Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Какая прелесть,детки наши скоро появяться,вот-вот Ninon первая должна родить.Как быстро летит время.Я вроде спокойна была и даже не мучилась о выборе роддома когда пролетела со своим врачем,а тут муж в колокала забил,тебе скоро рожать говорит,сам короче засуетился и подыскал мне роддом,говорит езжай туда и все :shock: а я как заторможена,чем ближе время тем я более рассеяна,все забываю,на все у меня ответ есть,типа еще целый месяц и говорю это словно целый год впереди :yahoo: Но у меня в душе такая радость,все будет хорошо и все такое,короче я совсем не такая как должна быть. :yahoo: Обычно у меня все в руках горит,а тут ужас просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас уже все меньше и меньше девочек заходят сюда, ну или остались одни постоянные. Наверное, когда родятся детки, то вообще тут все травой порастет.

 

Я в июле собралась к родителям переехать, а там инета нет. Как же я без вас? :this:

Хотя, может сотовый спасет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я конечно не против первой быть, но загадывать пока не будем ;) Мой каприза может еще сюрпризик маме устроить... Совершенно непредсказуемый ребетёнок!

А у некоторых между прочим уже и пробка отошла, так что не факт что я первая проскочу. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела майскую темку, она уже поросла травой! А меньше народу стало наверное потому что не у всех дома интернет есть, раньше то все с работы в компе сидели, а сейчас уж точно никто из наших не работает, все уже пеленки гладят :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только одна мысль, как бы доносить. А то позапугали меня с этой плацентой, да и начиталась всяких глупостей. :cray: Никак в себя не приду. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати! Научно доказано! Беременные женщины тупеют! И чем больше срок тем тяжелее случай! :grin:

У меня подруга беременная на полном серьезе забыла что такое говядина и спрашивала у мамы то же ли это самое что и свинина!

А вторая беременяшка со сроком на месяц побольше была целиком и полностью уверена что телятина это мясо лошади! Вот так вот!)))))) Это пример прогрессирующего отупения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только одна мысль, как бы доносить. А то позапугали меня с этой плацентой, да и начиталась всяких глупостей. :cray: Никак в себя не приду. :banghead:

 

Меньше пугайся и больше радуйся, тогда доносишь ТОЧНО, это я тебе как фея-крестная обещаю! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати! Научно доказано! Беременные женщины тупеют! И чем больше срок тем тяжелее случай! :grin:

 

:lol: Это точно, на себе проверено. А начиналось все с легкого ухудшения памяти. :)

Кстати, после родов это не пройдет, по моей подруге заметно, такая же как я, а если мы еще и вместе сойдемся... :swoon: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше пугайся и больше радуйся, тогда доносишь ТОЧНО, это я тебе как фея-крестная обещаю! ;)

 

Спасибочки, Ninon!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати! Научно доказано! Беременные женщины тупеют! И чем больше срок тем тяжелее случай! :grin:

 

:lol: Это точно, на себе проверено. А начиналось все с легкого ухудшения памяти. :)

Кстати, после родов это не пройдет, по моей подруге заметно, такая же как я, а если мы еще и вместе сойдемся... :swoon: :lol:

 

Ужас! Как дальше жить??? Я то думала что после родов все встанет на свои места!!! :lol: Ну слава Богу что у меня все-таки не совсем запущенный случай!!! У меня все ограничивается только тем, что когда мне в течение часа 20 раз говорят чтобы я через 2 часа напомнила что нужно что-то сделать, 100% что про это забудут все! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Нам сегодня уже 36 неделек. Дня 4 у меня хватает живот, а точнее внизу, может шейку. Болит и колет. Не знаю, что это такое, как бы мне в июньчатах не оказаться. :shock: На прием в род. дом только через 2 недели, вот не знаю дотяну ли...? Когда дома лежу и особо ничего не делаю, то вроде ничего, а стоит куда-нить съездить на машине по нашим бездорожьям или что-нибудь поделать понапряжнее-начинаются боли. Правда когда она у меня спит живот не болит, а когда шевелится сильно начинает шейку колоть :blackeye: Вообщем не знаю что это такое, лишь бы доходить...хотя бы еще неделю. Страшновато как-то. :eek:

 

Я уже перегладила все вещи, пеленки, бодики, постельное в качку. Все перестирала, вещи на выписку приготовила. А качку своему сказала собрать, когда рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!! Мы кроватку будем в эти выходные собирать....поскорей бы!!!! А в понедельник нам машинку новую подключат - тогда и стирать начну....

Насчет роддома - че то я переживать начала, врач который будет роды примать может со мной встретиться только 2 ИЮЛЯ....этож 37 недель будет....если моя Г. с ней раньше не договориться (чего очень бы хотелось)...да еще с мойкой не понятки - в мае закрывали уже типа сначала на внеплановую, но потом сказали, что плановую и в июле (как хотели раньше) закрывать не будут....а теперь слухи ходят, что все таки возможно и закроют его в июле...блин...че делать даже не знаю...остальные роддома у нас в других частях города...и куда податься - не знаю...все далеко...В общем у меня психоз начинается по этому поводу... Уже 35-я неделя, а я даже врача не видела....и в роддом не ездила....:shock: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! совсем загреблась я с этим ремонтом, даже написать некогда :scratch: . Осталось правда все по своим местам расставить, а руки так и чешутся пеленки начать гладить, но времени пока не хватает на них.

