Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Privet vsem i pardon za latinizu!

nam na kursax sovetovali na poslednix nedeljax poranshe logitsja spat` (luchshe ne pozdnee 22h), t.k. ochen chasto vse nachinaetsja nochju - chtoby hot paru chasov uspet pospat, eto ochen vagno.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ninon, мне тоже Канефрон назначали, когда был белок, хотя я сомневаюсь что он был, но со слов врачей он на травах и типо не вреден. Фитолизин сама не пила, знаю моя бабушка пила эту пасту, говорит гадость просто редкостная, он тоже на травах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet vsem i pardon za latinizu!

nam na kursax sovetovali na poslednix nedeljax poranshe logitsja spat` (luchshe ne pozdnee 22h), t.k. ochen chasto vse nachinaetsja nochju - chtoby hot paru chasov uspet pospat, eto ochen vagno.

Со мной так и было, первые схватки именно ночью начались, а днем я родила, да и в паталогии когда лежала, девочки как то все больше ночью рожать уходили. :) Так что будем себя беречь как хрустальную вазу, нам нужно родить не раньше 3 июля!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flam а разве тержинан можно во время беременности? и Кандид тоже по моему нельзя!

оляля, у меня Г. хорошая, грамотная. Я ей доверяю. У нас вообще оч. хорошая ЖК. Вот и хом@чок и tekila13 тож про Тержинан положительно отзываются. Решать тебе, конечно.

Спасибо девочки за совет, обязательно начну с сегодняшнего дня. Я им пользовалась до беременности, да он хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon , обязательно надо мочу перездать и еще надо по -нечипоренко сдать, почки это не шутка... :blush: и обязательно стоять в коленно локтевой позе, минимум 4 раза в день по 15 мин, это хорошо почки разгружает. Пей побольше воды и лучше конечно если моча хреновая будет в роддом раньше лечь, береги себя и малыша!!! Удачи, держись!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и Оляля пропала совсем и многие из нашего списка пропали

Да дома я еще. В четверг на прием, врач будет шейку смотреть. А так пока тишина, никаких признаков. Живот еще не опускается, голова соответственно тоже высоко. Малыш так прикольно распирает живот ;) И правда буду наверное скучать по этим ощущениям. Мне уже сейчас иногда скучно когда он долго спит :)

Изжога слава богу немного отстала, такое облегчение :good: Только вот отёки мучают, жарко очень, поэтому пью много.А врач ругает, назначает всякие таблетки, которые я пить не хочу. Выделения так и продолжаются обильные. А тут ещё и лейкоциты в моче завышены. Два раза сдавала и оба раза выдают один и тот же результат. Не знаю с чем это связано, за всю беременность ни разу подобного не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Наконец-то я опять на форуме. Пришлось заново регистрироваться. Всё из-за того, что я забыла пароль к своему личному ящику.

Хомячок, молодец что табличку сделала. Интересно посмотреть. Да уж двойняшек у нас нет. ;) Я за последний месяц прибавила 300 грамм. Такая довольная. Наконец-то чуть спала отечность. А то и так давление шалит.

Оляля, я тоже купила себе тержинан. Правда не опробывала еще.

Девочки, никто не может подсказать, хорошие ли коляски Little trek и ANMAR NEW LINE? Вот я выбираю между ними. Вроде по описанию даже очень ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, спасибо, что выложила опять табличку. Я тож про нее думала, что надо поискать и отметить кто как родит. :Hello:

 

Flam, поздравляю, ты сделала очень важное дело!

tekila13, спасибо. :) Ты тоже вроде писала, что на платное кесарево договорилась? Интересно цены сравнить.

 

Девочки у нас начался ремонт в ванной и туалете , обещают все сделать за 2 недели. Надеюсь продержаться.

Ксеня, держись! Это вы рисково затеяли, очень уж важные объекты выпадают из пользования.

 

еще Канефрон,мне помогало...а лейкоциты,это значит какой-то воспалительный процесс идет,и как всегда врачи думают конечно же о почках...

Я тоже Канефрон пила на 7-м месяце. Помог.

