends:

Стоит один день не зайти-и уже тааакие новости! :yahoo:

kilche Yagodka Malinka От всей души поздравляю вас с роджением ваших Малышей! Теперь вы мамочки! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МаМнюна, жестко ты конечно с числом :Crazy: вот я такая же почти каждый день какие то косяки!

Nastas'ya :Crazy: а что ж будет после родов!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... вот и я пару недель назад на заправке народ повеселила... стыдно было)))...

Заправить машину надо было... Приехала, подехала к любимой колонке, там 92, 95 экто и 95 евро. Подошла, заплатила на 1000 рублей за Экто. Вставляю пистолет от Евро, не течет. Я его и так и эдак, и потрясла, и шланг подняла и вокруг походила.... Все это продолжается пару минут, за мной уже смотрю наблюдают люди на заправке.... Мне остается только улыбаться тупо... ну, не течет ведь))... Девушка из кассы смотрела, смотрела на меня... потом в матюкальник... Вы за Экто заплатили... я продолжаю тупить, ну, за Экто. ну и что... пистолет другой возьмите!!!!!!!!!!! ... вот это стыдоба блин... мозг не работает. Как на меня народ смотрел...бесплатный цирк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! :wave:

Светотень, а ты где живешь (ст. метро)?

Smile_ik, поздравляю с покупками!!! Держись дорогая! Скоро счастливая встреча!!!

Лерика, чот я так и не поняла, почему тебя кладут в больничку? Туплю чо то :grin:

oksu_73, мы ходили в роддом на лекцию по КС, так там врач говорила, что лучше всего дождаться схваток, а потом кесарить, ну вроде как ребенку полезно побывать в родах, хотя бы в самом начале. Они вроде как сейчас все такого принципа придерживаются. Смайлик может подтвердить, она этим вопросом интересовалась. Хотя ведь страшно, можно же и не успеть сделать КС!

lisaka, поздравляю с Днем рождения!!!!!!! Счастья, здоровья, любви!!! Ну, и самое главное легких родов!!!!!!!!!!! :giverose:

БэБик, гестоз это серьезно!!!! Лучше перестраховаться!!! Но на сохранение лучше, конечно же, лечь в тот роддом, где рожать собираешься! Может с врачом поговорить, пусть направление даст туда куда ты хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka отправила на почту тебе на всякий случай заявление, надеюсь не пригодиться)))

 

Сходила на КТГ, за 15 мин ни одной схваточки. даже самой маленькой, сердцебиение 135-145, иногда 160 после шевеления, следовательно в норме, ну неужели маленкий кошик сидящий внутри меня не хочит наружу. Или он понимает что конец шоколадкам, арбузам и жаренной картошечке с мясом. Да здравствует вкусное мамино молочко!!! Или я слон и еще 1 год и три месяца ходить...

 

Yagodka Malinka поздравляю!!!!! спокойных ночек и вскусного молочка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, в Алтуфьево.

oksu_73 меня саму отправляют на КС в раойоне 39-40 недель. Так я каждый день сижу трясусь, лишь бы не началось... А то придется делать еще ЭКС.

 

У меня тоже рассеянность повышенная, но это еще ладно. Постоянно что то падает из рук. И это что то надо ж поднимать, и как же это не удобно щас делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень, во-во, у меня тоже из рук все валится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina.strekozka, oksu_73, lisaka, ♥♥♥БэБик♥♥♥, Ptashca, Спасибо вам))))

lisaka, С днем рождения!!! не грусти...

♥♥♥БэБик♥♥♥, я пока не знаю, меня скорее всего поставят перед фактом, т.к. сказали, что я со своим ПКС человек подневольный и меня отправят туда, где открыто, есть свободные места и ближе по расположению...

