Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

margaritas, :) спасибки

фотки завтра скину+ коляску нашу и вещички обещаю ;) пойду на солнышко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я вчера и сегодня купила Масюсе еще костюмчиков самых маленьких. А то же мы собираемся родиться килограммов на 3,5 а совсем маленьких вещичек 56 размерчика у нас мало, потому что племяш мой родился уже сразу 4 с лишним кг. Вчера купила комбинезончик с рукавчиками и шапочку - цвет желтый с белым и с апликацией, а сегодня костюмчик прям на выписку, 2 кофточки комбезик обычный без рукавчиков и шапочку - цвет белый с голубой отделкой! Еще учитывая что я раньше купила 3 бодика, трое ползуночков, один комбез и 3 кофточки, думаю что мой бутус на первое время одет! А бОльшего размера у нас уже полно всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажеться я слишком много вещей купила,наверно половина даже останется не тронутым,как пойду в детский магазин удержаться не могу.

Молокоотсос 1800 стоит,я не стала покупать его,может не нужен будет,уж больно дороговат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karolina, молокоотсос понадобиться первые 2 мес....оч много молока будет(пока не устаканиться) и если не сцеживать(можно руками, но через пару дней грудь жутко болеть начинает)то может застой молока быть....а это не есть хорошо, даже плохо.У тебя мама долго тебя кормила, и много было у неё молока? если да то и у тебя скорее всего будет много, если нет то может и не понадобится.Мне оч помог молокоотсос, иначе грудь отрезали бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстаит ВСЕХ С ДВУХСОТОЙ СТРАНИЧКОЙ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karolina, молокоотсос понадобиться первые 2 мес....оч много молока будет(пока не устаканиться) и если не сцеживать(можно руками, но через пару дней грудь жутко болеть начинает)то может застой молока быть....а это не есть хорошо, даже плохо.У тебя мама долго тебя кормила, и много было у неё молока? если да то и у тебя скорее всего будет много, если нет то может и не понадобится.Мне оч помог молокоотсос, иначе грудь отрезали бы.

А нам на курсах сказали, что молокоотсос можно и потом купить, можно же мужу показать какой и где купить. А если все будет в меру и он не понадобится, у всех все по-разному и не все молокоотсосом пользуются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyalya07, так я и говорю что нужно смотреть по генетике....но у меня муж ,не понял какой и купил такую плохую чтоя в ручную быстрее сцеживалась, а со вторым уже сама купила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: Мне тоже в роддом придется раньше ложится, на последним узи пется на шеи была, но не затянутая, кровоток в пупавине нормальный. Вот схожу в 37 недель на УЗИ еще раз, если петля осталась, не снялась, придется в 38 недель госпитализироваться, а так не охото!!!!!!!!!!!!! :beee: Но ради моей крошки лягу обязательно!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyalya07, так я и говорю что нужно смотреть по генетике....но у меня муж ,не понял какой и купил такую плохую чтоя в ручную быстрее сцеживалась, а со вторым уже сама купила :D

 

 

у мамы много молока было и она меня долго кормила,так мне купить все-таки перед роддомом?

Сейчас хвалят какой-то электрический,на батарейках и стоит дешевле чем "Авент"-1800,а электрический-1100.Нужен он в роддоме или нет?не пойму :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karolina, молокоотсос понадобиться первые 2 мес....оч много молока будет(пока не устаканиться) и если не сцеживать(можно руками, но через пару дней грудь жутко болеть начинает)то может застой молока быть....а это не есть хорошо, даже плохо.У тебя мама долго тебя кормила, и много было у неё молока? если да то и у тебя скорее всего будет много, если нет то может и не понадобится.Мне оч помог молокоотсос, иначе грудь отрезали бы.

 

У меня мама и меня и сестенку кормила до 1,5 лет и еще молоко сцеживала по 1литру :grin: . Но вот у меня с первой дочей молока не было :cray: , я ее покормила месяц и все молоко улетучилось :bye: Посмотрим что в этот раз получится. Кстати многии еще судят по размеру груди, чем больше грудь тем больше молока, так вот это тоже враки , на себе проверено :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила Авентовский ручной! Все таки читала что ручной как бы это сказать, делает процесс более естественным чтоли. То есть полностью имитирует сосание груди ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот хочу купить электрический, отзывы о них очень хорошии , но цена уж больно высока. Я пользовалась ручным результата ноль, может тебе Ninon, повезет больше :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karolina, купишь когда будешь уже дома...неделю молозиво идёт и его не так много...а там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня, а мне врач говорил что маленькая грудь -молочная. :scratch: И у меня грудь не большая 2 размер и молока на двоих хватало. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РОССИЯ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!!!!!! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хом@чок, с возвращением, ждем фоток! Я тоже все думала врачу позвонить, целый день прислушивалась к себе, но ничего. Ночь тоже спойно прошла. Так что звонить не стала.

