Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Блин, вот фотки то выложила.... Прям еще б в халате сфотографировалась :blush: Ну да ладно, здесь все свои, а чужие надеюсь не найдут :beg: :D

Я ГОРАЗДО КРАСИВЕЕ КОГДА НАКРАШУСЬ!!! Чесна-чесна, правда-правда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как мЕня УЧиЛА МамА =))

1. Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:

"Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла"

.2. Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:

"Молись чтоб эта гадость отстиралась"

.3. Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:

"Потому что я так сказала, вот почему"

.4. Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:

"Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"

.5. Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:

"Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю"

.6. Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:

"Закрой рот и ешь суп"

.7. Мама научила меня СТОЙКОСТИ:

"Не выйдешь из-за стола, пока не доешь"

.8. Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:

"Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе"

.9. Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:

"Уж погоди, дома я с тобой поговорю"

.10. Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:

"Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься"

.11. Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:

"Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно!"

.12. Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ:

"Если не будешь есть овощи - никогда не вырастешь"

.13. Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:

"Это у тебя все от отца!"

.14. Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:

"Чтоб твои дети были такие же, как ты!"

 

 

Запомните и не повторяйтесь! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon! Клевые фотки! :thumbsup: И ничего, что ненакрашенная и так хорошо, честно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой комплимент пузько один в один с твоей линеечкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, классный пуз :good: И видно, что опущенный уже. Я свой тоже руками так держу. Мой только весь в растяжках после предыдущих Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas, ой да ладно тебе :blush:

Leksa, я когда выложила и посмотрела, тоже так подумала :lol: Есть только мааленькое отличие, пупок у меня не вылез :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно очень приочень похож :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, пасиба.... открою страшную тайну... Я свой пуз тоже не уберегла. 37 недель ходила как белый человек, а как пуз опустился так по низу 2 пучка растяжек появились. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, все с ума посходили :) Ломанулись рожать раньше времени :)

Flam, честно говоря еще не знаю, сколько, баксов 200-300 сказали.

Хомячок, такие вы красивенькие с пузякой, просто прелесть.. Бльшие такие. Эх, надо бы и мне пофоткаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, ого-го! :) Просто красотища :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, пасиба.... открою страшную тайну... Я свой пуз тоже не уберегла. 37 недель ходила как белый человек, а как пуз опустился так по низу 2 пучка растяжек появились. :sorry:

 

И у меня растяжки появились. :bye: Причем резко так, не было-не было, а в один прекрасный день, как глянула.... :swoon: И тааакие страшныееее :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, ого-го! :) Просто красотища :)

 

Да у тебя небось такой же :grin: На недельку вы нас помладше, значит на фотках моих как раз твой нынешний срок! ;) Не скромничай! Выкладывай пузь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, пасиба.... открою страшную тайну... Я свой пуз тоже не уберегла. 37 недель ходила как белый человек, а как пуз опустился так по низу 2 пучка растяжек появились. :sorry:

 

Это ничего, они после родов потом побелеют и станут еле заметными. А у меня их вобще много, выше и ниже от пупка в виде пламени огня, хех...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, пасиба.... открою страшную тайну... Я свой пуз тоже не уберегла. 37 недель ходила как белый человек, а как пуз опустился так по низу 2 пучка растяжек появились. :sorry:

 

И у меня растяжки появились. :bye: Причем резко так, не было-не было, а в один прекрасный день, как глянула.... :swoon: И тааакие страшныееее :cray:

 

У меня моя врачиха даже больше чем я переживает из-за появления расстяжек! Говорит обидно чуть не до слез. Столько времени ходила гладенькая, а тут вдруг на тебе. Но у меня не сильно. Слева чуть заметней чем справа, но я думаю что когда они посветлеют, тогда вообще ничего заметно не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа, растяжки это бяка... :scratch: уже во второй раз читаю, что осталось всего ничего, а они на тебе... пока мажусь-мажусь, но эти мазилки, наверняка не играют роли - главное природные качества кожи... теперь буду с еще большим волнением ждать, когда пузеня опустится. Ничего, ходят же и небеременные и не рожавшие с растяжками и на пояснице и даже на лодышках (я теперь придирчиво присматриваюсь к девушкам ;) ) А мы родим и снова похудеем+похорошеем и будем самыми красивыми мамочками :) уж для наших малышей точно!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, ПУЗЯКА КРАСИВИШНЫЙ!! :good:

А у меня растяжки в первую беременность появились на 36 неделе, это было что то страшное :shock: живот весь в красную полосочку, конечно все это потом побелело, но я все равно стесняюсь в раздельном купальнике купаться.

