Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

:blush: прости,я перепутала тебя :this: даже неудобно.

значит тебе большой плюс,не боишься ничего,знаешь что все хорошо будет.А я почему-то предпочитаю подстраховаться

 

Да ладно, ничего!!! Я и правда ничего не боюсь... Неделе на 20 было начала паниковать, а потом страх сам собой рассеялся. Просто знаю что что-бы со мной не случилось, это все забудется сразу как мне моего мидмижонка отдадут!!! Главное что малыш рядом, а все остальное мелочи жизни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я всего начиталась,кошмар,лучше бы не читала.Так что старх у меня не уходит :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, и я тоже начиталась, зачем спрашивается? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я прибавила вес за всю беременность 18 кг :shock: сейчас как глянула так и охнула.У кого сколько прибавка в весе за ваш срок? Что мне длать?Не есть? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karolina, я за вторую Б набрала 20 кг. Просто ешь по чуть чуть и часто. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karolina, как я тебя понимаю (см. подпись :blush: )

Ну я все сваливаю на наследственность... У меня мама 3 раза была беременна и ни в одну беременность меньше 25 кг не набирала. Точнее после того как вес уходил за +25 кг она переставала взвешиваться. А после родов она каждый раз в течение полугода мало того что скидывала все набранное так еще и сверх того пару-тройку килограммов скидывала. Поэтому я спокойна как слон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, я неправильная чтоль какая-то? Зачем надо ездить в роддом и видеться там с врачом? Я не делала этого и не собираюсь! :unsure:

 

Мы ездили в род. дом, что бы договориться с врачем об индивидуальных родах с мужем. А в конце июня поеду к нему же на осмотр. Если шейка будет готова - положат, если нет отпустят еще гулять. Я выбирала сама врача и акушерку, еще муж со мной будет. Ну хочется мне в третий раз родить, как я хочу, точнее с кем хочу :D А то в прошлые роды я в предродовой одна пролежала несколько часов, все меня тогда бросили :mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@, Ninon, значит я думаю забить на вес и не обращать внимание,мне Г выписала Магне В6,сказала что вся жидкость выходить будет,типа отеков внутренних не будет.Главное так смотрит отеков нет,говорит тогда это внутренние отеки.А у меня женщина знакомая имеет рост 145 и при таком росте и миловидности она родила детишек по 3500.Почему-же нас тогда пугают что мы не сможем разродиться,при моем росте я думаю,а у меня 168 я могу родить спокойно и все 4500.А как-же есть эту гречу если она в меня не лезит? :rolleyes: ума не приложу.Значит это все-же бред,нам надо сил набираться,а то как-же рожать будем?

Nikusya, роды с мужем это класс!!! :good: он тебе и массажик поделает,спинку помнет когда схваточки начнуться,супер!!! А мой муж там в обморок упадет это точно :D не сможет он,я думаю нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas, попробуй здесь почитать,"Роды без стараха"может нам поможет преодолеть страх

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karolina, спасибо за ссылочку! :wave: Обязательно почитаю. Только вот я боюсь не самих родов, а за малышку.

Меня запугали тем, что и в 37 нед. можно потерять. Вот этого боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потерять :swoon: да ну не верь,это не возможно.Сейчас детишек аж с 500 грамм вынашивают,то мы уж точно не потеряем,главное чтобы врач кто роды принимал все сделал по совести,а потерять невозможно и вообще такие вещи не читай,хватит уже,пора искать позитив,тем более осталось чуть-чуть.Я раньше тоже голову забивала этим,но в конце концов есть судьба.Так что надо верить в хорошее :yahoo: ведь скоро наши малышки будут у нас в руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karolina, спасибо за поддержку! Ты права, позитив и только позитив. Все у нас будет хорошо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не засоряйте свою и без того "озобоченную" нервную систему всякой ерундой ...родите вы как положенно не вы первые и не последнии.Тем более что у вас уже финишная прямая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: все забываю написать: здесь акушерки советуют с 34-36 недели пить чай из листьев малины (сначала по 1 чашке в день, с 38 недели можно 3-4) - он делает шейку матки более мягкой и гладкой, помогает избежать разрывов и ускоряет раскрытие. Сама пока не проверяла, конечно, но пить собираюсь обязательно - не навредит. Может, кому еще пригодится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, я неправильная чтоль какая-то? Зачем надо ездить в роддом и видеться там с врачом? Я не делала этого и не собираюсь! :unsure:

 

Лично я собираюсь рожать у определенного врача, которого мне советует мой гинеколог (кстати, она моя хорошая закомая), абы к кому не пойду.....и ехать со схватками у меня не получится - у нас у всех в роду были быстрые или стремительные роды, у меня у самой первые роды были быстрые - поэтому мне советуют ложиться в роддом заранее...и схваток дома не ждать....я первый раз рожала по договоренности и сейчас собираюсь так же...

