Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

что-то я сомневаюсь в формуле :scratch:

У меня в прошлую Б был огромадный живот.....родила в 42 недели......3050 гр. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, не знаю что это у меня было, но похоже пробка отошла :shock:

Сегодня в магазине делала заказ и сидела на стуле, почувствовала, как ребенок резко уперся головкой вниз. А когда встала, чувствую-потекло... Точнее, как сгусток какой-то вышел, как обильные выделения, только еще больше; белье мокрое, даже ноги немножко (уж извините за подробности) До этого у меня выделений почти не было, да и сейчас нет. Пока до дома добралась все высохло уже, пятно осталось, но какого цвета непонятно (плавки бежевого цвета), но красного точно нет.

Это пробка? Рано ведь.

 

Я не знаю... У меня еще точно ничего не отходило! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю что это у меня было, но похоже пробка отошла :shock:

Сегодня в магазине делала заказ и сидела на стуле, почувствовала, как ребенок резко уперся головкой вниз. А когда встала, чувствую-потекло... Точнее, как сгусток какой-то вышел, как обильные выделения, только еще больше; белье мокрое, даже ноги немножко (уж извините за подробности) До этого у меня выделений почти не было, да и сейчас нет. Пока до дома добралась все высохло уже, пятно осталось, но какого цвета непонятно (плавки бежевого цвета), но красного точно нет.

Это пробка? Рано ведь.

 

 

Вобще-то еще рано для пробки,но похоже на то.А ты поймешь сама,если появяться боли то скорей всего пробка,максимум 2 недели надо ждать.А может это потому что у ребеночка головка туда встала,спроси Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas, может и пробка, не обязательно что бы сгусток был с кровью, у меня тоже где то в 34 недели прошла, первый раз пробка прошла только когда роды начались. Только врачи сказали, что не факт что роды могут начаться, типо ждите схваток, вот уже две недели прошли, а пока только тренировочные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas, Действительно, похоже на пробку. Но как-то ранова-то еще. А может это малыш сильно надовил и спровоцировал обильные выделения. А ты больше ничего не чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боли у меня вчера были и сегодня утром. Давление внизу и промежность побаливала.

Я все больше склоняюсь к версии, что это все-таки пробка была. Так как до нее и после все сухо как в Сахаре.

Страшненько :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv :wave: А я все вспоминала, у кого же еще так рано было.

Мне хоть и страшно, но я спокойна. В 37 нед. вроде как доношенная беременность считается, может дотянем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas, Если ты чувствуешь давление внизу, значит действительно головка опустилась ниже. Ты лучше не переживай и не заморачивайся, но будь готова, что недели через две процесс может начаться. Наверное, нет ничего хуже, когда вот так появится какой-то признак, и потом каждый час начинаешь к себе присматриваться. По мне так, лучше бы не было никаких ложных, тренировочных схваток, просто начались бы роды и все, а то так больно утомительно месяц сидеть в предвкушении. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю дотянешь,не волнуйся ;)

Хотела спросить,девченки как вы считаете роды лучше проводить с акушеркой или с врачем?Я то думаю с врачом.Мне подруги предлагают роды по договоренности с акушерками,уже и нашли в разных роддомах и теточки хорошие,но я как-то склоняюсь к тому мнению что надо все-же с врачем.А знакомых врачей у меня нет,т.е.остаеться заключать контракт,хотя что на руки что контракт разница не большая.Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karolina, Что-то я опять туплю. А в чем между ним разница? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karolina, у меня одноклассница работает в роддоме. Так вот, она говорит, что всю работу выполняет акушерка, врач на подстраховке стоит. Я думаю, что лучше с акушеркой договариваться, тем более что уже нашли с кем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так, лучше бы не было никаких ложных, тренировочных схваток, просто начались бы роды и все, а то так больно утомительно месяц сидеть в предвкушении. :beg:

 

