Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Девчата, присоединяюсь к поздравлениям! Вы молодцы!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А нам 39 и 2 и тишинаааа... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем привет! вот это новости.... 3 дня ку родителей жила (они уезжали, а я за домом и хозяйством следила) и стока новостей....

Всех родивших девочек от всей души поздравляю с сыночками и девочками!!! Вкусного молочка, спокойных ночей и крепкого всем здоровья!!!

А у меня неприятность произошла позавчера.... короче у нас дождливая погода и я умудрилась подскользнуться на слякоти и упала со всей дури на копчик на край маленькой ступеньки, как в ералаше... руки, ноги вверх, а туловище вниз.... так больно.... сижу с трудом теперь... малышка шевелится, но после падения и я и она напуганы были сильно, я ревела белугой, думала угробила малышку... а она почувствовала мой страх и пару раз пинула меня... вроде как успокоила.... позавчера не активничала как всегда, а вчера уже все в норму пришло.... пойду сегодня к Г... даже не знаю, говорить или нет про падение... как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, СкороБудусДочей,Яшечка, иринка27 поздравляю вас с рождением деток!!!

 

0b16698e0c7603f90a8a706a7bdee692

 

 

Девочки-новоиспеченные мамочки! Подскажите, а вы будете носить послеродовой бандаж? Расскажите, как у кого уходит вес и животик?

 

 

Елена*79 , почему бы не сказать врачу? Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иринка27, поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Melany_Me, я рассчитываю на 2 недели))). У меня и мама и бабушка, раньше срока деченок рожали..хотя жизнь покажет)))

Siera, поздравляю!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Какие вы скоростные! :)

СкороБудусДочей, vivi10/2011, поздравляю!!!! :giverose:

Всем девочкам вкусного молочка!!!

Ptashca, я тоже посмотрела на линеечку и мне стало не по себе,))) На наших недельках уже рожают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, Везет тебе, мужу тоже понравилось, а я не могу эту каку пить, беее. но надо, для пользы все надо))

Siera, СкороБудусДочей, УУУУУУУУРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Поздравляю девочки! Здоровья вам, скорейшего восстановления и много вкусного молочка!!!

иринка27, Клево как, только студенты не мешали тебе?

Елена*79, Не волнуйся, малыш только понервничал и то это твои нервы были. У него там воды, мышцы несколько слоев он там как в танке))) Так что не пугайся, а лучше побыстрее и побольше позитивчика себе! Пострадать мог твой копчик, это не есть хорошо, вот его если болит лучше доктору показать.

 

Девченки, остался один день до октября и вперед!!! Послушав девченок, так уже хочется быть дома со своей крохой :give_heart: , ммм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :drinks: Столько новостей здесь! один за одним малыши появляются! Ура! :giverose: :giverose: :giverose:

Shantee, ха ха. смешной стишок :D

Яшечка, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Таша16, пока не определились :D Просто некогда было...муж 3 дня в ночь работал, мы толком то и не виделись :D . Вот теперь 3 дня выходной...надеюсь решим :pardon:

иринка27, ВаУ! Поздравляю!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Siera, Поздравляю! :giverose: Вот это да! Столько новых человечков! :dance:

СкороБудусДочей, vivi10/2011Мои поздравления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, СкороБудусДочей,Яшечка, иринка27 как здорово!!!!! Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: спокойных ночек, вкусного молочка и побольше!!!

 

А у меня сегодня 40 неделек, и такая тишина, изредка только пяточка под правым ребром выперает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороБудусДочей, Siera, от всей души поздравляю вас с вашими новорожденными малышами! :giverose: :giverose: :giverose:

У меня пока тоже тишина, даже треников нет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иринка27, Siera, Яшечка , СкороБудусДочей, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

молодцы девчонки!!! от всей души поздравляю вас!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, СкороБудусДочей,Яшечка, иринка27 девочки поздравляем!!!!!!!! Растите крепчайте вкусного молока и спокойных ночей)))))

Елена*79 я думаю нужно сказать врачу. Малыш вряд ли пострадал а вот твой копчик мог. А скоро рожать нужно чтоб тебе дали рекомендации.

Таша16 спасибо я держусь. Вот сегодня пойду на КТГ. Наверно тогда и успокоюсь окончательно.))) Такие милые вещички. :man_in_love:

Иринка25, с финишной неделькой

:giverose:

И правда кто у нас завтра первый откроет октябрь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки,а кто чем сейчас дома занимается? Я уже начинаю скучать...а самое интересное что и делать что то лень..вот и хожу из угла в угол по квартире..ужс какой то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM я стараюсь дома долго не сидеть, днем с подружкой встречаемся и гуляем))) вчера штурмировали новый торговый центр, седня в лес поедем гулять так и дни проходят, я дома не могу сидеть, у меня мозг закипает сразу......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, удачного похода на ктг :friends:

AnikaM, тоже самое- легла и лежууууу, села и сижуууу :pardon:

Иринка25, ну ничего себе у тебя сил :) еще и на торговые центры хватает...