Сегодня с четырех утра ныл живот, по описанию мама говорит что это ложные схватки, так как боль не постоянная, да и потом терпела я терпела ну и выпила Магний, и сразу спокойно уснула. Малыш правда со вчерашнего вечера не спокойный, всю ночь возился. Сейчас вроде спит сладкий мой, устал наверное :) . Так что как говорится ждемс что будет дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати! Научно доказано! Беременные женщины тупеют! И чем больше срок тем тяжелее случай! :grin:

У меня подруга беременная на полном серьезе забыла что такое говядина и спрашивала у мамы то же ли это самое что и свинина!

А вторая беременяшка со сроком на месяц побольше была целиком и полностью уверена что телятина это мясо лошади! Вот так вот!)))))) Это пример прогрессирующего отупения!

 

 

Это точно как про меня :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, я неправильная чтоль какая-то? Зачем надо ездить в роддом и видеться там с врачом? Я не делала этого и не собираюсь! :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не ездила. И понятия не имею с каким врачом разговаривать. Я надеюсь в роддом приехать со схватками, и чья там будет смена - неизвестно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas, а меня даже мало волнует какая там смена будет. В 4-ом РД все смены хорошие, особенно если ведешь себя по-человечески. А я крайне комуникабельный человек даже в экстренных ситуациях)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas, УЗИ у нас последнее перед роддомом, посмотреть как лежит и развитие проверить. А по кол-ве я их уже много сделала, првада 3 раза лишние были. Не переживай а то плохие мысли быстро притягиваются и воплощаются. Да уж без инета плохо быть :( я вот мучаюсь ужасно.

tekila13, а мы тоже вечерами футбол смотрим :wave: Про с/б я знаю норму, просто странно что 27мая у нас было 137 а 10июня 157 а в основном у нас 140, поэтому немного удивилась, хотя возможно из-за духоты

Оляля наверно ты у нас первая остреляешся и встретишся с малышкой :)

 

а я тоже не собираюсь идти в роддом знакомится, со схватками пойду уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas, а меня даже мало волнует какая там смена будет. В 4-ом РД все смены хорошие, особенно если ведешь себя по-человечески. А я крайне комуникабельный человек даже в экстренных ситуациях)))))

 

Держи пять! Я такая же. Вообще не умею и не люблю с людьми ругаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas, а смысл ругаться, когда у меня такая обворожительная улыбка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, что если приеду со схватками, то точно улыбаться не смогу. И вид у меня будет перепуганный и несчастный-несчастный. Примерно такой

post-7266-1327937900,3789_thumb.gif

post-7266-1328434858,6012_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, я неправильная чтоль какая-то? Зачем надо ездить в роддом и видеться там с врачом? Я не делала этого и не собираюсь! :unsure:

 

 

Ты уже знаешь в какой роддом поедишь и т.к. на сохранении лежала то и представление знаешь какие там врачи,а вот кто хочет сам выбрать врача,например на платной основе или у кого первые роды я считаю что не плохо иметь представление.Мы с мужем решили что будем платно рожать.В 20-х числах я поеду не с роддомом знакомиться а контракт заключать и интеерсно еще на врача посмотреть,познакомиться я думаю не плохо.Хотя я планировала рожать бесплатно и совершенно в другом роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, что если приеду со схватками, то точно улыбаться не смогу. И вид у меня будет перепуганный и несчастный-несчастный. Примерно такой

 

А я буду улыбаться, потому что буду знать что до встречи с Вадюшкой остались считанные часы и минуты :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, я неправильная чтоль какая-то? Зачем надо ездить в роддом и видеться там с врачом? Я не делала этого и не собираюсь! :unsure:

 

 

Ты уже знаешь в какой роддом поедишь и т.к. на сохранении лежала то и представление знаешь какие там врачи,а вот кто хочет сам выбрать врача,например на платной основе или у кого первые роды я считаю что не плохо иметь представление.Мы с мужем решили что будем платно рожать.В 20-х числах я поеду не с роддомом знакомиться а контракт заключать и интеерсно еще на врача посмотреть,познакомиться я думаю не плохо.Хотя я планировала рожать бесплатно и совершенно в другом роддоме.

 

тьфу-тьфу-тьфу, не лежала я на сохранении... :blink: У меня безупречная беременность!!! :beee: :D И кстати тоже ПЕРВЫЕ роды ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу-тьфу-тьфу, не лежала я на сохранении... :blink: У меня безупречная беременность!!! :beee: :D И кстати тоже ПЕРВЫЕ роды ;)

 

:blush: прости,я перепутала тебя :this: даже неудобно.

значит тебе большой плюс,не боишься ничего,знаешь что все хорошо будет.А я почему-то предпочитаю подстраховаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...