Сейчас вот кремом от растяжек пользуюсь, чтоб кожа более эластичная стала, и пока по ощущениям есть еще куда растягиватья :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня, спасип! Надеюсь что совсем скоро станет уже не пузякой, а малышиком красивишным!!! Ну пора уже в самом то деле :grin:

ДЕВОЧКИ!!! ПОСЛЕДНЯЯ НЕДЕЛЬКА ИЮНЯ!!! И потом наступит черед нашего царствования на форуме! Будем самыми взрослыми :grin:

 

Надо мне еще раз до рынка прокатиться и купить ленточки для конверта вот такого цвета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, ого-го! :) Просто красотища :)

 

Да у тебя небось такой же :grin: На недельку вы нас помладше, значит на фотках моих как раз твой нынешний срок! ;) Не скромничай! Выкладывай пузь!

Ладно, выставляю свой мамончик, ровно 37 недель.

Да, вот так смотришь в зеркало и думаешь, что пузо небольшое, а как на фотке увидишь - мама дорогая :)

post-5752-1327937904,8537_thumb.jpg

post-5752-1327937904,8939_thumb.jpg

post-5752-1328434861,4702_thumb.jpg

post-5752-1328434861,4949_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотулички девчонки и пузечки!!!

 

Мне вот тоже самой все кажется, что не такой и большой живот (при виде сверху), а вот зеркало другую картинку показывает! и народ удивляется моему "колобку" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, я еще с вами! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Сегодня была в род.доме, а они решили помыть отделение и два дня никого не принимают. Но врач меня посмотрел, сказал шейка уже готовиться, мягкая, но внутренний зев еще закрыт. Вобщем сказал ставить свечи с папаверином, придти к нему в пятницу и рассказать, как я себя чувствую :grin: И если за эти дни не рожу, то во вторник уже лягу. Я еще поинтересовалась у него по поводу таких выделений, посмотрел и сказал, что это обычные бели, но обильные, как и положенно перед родами. Ну вот, вобщем я со спокойной душой поехала домой :D

Девченки, кому уже смотрели шейку матки, расскажите как это делается? Пальцами? Больно или нет? Я 9июля иду в роддом к врачу, который будет принимать роды, будет смотреть шейку, хочу морально подготовиться :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyalya07, ощущения конечно не из приятных, но терпимо. Боль минутная,как при месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tekila13, какие же у всех пузяки красивые!!! :grin: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, ого-го! :) Просто красотища :)

 

Да у тебя небось такой же :grin: На недельку вы нас помладше, значит на фотках моих как раз твой нынешний срок! ;) Не скромничай! Выкладывай пузь!

Ладно, выставляю свой мамончик, ровно 37 недель.

Да, вот так смотришь в зеркало и думаешь, что пузо небольшое, а как на фотке увидишь - мама дорогая :)

 

Вот это ого-го :grin: Маладец! :good: Вырастила малышню!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот так любим выпячиваться ;) , Очень уж полюбил сынок мой правый бок :grin:

post-1842-1327937904,9909_thumb.jpg

post-1842-1327937905,0308_thumb.jpg

post-1842-1328434861,552_thumb.jpg

post-1842-1328434861,5766_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyalya07, конечно не приятная процедура, но терпимо. Мой врач (мужчина), вобще славиться тем, что смотрит больно, но вчера я бы так не сказала. Когда шейку смотрел я вобще почти не чувствовала. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...