Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Девочки ....ну что ...в бой готовы? :D Вам уже чуть чуть осталось :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин :glare: Вот и закончился ЧЕ для нашей сборной! :cray: Ну ладно, хотя бы бронзу увезли ссобой, тоже уже не плохо...

 

хом@чок, не, мы без отёков, а лицо не отекшее, это я просто так ненакрашенная выгляжу - глаз мало лица много. Всю жизнь мучает одна проблема, не могу не краситься :glare: Да еще и строение шеи такое, что даже когда была тощей жердью был двойной подбородок... Это я от мамы набралась всей этой гадости. Но когда накрашусь, то прям прЫнцесса!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Какие у всех красивые животики м-м-м просто прелесть. Я чего-то совсем редко стала бывать здесь. За что сильно извиняюсь.

Сегодня была на УЗИ и у меня снова расстройство - ДДП (дыхательные движения) -1 балл (патологический тип) и СП (плацента) - 2 балла. Как место освободиться на дневной стационар в патологию опять положат. Моей крошке опять не хватает кислорода. :cry:

А почему вам не назначат процедуры ГБО или по-народному барокамеры. Они насыщают организм кислородом и их достаточно всего лишь 5. Спроси у Г. Одной девченке врач, который роды будет принимать посоветовал пойти на ГБО. Странные врачи!!! :shock: Пичкают всякой фигней!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие пузики!!!! Супер! Каждый особенный, можно призы давать по категорям :D

 

Млин, сегодня поняла, что такое роды. Начались предродовые тренировочные, к просто каменению живота я уже привыкла. Вот сейчас пишу еще чувствую. Короче, с 4-х часов дня у меня резко тупо заныла вся нижняя (ниже пупка) часть тела с периодическими, где-то 10-15 мин схватками. Аж стоять не могла. Я еще решила, чуток прогуляться, чтобы отвлечься от тупого нытья (очень месячные напоминают). Так во время прогулки пришлось от лавочки до лавочки на немеющих во время схваток ногах передвигаться. Вот сейчас сижу и только нытье это месячное осталось в более слабой форме.

У меня начались окаменения животика и сильные боли в области копчика и лобка, особенно по ночам и малышочек мой не спит всю ночь :cray: У меня это все началось с прошлых выходных, когда муж закончил делать ремонт и я расслабилась. Ведь незря говорят, что мысли влияют :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была у врача в род. доме, отмечалась. Послушал нас, посмотрел и сказал, что есть отеки низа живота :this: Хотя на ногах и руках отеков нет. Сказал, что это не страшно. Но почему же они появляются и именно на животе, хмм...

В общем, напомнил мне о том, что если за эти дни не рожу, то с вещами во вторник ложиться. Так что осталось мне дома 3 дня, а потом поедим за нашей малышкой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас замечательные пузики!!! :) Нужно тоже сфоткаться для памяти, только разместить проблематично будет, нужн будет комп, а то с КПК не получиться, дома инета нет, потому ещё не переехали, наводим марофет!