 

karolina , я набрала 16 кг. за 34 недели....но врач ничего против не говорит....

 

Nikusya

Ну хочется мне в третий раз родить, как я хочу, точнее с кем хочу

и мне того же хочется....правда 2-й раз....

 

elf, спасибо за информацию!!! Возьму на заметку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите пожалуйста, у вас выделения не стали обильнее?

У меня и в течении дня они есть,без прокладки тоненькой никуда, а с утра вообще несколько капель выходит. Мазокинеплохой. Аализ мочи тоже более-менее в норме.

И еще, ребенок давит на шейку матки, иногда прямо очень чувствительно, как будто малыш уже выдти хочет. Врачи говорят, что головка ребенка уже очень низко, и до конца срока возможно недохожу. Но хотелось бы еще недельки 3-4, а то мы пока такие маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я помню недавно кто то спрашивал про Комаровского.Вот его сайт , там кстати много интересного узнать можно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите пожалуйста, у вас выделения не стали обильнее?

 

У меня тоже самое,обильные выделения,думаю так и должно быть,т.к.анализы тоже идеальны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: все забываю написать: здесь акушерки советуют с 34-36 недели пить чай из листьев малины (сначала по 1 чашке в день, с 38 недели можно 3-4) - он делает шейку матки более мягкой и гладкой, помогает избежать разрывов и ускоряет раскрытие. Сама пока не проверяла, конечно, но пить собираюсь обязательно - не навредит. Может, кому еще пригодится!

 

Мне запрещают пить вообще, а ты говоришь 3-4 чашки чая в день!!! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: все забываю написать: здесь акушерки советуют с 34-36 недели пить чай из листьев малины (сначала по 1 чашке в день, с 38 недели можно 3-4) - он делает шейку матки более мягкой и гладкой, помогает избежать разрывов и ускоряет раскрытие. Сама пока не проверяла, конечно, но пить собираюсь обязательно - не навредит. Может, кому еще пригодится!

 

Мне запрещают пить вообще, а ты говоришь 3-4 чашки чая в день!!! :swoon:

 

В смысле запрещают пить?! что именно?! :confused:

 

Про листья малины нам сегодня и на курсах рассказывали, что такой чай делает мускулатуру более мягкой и гладкой, облегчает роды. Надежных исследований по этому поводу нет, но это старый рецепт, оправдавший себя. Если все прошло хорошо, то благодаря чему именно сказать все рано трудно, но "постраховывается" здесь таким образом большинство (по информации с нем. форумов те, которые беременны вторым ребенком собираются снова пить).

 

Я просто поделилась информацией, а как ею распорядиться все равно каждая для себя решает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: все забываю написать: здесь акушерки советуют с 34-36 недели пить чай из листьев малины (сначала по 1 чашке в день, с 38 недели можно 3-4) - он делает шейку матки более мягкой и гладкой, помогает избежать разрывов и ускоряет раскрытие. Сама пока не проверяла, конечно, но пить собираюсь обязательно - не навредит. Может, кому еще пригодится!

 

Мне запрещают пить вообще, а ты говоришь 3-4 чашки чая в день!!! :swoon:

 

Ничего себе. :nea: Пить обязательно надо! Никого не слушай. Вобще вода нужна для обмена вод ребенка, для правильного обмена веществ, да и почки! Я пью не так много 3-3,5 чашки в день и то это мало. В Америке бер. заставляют пить по 2,5 литра, даже если не хочется и есть отеки. У меня подруга гинеколог недавно родила, так она пила по 5 чашек в день не обращая внимание на вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaS, у меня обильные выделения всю б., без тоненькой прокладки никуда. Голова у нас тоже низко. Когда шевелиться, упирается туда, больнова-то :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaS, у меня обильные выделения всю б., без тоненькой прокладки никуда. Голова у нас тоже низко. Когда шевелиться, упирается туда, больнова-то :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все стало обильнее. И голова низко, врач вчера сказала носить бандаж. Не хочу :( Мешает, особенно в жару. А мелкий давит так, что из туалета я практически не вылезаю, я просто змучалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня много выделений...но это из-за молочницы...у меня она просто непроходящая сейчас....свечи Пимафцин спасают, но не надолго....

Врач сказала, что головка опустилась, но еще подвижная - значит в таз еще не вставилась, и боли изнутри тоже бывают, колет достаточно сильно порой....от чего это - даже не знаю....такое ощущение, что это сына головой упирается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...