Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

девочки не слабо мы толкаемся?у многих прям во все стороны выпирает,а мой как то скромненько(((

Мяфка, у меня опыта нет,но мне кажется это пробка самая настоящая,но не такая как перед родами,слышала перед родами толжна с кровинкой выходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kristinochka100, верю верю))). Муж смеется будем как в Универе. Внука внуком называть. :grin: . Думаю что когда родиться таже поблема ждет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, у меня позавчера с давлением такая пляска была, лежу - 110/70, встаю - 130/90....а вчера весь день 120/80, и тошнит и живот болит но не регулярно.....хрен поймешь что это :)

Иринка25, сейчас такое давление на прямую кишку, что если еще и острым подогреть то да...Г обеспечен :)

Пахлава, пока пупочек не заживет вообще не купать а протирать желательно (по комаровскому))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Всем спасибо!))) Мы дома отлеживаемся после ОРВИ, так что нам весело.

А по поводу имени... мы тоже до сих пор так и не придумали... а осталось чуть больше недели! :pardon:

Smile_ik, Более того,мужья любят сыновей, а дочерей просто обожают! Девочки обычно нежнее и ласковее. разве можно по другому относится))!

Kristinochka100, В марганцовке купай пока пупок не заживет, только не сильно концентрированной и потом кремом-маслом маж. Потом будут активные высыпания у вас, не очень красивые, говорят, что ребенок цветет, и выходит из него все что в животе нахлебался... вот в это время купай в ромашке. можно чуть чистотела добавть или череды,быстрее пройдет и полезно,но опять же не забывать про крем)).

А вот еще набудущее девочки, когда появятся себорейные корочки, не мучайте детей дедовскими способами, типа размягчить масличком, вычесать и подобное... в приличных фирмах с детской косметикой есть шампуньки которые отмывают все это дело на раз, не вызывая побочек)). У меня была пенка Мустелла, стоила около 500 рублей, флакона хватило на 10 месяцев активного пользования. И всегда была чистая головка))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельчатых с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Kristinochka100, нам тоже нравиться купаться :D , первый раз купала сама с мужем, а для купания купила бюбхен с первых дней для купания пару капель на ванночку, он на травках :give_heart:

А вообще я там посмотрела как в роддоме их купают в проточной воде с марганцем и подмывают с первых дней под краном :pardon: Я когда первый раз увидела немного жутковато было, со мной же лялька не была, находилась в отделе адаптации, вот мы там мамаши и посмотрели пока ждали когда нас позовут на кормление, как их купают :shock: Но несмотря на это пупочек отпал через 3 дня и проблем с кожей ни высыпаний ни прочего у нас ттт нет :give_heart:

Ollsh@, с днем рождения дочурки!!! :giverose: фотки хорошие, доченька у тебя ну просто очаровашка, ттт на вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Спасибо))!

Кстати я тоже за проточную водопроводную воду и против кипячения)! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, а было бы супер монодиету на тортиках или блинчиках )))

Ollsh@, классные фоточки! :)

Kristinochka100, сколько классных событий - первое купание, первая прогулка :) А по поводу имени у нас тоже запарка - 4 варианта и никак к согласию не придем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, очень знакомое чувство!!!!!! Еще раз поздравляю с чудом!

Ollsh@, какие позитивные фотографии!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вчера поставила свечку второй раз (первый раз неделю назад - мне не понравилось и я бросила) Клион-Д (мне прописали перед родами), сегодня свечка вышла как белая каша, и вода, грамм 30.....а если это воды отходят? что делать? ехать в РД пусть смотрят? не хочу ложных тревог - не интересно)) а у самой уже сердце болит от нервов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@, спасибочки за советы ;)

Таша16, тоже видела как купают под краном...

Светотень, спасибоо!

Девочки у мня к вам глупый, но для меня важный вопрос-можно ли красить ногти при ГВ? ниче в молоко не попадет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica надеюсь пронесет с Г :grin:

 

у меня вот тоже сгустки какие то выходят, и выделения водянистые, тоже мозг кипит......

но в роддом без схваток нехочу, хоть бы тренировочные начались что б понимать что это, а то как ворона белая, сижу жду не знаю чего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки у нас с ремонтом та же песня, в туалете еще плитка даже не положена, а коридор даже не начат, я все переживала, переживала, а сейчас как то спокойней отношусь, так как смотрю у всех такая же история! :grin:

Светотень, Я скорее всего в 29 буду, договорилась там с акушеркой, да еще + вышли на главврача 11 РД, она посмотрев мой диагноз сказала, что мне лучше рожать при 29 больницу, вот думаю судьба мне наверно туда и все, хотя в 11 сказали если что приезжай! :grin: Там стока пузатиков ходит, здорово так! :D

Дакса, :lol: :lol: :lol: сильно ты с мочей!!!

Ollsh@, :good: здоровские фоточки! :friends:

Мяфка, по пробке не подскажу, сама все всматриваюсь думаю не пропустила ли я ее.

МаМнюна, Здорово вы пихаетесь, мы тоже оч активно это делаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :wave:

Ну вот, стоит несколько дней тут не появиться, и уже куча новостей!

kilcher, Yagodka Malinka , поздравляю вас с новорождеными! Честно говоря, по-хорошему завидую вам! Тоже уже хочется поскорей увидеть своего зайчика, но пока никаких признаков скорых родов у меня нет! :pardon:

Лерика, не переживай ты так! Ты же у нас мать-героиня со стажем! Троих таких красавцев родила, и четвертого не хуже родишь! Все будет хорошо!

