Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Nikusya, а я щас что-то залезла на твою страничку и обратила внимание что у тебя сразу после зачатия цистит начался! Забавно, но у меня тоже так было)))))))

 

Да, кстати, это не редкость. У многих моих знакомых было так же. В то время, когда еще не знали о беременности начинался цистит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я купила украинский порошок "Карапуз" из мыла. Еще не стирала. Посмотрим какой...

Еще и молочница не проходит, Пимафуцин пропила, и через неделю по новой началась, зараза!!!

оляля, рекомендую схему, кот. мне мой Г. назначила, 10 дней на ночь Тержинан + крем Кандид внешне. :good: Забудешь про молочницу. У меня она была где-то в середине, недельке на 16-й. Через курс все прошло. Сейчас вот опять из-за смены микрофлоры перед родами немного есть. Так я опять этот курс по совету Г. прохожу. Кстати, я уточнила у Г. насчет санации родовых путей. Так она мне сказала, что Тержинан - это самое оно: и вылечит, и микрофлору хорошую создаст.

Flam а разве тержинан можно во время беременности? и Кандид тоже по моему нельзя! Моя врач говорит только Пимафуцин можно, но он правда плохо помогает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, а я щас что-то залезла на твою страничку и обратила внимание что у тебя сразу после зачатия цистит начался! Забавно, но у меня тоже так было)))))))

 

Да, кстати, это не редкость. У многих моих знакомых было так же. В то время, когда еще не знали о беременности начинался цистит.

 

 

У меня тоже думала цистит начался,даже таблетку от цистита выпила,а легче не стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ведь июня осталось всего одна неделя! А там уже наш месяц начнется! :yahoo: Мне с одной стороны хочется быстрее родить, а с другой все же дождаться июля. Завтра иду к Г., она даст мне направление в род. дом, а там уже мой врач решит ложить меня или нет. Но мне кажется, что отправят меня домой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, а я щас что-то залезла на твою страничку и обратила внимание что у тебя сразу после зачатия цистит начался! Забавно, но у меня тоже так было)))))))

 

Да, кстати, это не редкость. У многих моих знакомых было так же. В то время, когда еще не знали о беременности начинался цистит.

 

Я еще сначала подумала что видать переусердствовали малек, 3 дня из постели вылезали только для того чтоб сходить в туалет, принять душ и налить чай))))))) Потом недели 2 мучалась с этим циститом дурацким. А еще через 2 недели нашло озарение, что задержка уже ой-ёй-ёй какая. А вот теперь осталось 17 дней подождать (в душе надеюсь что моя врачиха права и ждать осталось гораздо меньше) а сил уже никаких... С удовольствием уже прям щас родила бы... Всё равно он уже доношеный и опасаться нечего, даже по расчетам он уже весит 3167 г. Мидмижоночек мой)))) На мамонтёночка пока не тянет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: У нас так же было. Когда тесты на О. заполосатили я три дня мужа мучила. Тож думала, что переусерствовали :D Сейчас вспоминать смешно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ведь июня осталось всего одна неделя! А там уже наш месяц начнется! :yahoo: Мне с одной стороны хочется быстрее родить, а с другой все же дождаться июля. Завтра иду к Г., она даст мне направление в род. дом, а там уже мой врач решит ложить меня или нет. Но мне кажется, что отправят меня домой...

 

Там еще не все июньчата разродились... А точнее по-моему всего одна или две. А ты говоришь, наш месяц :grin: Ох не зарекайся!!!

 

А я уже запустила 2 голубых конверта и постельное белье стираться. Следующие на очереди, конверт на выписку и белый конверт в коляску. Что-то не рискнула я их запустить в машинку да еще и с голубыми вещами. Постираю на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: У нас так же было. Когда тесты на О. заполосатили я три дня мужа мучила. Тож думала, что переусерствовали :D Сейчас вспоминать смешно :grin:

 

вы начали усердствовать на день раньше :grin: Мы с пятницы по воскресенье включительно "усердствовали", а вы с четверга по субботу :D И все равно забеременели в итоге в один день :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю июньские в течении этой недели разродятся. А если нет, то присоединяться к нам. :D

Я почему-то уверена, что рожу раньше своего ПДР, хотя все может быть... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля, мне тоже тержинан прописывали, от уреаплазмоза. А сейчас решили его добить и назначили антибиотики вильпрафен, дорогущие :( 10 дней 40 баксов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]

 

А я уже от ничегонеделанья опять купила кучу детских шмоток. Запустила сегодня стирку. Щас отстираются шмотки и буду конверты стирать. У меня их аж 4 получилось))))) 1 на выписку, 1 плед-конверт, 1 большой конверт в коляску и 1 просто теплый конвертик, если по осени ребенка куда нибудь на ручках перенести. Мне почему то кажется что я тоже не буду по беременности скучать... Я беременность переношу только ради конечного результата.

