Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Девочки, вы щас уписаетесь со смеху что я нашла! Смотрите!!!

Ссылки скрыты.

Прям на главной странице видео-запись малыша в животике!

 

а у меня страница не открывется совсем :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И у меня не открывается.

Слушайте, девочки, а как у вас с аппетитом? Вроде к концу беременности все говорят, что меньше есть хочется? А у меня так просто жор какой-то напал, караул!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде меньше кушать стала, точнее реже :grin:

У меня новые ощущения появились. Иногда болит промежность, особенно после того как долго посидишь или полежишь, а потом встанешь :blackeye:

Я думаю, что это кости расходятся, хотя не знаю :scratch:

У кого-нибудь есть что-нибудь подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня промежность болит уже давно, я не про кости а про .. мышцы? ну в общем такое ощущение, что ногой ударили :) не знаю, как по другому описать. Особенно чувствуется когда встаешь или поворачиваешься с одного бока на другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на КТГ- все хорошо состояние малыша 8 баллов, тонуса нет, хотя я и сама знаю что живот был спокойный, только малыш как только присоединили датчики сразу затих, и только минут через 15 зашевелился. Еще у меня очень болят ребра, порой просто тяжело терпеть, если больше прогибаюсь назад, то малыш еще сильнее вытягивает ноги. Так же болит лонное сочлинение, при ходьбе, при переворачивамие с боку на бок. Аппетит у меня снижен наверное из за жары, хочу только пить. Да и раньше не могу сказать, что но был у меня повышен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже иногда болят кости на лобке где-то слева от центра после того как полежу, а потом начинаю вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня не открывается.

Слушайте, девочки, а как у вас с аппетитом? Вроде к концу беременности все говорят, что меньше есть хочется? А у меня так просто жор какой-то напал, караул!

 

и у меня жор непреодолимый просто, и вес как следствие растет ну очень быстро... а остановиться не могу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на персики пробило :D , ем их постоянно. Вот только не знаю, можно ли нам их? Когда первый раз облопалась ими, полночи молозиво текло рыжеватого цвета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Девченки все огромное спасибо!!!! :yahoo:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на персики пробило :D , ем их постоянно. Вот только не знаю, можно ли нам их? Когда первый раз облопалась ими, полночи молозиво текло рыжеватого цвета

 

 

в персиках много витамин,это очень полезно.видишь даже молозиво пошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) А я тут на днях абрикосов просто объелась, такая прелесть... :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня не открывается.

Слушайте, девочки, а как у вас с аппетитом? Вроде к концу беременности все говорят, что меньше есть хочется? А у меня так просто жор какой-то напал, караул!

у меня сильно повысился аппетит. Я сказала врачу, а она говорит: ну и ешь, небольшими порциями, все равно малыш возьмет столько сколько нужно. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на персики пробило :D , ем их постоянно. Вот только не знаю, можно ли нам их? Когда первый раз облопалась ими, полночи молозиво текло рыжеватого цвета

 

Я сейчас тоже сижу персики наяриваю :grin:

Девочки у меня сегодня схватки были, продолжались 2 часа ,я уже подумала все рожать собралась :shock: , а ношпу выпила полежала 30 мин и все прошло. Но сегодня в ЖК сказали что рожу однозначно раньше :) Мне срок ставят на неделю больше чем по месячным :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на персики пробило :D , ем их постоянно. Вот только не знаю, можно ли нам их? Когда первый раз облопалась ими, полночи молозиво текло рыжеватого цвета

 

Я сейчас тоже сижу персики наяриваю :grin:

Девочки у меня сегодня схватки были, продолжались 2 часа ,я уже подумала все рожать собралась :shock: , а ношпу выпила полежала 30 мин и все прошло. Но сегодня в ЖК сказали что рожу однозначно раньше :) Мне срок ставят на неделю больше чем по месячным :)

Ксеня, ты чего? Рановато еще!!! Держись!