Smile_ik, ничего себе, это тебе завтра уже в роддом? А еще столько всего успеть? Удачи тебе там!!! :giverose:

Таша16, какие вы большие уже! И переворачиваетесь, и ножки высовываете! :grin: Здорово как! И время просто жуть как быстро летит!

Kristinochka100, как же я тоже хочу уже искупать своего птенчика и вывезти его погулять! Прямо сплю и вижу! Наверное гордая такая буду идти! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!

 

у меня вопросы назрели - кто рожал или знает - при эпидуралке ходить потом не сможешь?? просто в родах с мужем получается лежать что ли после обезболивания?? а он будет рядом тусить??

 

вот ещё такой вопрос - если Б перехаживает срок, то как это решается с РД? перехаживание это далее 41недели? и что - приезжаешь в РД кладут в патологию и там решают вызывать ли роды?

 

Nohea, Nastas'yaнет пока пью курантил т.к. плацента с камнями (петрификаты) и малыш маловесный - кормим его)))не из-за густоты крови.. а ваще я щас на 1 таблетке это уже по сути так - слезаю с дозы)

 

Таша16, т.е. если не мучает животик, она спит всю ночь и ест только 1 раз??!! как большая прям!!! я думала они постоянно просыпаются поточить))ну раз в 3 часа и так все сутки))))

 

morozova, строительная пыль это атас и без бер-сти!!! мужа в руки-ноги и пусть помогает)))

 

Юлия1985, а я ваще так поняла что часто Г путают попу с головой при пальпации..

 

smetana mama, а у меня знаешь наоборот - моя мама за всю Б не заикнулась даже о помощи мне да и после родов (я уверена) фиг чо поможет..так что даже в такой активной свекрови свои плюсы))хотя бы ей не пофиг на вас!!!

я не знаю - у меня Б первая - насколько тяжело по первой справляться самой, но хочу постараться! хотя наша свекровь будет помогать я уверена, но хотелось бы справится самой)

 

fetica, наверно скоро родишь!!!))))) учитывая срок)))))

 

Kristinochka100, ух тыыыы на гулянки они уже ходят-ездят! деловые колбаски!!! :friends: :giverose: :give_heart: :man_in_love:

 

МаМнюна, нич не слабо! номано) када щекочешь - отвечает твой пузик!!!прикоооол))) а мой наоборот затихает))))

чес говоря када сильно крутится и ноги выставляет бывает больно, так что я даж рада что мой там не скачет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, я позвонила врачу, она сказала положить простую ткань в трусы и смотреть что вытекает, сказала что если это воды по чуть чуть текут то они не перестанут течь жеж и я увижу к вечеру, и ты так сделай, обычные прокладки не ложи, у меня тоже ничего не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), да это он первый раз так на щекотки мои ответил)))типа уберись уже,надоела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, спасибо))) вот пытаемся успеть)))) помимо этого еще дел много, но, думаю, если я не успею сделать, то все это и без меня тут сделается))))

Nohea, Дакса, morozova, Светотень, с недельками вас!!!))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), это зависит от вида эпидюральной. Есть так называемая амбулаторная, в этом случае ты можешь передвигаться, таская за собой систему. Но ее очень редко практикуют и не во всех род.домах.

 

А в основном да, тебе придется лежать. Вставать на ноги не разрешат. Но ты сможешь менять положение, сидеть в кровати, покачиваться-то есть, двигаться и помогать масику продвигаться к выходу.

 

Недельчатых с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1985, скрывать беременность от свекрови не составило большого труда потому что мы живем не только в разных городах, но и в разных государствах. Она в России, а мы в Казахстане.С прошлой осени общались только по телефону :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дивульки приветы МЫ родились :pardon: 23.09 в 14.40 вес 3.600 53 см. 8.8 балов!!! Мальчик Митя (Дима) Мы уже дома!! дошло до меня что я рожаю всё таки когда в родзали понела что уже малиш вот вот выйдет :D Отчёт накарлюкаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, с первой прогулкой! Как же это пока мне не понятно,малыш на руках...)))

по поводу красить ногти...думаю можно..хотя лучше послушаем мнения бывалых)))

 

Девочки, нужен ваш совет по поводу родов, есть возможность договориться с врачем,сумма будет порядка 10000, хотя роддом хвалят все, гвоорят отношение одинаковое и к платникам и к бесплатникам....никак не могу сообразить надо или не надо договариваться...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ....., поздравляю!!!Я как раз вчера думала,что ты пропала! Желаю вам вкусного молочка, растите здоровенькими и крассивенькими!!!! :giverose: :giverose: :giverose: УРЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня проблема :-( У меня опять начался токсикоз. Все прям как в начале беременности. С самого утра и до поздней ночи тошнотворное состояние. Мутит от всего. Ни пить, ни есть не могу.Что ж за напасть такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ....., Уряяяяяя, человек родился!!! Анют, с сыночком тебя!!! Растите большими и красивыми!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ....., вот это да!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сынульки!!!!! :giverose: Получается тоже раньше срока родились! И уже дома!!!! Обалдеть!!!! Ждем рассказа о родах... Как Митенька себя чувствует? Хорошо кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...