Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

июньчата наши или все в один день, последний например июня родят, или же к нам плавно перейдут :)

Ninon, не слушай никого и называй как тебе нравится и как малышу подойдет, хотя я думаю ты уже совсем определилась и привыкла к Вадиму

 

а мишки у всех потому что в основном с мишками все наборы продают почему-то... А мы с тигренком заказали.

У меня тоже что-то никаких предвестников, так еще и мелкий активничает слишком, просто битвы устраивает :duel: и ночью не дает поспать так перекатится на бок что больно все внутри :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ggglla, а тебя какой срок? Может это уже не тренировочные? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ggglla, а тебя какой срок? Может это уже не тренировочные? :this:

 

она пока еще в Июньских детишках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пытаемся навести красоту к рождению дочки, особенно помогает старшенькая!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная закономерность, чем меньше ем, тем быстрее растёт вес. 1 кг. за 4 дня-ужас. :banghead: В понедельник попробую разгрузочный день, потом отчитаюсь!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik17, красивенький уголок :good: и пуз клевый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik17, очень красиво! Видно, что девочку ждете, уже и застелили все. Я тоже хочу все расставить, разложить, но все думаю, что рано.

У меня к тебе вопрос: где вы покупали картину с Винни-Пухом, я тоже такую хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, везет тебе, собрала СУМКУ, а у меня в роддоме сумку нельзя, можно только пакеты. Вот пришлось в 2 пакета все складывать.

Так девочки, а в родильное же еще надо наверное тапочки и носки хотябы взять, да? А то в чем же там ходить, тапки то наверняка не выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня еще одна странность. Живот кардинально изменил свою форму. Раньше он какой-то каплеобразный был, а теперь он превратился просто в шарик. :shock: К чему бы это, как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, ты рада что Испания выиграла? а за кого ты болеешь в российском чемпионате?

у нас в роддоме в родильном отделении тапочки выдают одноразовые а потом можно свои резиновые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня еще одна странность. Живот кардинально изменил свою форму. Раньше он какой-то каплеобразный был, а теперь он превратился просто в шарик. :shock: К чему бы это, как вы думаете?

 

Может он у тебя спинкой повернулся кзади например. Просто поменял положение, не переживай. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все девочки, я с вами прощаюсь :bye: Завтра с утра еду сдаваться с род.дом. Буду лежать там пока не известно сколько, 10 дней у меня есть. Но настраиваюсь родить на этой неделе, а как оно будет на самом деле не знаю. Вобщем, если что я напишу вам с мобильного. Давайте крепитесь, всем удачки!

Ой, как я боюсь :this: Лишь бы все хорошо было :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, тапочки тебе если нужно выдадут, но врядли они тебе понравятся, лучше взять свои резиновые, а вот в родильное носки нельзя, там когда уже рожать будешь бахилы оденут. Если только в послеродовое разрешат, хотя раньше не чего нельзя было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, все будет хорошо, врачи все еще раз проверят, и долго тебя держать не будут, ты побольше ходи, так быстрее родишь. Думай о том что скоро малыша ты уже будешь держать на руках.А ради этого стоит не много потерпеть. Тем более вторые роды проходят быстрее. Хотя я тоже как могу настраеваюсь на то что в родах все будет хорошо. Держу за вас кулачки @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, удачи, не переживай а то малыш не захочет на волю, все будет ок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то со мной странное происходит, бессоница замучала уже ни у кого такого нет? то ли из-за погоды то ли из-за того что переехали на новое место или малыш меня готовит к бесонным ночам :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то со мной странное происходит, бессоница замучала уже ни у кого такого нет? то ли из-за погоды то ли из-за того что переехали на новое место или малыш меня готовит к бесонным ночам :(

Да хом@чок у меня тоже бывает, долго не могу уснуть и просыпаюсь рано. Зато потом днем спать хочется. Вообще как то поменялись биоритмы.

Ginger, Так девочки, а в родильное же еще надо наверное тапочки и носки хотябы взять, да? А то в чем же там ходить, тапки то наверняка не выдают.

Я вот тоже слышала про носки, помоему можно их взять, потому что во время родов говорят иногда морозит, так что оденем носочки,а сверху бахилы и не будем мерзнуть ;)

Странная закономерность, чем меньше ем, тем быстрее растёт вес. 1 кг. за 4 дня-ужас. :banghead: В понедельник попробую разгрузочный день, потом отчитаюсь!

Ссылки скрыты.

Такая красивая комнатка получилась! А вот вес и правда стал быстро набираться, я уже тоже не знаю что и есть, распирает..... У меня уже +16кг за всю беременность :shock: .

Девочки у меня вопрос возник, а ребеночек с вами будет в комнате рядом спать или вы его сразу отдельно будете в детской оставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне лялька не дает спать. :this: Засыпаем только под утро

Мне сегодня тоже к врачу, не к своему, а договорилась в роддоме. Страшно, она меня до этого ни разу не видела. Зато там и меня посмотрят и малышку (или КТГ, или УЗИ).