Я персики ем все время, и нектарины. Но молозива у меня нет, вообще! :( если сильно надавить на сосок - вылезет одна кроооошечная капелька и все :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была у врача. Она мне назначила следующую явку на 26 июня, а сама уже почти не верит что я прийду! Но я ей пообещала, что 26-ого еще прийду. А в следующую явку она сказала что уже и ждать меня не будет, просто так для профилактики назначит прийти и будет ждать звонка, что я уже родила и не прийду :grin: Сказала она мне чтоб я как только схватки начнутся сразу пулей в роддом летела, а не ждала когда они у меня там через 10 минут будут. Говорит что мне в роддом надо до того как воды отойдут, потому что обвитие и маловодие у меня. Не знаю почему именно так надо но на ус намотала и именно так и поступлю... Сегодня меня прям захвалили! Говорят что выгляжу прекрасно, вес набрала 500 гр за 2 недели, ноги не отечные и вообще фигура прекрасная!!! :grin: А еще что "папа" наш псих ненормальный, если добровольно решил нас потерять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня думала уже рожу. Вечером начало тянуть живот внизу, но не сильно и поясницу. Легла спать, просыпалась и бегала в туалет от периодического тонуса матки. Потом уже и спать не смогла, стала засекать, получилось тонус матки каждые 8 минут. Но болей сильных не было. Вобщем пошла помылась, муж проснулся. Я говорю: я вроде рожаю. Он в панике. :worried: Успокоила его, легла и еще часа 2 засекала, то через 8 мин., то через 5-6. Смущало, только то, что болей сильных не было, я то помню как это - схватки. Вобщем под утро я уснула и все прошло. Вот что это было? Такие предвесники? Но почему такие регулярные. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже жор последние 2 недели как уже. Сметаю все подряд :grin:

И промежность болит, кости и мышцы. Видимо мне точно немного осталось. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спать стала меньше и кушать тоже.Переодически хватает животик на сек.3 и сразу отпускает,меня только одно настораживает,когда такие схваткообазные боли у меня больше не живот болит а поясница,так больно :shock: наверно стоит сказать врачу а то как-то у меня получаються схватки с двух сторон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально. У многих схватки - это боль в пояснице. У знакомой тоже вначале живот, потом поясница болели. Она говорила, что когда живот хватало, еще терпимо, а когда поясница - вообще ж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да это точно ж :shock: как терпеть все будем незнаю.А кто-нибудь думал об анастезии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думала, надеюсь сил хватит самой все вытерпеть, а там посмотрим по обстоятельствам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже жор последние 2 недели как уже. Сметаю все подряд :grin:

И промежность болит, кости и мышцы. Видимо мне точно немного осталось. :scratch:

Что-то мне подсказывает, что всем нам немного осталось :yahoo: У всех уже почти тренировочки пошли.. А я еще начала сильно потеть. Сильно - это значит что с меня льет пот просто ручьями, мне становится дурно, воздуха не хватает. Постоянно в душе или просто обмываюсь холодной водой. Просто климакс какой-то :) Вроде перед родами такое тоже бывает, читала.. Гормоны, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, а может тебе лучше врачу позвонить сказать о схватках?

Ксеня, если боли проходят от таблеток то это тренировочные или тонус

rondi, героиня :good: , как у тебя голова еще соображает я уже не могу ни о чем серьезном думать

Ninon, супер танцы в пузике :good:

tekila13, у меня аппетит пропал, хочется кушать редко и в основном фрукты. А пить по прежнему хочется всегда.

margaritas, персики можно только конечно все в меру. Нам лучше кушать поменьше цитрусовых и клубнике это сильные алергены и у малышей может возникнутиь аллергия на них.

 

у меня наконец-то инет появился теперь я снова с вами :yahoo: попробую сегодня фотки разместить с фотосессии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да это точно ж :shock: как терпеть все будем незнаю.А кто-нибудь думал об анастезии?

 

Я даже и не пыталась задумываться об этом. Я всегда знала что буду рожать ТОЛЬКО с анестезией. Чего себя мучать то? Итак намучаюсь, даже с анестезией! Любой способ облегчить этот процесс я принимаю с одобрением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, с возвращением! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...