Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

А мы вот так любим выпячиваться ;) , Очень уж полюбил сынок мой правый бок :grin:

 

Прикольно, у меня тоже справа попкой выпячивается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lyalya07, конечно не приятная процедура, но терпимо. Мой врач (мужчина), вобще славиться тем, что смотрит больно, но вчера я бы так не сказала. Когда шейку смотрел я вобще почти не чувствовала. ;)

Ой мне вот тоже завтра к врачу на осмотр шейки. Я думала что это обычная процедура- осмотр на кресле, а это оказывается может быть больно :shock: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот так любим выпячиваться ;) , Очень уж полюбил сынок мой правый бок :grin:

 

Ой, мы прям себя узнаём! Тоже любим так делать :grin:

А мне ничего ни про какой осмотр шейки не говорят... Наверное не надо значит, а то кааааак узнаю, да кааааааак начну сразу рожать, а нам низяяяяя... Еще ЧЕ не закончился и воду горячую не включили :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и всё! 38 недель позади!!! Теперь уж точно любой день наш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, доносили! :yahoo: Ninon, поздравляю!

Я честно говоря, всю Б. думала, лишь бы доносить и раньше не родить. Теперь уже не страшно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, и я тебя поздравляю!!! :yahoo:

 

 

Кстати, только что закончился первый полуфинал ЧЕ. В финал вышли немцы, турки едут домой с бронзовыми медалями!!! Завтра не забываем смотреть второй полуфинал Россия:Испания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю!

Ссылки скрыты.

Вот теперь и вправду отсчет пошел на дни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки, ставлю свой пуз. Спереди не фотаю, там растяжек много :blush:

post-4438-1327937905,0426_thumb.jpg

post-4438-1328434861,5982_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, и я тебя поздравляю!!! :yahoo:

 

 

Кстати, только что закончился первый полуфинал ЧЕ. В финал вышли немцы, турки едут домой с бронзовыми медалями!!! Завтра не забываем смотреть второй полуфинал Россия:Испания!!!

 

а разве за бронзу не надо еще побороться со вторым проигравшим полуфиналистом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оляля,

 

молодцы запечатлели момент, а пупочек у вас внутри, у всех обычно снаружи на таком сроке

 

у нас все также лежим в животике как хотим,а не как надо...так что мы появимся раньше пдр... :sorry:

 

нас растяжки тоже стороной не обошли,на этой неделе появились, когда их уже никто не ждал :mad:

 

а еще я набираю вес аж в шоке: с 32-34 неделю 2,3 кг, а с 34-36 по-моему уже еще 5кг, в пятницу точно будет ясно - я такого поворота событий не ожидала ... :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки, ставлю свой пуз. Спереди не фотаю, там растяжек много :blush:

 

Какие хорошенькие и аккуратненькие!!! Прям девочка-дюймовочка родится!!! У меня пуз больше... хоть ребенок и лежит низко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, и я тебя поздравляю!!! :yahoo:

 

 

Кстати, только что закончился первый полуфинал ЧЕ. В финал вышли немцы, турки едут домой с бронзовыми медалями!!! Завтра не забываем смотреть второй полуфинал Россия:Испания!!!

 

а разве за бронзу не надо еще побороться со вторым проигравшим полуфиналистом?

 

ЧЕ не предусматривает матча за 3 место. Бронзовые медали получают обе команды не прошедшие в финал! Это как в играх на деньги по телевизору - несгораемая сумма. Поэтому как бы сегодня не обернулся полуфинал Россия-Испания мы все равно будем медалистами ЧЕ2008. Либо бронзовыми, либо серебрянными, либо золотыми ;):P

 

Мляяяяя... опять эти дурацкие схватки прям с утра... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, ой! А у нас весы одинаковые :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Какие у всех красивые животики м-м-м просто прелесть. Я чего-то совсем редко стала бывать здесь. За что сильно извиняюсь.

Сегодня была на УЗИ и у меня снова расстройство - ДДП (дыхательные движения) -1 балл (патологический тип) и СП (плацента) - 2 балла. Как место освободиться на дневной стационар в патологию опять положат. Моей крошке опять не хватает кислорода. :cry:

Зато маловодия больше нет и все остальное в норме. Вес моей малышки 2,400. Срок ПДР ставят на неделю позже на 3 августа. Но это мы еще посмотрим.

 

Футбол с испанцами тоже бум сегодня с мужем смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня у врача и на ктг, после вчерашнего дня со схватками :Hello: ктг показывает слабые непериодические отголоски типа схваток, как врач сказал, и ешо сказал, что вряд ли раньше 5 июля рожу..я говорю, а как же то что тренировочные уже замучали, он сказал, что ниче страшного, родить можешь хоть сейчас, внимание обращать только на усиливающие схватки :scratch: окончательный срок ожидания самостоятельного выхода малышки аж 20 июля...я все же надеюсь,что 6 рожу!!!до 20 - это очень долго, а если учитывать тренировочные схватки так вообще от ожидания можно крякнуться :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки, ставлю свой пуз. Спереди не фотаю, там растяжек много :blush:

 

Какие хорошенькие и аккуратненькие!!! Прям девочка-дюймовочка родится!!! У меня пуз больше... хоть ребенок и лежит низко....