А моя врач су... Меня в больницу спихнула, сама в отпуск ушла, а ко второму гинекологу в нашей ЖК очередь уже до11 июля, вот и делай что хочешь. Хорошо хоть есть с кем договориться.

P.S. если до завтра не появлюсь, значит все, осталась в больнице.

Но надеюсь, что все хорошо, и меня отпустят домой. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пару недель назад было так, что проснешься ночью и лежишь часа 2 без сна, сейчас наоборот за ночь просыпаюсь раза 3-4 что бы сходить в туалет, и все как во сне, тут же ложусь и засыпаю, утром даже не замечаю когда муж ушел. Вообще стала такая ленивая, делать вообще не чего не хочу. Завтра уже наш месяц начинается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оляля, во время схваток наоборот очень жарко, а вот уже после родов начинает трясти, не от холода, хотя многие и говорят что им действительно холодно в этот момент, а большей частью от перенапряжения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, ты рада что Испания выиграла? а за кого ты болеешь в российском чемпионате?

у нас в роддоме в родильном отделении тапочки выдают одноразовые а потом можно свои резиновые

 

Ага, радая :grin: Проиграть чемпионам не стыдно ни разу! Можно считать что у России серебро. Просто не вовремя встретились мы с чемпионами. ;) А в российском чемпионате ни за кого не болею. Раньше была фанаткой Спартака, но тренировалась в спортшколе Динамо :grin: Всегда от друзей скрывала этот факт. Просто говорила что в спортшколе занимаюсь, а в какой умалчивала. :blush:

Ну вот я думаю что наверное на всякий случай прихвачу с собой носочки и тапочки. Скажут нельзя, значит нельзя, брат увезет.

Девчонки, а у меня еще одна странность. Живот кардинально изменил свою форму. Раньше он какой-то каплеобразный был, а теперь он превратился просто в шарик. :shock: К чему бы это, как вы думаете?

 

Может он у тебя спинкой повернулся кзади например. Просто поменял положение, не переживай. ;)

 

Да он у меня как волчок вокруг своей оси крутится. Коленки острые то там то сям. :blackeye:

 

Ну все девочки, я с вами прощаюсь :bye: Завтра с утра еду сдаваться с род.дом. Буду лежать там пока не известно сколько, 10 дней у меня есть. Но настраиваюсь родить на этой неделе, а как оно будет на самом деле не знаю. Вобщем, если что я напишу вам с мобильного. Давайте крепитесь, всем удачки!

Ой, как я боюсь :this: Лишь бы все хорошо было :beg:

 

А разве может быть как-то иначе? Конечно будет хорошо. Ты постарайся там наладить связь через мобилу. А то как же мы 2 недели без тебя? :grin:

 

что-то со мной странное происходит, бессоница замучала уже ни у кого такого нет? то ли из-за погоды то ли из-за того что переехали на новое место или малыш меня готовит к бесонным ночам :(

 

Я себя успокаиваю что это мелкий себе режим вырабатывает. Я вот по ночам начинаю в игрушку на телефоне играть, где надо линеечки из одинаковых предметов собрать. Через минут 30-40 от нее начинает клонить в сон :D

 

Девочки у меня вопрос возник, а ребеночек с вами будет в комнате рядом спать или вы его сразу отдельно будете в детской оставлять?

 

У меня кроватка стоит в пределах досягаемости вытянутой ногой. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas, а у нас Б без очереди принимают

оляля, ты еще тут? когда собираетесь на встречу с мелким? У нас вместе с нами т.к. мы на съемной кв-ра а тут однушка

 

:) а мы в 8 утра покушали и проспали до 11,30 :) вот блин мож нам надо было поесть сразу и уснули бы без проблем

 

Ninon, а я после вчерашнего футбола поняла что и Россия спокойно могла ЗОЛОТО выиграть, просто надо было играть как с Голландией. Испания просто вчера билась и хотела выиграть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, картинка с Винни это постер в Икеевской рамке, постер покупала кажется в OB, таких постеров много в книжных магазинах.

У меня с вечера бессонница , а утром раньше 11 не могу очухаться.

Сегодня у меня разгрузочный день, выпила ряженку с утра и загнулась, болит желудок. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то со мной странное происходит, бессоница замучала уже ни у кого такого нет? то ли из-за погоды то ли из-за того что переехали на новое место или малыш меня готовит к бесонным ночам :(

 

я очень плохо спала последний месяц а 4 дня назад было очень душно и мы вскючили вентелятор на всю ночь, только направили его вверх - с тех пор включаю его каждую ночь даже если не очень душно сплю каждую ночь хорошо, просыпаюсь только в туалет и опять воды попить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олькаполька, а мне не удобно спать, ляжешь на один бок мелкий туда падает и больно, на другом таже история а на спине вообще как-то неудобно как будто он все органы сдавливает, вот и кручусь постояно плюс еще в туалет бегаю раза 3-4 за ночь :( замучалась ужо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...