Я вот вчера упала :cray: оступилась нога и я упала, благо не на живот, а на руки и коленки, теперь ноги с синими гематомами, испугалась очень, что хорошо, так что живот даже и не напрягся, да и малыш шевелиться как обычно! У меня моя бабушка рассказывала, что на 8-ом месяце упала на живот, так у неё приросла плацента, и было ручное отделение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Только приехала с больнице,опять лежала с почками. Сейчас отпустили на недельку подышать набраться сил. А 4 июля обратно в роддом на плановое кесарево. Сделали узи в больнице сказали крупный ребёнок 4000кг с чем-то. Я и сама чувствую. Мне врач сказала,что ты переживаешь, вытащим. Так,что осталась неделя и я увижу малютку. Рожать буду в 20роддоме, с врачом уже договарилась,ждёт меня 4го июля. Что-то так страшно,хотя знаю,что такое кесарево. Врач хороший я ей доверяю,пока лежала в больнице мы с ней познакомились поближе. Сейчас делают новую анестезию в спину,вот не знаю делать её или нет??? Мож кто слышал о ней,как оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Только приехала с больнице,опять лежала с почками. Сейчас отпустили на недельку подышать набраться сил. А 4 июля обратно в роддом на плановое кесарево. Сделали узи в больнице сказали крупный ребёнок 4000кг с чем-то. Я и сама чувствую. Мне врач сказала,что ты переживаешь, вытащим. Так,что осталась неделя и я увижу малютку. Рожать буду в 20роддоме, с врачом уже договарилась,ждёт меня 4го июля. Что-то так страшно,хотя знаю,что такое кесарево. Врач хороший я ей доверяю,пока лежала в больнице мы с ней познакомились поближе. Сейчас делают новую анестезию в спину,вот не знаю делать её или нет??? Мож кто слышал о ней,как оно?

Не переживай, думай о хорошем, что это все временно! Я когда лежала в 17-ом, там тоже кесарево делают при помощи эпидуральной анестизии, так вот девочки все давольны, боли нет, ты сразу видишь своего малыша!И потом после операции, нет такого. как при общем наркозе, т.е для матери и малыша, это самое лучшее! Удачи, все будет хорошо! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARA, очень хорошая анестезия, при условии, если анестезиолог хороший. Ты будешь находиться в сознании, и сразу сможешь увидеть ребёночка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие пузики!!!! Супер! Каждый особенный, можно призы давать по категорям :D

 

Млин, сегодня поняла, что такое роды. Начались предродовые тренировочные, к просто каменению живота я уже привыкла. Вот сейчас пишу еще чувствую. Короче, с 4-х часов дня у меня резко тупо заныла вся нижняя (ниже пупка) часть тела с периодическими, где-то 10-15 мин схватками. Аж стоять не могла. Я еще решила, чуток прогуляться, чтобы отвлечься от тупого нытья (очень месячные напоминают). Так во время прогулки пришлось от лавочки до лавочки на немеющих во время схваток ногах передвигаться. Вот сейчас сижу и только нытье это месячное осталось в более слабой форме.

 

У кого так уже? Lele4ka, ?

Неужели я уже на след. недели рожу. Вроде, июньчата так писали ... и через неделю родили.

 

у меня так же...вчера разговарила с врачем на эту тему, сказал, что начало родов не перепутаете, поэтому гуляйте, живите активной половой жизнью и прочее, спрогнозировал что после 5 начну рожать, ну я так и хотела, оч прикольно получица 06.07.08)))

у меня под вечер каждый день низ живота прихватывает и я начинаю думать каждый раз,что вот оно, а потом ночью проходит и утром ничего, поэтому тупо ждем, боюсь в бассейн идти, думаю что воды упущу и не замечу :grin: наверное когда настоящие схватки начнуться будет смешно даже думать о том, что я сейчас пугаюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас уже и определились первые июльчата. А мы пока что будем ждать включения горячей воды... Уж больно не хочется когда маленький ребенок с кастрюльками, чайниками и тазиками возиться. Так малыш обкакался - пошел и помыл, а не держишь его еще в грязном подгузнике пока кипятишь воду, разбавляешь ее и готовишь все чтоб было под рукой. И вообще не знаю какой рукой держишь ребенка, какой подмываешь, а какой воду льешь. Явно человечеству не хватает еще как минимум одной руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие пузики!!!! Супер! Каждый особенный, можно призы давать по категорям :D

 