Светотень, и у меня из рук все валится)))) хорошо, когда муж в зоне досягаемости и его можно попросить поднять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень, оооо а я в отрадном :friends: :friends: :friends:

Smile_ik, тогда понятно, ну ничего самое главное, что бы все было ХОРОШО с тобой и с масиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, МаМнюна, AnikaM,Nastas'ya , morozova, Ptashca, Smile_ik, спасибо девочки большое :friends: очень приятно))))

Ollsh@, ага...хочу немного подождать...просто такой же комод был вообще без запаха...это значит , что сама по себе мебель не воняет...единственная деталь, которая отличается от комода, это деревяха эта, на которую матрас укладывается..может от нее исходит вся вонь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень, Я на Бабушкинская-Медведково... привет соседям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня уже в эту среду с утра из ЖК с приема заберут))))

Ого себе как быстро! А меня сегодня отпускают на волю, мы с тобой, получается, совсем немножко разминемся. А мест тут много. У нас всю неделю половина кроватей пустых стояла.

Кстати, вести из тыла врага. Про КС в 14 РД тут отзываются хорошо, а вот с ЕР у многих не очень все гладко. Так что мы все-таки в 8-й поедем.

 

Ptashca, Выздоравливай уже давай!

 

Yagodka Malinka, Поздравляю с сыночком! А октябренков все больше. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Сейчас в квартирах еще не топят, влажность высокая. Воздух бы желательно подсушить, чтоб быстрее запах ушел... включи на чуть-чуть обогреватель или плиту, чтоб именно не жарко было, а просто воздух сушило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! :wave:

у меня так и мажет после осмотра((получается 3 день уже..кабздец(((позвоню Г -скажет небось что это номано(((как же так мона было ШМ мне расхерачить((а может она и не виновата...виновата конечно я!сама попросила глянуть шм....

 

ой наши девочки уже рожают!!пробка отошла у малинки и она почти сразу! а я ходю-ходю с этой мазнёй..да и хорошо что ходю!! мне ваще чот пока рожать не хоЦЦА)))хоцца ещё походить чото!!! :pardon:

 

малыш ночью спиииит как деловая колбаса, даж в 4 утра тормошила его - чот думаю совсем тишина..испугалась.. а он шевельнётся и снова байки..ща вроде шевелится легонько))

 

 

♥♥♥БэБик♥♥♥, гони гестоз этот нафиК!!

 

kilcher, поздравляю с рождением малышки!!!здоровья молочка и радости!!!!мась а как так что 39недель а она на 37?это видели по узи? или это уже после рождения определяют?

 

Nastas'ya :wave: хотела я тож куданить сходить, утром нафуфырилась, но 24-го после осмотра мне уже никуда не хотелось, весь макияж заревела)...ваще залезла под одяло и там сидела((

потом вроде настрой улучшился да и здесь поддержали мол нестрашна мазня, мы заказали суши домой, муж притащил домой моих любимых раков и мы дома протусили! а потом они играл для меня в комп долго-долго))кайф!

Поздравляю вас с годовщиной!!!Любви вам, здоровья и счастья вашей семье! :giverose: (пусть и с запозданием)

аааа фотки красотень!!!! супер!!!!! я прям в восторге))

 

Лерика, ну как твои дела??? переживаю за вас!!!

 

Ptashca, ща все начали болеть((выздоравливаааай!!

ух ты клёвая фота! а кто где? вроде слева смайлик? а вы где??))))аа ниже прочла!!

 

lisaka, спасиб большое лисичка)) с неделькой номер 36вас с малышом!!!

с днём варенья!!! не грусти сладенький!!!!

 

Yagodka Malinka , спасибо за поздравления!!!!

а мужики..ну их!они вроде и переживают но када идёт ссора им походу пофиг пуз-непуз.. а болит всё у нас!

ух ты малинка родила!!!! поздрвляюююю!!! всеговсего хорошего и молока и здорвоья!!!

 

Smile_ik, уже в средуууу???ооооо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), У меня 2 осмотра было во вторник и среду, а мазать после них перестало только сегодня, плюс еще низ живота тянуло постоянно. Тоже жутко переживала, но обошлось. Так что жди, все должно нормализоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, ой! спасибо за вести)))) значит точно буду просить в 14-й))))

ПринцеSSка-Мышастая:), да))) уже осталось совсем чуть-чуть)))) максимум, через неделю я стану мамой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, поздравляю с выпиской!!! Ты молодец, держишься!!! Жень, а ты ходила на курсы как дышать в родах? Если да, то напиши куда ходила и ско-ко стоят, плиз.