Сейчас только выделения обильные, какие-то жидковатые, но белого цвета, как бели. Интересно, это нормально? Думаю, если бы воды, то они бы прозрачные были.

Я вчера потеряла аппетит, вобще есть не хотелось, 1500 кг сразу же потеряла. Читала, что перед родами такое может быть :scratch: А может это временно. :grin:

Я тоже собираюсь покупать Аветновский молокоотсос, но многие девчонки советывали ручной, у нас он стоит 2500р.! :shock: А электрический 3000р. Я мужу показала, если что он мне в род. дом купит.

Вчера купили набор в качку: одеяло, подушку, борта и балдахин. Хорошенький такой. Приглядели уже ванночку, очень удобная, у нее внутри уже горка есть встроенная, не скользкая, с каким-то прорезиненым покрытием. Даже ковшик с дырочками в комплекте есть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karolina, купишь когда будешь уже дома...неделю молозиво идёт и его не так много...а там видно будет.

 

Да думаю так лучше будет,а то дорогие они :dizzy: делают же на нас беременных хорошие деньги,только и смотри в оба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РОССИЯ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!!!!!! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

 

КЛАСС!!! НАШИ МОЛОДЦЫ!!! :yahoo: :yahoo: Да и тренер СУПЕР!!! КСТАТИ,ОН АНГЛИЧАНИН ДА?что-нибудь знаете о тренере?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karolina, у меня был молокоотсос Chicco с грушей, на тот момент мне он очень понравился, да и помог тоже, без него наверное резали бы грудь, так как был застой молока, да и процесс намного быстрее чем руками и не так болезнено. Может быть будет звучать как реклама, и сейчас делают их намного лучше, но в нем есть клапан сбрасывающий давление, и молоко потом если нужно можно не переливая стерелизовать. Сейчас буду покупать такой же, но не везде он есть, нашла в интернете в чико шоп там он 500 рублей, но доставка от 1000, нужно еще посмотреть что мне будет нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@, у меня молозиво было где то первые два дня, а потом пошло переходное молоко, я пользовалась молоко отсосом уже в роддоме, тогда я его покупала не сама, но вещь была просто необходимая. Сейчас многие роддома предлагают молокоотсосы, даже одна девочка сказала, что у них же можно и купить. Хотя все индивидуально, кто то молоком заливается, а у кого-то его мало. У меня даже после сцежевания молоко подтекало, спала с еще одной простыню, да и на крик ребенка молоко било струями, что приходилось его перед кормлениен сцеживать чуть-чуть, иначе малыш захлебывался. karolina, тренер нашей сборной голландец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РОССИЯ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!!!!!! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

 

Что ночью в городе творилось! До 5 утрая оле-оле-оле...! :D До двух я тоже радовалась, но спать то хочется :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РОССИЯ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!!!!!! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

 

КЛАСС!!! НАШИ МОЛОДЦЫ!!! :yahoo: :yahoo: Да и тренер СУПЕР!!! КСТАТИ,ОН АНГЛИЧАНИН ДА?что-нибудь знаете о тренере?

 

тренер голландец и играл вчера против своей страны, в европе все в шоке,что россия выиграла...но этот тренер и известен тем, что команда из никакой добивается хороших результатов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче молокоотсос нужен,понятно.Теперь подумаю какой надо купить.

Тренер молодец,все-таки от тренера многое зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, я тоже купила точно такую же ванночку,она желтая и прозрачная,внутри 2 прорезиненых коврика,один наверно для лежачего положения,а другой для сидячего,ну я так поняла,и ковшик с дырочками .

 

Да точно прозрачная, и ковшик с дырочками :grin: Мне показалось, что такая будет удобнее, чем еще отдельно горку туда покупать.

Мика, ты еще ходишь? Ну следующая неделя ТОЧНО твоя! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер хотел стать для своей страны (Голландии) антигероем, он им и стал :) А еще он был тренером нынешнего тренера голландской команды, предсталяете, каково им вчера было?:) Ну а вообще, конечно, наши молодцы, я если честно не верила (не бить ногами!!) и болела с первого дня за оранжевых. :blush:

Мы сейчас с мужем снова едем на промысел - кроватки смотреть, я уже зверею. :banghead: Надеюсь, в этот раз он точно на чем-нить остановится, эстет чертов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...