Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

СкороБудусДочей, губатый пупс такой ...губки бантиком :D :give_heart: :man_in_love: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

СкороБудусДочей, ну слушай описала тааааак, что я прям вспомнила все ощущения при родах :D молодец, позитивно!!! Доченька просто прелесть, ттт на вас растите большими!))) :give_heart: :man_in_love: :giverose: :giverose: :giverose:

МаМнюнечка, давай дружок, держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороБудусДочей, какие вы лапусечки :giverose: :giverose: :giverose: сладенькие! растите крепенькими.

 

Девочки, сегодня с 6 вечера подпирает в таз и так больно! спасает только душ. и не прекращается до сих пор. Как будто по большому в туалет хочется :blush: . Может уже началось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороБудусДочей, таааак хорошо все описала))))). Все пазитивно. Спасибо за такой подробный рассказ. Дочура такая прелесть :give_heart: :thumbsup: тттттттт

МаМнюна@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, на твоем сроке может. А схватки есть (болезненные периодические напряжения)?

СкороБудусДочей, классная кукла :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, может вообще ошибка УЗИ и плацента более тонкая, чем намерили!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, у меня боли внизу живота именно тогда, когда чувствую, что она продвигается. но весь живот не опоясывает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороБудусДочей, такой салденький ангелочек!! растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, а попробуй зайти на сайт кукузя. Там есть нормы толщины плаценты. Есть определенные отклонения которые считаются нормой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороБудусДочей, отличный рассказ!!! молодец! :friends:

дочка очень хорошенькая! так сладко спит :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, у меня бывает побаливает когда малыш шевелиться. Правда больше такое ощущение что очень давит на шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, хорошее с/б! думаю, не стоит заморачиваться.. может, детка спала просто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня ЦЕЛЫЙ день не могла в инет зайти мебель привезли и собирали в том числе и компьютерный стол-комп был разобран. вот вечером муж прищел и собал-сижу читаю последние новости!

 

СкороБудусДочей, Наташенька привет дорогая! :give_heart: Ну ты конспиратор! офигеть! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя еще раз с таким долгожданным чудом! Доченька у тебя просто прелесть! ттт на вас! Много много вам вкусного молочка!

 

fetica, мне тоже спираль нельзя (так как хр. воспаление матки) ОК тоже не хочу я в прошлый раз так раскабанела-мне врач прописывала свечки токо я от них залетела)))))) октябренком)))) ну теперь я знаю причину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ага! буду ждать! если что отпишусь! скорее предвестники! :D

у меня при шевелении тоже болело с 30 недель :) а сегодня так и вообще в поясницу отдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не приняли. :Crazy: Сказали рано приехала. Отправили еще неделю дома мариноваться. А я уже так настроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, очень похоже на это! держим кулачки! ты токо не пропадай!

МаМнюна, держись солнышко! Ты наверное точно уже родишь! Все хорошо будет! Держим кулачки!

СкороБудусДочей, очень позитивный рассказ! я прям вспомнила свои первые роды))))) осбенно про то "во что вляпалась" Я во время схваток написала папе смс "что больше никогда не пойду рожать!" он мне до сих пор припоминает))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень, как это рано у тебя же КС! а вдруг раньше начнется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, если начнется то со схватками по скорой поеду, тогда уж точно не выгонят. У нас в САО аншлаги в рд. Народу тьма просто.Все рд позакрывались в округе. Работает только вот этот, куда я и приехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, у меня бывает побаливает когда малыш шевелиться. Правда больше такое ощущение что очень давит на шейку.

у меня тоже так же... а сегодня вообще в бок выпятила пятку и лежит балдеет а я страдаю бооольно ужжасно живот то весь каменный-говорю ей "тебе наверное там тесно уже? Давай вылазий" послушно убрала пяточку)))) видимо ей там даже очень ничего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень, во как? Так через неделю уже почти 40 недель. Как бы на ЕР не вышло. Меня вот тоже врач очень хочет видеть ровно в 38 недель и будем решать что со мной дальше делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороБудусДочей, какой рассказ хороший! Спасибо тебе, солнце, за советы, надеюсь, что пригодятся!!! :giverose: А доча просто чудо как хороша :good: , губки бантиком, у моего сыночка на УЗИ 3Д тоже такие губешки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, я тоже думаю,что спала...так как первый раз когда держала датчик она не шевелилась вообще, поэтому получается и линия ровная была? а второй раз так она буцалась...ну и линия уже была другой...так не пойму тогда методику?...ребенок же не может шевелится постоянно или именно в то время когда делают КТГ...что и поспать уже нельзя :pardon:

Светотень, с возвращением :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороБудусДочей, отличный рассказ! Позитивно и подробно! Доча просто прелесть!!! Так приятно читать и смотреть,столько положительных эмоций!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько народу на форуме,никто не спит,меня бессонница мучает,ушла на кухню пью чай и похоже научилась с телефона отправлять сообщения!!ура :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, у нас 22:30, валяюсь с айпадом тоже не сплю. Полчаса назад отлично посидела на горшке, слабит и слабит. Видимо скоро... Чета так не охота...

:duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...