Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

А я делала УЗИ - даже 10 недель не было...так что воторниковую зону будем в 13-14 недель теперь смотреть...получается всего месяц перерыв между УЗИ....

А какой минимальный срок для этого УЗИ?? Я договорилась на УЗИ в 11,5 недель.

Это не рано будет?

 

Ждущая чуда, если тебя интересует Узи-скрининг, то с 10 до14 недель его должны делать, а 11,5 нед. самое подходящие время:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девочки я напала на помидорки чери консервированные они такие вкусные! А сынулька мне тоже помагает!

Сегодня сбегала к врачу посмотрели сказали матка соответствует сроку даже на 1 недельку больше! Сказали все хорошо только по ЭКГ сердце бьется как у спортсмена медленно! Да еще и кровь немного густовата и гемоглабин опять высокий 136 , назначили курантил еще на месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой минимальный срок для этого УЗИ?? Я договорилась на УЗИ в 11,5 недель.

Это не рано будет?

мне вот в 11 и 1 день только воротниковую зону смогли замерить, а носовую косточку - нет, т.е. еще рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой минимальный срок для этого УЗИ?? Я договорилась на УЗИ в 11,5 недель.

Это не рано будет?

мне вот в 11 и 1 день только воротниковую зону смогли замерить, а носовую косточку - нет, т.е. еще рано.

Какая детка у тебя уже большая.. ::)

И что тебе сказали, ещё одно УЗИ? Вообще, я слышала, что для этого УЗИ КТР должен быть > 45 мм ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я еще нервничала сильно.мне врач гинипрал прописал,он вообще-то для остановки родовой деятельности. а зачем ты его пила? что же это за врач такой?!Цитата:тебе говорили,что после лечения опять на узи пойдешь?да, пойду. Еще в ЖК на прием записалась на 10- января.

я сама удивилась почему мне гинипрал назначили.а не какой нить папаверин.но я нашла в инете ,что он при отслойке хорошо многим помогает.врачи они же паникеры,перестраховываются заранее.я уже его 9 дней пью,скоро курс кончится и после праздников или попозже думаю снова на узи отправят.завтра кстати снова в жк пойду.

самое удивительное-НИКАКИХ болей и выделений.ютолько желудок ноет.врач сама была удивлена что меня ничего не беспокоит.типа отслойка-кровь должна идти.вообще в нете по этому поводу оч противоречивая информация-кто-то говорит при отслойка должны быть выделения,другие-что выделения не всегда бывают,а раз их нет,значит гематома,которая образуется на месте отслойки,просто рассасывается.

вот так...

удыиительно,за день до узи,м начали заниматься любовью,а меня как в слезы и чувствую как будто меня насилуют,вообщем не получилось.)))это неделю назад было.зато сейчас возбуждаюсь от одного поцелуя.уже 2 раза за 9 дней не выдержали.

а как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делала УЗИ - даже 10 недель не было...так что воторниковую зону будем в 13-14 недель теперь смотреть...получается всего месяц перерыв между УЗИ....

А какой минимальный срок для этого УЗИ?? Я договорилась на УЗИ в 11,5 недель.

Это не рано будет?

До 14 недель нужно скрининг сделать.... я иду в 13недель, т.е. после 15 января....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой минимальный срок для этого УЗИ?? Я договорилась на УЗИ в 11,5 недель.

Это не рано будет?

мне вот в 11 и 1 день только воротниковую зону смогли замерить, а носовую косточку - нет, т.е. еще рано.

А мне сказали, что носовые косточки видно хорошо,сформировались..только не меряли, т.к. все вместе в 13 недель будем делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.

Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом :D

Пусть все будет замечательно, детишки родятся здоровенькими.

Всем счастья, удачи, здоровья, любви, денег (никогда еще не мешали :grin: )

С НОВЫМ ГОДОМ :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого нить на сроке 12-13-14 недель было ощущение,что чувствуете матку?не больно,и не тянет,и не по-сотрому.просто чувствуешь.она как будто напрядена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого нить на сроке 12-13-14 недель было ощущение,что чувствуете матку?не больно,и не тянет,и не по-сотрому.просто чувствуешь.она как будто напрядена.

 

Ты животик потрогай в районе матки, если она жестковатая то это тонус, от этого тоже пьют ношпу, и свечи с папаверином вставляют а если животик мягкий то это просто малыш растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чуть повыше лобк.кости чувствую шарик тверденький - это что? я думала что малыш растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!! Мы тоже июльские, примите в свою компанию!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C Новым Годом!!!!!

