Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Тренер хотел стать для своей страны (Голландии) антигероем, он им и стал :) А еще он был тренером нынешнего тренера голландской команды, предсталяете, каково им вчера было?:) Ну а вообще, конечно, наши молодцы, я если честно не верила (не бить ногами!!) и болела с первого дня за оранжевых. :blush:

Мы сейчас с мужем снова едем на промысел - кроватки смотреть, я уже зверею. :banghead: Надеюсь, в этот раз он точно на чем-нить остановится, эстет чертов :)

 

Тренеры после игры обнимались, так что все нормально видимо. Просто наш тренер более опытный и знает наизусть всех голландских игроков. А голландский тренер молодой да зеленый!

А живя в России невозможно не болеть за наших))) Даже те кто на дух не переносят футбол сейчас его смотрят и переживают за нашу сборную. Мы с Вадькой все 2 часа смотрели!!! Он за эти 2 часа ни на минуточку не заснул, вот как переживал!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А живя в России невозможно не болеть за наших))) Даже те кто на дух не переносят футбол сейчас его смотрят и переживают за нашу сборную. Мы с Вадькой все 2 часа смотрели!!! Он за эти 2 часа ни на минуточку не заснул, вот как переживал!!! :grin:

 

а живя не в россии, но будучи русской вообще невозможно не болеть за наших, т.к. чувства патриотизма обостряются за пределами родины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все пипец какой-то :rant:,постирала вещички :rant: кондиционер детский не растворяеться,аж сгустками какими-то остался,а стирала порошком " ушастый нянь" порошок вроде ничего,но когда белье достала, увидела на нем желтые пятна.Блин,теперь замочила в "БОсс плюс" че за пятна? Белье стирала на 40 градусов и еще для цветного белья :rant: почему пятно-то

Щас поставила новую партию белья,кондиционер не добавила,только порошок,жду что будет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! :) Мне сегодня краватку привезли!!! :yahoo: Пол дня вещички гладила, так все и не перегладила, сил не хватило. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все пипец какой-то :rant:,постирала вещички :rant: кондиционер детский не растворяеться,аж сгустками какими-то остался,а стирала порошком " ушастый нянь" порошок вроде ничего,но когда белье достала, увидела на нем желтые пятна.Блин,теперь замочила в "БОсс плюс" че за пятна? Белье стирала на 40 градусов и еще для цветного белья :rant: почему пятно-то

Щас поставила новую партию белья,кондиционер не добавила,только порошок,жду что будет :sorry:

Хм.. я тоже "Ушастым нянем" стираю, но по совету кого-то с форума ставлю дополнительное полоскание. Кондиционер - Ленор детский. Без него как-то жестковато получалось. Теперь все ок, пятен никаких нет .. Мот поставь дополнительное полоскание? чтоб уж наверняка..

Посмотрели кроватки, ничего не купили. Такое чувство, что супруг надо мной издевается. Как только заходим в детский магаз, сразу табло такое кислое, незаинтересованное, типа "мне тут ничего не нравится, пойдем же отсюда скорее". Убила бы!!

Только что перебрала ведро клубники, пересыпала сахаром.. Завтра буду сидеть на кефирно-клубничной диете. Живот за несколько недель вырос на 5 см! Теперь мы уже 108 :shock: Растет мелкий! (и я вместе с ним)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду я измеряла живот, был 111см, а сегодня(воскресенье) 113см, вот он вымахает за оставшиеся недели.... :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все пипец какой-то :rant:,постирала вещички :rant: кондиционер детский не растворяеться,аж сгустками какими-то остался,а стирала порошком " ушастый нянь" порошок вроде ничего,но когда белье достала, увидела на нем желтые пятна.Блин,теперь замочила в "БОсс плюс" че за пятна? Белье стирала на 40 градусов и еще для цветного белья :rant: почему пятно-то

Щас поставила новую партию белья,кондиционер не добавила,только порошок,жду что будет :sorry:

А я вот постирала Дрефом детским, вроде нормально, а кондиционер Vernel детский добавляла(он по контрольной закупке победил, поэтому его я и решила попробовать), запах просто обалденный. Прямо детишками мне кажется пахнет.

Наконец то и мы купили кроватку, комплектик в неё, рисунок постельного белья прямо под обои подобрали. :good: . Все у нас теперь готово!