Siera, СкороБудусДочей девочки поздравляю вас!!!!! Пусть ваши малыши растут здоровыми и счастливыми :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, вот и у меня кипит,но погулять не с кем..все работают(((. Одной скучно как то,еще и заболела сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, во-во,полная деградация получается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, Мы в игрушки играем на компе или сказки читаем, так сказать учимся красиво читать и рассказывать))). А еще спать хочется целыми днями, а ночами не фига не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, а нам привезли вчера коляску наконец то! Вот стираю ее внутренности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки да я сама над собой в шоке))) думала валяться буду после ЗБ в прошлом году, яйцо высиживать))) не получается, если бы муж не шипел на меня я бы счас на работе сидела, это еще мне с подружкой такой же беременной повезло))) сами с ней сидим в шоке в одно и тоже время забеременили, хоть нескучно на одной волне находимся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена*79, не бойся, падение на попу на таком сроке ничем не грозит

Иринка25, как ты там? продвижение есть? )))) у меня хватать стал живот и каменеть..не прошло и 40 недель блин :grin: мы с тобой родим в один день - у меня тоже пятка под правым ребром :grin: мамы близнецы

давай дружно на счет три - ПУЗЯЯЯЯ ВЫЛААААААЗЬ!!!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica нее, пузо расслабленное, тока иногда башка в мочевой упрется болезненно, и внизу слева болит, но это связки маточные, такое во время беременности было, счас пойду погуляю в лес, вечером винца красного выпью говорят тоже стимулирует))) блин так хочется родить завтра, дата красивая))) 01.10.11 будет, эх......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки :wave: :wave: :wave:

прям каждое утро (оно у меня в 12 :Crazy: ) захожу сюда в предвкушении - кто же ещё? кто же ещё родил?? :pardon:

 

девочки ну вы ващееееее рожаете и рожаете умнички наши!!!!! обманули нас да? говорили октябряяята а сами сентябрятааа)))))

а мне чот пока неохота...болит всё конечно круто када малыш шевелится - на дно таза давит, но я б ещё походила))) :friends:

 

Яшечка, вы молодцы!!!! хорошо как что заметили проблемы и вызвали роды :good:

поздравляю красотулек!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: всего вам вкусного и хорошего!!!

 

Pippi Lang Strømpe, а почему не хош в выхи рожать? я наоборот - было бы супер! и муж рядом-дома)

 

AnikaM, я вчера тож лёжа одела, но рука не проходит када центральные леплю - а туже, и тож так удобнее када встанешь!! а раньше я стоя одевала..не знала чес говоря пока Г не сказала.. :Crazy:

 

иринка27, поздравляю!!!! молочка здоровья, поскорее выписаться и радоваться счастью уже дома!!!!

а ты чувствовала как тужится с эпидуралкой? или акушер говорила когда надо?

а схватки раз в 20минут начинались болючие?

 

Siera, поздравляю с сыночком!!!!! здоровья вам и всякого хорошего!!!!

 

СкороБудусДочей, привеееет!!! лазила в твой профиль всё думала куда ты пропала? а ты рожала!!!!))))

поздравляю вас с дочкой!!!!вы умничики!!!! :friends:

 

Елена*79, конечно Г скажи что упала - зачем скрывать? а с малышкой думаю вё хорошо!!! пузы так часто падают а потом всё хорошо с малышами всегда - сколько историй не слышала!! моя мама упала прям на живот в конце Б - на меня вощем и то всё хорошо было!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У бутузов есть маленький носик

Чтоб совать его там, где не просят,

А еще у бутузов есть глазки

Чтоб высматривать ими про казки,

А еще у бутузов есть ротик

Чтоб пихать в него все, что находят,

А еще у бутузов есть уши

Чтоб родителей ими не слушать,

А еще у бутузов есть ручки

Чтоб ломать ими разные штучки,

А еще у бутузов есть пузо -

Это главное место бутуза!

А еще у бутузов есть спинка,

Чтобы в лужах валяться, как свинкам,

А еще у бутузов есть ножки,

Чтоб от мам убегать по дорожке,

А еще у бутузов есть ПОПА

Вот она им весь кайф и ломает..

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica прикольный стих, может тебе и правда предстоит открыть портал октябрят))) а мож и я сегодня все таки нагуляю схватки))) я каждый день прыгаю на фитоболе, и говорю кошику что бы он выходил уже, напоминаю про уговор на 1 октября))) а он походу у меня тихушник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16 , такие миленькие вещички :)

иринка27 поздравляю!!! :giverose: Я тоже хочу родить! :) Хорошо, что у вас так все легко и быстро получилось :)

Siera, молодчинка! Поздравляю!!! :giverose:

СкороБудусДочей, vivi10/2011, и тебя, дорогая, поздравляю от всей души! :giverose:

Всем новоиспеченным мамочкам вкусного молочка и крепкого здоровья!

fetica , классный стих ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, я тоже ночами не сплю практически,а заставить лечь себя днем вобще не могу))),с детского сада тихий час не люблю! На компе с мужем по вечерам играем :D

Lysyan, я ужо постирала всю колясочку и вещички детские,видимо пора начинать получать удовольствие от безделия)))

Иринка25, мммм красное винцо,девочки я так соскучилась по алкоголю :blush: , ужас как звучит)))

Вчера глотнула чуть пива у мужа, потом полвечера нюхала бутылку))),как пахнет пивооо)))

ПринцеSSка-Мышастая:), я тоже стоя одела пару раз и не понравился мне бандаж,а оказывается дело в умении одевать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...