Моя категория: "Самый похожий на свою линеечку пуз" :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, а я вот даже и незнаю, когда у нас воду отключат. И по поводу как держать малыша при купании и подмывании, даже и не заметишь как привыкнешь и не будешь думать что тебе бы еще пару рук, все будет получатся автоматом.Я помню когда еще в роддоме была, так проблем не возникло, мне даже и не показывали как её подмывать, положила на руку и как будто всю жизнь именно этим и занималась. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Представляете, еще вчера рассказывала акушерке, что себя хорошо чувствую, никаких признаков или дискомфорта. Зато сегодня: проснулась в 5.30 и не смогла уснуть, пошла есть... Живот каменеет с раненнего утра (теперь до меня дошло, что это такое...), его как-то старнно поятягивает периодически, в желудке что-то непонятное: то ли тяжесть, то ли это изжогой называется, но в общем неприятно... Ну не могло все это себя вчера проявить, может она бы хоть посмотрела да что-нибудь полезное сказала...

 

Спасибо большое всем, объяснившим мне про конверты. Я еще покопалась в интернете и выяснила, что тут они просто "мешки" называются: "мешок на ноги", "спальный мешок" и т.д. А вот те, которые с кружевами и на выписку отсутствуют, зато есть белые кружевные на кристины.

 

Все утро гладила детские вещички и свои для сумки в больницу тоже начала готовить (купила 2 пижамы на пуговках и 1 ночнушку-халатик - такие милые и намного дешевле, чем так называемые "специальные для кормящих мам" :-)

 

Для полноты коллекции показываю пузико (мне-то все кажется, что небольшое, а на фото глянула... :rotfl: )

 

Ссылки скрыты.

 

тут видно, что доча у меня тоже все направо "рулит" и живот за собой, конечно тянет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, а я вот даже и незнаю, когда у нас воду отключат. И по поводу как держать малыша при купании и подмывании, даже и не заметишь как привыкнешь и не будешь думать что тебе бы еще пару рук, все будет получатся автоматом.Я помню когда еще в роддоме была, так проблем не возникло, мне даже и не показывали как её подмывать, положила на руку и как будто всю жизнь именно этим и занималась. :grin:

 

Как подмывать детей под краном я знаю, уже приходилось. А вот как держать ребенка, подмывать и при этом еще из ковшика воду лить, вот это мне более чем интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, а я вот даже и незнаю, когда у нас воду отключат. И по поводу как держать малыша при купании и подмывании, даже и не заметишь как привыкнешь и не будешь думать что тебе бы еще пару рук, все будет получатся автоматом.Я помню когда еще в роддоме была, так проблем не возникло, мне даже и не показывали как её подмывать, положила на руку и как будто всю жизнь именно этим и занималась. :grin:

 

Как подмывать детей под краном я знаю, уже приходилось. А вот как держать ребенка, подмывать и при этом еще из ковшика воду лить, вот это мне более чем интересно.

 

я тоже прямо под краном "полоскать" собираюсь, хотя тут рекомендуют влажной (например махровой) тряпочкой обмывать (есть даже специальные тазики, разделенные пополам для чистой и менее чистой воды), а купать типа только вдвоем надо - один держит, другой моет. Посмотрим, что на практике получится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже прямо под краном "полоскать" собираюсь, хотя тут рекомендуют влажной (например махровой) тряпочкой обмывать (есть даже специальные тазики, разделенные пополам для чистой и менее чистой воды), а купать типа только вдвоем надо - один держит, другой моет. Посмотрим, что на практике получится ;)

 

А я вообще уже проще ко всему этому отношусь. У меня получается как бы беременность и роды первые, а ребенок уже второй!!!)))) Просто в свое врея когда сестра родила, они всем семейством сразу к нам переехали (7 человек в одном доме это ЖЕСТЬ!!!) Муж сестры постоянно работал, пытался совмещать несколько мест работы, а сестра моя еще та мамка. Ей как хотите а до 12 надо поспать, потом на прогулку она не выйдет пока не сделает вечерний макияж и укладку. А ночью так её вообще невозможно разбудить. Так вот я на правах крестной матери заменяла ему мать родную. Поэтому и купания, и подмывания, и одевания, и кормления (благо дело что ребенок еще на ИВ был) все было на мне. Так что я еще в 18 лет успела побыть мамочкой))))) Сейчас даже мысли нет о том что с чем-то могу не справиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oh, my God!!!!!! Еще одна прелесть последних сроков началась... Заболели лобковые кости!!! Видать мелкий вниз продвигается.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже радует то что нам уже осталось, кому несколько дней ходить, кому еще пару недель, самое главное Мы уже доносили, и теперь что бы у всех нас были легкие роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже радует то что нам уже осталось, кому несколько дней ходить, кому еще пару недель, самое главное Мы уже доносили, и теперь что бы у всех нас были легкие роды!