Выделения с каждым днем увеличиваются, раза три прокладку приходится менять. Еще и молочница не проходит, Пимафуцин пропила, и через неделю по новой началась, зараза!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила украинский порошок "Карапуз" из мыла. Еще не стирала. Посмотрим какой...

Еще и молочница не проходит, Пимафуцин пропила, и через неделю по новой началась, зараза!!!

оляля, рекомендую схему, кот. мне мой Г. назначила, 10 дней на ночь Тержинан + крем Кандид внешне. :good: Забудешь про молочницу. У меня она была где-то в середине, недельке на 16-й. Через курс все прошло. Сейчас вот опять из-за смены микрофлоры перед родами немного есть. Так я опять этот курс по совету Г. прохожу. Кстати, я уточнила у Г. насчет санации родовых путей. Так она мне сказала, что Тержинан - это самое оно: и вылечит, и микрофлору хорошую создаст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поняла в чем ошибка,щас все вымочила "Босс плюсом"-классная вещь."Ушастый нянь"кондиционер,что-то с ним не то.Сейчас просто ушастый нянь порошок закинула и кондиционер "Vernel" и все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молочницу то находили, то нет, хотя я не личила :glare:

А тержинан за сколько до родов надо использовать? Всем же надо перед родами для профилактики, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тержинан за сколько до родов надо использовать? Всем же надо перед родами для профилактики, да?

margaritas, тут главное ДО успеть :D Наверное, не позднее начала 38-й недели. А вот насчет "всем ли надо" я точно сказать не могу, но читала, что часто рекомендуют. Чтобы малышик ничем по пути во время родов не заразился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот каждый вечер лежу и думаю, как же я устала... :huh: Сегодня так прихватывало живот, что если б это было не на несколько секунд а чуть подольше, то подумала б что уже схватки. Вообще шага ступить не могла. И живот напрягался и в поясницу отдавало... Потом вроде легла отдохнула и все прошло. Теперь мне почему то начинает казаться что еще так долго ходить... Вообще нет никакого ощущения что все это скоро закончится. Еще 3 дня и будет 38 недель... Так хочется чтоб уже было пора, а все хожу и хожу... на-до-е-ло!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот каждый вечер лежу и думаю, как же я устала... :huh: Сегодня так прихватывало живот, что если б это было не на несколько секунд а чуть подольше, то подумала б что уже схватки. Вообще шага ступить не могла. И живот напрягался и в поясницу отдавало... Потом вроде легла отдохнула и все прошло. Теперь мне почему то начинает казаться что еще так долго ходить... Вообще нет никакого ощущения что все это скоро закончится. Еще 3 дня и будет 38 недель... Так хочется чтоб уже было пора, а все хожу и хожу... на-до-е-ло!!! :sorry:

Девченки, сейчас наткнулась на простую истину на одном сайте, о которой можно и забыть кто устал от беременности:

"Запоминайте и наслаждайтесь последними неделями беременности. Особенно запоминайте каждое шевеление, каждое движение вашего ребенка. Хотите верьте - хотите нет, но вы будете скучать по ним после родов." Так что надо отрываться по полной :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оляля,

Выделения с каждым днем увеличиваются, раза три прокладку приходится менять. Еще и молочница не проходит, Пимафуцин пропила, и через неделю по новой началась, зараза!!!

и у меня тоже самое....Пимафуцин (свечи) уже не помогает...врач сказала, что после 36 недель займемся конкретным лечением...чтоб хотя бы к родам до минимума убрать эту гадость....

 

Стираю я детские вещи только детским порошком....кондиционер не добавляю...а для остальных вещей тоже использую Vernel детский...мне очень нравится...и запаха сильного нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, осталось совсем чуть-чуть ;) не кисни,конечно тяжело,но кто говорил что легко будет.Слушай ты постарайся не лежать,а то еще тяжелее будет,погулять сходи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, осталось совсем чуть-чуть ;) не кисни,конечно тяжело,но кто говорил что легко будет.Слушай ты постарайся не лежать,а то еще тяжелее будет,погулять сходи ;)

 