Пусть у нас будут самые здоровые и красивые детки!

Пусть беременность и рождение наших ЧУД будет легкой!

Пусть нас окружает только хорошее!!!

Счастья ВАМ и ВАШИМ МЫШАТКАМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем форумчанкам в этот год грядущий

Хочу я пожелать любви, добра ,тепла.

Чтоб праздничный настрой- дню праздника присущий

Преследовал по жизни вас всегда…..

 

Ожидающим…

 

Пусть те, кто ждут полосочки на тесте

Увидят ее вскоре и поймут…

Что пузожитель этот в нужном месте

Что здесь его и любят все и ждут!

 

Беременюшечкам….

 

А тем, кто ждет счастливого рожденья-

Удачных родов и побольше молочка!

Ведь нету в жизни лучшего мгновенья -

Чем понимать - мать миру Человека родила!

 

Мамочкам….

 

Ну а мамам я хочу пожелать терпенья,

Сил, здоровья, красоты, радости, везенья!

Чтобы наши малыши радовали чаще!

Чтоб здоровыми росли-

Вот нам с вами счастье!

Чтобы каждый новый день

Нес нам солнце, а не тень…

Чтоб любимый человек

Был вам предан целый век!

 

Послесловие….

 

Не сыщешь лучше - не глазей…

Не лезь на столб иль мост…

За форумчаночек - друзей

Я поднимаю тост!

Подставит кто свое плечо?

Подскажет, подбодрит?

Я всех люблю вас горячо!

Пусть вас Господь хранит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какое красивое поздравление, спасибочки огромное, присоединяюсь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом - годом Мыши!!!! Пусть счастья будет выше крыши!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым 2008 Годом,счастья,любви и здоровья,пусть пузатики растут здоровенькими и на редкость смышленными :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня заметила, у меня появился животик! :shock: Меня это забеспокоило, на 14-й неделе, так рано, беременость у меня третья, но всеравно мне кажется рано. Расскажите, как у вас, особенно те, у кого не первая беременость? Я тут еще простыла и получается. что на фоне простуды, а вдруг что-то не так :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня заметила, у меня появился животик! :shock: Меня это забеспокоило, на 14-й неделе, так рано, беременость у меня третья, но всеравно мне кажется рано. Расскажите, как у вас, особенно те, у кого не первая беременость? Я тут еще простыла и получается. что на фоне простуды, а вдруг что-то не так :huh:

 

Разве это рано?

У меня первая беременность, много подсказать не могу и нам только 11 неделек, но я так ожидаю, что к 14 уже будет видно животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем, у меня 12н с небольшим и есть животик небольшой, но я никак не могу понять то ли от запоров :blush: то ли малыш растет :) вот 8 пойду ко врачу и все выясниться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :wave:

А нам почти 12 недель...и животик видно вечером, когда налопаешься за день :grin: а утром обычный ;) как будто и не беременная вовсе ;) А уже хочется чтобы заметно было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,у меня уже виден животик,беременность не первая,утром не большой а вечером вообще надуваеться,значит так и надо,вообще читала что когда первая беременность животик виден попозже,не так рано,по ходу дела так и есть.Хотела спросить,кто-нибудь красил волосы?Я че то побаиваюсь,хочу для начала покрасить хной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стриглась и красилась перед Новым годом ;) Не верю я в дурацкие приметы :grin: Даже дали в роддоме книжку (брошюрка с обменной картой) в ней вопрос"Можно ли красить волосы во время беременности?" и ответ "можно. На плод это никак не влияет..." :grin: А там смотри сама...По мне уж лучше постричься и покраситься, чем нервничать каждый раз, когда видишь себя в зеркале ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,я завтра покрашусь со спокойной душой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стриглась и красилась перед Новым годом ;) Не верю я в дурацкие приметы :grin: Даже дали в роддоме книжку (брошюрка с обменной картой) в ней вопрос"Можно ли красить волосы во время беременности?" и ответ "можно. На плод это никак не влияет..." :grin: А там смотри сама...По мне уж лучше постричься и покраситься, чем нервничать каждый раз, когда видишь себя в зеркале ;)

 

а я как дурочка суеверная, наверно всю беременность с хвостиком ходить буду, надеюсь малыш/ка в папу характером будет.

Девчонки а как у вас с тошнотой? Я деньки считаю до 12 недель, надеюсь, что пройдет, но мне по-моему только хуже, причем начинается утром и совсем плохо вечером, вообщем весь день длится. У кого-то уже прошло это состояние? А то я начинаю надежду терять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...