Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Девочки, а у кого-нибудь начал расти животик? Или еще очень ранно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а у кого-нибудь начал расти животик? Или еще очень ранно?

у меня начал, уже недели с 6й начал расти, видно по незастегивающимся джинсам и кофточкам прилегающим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то рановато еще: матка то непринципиально увеличилась и поднялась, а видно как раз становится, когда матка поднимется, т.е. после 3-х месяцев приблизительно. А пока, скорее всего, это животик другим "добром" наполнен (не мне тоже не все брюки сходятся...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь начал расти животик? Или еще очень ранно?

Я уже 2 недели пуговицу на джинсах не застегиваю...очень давит и не только когда сижу....хожу в одних и тех же, т.к. остальные вообще даже не сходяться....мой врач сказала, что так и должно быть при 2-й беременности...(у меня есть сын 10 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пузико надувается вечером после ужина, особенно после фруктов. Утром уже как обычно. По кг ничего не прибавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже должна быть в ваших рядах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, кк создавать линейки. У меня что то никак не получается. Я на сайте мамочки. ру пытаюсь сделать. А как потом сдесь ее разместеить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, кк создавать линейки. У меня что то никак не получается. Я на сайте мамочки. ру пытаюсь сделать. А как потом сдесь ее разместеить.

 

Заходишь в "Мои данные", слева выбираешь форум и в последнее окошко, где "Подпись" Вставляешь код для линеечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сеогдня температура рухнула, я испугалась... Все равно уже была к врачу к счастью записана: так она на меня так удивленно посмотрела и сказала, что БТ (базальная температура) больше мерить не надо - спокойнее спать буду... Это была, правда, не моя врач... Желтое тело уменьшилось, как и положено, может потому так организм реагирует. В обем-то я все равно дюфастон пью, все должно нормально быть...

 

А масик даже пошевелился сегодня во время УЗИ:-) это правда, только врач заметила. Такой красотулька, с ручками и с ножками:-) фото в дневнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv  Мы с тобой друзья по несчастью, у меня тоже отрицательный  :(

Я вот переживаю по данному поводу,.т.к у первого ребенка резус-положительный...и в при первой беременности сдавала кровь один раз в месяц.. в конце беременности раз в две недели все было хорошо, а сейчас один раз при постановке на учет и пока направления не дают:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elf, не переживай. Все будет хорошо. Растете - это на УЗИ видно.

Твое волнение ничем хорошим для малявки не будет.

Я БТ (базальная температура) уже неделю мерить не хочу, но по привычке опять.... И тоже скачки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv  а при первой Б вам не кололи иммуноглобулин (против антител)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

silv  а при первой Б вам не кололи иммуноглобулин (против антител)

 

 

В том то и дело не чего не кололи, но регулярно брали, каждый месяц анализ на антитела, после 32 недель каждве две недели. Может быть потому и не кололи, что все нормально было... Сейчас вообще все по другому, раньше мужу только кровь на резус и все, а сейчас ещё и флюрографию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера по совету врача начала уменьшать дозу Дюфастона с 1 т.утром +1 т.вечером, на 1/2 т. утром и 1/2 вечером БТ (базальная температура) тоже упала с 37,2 на 37,0 и спина к вечеру так разболелась что я сделала выводы и решила не уменьшать дозу дюфастона до 12 неделек. А еще у меня вопрос скрининговое узи лучше когда делать в 12 акушерских неделек или 12 от зачатия т.е. 14 акуш. недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера по совету врача начала уменьшать дозу Дюфастона с 1 т.утром +1 т.вечером, на 1/2 т. утром и 1/2 вечером БТ тоже упала с 37,2 на 37,0 и спина к вечеру так разболелась что я сделала выводы и решила не уменьшать дозу дюфастона до 12 неделек. А еще у меня вопрос скрининговое узи лучше когда делать в 12 акушерских неделек или 12 от зачатия т.е. 14 акуш. недель?