 

Хвастаюсь коляской. Купили еще в начале мая, но вот руки дошли ее сфоткать. Красно-бежевый польский конструктор "Байтек" 2 ложа на 1 базу:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lele4ka, "жираф большой, ему видней" (с) :grin: Доктор сказал в морг, значит в морг! Фитолизин так фитолизин!

rondi, завтра пересдам. Про нечипоренко мне ничего не говорили, значит самодеятельностью заниматься не буду. А колено-локтевая это уже мазохизм. Если я на 33 неделе не могла и одного раза в день15 минут выдержать (потом весь день с поясницей мучалась), то сейчас тем более. Не знаю что там разгружается, но поясница нагружается по полной. Учитывая что у меня сейчас еще и когда живот прихватывает, в поясницу отдает, то чё-то лишний раз терпеть не хочется))) Тем более я думаю что если повторный анализ опять будет плохой, то моя врачиха отправит меня в роддом. Там простимулируют и рожу я в 38 недель, что является нормой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, с почками шутки плохи, но и причину нужно выяснить почему лейкоциты, а что толку пить таблетки если, может так и есть врач твоя опытная, но по одному анализу делать выводы. Я тоже с белком замучилась, в общем анализе он есть, а по Ничепоренко анализ хороший, когда легла в роддом я думала забуду как нужно писать в туалет, будет как у собачки Павлова инстинкт на баночку. :D И суточную мочу сдавала, и по Зимницкому каждые 3 часа писать в определенную баночку, а их 8! Вообщем оказалось все хорошо. А то что будут стимулировать, я там таких не видела, если пиелонефрит его лечат, а если что то посерьезнее, как гломелуронефрит, не дай бог конечно, то делают кесарево и не важно какой срок, спасают мать! Может быть у тебя все хорошо, и ты зря пьешь эти лекарства, завтра все будет ясно, здоровья тебе и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, я еще с вами! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Сегодня была в род.доме, а они решили помыть отделение и два дня никого не принимают. Но врач меня посмотрел, сказал шейка уже готовиться, мягкая, но внутренний зев еще закрыт. Вобщем сказал ставить свечи с папаверином, придти к нему в пятницу и рассказать, как я себя чувствую :grin: И если за эти дни не рожу, то во вторник уже лягу. Я еще поинтересовалась у него по поводу таких выделений, посмотрел и сказал, что это обычные бели, но обильные, как и положенно перед родами. Ну вот, вобщем я со спокойной душой поехала домой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с утра вот съездила уже анализы сдала.

silv, результаты только завтра узнаю. Сегодня еще клюквенного морса себе наварю и буду хоть что-то вкусное пить! Жизнь налаживается :yahoo:

Nikusya, ну и хорошо что с нами! С нами же лучше чем в больнице ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, Nikusya, у нас с вами завтра уже полные 38 недель! Теперь уж точно ВСЁ! Доносили :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, это точно, осталось уже чуть-чуть, а как родим и уйдут эти уже проблемы с анализами, будем о детках уже болтать, как кто спит, как пупок заживает. А пока ждем-с. Всем нам терпения и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чето не знаю,что думать, часов с 4 утра тянет живот, но не сильно...не хочу пока ехать в роддом, тк в прошлый раз обшиблась и они меня положили, не хотелось бы повторения ситуации...как думаете, это тренировочные или все же пора дернуть в роддом?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lele4ka, у меня с воскресенья тянет живот))) Пока хожу еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lele4ka, у меня с воскресенья тянет живот))) Пока хожу еще)))

 

да и у меня тянет с прошлых выходных, но сегодня чето затянулось как то, обычно проходит к тому времени, как я встаю...хотела пойти погулять, но чувствую,что 2 шага сделаю и сесть захочется.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера, вообще уже думала, что рожаю. :shock: Схватки были часа 2. Поначалу регулярные каждые 8 мин., потом как то сбились и по разному - то живот, то поясница. А потом и вовсе все прошло, резко так, как и не было ничего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas, у меня такое было, и тоже каждые 8 минут. Что-то у нас у всех резко предвесники поперли :hmm: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, июльские, скороспелые! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas, тебе еще рано! Жди! Сначала мы, кто постарше, а потом уж и вы... Уж до наших ПДР обязаны досидеть :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараемся! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas, старайтесь-старайтесь. А то если раньше нас родитесь, то я потеряю веру в то что никто беременным не оставался! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок к вопросу о пузах. Мой где-то недельку назад был такой!post-9185-1328434861,3742_thumb.jpgpost-9185-1328434861,3976_thumb.jpg

post-9185-1327937904,6836_thumb.jpg

post-9185-1327937904,743_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На заднем плане вы имеете честь наблюдать наш камод)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...