Так похоже что от погуляния меня и прибило к кровати... В субботу с мамой по Лужниковскому рынку ходили гуляли почти 4 часа. Зато я мамку одела прям с ног до головы. А вчера с подругой 3 часа по Переделкинскому рынку шатались, она приценивалась к детским шмоткам и искала себе ботинки и ветровку. Вот домой потом приехала после этих гулек и разогнуться не смогла... Кажется надо наоборот побольше дома сидеть и отдыхать... И по крайней мере не ездить очень далеко от дома. А то 4 часа по рынку нагуляешься а потом еще минут 30 за рулем отсиди. Мало ли что случиться может уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, сейчас наткнулась на простую истину на одном сайте, о которой можно и забыть кто устал от беременности:

"Запоминайте и наслаждайтесь последними неделями беременности. Особенно запоминайте каждое шевеление, каждое движение вашего ребенка. Хотите верьте - хотите нет, но вы будете скучать по ним после родов." Так что надо отрываться по полной :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Я запомнила период с 30 по 35 неделю. А сейчас уже совсем не в кайф ходить, а тем более отрываться))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на свою линеечку и успокаиваюсебя что 17 дней это совсем немного... Правда ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, правда! Скоро оно все забудется и все мы еще точно будем скучать по пузам, хотя сейчас в это сложно поверить :)

Как вам вчерашний мачт Испания-Италия? Я честно говоря от скуки заснула под конец, тока на пенальти и проснулась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, терпи, время быстро пролетит. Да я сама такая, хожу уже дни считаю, живот низко опустился, голова давит, из тулета не вылазию. Выделений ого-го сколько стало, но все жидкие, переодически живот тянет. Короче все прелести. :blackeye:

А у подруги спрашивала, что недавно родила, скучает ли она по тому времени. На что она ответила, что ни в коем случае, она рада что эта беременность уже закончилась и она с лялей. Вот так. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, правда! Скоро оно все забудется и все мы еще точно будем скучать по пузам, хотя сейчас в это сложно поверить :)

Как вам вчерашний мачт Испания-Италия? Я честно говоря от скуки заснула под конец, тока на пенальти и проснулась..

 

Я первый тайм посмотрела, а потом залезла в инет и следила только периодически за текстовой трансляцией матча. А под конец и от этого устала и заснула... Проснулась в 2 часа ночи, посмотрела результат и легла спать дальше.... Надо же такую скукотищу изобразить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, терпи, время быстро пролетит. Да я сама такая, хожу уже дни считаю, живот низко опустился, голова давит, из тулета не вылазию. Выделений ого-го сколько стало, но все жидкие, переодически живот тянет. Короче все прелести. :blackeye:

А у подруги спрашивала, что недавно родила, скучает ли она по тому времени. На что она ответила, что ни в коем случае, она рада что эта беременность уже закончилась и она с лялей. Вот так. :)

 

А я уже от ничегонеделанья опять купила кучу детских шмоток. Запустила сегодня стирку. Щас отстираются шмотки и буду конверты стирать. У меня их аж 4 получилось))))) 1 на выписку, 1 плед-конверт, 1 большой конверт в коляску и 1 просто теплый конвертик, если по осени ребенка куда нибудь на ручках перенести. Мне почему то кажется что я тоже не буду по беременности скучать... Я беременность переношу только ради конечного результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, а я щас что-то залезла на твою страничку и обратила внимание что у тебя сразу после зачатия цистит начался! Забавно, но у меня тоже так было)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за все время беременности мне уже делали УЗИ 5 раз,последнее в 30 недель,вот думаю попросить чтобы посмотрели перед родами,обвитие там всякое?или не стоит?в 30 недель обвития не было.Как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за все время беременности мне уже делали УЗИ 5 раз,последнее в 30 недель,вот думаю попросить чтобы посмотрели перед родами,обвитие там всякое?или не стоит?в 30 недель обвития не было.Как считаете?

 

у меня в 33 тоже не было, а в 37 появилось. Я специально пошла на УЗИ (мне его никто не назначал) чтобы быть к родам во всеоружии. Теперь я знаю точно что мне в роддом надо ехать с первой схваткой и ни в коем случае не ждать когда воды отойдут.

 

Блин, у меня очередной жуткий приступ изжоги... Вроде на недельку затихло все, не так мучительно было, а сейчас опять, как будто жарят изнутри :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...