Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Nikusya, удачи тебе, малыш уже доношенный, так что не чего страшного нет если он сейчас родиться! :grin: Главное что бы все нормально было.

Я сегодня была у врача, она мне сказала что голова уже низко, неподвижная, и не сегодня завтра должна родить, а мне бы этого пока бы не очень хотелось :banghead: , при других бы обстаятельствах я бы только ЗА!Ещё она мне сказала, до конца следующий недели уже точно рожу, прием назначила на 2-е, но сказала что могу к ней и не прийти. С её слов малыш маленький, но длинный, хотя 11.06 был 3000кг, малыш что ли не подрос?

Ещё столько дел нужно сделать. Сейчас жду мастера, который нам ванну обновит, завтра новые шторы повешу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

silv, :) надеюсь хоть до 1июля дотянете :wave: удачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАША долгожданная табличка

 

Оляля 05

Silv 7-10

Galinamalina 10

Ninon 10 Вадюша

kate.sss 10

Flam 11

Nikusya 11

MaRusya 11

Lele4ka 12

tekila13 17

хом@чок 17 (20-27)

svetik17 17

rondi 18-23

Ginder 19 Тимоша

Ждущая чудо 20

Karolina 20

Lyalya07 20

TatianaS 20

Nekko 23

Margaritas 23

svet_13 23-26

Натали0508 23

CARA 25

Олькаполька 25

Elf 26

Piaf 26

Ксеня 30

Юлько 31

Мамочек 28 Мальчиков –14 Девочек –11 Двойняшек – :(СЮРПРИЗ -3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, я очень надеюсь что малыш услышит меня и родится в июле!!! Классная табличка получилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, я своего уговариваю чтоб не раньше июля а там в любой день :) . Вроде пока пуз молчит, мы только сильно бьем под право ребро и крутим ножками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, вроде немного отпустило. Полежала, муж массаж сделал и полегче стало :D Но моя в животе такие выгибоны устраивает.

Спасибо девочки за пожелания :D У меня все еще теплиться надежда дотянуть до 1 июля. Да, у нас по идее первая должна Оляля родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и Оляля пропала совсем и многие из нашего списка пропали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, Удачи!! :D Еще немного продержись :grin:

 

Девочки у нас начался ремонт :shock: в ванной и туалете , обещают все сделать за 2 недели. Надеюсь продержаться.

А колясочка у нас вот такая.

post-3502-1327937903,2315_thumb.jpg

post-3502-1328434860,3084_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, у меня мама дома сидит да и ей только за радость будет :) . А про коляску так это нам отдала соседка она в ней двоих девочек катала :grin:

 

Хорошо когда мама дома... А я вот все мечтала что когда рожу мама отпуск возьмет и со мной пару неделек дома посидит, поможет. А если я раньше рожу, то бесполезно даже надеяться на это. Она у меня бухгалтером работает и ей сначала отчет сдать надо, а раньше 15-ого числа она это сделать при всем желании не сможет :cray: Значит буду одна возиться, самостоятельная мамка ;)

 

А по поводу коляски, странный выбор цвета для девочек :grin: Хотя моя тоже не девчачьего цвета, а каталась в ней хоть и недолго но девчонка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, сейчас очень многие катают в колясках не тех цветов что надо :D кому-то ьесплатно достается и они не отказываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, у меня тоже так было, ножки так больно под ребра подсовывал, а сейчас хорошо, хоть дышать могу полной грудью, да и на машине комфортнее ехать стало, ноги в бока теперь вытягивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была у врача, она мне сказала что голова уже низко, неподвижная, и не сегодня завтра должна родить, а мне бы этого пока бы не очень хотелось :banghead: , при других бы обстаятельствах я бы только ЗА!Ещё она мне сказала, до конца следующий недели уже точно рожу, прием назначила на 2-е, но сказала что могу к ней и не прийти. С её слов малыш маленький, но длинный, хотя 11.06 был 3000кг, малыш что ли не подрос?

Ещё столько дел нужно сделать. Сейчас жду мастера, который нам ванну обновит, завтра новые шторы повешу :)

 

Я на прошлой неделе у врача была, она тоже высказала сомнение что я в следующий раз к ней прийду, а следующий раз уже послезавтра будет. Завтра мне повторно анализ мочи надо сдать, чё-то с лейкоцитами у меня не так, и послезавтра к врачихе на разнос, если результаты опять плохие будут. Она мне какую-то гадость прописала, а я пью её через пень-колоду, потому что невозможно её пить. Гадость эта называется Фитолизин. Если есть сестры по несчастью - отзовитесь :grin: Это такая паста цвета детской неожиданности (именно такого цвета я себе представляю меконий :grin: ). Пить её надо так: на пол чашки сладкой теплой воды развести чайную ложку этой пасты и выпить. Вкус я вам скажу еще тот. Все помнят мазь "Звездочка" от укуса комаров? Так вот представьте себе что вы её подогрели и съели. Вкусно? :sick: Особенно если учесть что она наметво перебивает вкус всей той вкуснятины котоую я ем на завтрак, обед и ужин (потому что пьется она сразу после еды).