ПринцеSSка-Мышастая:), че сильно мажет? Мож все-таки врачу сказать, мало ли что!!!

Девочки, а кто что пил для смягчения шейки матки? Про листья малины писали, но я чот не помню, с какой недели можно начинать? И стоит ли вообще это делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, я видела что ты писала про эрозию до этого, надеюсь это не она! у меня чес говоря слава Богу хотя бы не тянет...но жуть ваще ситуация :Crazy:

я вот думаю может там кровь никак не перестанет по чуток идти из-за того что курантил пью?правда выходит-то кровь свернушваяся.. :scratch:

чую после родов у меня будет долго мазать раз такое дело :pardon:

 

Smile_ik, о! у тя 38сёнь!! поздравляяяяем :giverose:

 

Ptashca, не ваще несильно..малюююсенькая капелька сёня..но просто всё раавно надеяласьчто пройдёт хоть бы дня за 2..

про малину - честно мне кажется что это фигня всё :pardon: но просто моё личное мнение потому что при лечении бесплодия например травы мне ваще никак не помогли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), спасибо)))))

Nohea, совсем забыла поздравить с выпиской))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, c7e598610c11-web.gif

 

С неделькой!

 

Если запах не выаветрится, то надо постараться поменять мебель. У меня вот такая же неприятная история приключилась с коляской. Дно люльки деревянное пахло так, что в комнате газовая камера просто была! Мы сдали колсяску в итоге.

 

 

Smile_ik, с большими недельками!

 

Светотень, у меня тоже все из рук постоянно валится. :spiteful:

 

Yagodka-Malinka, с рождением твоего чуда! Здоровья вам!

 

75301a81421d.jpg

 

Ptashca, я начала пить масло примулы вечерней в капсулах. (но, это для профилактики разрывов)

Плюс, листься малины советовала акушерка. С 36 недели можно начинать пить. Правда она предупредила, что вкус горьковатый у этой травки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantee, спасибо)))) да, мы уже большие)))) скоро нам на волю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), мой сегодня тоже партизанит(((((((видно это затишье перед бурей.пока сидела в очереди на кровь так он поупирался в писсарий,я аж подскакивала на стуле от боли,а сейчас видно отсыпается(((еще живот ноет придательски(((((короче не нравиться мне сегоднешний день(((муж бы чем-нибудь порадовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тока что из роддома! Ура! Заключили контракт!

Я теперь спокойна. Опять тот же врач и она меня помнит!!!!!! 3,5 года прошло, сказала, что в следующий раз без фото дочи не примет))))) поговорили по срокам, решили, что ходить я долго не буду. Еще 3 недельки и будем шейку смотреть хорошо, чтобы родить. Сын чудит. Ехали в роддом, он по дороге перевернулся в головное, на узи все супер. Едем домой- опять на попу сел. Прям трепит маме нервы. начну сегодня сумки собирать и писать списки,чего еще докупить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka-Malinka , Поздравляю! Крепкого здоровья, спокойных ночек, чтоб молочко пришло побыстрее да повкуснее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень, Роддом мне очень понравился, персонал вежливый. Можно спокойно подходить и все спрашивать, никто не пошлет. О деньгах вобще не слышала и речи. А благодарить везде принято. палаты супер! У нас даже телек есть. В палате двое, душ и туалет на бокс из двух палат.

На родах тоже все ок было. Не сюсюкают , но так и надо.Иначе вобще не собирешься с силами. У меня была классная акушерка-Кристина. Только фамилии не помню. Хорошо все обьясняла.

Воющем мне все понравилось :)

 

ПринцеSSка-Мышастая:), Мне по узи ей ставили 38 недель. Это из за старения плаценты мы отставали немного. А когда родилась сказали 37-38. Сейчас все хорошо, она уже постоянно со мной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...