 

 

1-й УЗ-СКРИНИНГ (10-14 недель Акушерских недель)

диагностика пороков развится на раннем сроке (главным образом, оценивается толщина воротникового пространства плода). Да врача сама назначают когда время прийдет. Мне на 26 декабря назначили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я 26 декабря иду на первый скрининг  :D (будет как раз 11 неделек) уже никак не дождусь посмотреть на масика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сегодня купили с мужем витаминки для беременных Элевит. Решила перейти на комплексные :) Уже выпила 1, вроде нормально пошла ;)

Вообще мне выписали Витрум, но почитала отзывы и в итоге Элевит, как пишут, лучше...А от Витрума многих мутит...

А кто еще какие витаминки пьет?

По поводу животика могу сказать только, что он появляется к вечеру, когда за день натрескаешься всего :) а утром снова обычный...По весам за последние 3 недели мы прибавили на сегодня 600 гр. Вот... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Элевит пью, еще кальций Д3 никомед и Магне В6, это мне врач посоветовала, сказала, что их можно и попозже начинать принимать, но можно и сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью только Магне В6, спросила врача про Элевит, сказала, что слишком рано, примерно после 12 недель можно пить. Ходила на курсы для беременных, и инструктор тоже сказала, что Элевит можно принимать позже, а сейчас только Магне В6. Честно, забыла почему нельзя.

Кстати, с памятью большие проблемы. С каждым днем прогрессируют провалы, совсем себе доверять перестаю  ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сеогдня температура рухнула, я испугалась... Все равно уже была к врачу к счастью записана: так она на меня так удивленно посмотрела и сказала, что БТ больше мерить не надо - спокойнее спать буду... Это была, правда, не моя врач... Желтое тело уменьшилось, как и положено, может потому так организм реагирует. В обем-то я все равно дюфастон пью, все должно нормально быть...

 

А масик даже пошевелился сегодня во время УЗИ:-) это правда, только врач заметила. Такой красотулька, с ручками и с ножками:-) фото в дневнике

Вот и я больше решила не мерять..мне врча сказала до 9-й недели только....т.ч. больше не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сегодня купили с мужем витаминки для беременных Элевит. Решила перейти на комплексные :) Уже выпила 1, вроде нормально пошла ;)

Вообще мне выписали Витрум, но почитала отзывы и в итоге Элевит, как пишут, лучше...А от Витрума многих мутит...

А кто еще какие витаминки пьет?

По поводу животика могу сказать только, что он появляется к вечеру, когда за день натрескаешься всего :) а утром снова обычный...По весам за последние 3 недели мы прибавили на сегодня 600 гр. Вот... :)

В Элевите нет Йода...а с нашей экологией он очень нужен....Я пью Витрум уже 2 месяца и меня ни разу не мутило)))...т.ч это все индивидуально.....а я за 2 недели 700 гр. набрала, хотя очень много не ем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то здравствуйте)

слежу за вашим форумом,но в связи с тем, что не было доступного интернета не могла писать(

моему пузику уже 11 недель, животик немного уже виден, токсикоз отступил  - мучил недели 2, но до сих пор не ем никакого мяса-даже думать не могу)

на узи не разу ешо не была, конешно оч хочетца, но мой врач мне запретила, тк не хочет вредить малышу, поэтому увижу его токо после нг праздников)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня от элевита тошнит и рвала несколько раз от него, это просто ужасс, решила не пить никаких комплексов, ем натуральные вытаминки и соки пью, часто писать хожу, а еще у меня посохла кожа на руках, по всей длине, на ногах и на лице, прям кусками отпадает, ужасс, может мне пить больше ,жидкости не хватает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elf, не переживай. Все будет хорошо. Растете - это на УЗИ видно.

Твое волнение ничем хорошим для малявки не будет.

Я БТ уже неделю мерить не хочу, но по привычке опять.... И тоже скачки....

 

Tanechka, spasibo za poddergku!:-)

nas ne terjajte - prazdnuem mestnoe rogdestovo.

 

Zdorovja vsem mamochkam i puzikam v Novom Godu!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...