 

Ага..... точно..... главное.... Но как подумаешь что еще 2 недели ходить когда все везде тянет, болит, ломит, горит..... Ээээээээх. Не хочу 2 недели... Я сама себе уже этим нытьем надоела, но ничего с собой поделать не могу.... Эх, пойти чтоль по мужикам пошляться, мож рожу сразу? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Мужиков догонять предется! (боятся они пузатиков). Побегаешь, тогда точно родишь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а разве за бронзу не надо еще побороться со вторым проигравшим полуфиналистом?

 

ЧЕ не предусматривает матча за 3 место. Бронзовые медали получают обе команды не прошедшие в финал! Это как в играх на деньги по телевизору - несгораемая сумма. Поэтому как бы сегодня не обернулся полуфинал Россия-Испания мы все равно будем медалистами ЧЕ2008. Либо бронзовыми, либо серебрянными, либо золотыми ;):P

 

Мляяяяя... опять эти дурацкие схватки прям с утра... :glare:

 

спасибо за разъяснения, жаль что проиграли конечно, но лучше так, чем играть неплохо а проиграть по пенальти, все равно молодцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Представляете, еще вчера рассказывала акушерке, что себя хорошо чувствую, никаких признаков или дискомфорта. Зато сегодня: проснулась в 5.30 и не смогла уснуть, пошла есть... Живот каменеет с раненнего утра (теперь до меня дошло, что это такое...), его как-то старнно поятягивает периодически, в желудке что-то непонятное: то ли тяжесть, то ли это изжогой называется, но в общем неприятно... Ну не могло все это себя вчера проявить, может она бы хоть посмотрела да что-нибудь полезное сказала...

 

Для полноты коллекции показываю пузико (мне-то все кажется, что небольшое, а на фото глянула... :rotfl: )

 

я еще не знаю, что это такое, когда живот каменеет :scratch:

 

пузико действительно небольшое, очень аккуратное :thumbsup: у меня намного больше, поэтому и растяжки наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была у врача в род. доме, отмечалась. Послушал нас, посмотрел и сказал, что есть отеки низа живота :this: Хотя на ногах и руках отеков нет. Сказал, что это не страшно. Но почему же они появляются и именно на животе, хмм...

В общем, напомнил мне о том, что если за эти дни не рожу, то с вещами во вторник ложиться. Так что осталось мне дома 3 дня, а потом поедим за нашей малышкой. :)

А почему так рано? Из-за отеков? Да уж, ты будешь первой кто откроет июльчат. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас уже и определились первые июльчата. А мы пока что будем ждать включения горячей воды... Уж больно не хочется когда маленький ребенок с кастрюльками, чайниками и тазиками возиться. Так малыш обкакался - пошел и помыл, а не держишь его еще в грязном подгузнике пока кипятишь воду, разбавляешь ее и готовишь все чтоб было под рукой. И вообще не знаю какой рукой держишь ребенка, какой подмываешь, а какой воду льешь. Явно человечеству не хватает еще как минимум одной руки!

Девченки, а что никто салазки не покупает в ванночку? Я все время думаю, пригодятся они или нет? :scratch: Нам на курсах советовали: можно купить пластмассовые или из какой-то ткани. Говорят, очень удобно - просто ребеночка ложишь и моешь, при этом руки свободны. Кто что думает? :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...