 

Девочки просветите, пожалуйста: зачем вообще нужны конверты? вместо одеяла? тут например, даже к одеялам (которыми укрывать) мнгогие скептически относятся,а конвертов я вообще не видела ни разу... В России видела "наборы на выписку" голубые и розовые, а что там внутри и что с добром после выписки делают - не в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за все время беременности мне уже делали УЗИ 5 раз,последнее в 30 недель,вот думаю попросить чтобы посмотрели перед родами,обвитие там всякое?или не стоит?в 30 недель обвития не было.Как считаете?

 

Если ты думаешь, что 5 раз это много, то мне раз каждый раз узи делают - тут так положено, в общем на настоящий момент не меньше 20 (всегда минут 5, а скриниги, конечно, подольше). и перед родами тут тоже проверяют еще раз все ли в порядке, так что я бы обязательно пошла - надо же знать что там и как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВЫХОДОМ В ПОЛУФИНАЛ

девочки а зачем вы так рано стираете вещички? я своей маме сказала что когда буду в роддоме тогда мне все постирайте, а то еще долго ждать а вещи будут лежать пыль собирать.

 

Ninon, не торопись, значит малышку еще рано и он не готов пройти этот тяжелый путь

Lyalya07, согласна, скучать будем по шевелюшкам и пинаниям :this:

tekila13, а мы 100см в животике :D , да уж Испания-Италия скучный был матч, я тоже заснула а на пенальти проснулась. Обидно что Италия проиграла они мне нравятся и Буфон мой любимый :) .

оляля, у меня тоже выделения, замучали ужо...

Flam, по поводу Тержинана согласна, очень хорошо помогает, а акушерка мне сказала что его перед родами дней за 10 надо поставить еще для профилактики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячок, а я все постиранное в пакетики складирую, все по отдельности, бодики, ползунки и т.д. И отдельные пакетики на роддом. Так что у меня точно не запылится! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) наконец-то выкладываю фотки нашей одежки и коляски. Коляска у нас трансформер, сейчас стоит прогулка (люльку не смогли вставить :D мужская сила нужна)

post-5306-1327937902,895_thumb.jpg

post-5306-1327937902,9481_thumb.jpg

post-5306-1327937902,9881_thumb.jpg

post-5306-1328434860,0327_thumb.jpg

post-5306-1328434860,0772_thumb.jpg

post-5306-1328434860,1042_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flam а разве тержинан можно во время беременности? и Кандид тоже по моему нельзя!

оляля, у меня Г. хорошая, грамотная. Я ей доверяю. У нас вообще оч. хорошая ЖК. Вот и хом@чок и tekila13 тож про Тержинан положительно отзываются. Решать тебе, конечно.

 

хом@чок, симпатичная коллекция :good:

 

А теперь о важном. Сегодня после мучительных поисков и раздумий заключила контракт на роды в 7ГКБ на Каширке. Стоит 31 тыс через их центр при ГКБ МИЛЛЛТА. Представляете, если тоже самое, но через Семейную страховую, то мне бы это обошлось почти в 50 тыс. Во разница :blink: страховщики не хило наживаются.

Долго я думала, как мне рожать, говорила с Г в ЖК. Она мне сказала, что показаний у нас никаких, буду рожать по скорой. А направление только после 41-й недели - таковы порядки. А повезет ли меня скорая в 7-ку - большой вопрос, хотя я и близко живу. Тут еще родственники все на меня насели, давай контракт заключай, не фига на авось спускать. Поэтому сегодня, после знакомства с врачом, который будет принимать роды я этот контракт и заключила. Будет теперь у меня: инд. врач, отдельная палата, предродовое наблюдение и внимательность на родах и после. Короче, этот важный вопрос, наконец-то, разрулился. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flam, спасибочки ;) а Тержинан мне мой гинеколог сама выписала он для Б безопасен и наоборот даже полезен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячок, все такое хорошенькое!

Flam, поздравляю, ты сделала очень важное дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще фотки кинула с пузиком с фотосессии пока на рассмотрении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, а жарко малышу не будет в разгар лета? у меня младший сейчас только в маечке спит....а через месяц и вовсе голый будет ...жара у нас +35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я запомнила период с 30 по 35 неделю. А сейчас уже совсем не в кайф ходить, а тем более отрываться))))))

ну и зря, еще как можно оторваться. :tease: Я собрала девченок со своего города при помощи локального сайта, те кто будет рожать в июле, и мы уже сходили в кафе и кино, так классно, всем понравилось, не заметили как 3часа прошло :shock: . И действительно, потом долго не будет возможности сходить в такие места, да и время быстро побежало и интереснее стало и многое узнаешь :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А вас, москвичей, очень и очень много. Давно бы уже собрались и посидели, тогда и на форуме общаешься по-другому, как то ближе становишься и потом легче связь поддерживать. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@, с мамой сходим еще распашонок купим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, я бы не советовала распошонки они постоянно раскрываються и задераються ...мне лично жутко не понравились...я рубашечек и маечек накупила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я распашонки на кнопочке брала, раскрываться точно не будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas, у меня были и на кнопочках и на пуговках и на завязках ...одна малина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...