А я слышала что когда с лейкоцитами непорядок, тогда в больницу кладут. Это правда? Кто-нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, сейчас очень многие катают в колясках не тех цветов что надо :D кому-то ьесплатно достается и они не отказываются

 

Ой не знаю, была б у меня девчонка, от розовой коляски с рюшечками не отвертелась бы :grin: А моя подруга ждет девчонку, так у нее муж мечтавший о пацане нашел в девчонке оригинальный плюс. Он болельщик Спартака и сказал что раз уж девчонка будет, то коляска непременно должна быть красно-белая :grin: :grin: :grin: Я уж ей сказала, пусть удовлетворит просьбу папочки-ювелира :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, Я пила такую дрянь Фитолизин,а еще Канефрон,мне помогало...а лейкоциты,это значит какой-то воспалительный процесс идет,и как всегда врачи думают конечно же о почках...следовательно о гестозе,поэтому и пытаются уложить в больничку...а тем более что тебе не долго осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинон.Обязательно перед тем как писать в баночку нужно очень тщательно подмыться и вытереться на сухо. А то бывает попадает что то не то потом издеваются врачи и заставляють сдавать много раз пи-пи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyak1981, почки? Это волшебное слово!!! У меня УЗИ показывало расширенные почки, а теперь и лейкоциты еще... Блин! Не хочу в больничку заранее ложиться! :cray: Меня и тут не плохо кормят. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинон.Обязательно перед тем как писать в баночку нужно очень тщательно подмыться и вытереться на сухо. А то бывает попадает что то не то потом издеваются врачи и заставляють сдавать много раз пи-пи.

 

Да я за всю беременность 10 раз сдавала мочу вместе с кровью из пальца, уж как сдавать надо лучше меня никто не знает. :grin: Все анализы были идеальные кроме последнего. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, Пересдай анализы может уже все хорошо,но если нет,то лучше конечно же лечь...Врачи любят пугать всякой фигней,попей морсов из клюквы или брусники...Я бы не ложилась,пока бы не перездала анализы... ;)Я всегда отказы писала...до победного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyak1981, у меня завтра пересдача анализа, а послезавтра на прием к врачу. Но она у меня на самом деле хорошая и очень опытная (ей уже за 70) и у нее нет мании перестраховываться и класть несчастных беременюшек в больницу. Она нас таких уже столько перевидала... Так что положить в больницу она может только если что-то действительно серьезное... Кстати, ты мне напомнила что она мне говорила морс клюквенный пить, а я про него забыла :blush: Но я итак черезчур часто в туалет бегаю... Дополнительной помощи мне не надо :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляска как раз к девочке, мне не очень нравятся розовые колясочки. Да еще и пол нам не гарантируют женский :grin: .Поэтому я пока за нейтральные цвета. Хотя и думаю что у нас девчушечка родится :) Кстати дату родов мне перенесли на 24 июля .

 

А фитолизин это :swoon: мрак. Я когда ходила на консультацию к урологу мне сказали что лучше Канефрона для беременных ни чего нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня, канефрон мне не прописывали, а про фитолизин сразу предупредили что мерзость еще та! Итого я пью уже 2 мерзости - фитолизин и отвар брусничного листа :banghead:

Аутотренинг: Осталось всего 16 дней и всё это закончится. Через 16 дней ты выкинешь в помойку фитолизин. Через 16 дней ты перестанешь заваривать брусничный лист. Через 16 дней пройдет изжога. Через 16 дней прийдет гармония и сон на животе.

 

:grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, Дело в том что в клюквенном морсе,ну содержаться такие вещества которые всякую фигню ненужную выводят из мочевых путей и он чистит тебе и почки... К примеру цистит проходит на следующий день,если он не сильный..и

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на календарь беременности и не верится что пройден путь от цифрки 6 (когда я только поняла что беременна) до числа 38 :yahoo: Долгие 32 недели позади! Ну неужели еще 2 не потерплю? :D

post-9185-1327937903,2977_thumb.jpg

post-9185-1328434860,3429_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, Дело в том что в клюквенном морсе,ну содержаться такие вещества которые всякую фигню ненужную выводят из мочевых путей и он чистит тебе и почки... К примеру цистит проходит на следующий день,если он не сильный..и

 

А чем тогда занимаются фитолизин и брусничный лист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

была сегодня на контрольном предродовом узи, сказазли голова низко, весит 3 кило +-200 гр, обвития славу богу нет, так что ждемс в любую минуту)

у меня кстати живот по вечерам и ночам тянуть начинает, а днем намека нет, как думаете означает ли то,что роды ночью ночнутся??? :scratch:

Ninon, за что же они так над тобой издеваются :no: ведь соверешенно спокойно можно пить канефрон и не давиться этой гадостью :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...