Эх, если бы все так просто было :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas, Ну пусть так будет!!!! Раз и все :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала отзывы,много написано о том что лучше договариваться с врачем.все равно он говорит что надо делать акушерки а что нет.Считаеться что врач тольок наблюдает,принимает ребенка акушерка а все остальное делает врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь собирается на контракт на Севастопольский проспект в ( ЦПРС)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, думаю дотянем :) с каждым днем срок все больше и больше, только у меня свои причины родить попозже, у нас еще не совсем доделан ремонт, и мебель не вся куплена, так вот если вдруг малыш появится раньше срока, то я буду не в состоянии всем этим заниматся. Так что надеюсь, что мой малыш появится точно в срок. С дочкой так и было, ни каких тренировочных схваток, пробка отошла во время родов, хотя в тот момент шейка была открыта на 2 пальца с 32-х недель.Дочка родилась в субботу, а в пятницу я распланировала что будет на выходных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, У меня очень много знакомых, которые так же делали ремонт за считаные дни до родов, и просили малышей подождать. Как только они заканчивали, в ту же нечь у двоих начинались роды, а у одной на следующий день. Может это и совпадение, но говорят, что детки все чувствуют и не хотят расстраивать маму, тем более, что это им красоту наводят))) И твой досидит, он просто обязан!!! А если чего, муж не успеет все приготовить за время твоего нахождения в роддоме, или у вас еще отделочные работы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в среду планируем делать генеральную уборку к рождению малыша. Кое что новое куплено, шторы обновим, ну и наконец-то я разложу все Тимошкины вещички по местам. Когда все будет в ажуре - обязательно сфоткаю и покажу.

Кстати, я вот хочу купить картину какую-нибудь детскую, может кто посоветует где они продаются и чтобы добрые были, что-нибудь яркое из сказок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая прелесть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подругой собрались все-таки завтра на узи съездить. Прям с утречка и пораньше поедем! Вот и проверим формулу, посмотрим что по узи скажут про вес малыша и что по формуле получается! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в среду планируем делать генеральную уборку к рождению малыша. Кое что новое куплено, шторы обновим, ну и наконец-то я разложу все Тимошкины вещички по местам. Когда все будет в ажуре - обязательно сфоткаю и покажу.

Кстати, я вот хочу купить картину какую-нибудь детскую, может кто посоветует где они продаются и чтобы добрые были, что-нибудь яркое из сказок.

 

Мы тоже все собираемся прогенералить, но руки никак не доходят. А картинку я сама вышила, вот хвастаюсь. :) Рамку только сегодня заказала, поэтому выкладываю только картинку, по которой вышивала

post-7266-1327937900,9125_thumb.jpg

post-7266-1328434858,9458_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, ждем отчета завтра. Очень интересно, действует ли эта формула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas, ок! Как приеду - отчитаюсь, абисчаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Сегодня ходили к Г., все вроде нормально, голова очень низко. Сказала, что если не рожу за неделю, то в следующий раз даст направление в род.дом, а там уже, что скажет мой принимающий врач. Но думаю, что положат наверное. Уговариваю малышку дотянуть до 38 нед. хотя бы. И вобще хотелось бы в начале июля родить. Ну тут уже как Бог даст.

У меня по этой формуле получается вес ребенка 2820, на узи говорили в 32 нед., что маленький будет 3000-3100. Конечно все может быть, но с дочкой у меня по размерам был примерно такой же живот, а родила я ее 3470.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas, очень похоже на пробку. Ну это не страшно, побереги себя, ближайшие 2 недели особенно.

 

karolina , я договаривалась и с врачем и с акушеркой. Т.к. почти все делает акушерка, врач только следит за процессом, контролирует и потом осматривает и зашивает тебя, если надо. Конечно ответственность вся на нем.

Моя акушерка выходит с отпуска через 2 дня, так что мы ее ждем :) Хотя мне иногда кажется, что все, я рожаю :fright: Наверное до 40 нед. я точно не дохожу, как прошлую Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...