 

Спасибки :D Надеюсь моя Г. ошиблась и родиться моя ляля не больше 3300 гр. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, ой! А у нас весы одинаковые :grin:

 

Да ты что?! :good: :grin: Я на них последнее время становиться боюсь. Решила себя ни в чем уже не ограничивать, ем и пью сколько хочу, что хочу и когда хочу. Всеравно уже скоро рожать :D А после родов точно придется себя сдерживать и многово уже нельзя будет, так что ловлю момент :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piaf, что это за ДДП? Как они его определяют? Что он иначе как-то шевелится? Я честно говоря первый раз о таком слышу :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я набираю вес аж в шоке: с 32-34 неделю 2,3 кг, а с 34-36 по-моему уже еще 5кг, в пятницу точно будет ясно - я такого поворота событий не ожидала ... :help:

Да я вот тоже набрала за неделю килограмм, многовато :banghead: Но ем я правда все что хочу, отрываюсь как говорится, потом все равно прийдется худеть.

На приём я сегодня не попала,шейку мне не посмотрели, теперь понедельника ждать :( Моя врач в командировку уехала на два дня. И не предупредила даже, я в ужасе :shock: . А если я рожать сегодня надумаю,. и её нет(а мы ведь с ней обо всем договорились). Какие у нас врачи стали непорядочные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки!!! Давно меня тут не было, иногда заходила, но писать не всегда удавалась.

Принимайте мои комплименты за такие достойные пузики!!! :good: очень красиво!

23 июня мы были на УЗИ, его назначали через месяц после того как мне сказали, что у ребеночка немного маловат животик. За это время я усиленно кушала(хотя аппетита совсем нету) и 2 нед. пила актовегин и курантил. Ну вот, сказали, что теперь он подрос, все соотвествует сроку, вес 2700-2800 кг, лежит правильно, степень зрелости плаценты 2, и самое главное, что у него сейчас нет обвития))) Еще сказали, что повышеная активность, чтобы исключить гипксию, назначили КТГ. По КТГ нам поставили 9,5 баллов и сказали, что все супер. Так что теперь ждем и наслаждаемся оставшимися денечками.

Я смотрю, что многие уже и рожать собрались, и предвестники родов начались, как же так, подождите немножко, пусть малыши еще наберутся сил.

У меня нет пока ничего, только вот 2-й день живот каменеет, но это не больно, и то я это понимаю, когда руку на него кладу, может это и ребенок так шевелится. Чувствую себя хорошо, готова гулять днями и ночами, лишь бы дома не сидеть, скучно...

Мы сделали генеральную уборку, так что теперь все на своих местах, и ждет своего хозяина. Так чешутся руки застелить кроватку, расставить всякие баночки игрушки, но я держусь))) ПОзже скину фотки уголка, где у нас оборудовано Тимошино местечко. А это наш животик, только по сравнению с вашими, он маленький, и как малыш там умещается???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tekila13, спасибочки, да уж вы у нас что-то мало фотографируетесь, память надо оставить ;). Клевый пуз и большой. А мы наверно родимся раньше из-за короткой шейки, она у меня уже почти растянулась, надо будет завтра у врача уточнить.

margaritas, точно скороспелые, мне кажется наши июльчата долго в пузиках не засидятся

оляля, отеки меня тоже мучают, хоть и не так сильно отекаю но чувствуется и личико опухшее и руки и ноги :( обнадеживает то что когда родим отеки должны пройти... А лейкоциты может повыше из-за простуды. Такие вы прикольные на фотках и выпираете клево :grin:

Flam, хорошая идея про отметить в табличке кто родит, тока это все от нас зависит кто как сообщать будет, надо как-нибудь обемнятся телефонами и сообщать через кого-нибудь

Ninon, а может не стоит стимулироваться если с малышом все ок? может лучше дождаться естественных родов когда уже малыш сам будет готов выйти? :grin: клевый пуз а вы тоже с отеками ходити, личико опухшее. Видимо у всех нас личики как у хомячков...

 

а у меня никаких признаков нет, малыш только активно ногу мне под ребра запихивает, ночью просыпаюсь наверно через каждые полчаса :( больно так и вообще по ночам перемещается ближе к ребрам и всем телом давит.

Фу все прочитала ну вы и за 2 дня накатали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piaf попробуй кислородный коктейль покушать, отличная вещь :good: его врачи как раз при гипоксии рекомендуют!

Ginger, у нас с тобой животики очень похожи :grin: , правда у меня дочурка там живет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хом@чок, я скорее всего после родов к родителям уеду, у них инета нет. Дома появлюсь только осенью. Так что нужен посредник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas, ну вот... ищи посредника или многие на телефоне инет ставят и через него пишутся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие пузики!!!! Супер! Каждый особенный, можно призы давать по категорям :D

 

Млин, сегодня поняла, что такое роды. Начались предродовые тренировочные, к просто каменению живота я уже привыкла. Вот сейчас пишу еще чувствую. Короче, с 4-х часов дня у меня резко тупо заныла вся нижняя (ниже пупка) часть тела с периодическими, где-то 10-15 мин схватками. Аж стоять не могла. Я еще решила, чуток прогуляться, чтобы отвлечься от тупого нытья (очень месячные напоминают). Так во время прогулки пришлось от лавочки до лавочки на немеющих во время схваток ногах передвигаться. Вот сейчас сижу и только нытье это месячное осталось в более слабой форме.

 

У кого так уже? Lele4ka, ?

Неужели я уже на след. недели рожу. Вроде, июньчата так писали ... и через неделю родили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...